Перейти к содержимому
AsCiMaToR the Hedgehog

Жизнь ежа Аскиматора

Рекомендуемые сообщения

Это мой первый рассказ, но я - не единственный автор. В фанфике рассказывается про прибытие на Мобиус некого бирюзового ежа и про его веселую жизнь с Соником и компанией.

 

ee4a994329e1.jpg

 

Сюжет:

 

Ёж Аскиматор, он же Аски, он же Аск, он же Ас, приезжает на Мобиус с другом - ежом Вектором и встречает Соника и компанию. Там происходят разные события.

 

Досье

 

AsCiMaToR the Hedgehog

 

Имя: Аскиматор

 

Раса: ёж

Цвет: бирюзовый с серебряным (на отметке АЦЦКО ЗЛОЦ становится кислотно-зелёным)

 

Внешний вид: похож на Соника. Чуть стройнее. Верхние кончики глаз немного загибаются внутрь, что придаёт ему оттенок злобности. Иглы вытянуты назад-вверх под углом 45 градусов. На перчатках металлические манжеты с электрорепульсирующей функцией.

 

Способности: может принять Супер-Форму (цвет - серебряный полностью, глаза изогнуты ещё больше)

Энергойойо: Slash, Acid Slash, Uppercut, Power Strike, Acid Fan, Helicopter Dash, Wheel, Double Wheel, Atom, Lightspeed Atom (в Супер-Форме)

 

Оружие и техника: энергетическая йойо (режет не хуже катаны, лезвия могут убираться), летательная доска "Холодный перелив" (в смысле цвета), разгоняется не хуже Соника

 

Характер: любит посмеяться, не любит, когда слишком уж. Степень "слишком уж" определяется случайно.

Больше остальных резистит штучкам Руж (именно ему ей в первый раз не удалось заговорить зубы и стянуть Изумруд Хаоса). Из-за того, что его веселят ситуации Эми+Соник, натренировал отличную реакцию(среди ночи разбуди - от молота Эми увернётся). Разбирается в компьютерах, во взломе может состязаться с Руж.

Vector the Hedgehog

 

Имя: Вектор

Раса: Ёж

Внешность: Похож на Сильвера, ток цвет серебряный. Глаза голубые. Вместо левой руки кибернетический протез.

Способности: То же, что и у Шедоу, телекинез. Протез превращается в плазмопушку.

Оружие и техника: См. выше, вибромеч.

Характер: Весёлый. Смеётся над попытками типа Эми+Соник и Наклс+Руж, поэтому имеет неплохую реакцию(но всё же нет-нет да молотом по башке получит). Постоянно что-то изобретает(не всегда работает).

 

Silverius the Hedgehog

 

Имя: Сильвериус

Раса: Еж

Внешность: похож на Сильвера, но оттенок чуть менее светлый. Глаза бирюзовые. Ботинки похожи на Сониковские, только более высокие в подошвах и вверху. Живот под "шарфиком" бирюзового цвета. На концах его передних игл есть такие-же бирюзовые кружки, как на перчатках. Кончики задних игл бирюзового цвета. Глаза не так втянуты в тело, как у Сильвера. На лбу тоже есть бирюзовый круг.

Способности: Способности Сильвера. Так-же может разгоняться до быстрых скоростей, но в своей скорости уступает Сонику и Шедоу. Способен создавать меч, полностью сосотоящий из энергии(притом материальные) с помощью прибора, встроенного в браслеты. Может летать с помощью антигравитационных, встроенных в перчатки и ботинки чипов.

Оружие и техника: по два браслета на руках. с помощью одной пары создает энергомечи, с помощью другой - может посылать потоки электричества. Так-же есть перчатки(по виду как у Сильвера, только суперогнеупорные)

Характер: Если занят чем-то важным для него, то его бесит, если его отвлекают хоть шорохом. Если-же он в компании, любит пошутить и посмеяться, в битве-же серьёзен как скала. Предок Сильвера. Ученый, который создал прибор, который, в свою очередь, может облучить живое существо и дать ему способности. так и получил свои.

 

Важно:

Рассказ написан в стиле не совсем детском, но без явных нецензурностей.

 

Тема команды Аскиматора - We're Gonna Win

Just another day, like I told

I am here to save the world

We have something to do about

that Eggman, so let's go check it out!

 

I can do it, I'm not alone

My friend Vector goes along

Someone else can join us too

If you want that could be you!

 

 

So let's go! We're gonna win

Smashing robots like a tin

Acid Slash and Double Wheel

Leave behind a pile of steel

No one can defeat our team!

 

 

Just a day ago, I met one

Silver must be his great-great-grandson

He's a scientist I was looking for

He's Silverius, the electric core

 

We're the team no one can beat

All can fly, but I'm the speed

Vector is our weapon guy

Third calls lightnings from the sky

 

 

So our team is gonna win

Slashing robots like a tin

Acid Slash and Double Wheel

Leave behind a pile of steel

No one can defeat our team!

So Team Asci's gonna win!

 

Глава 1

Автор - Аскиматор

- Угадай кто?

- Соник! - обрадовалась Эми. Странно, подумала она, что он не бегает хрен знает где, а пришёл навестить. Ежиха резко развернулась, собираясь обнять любимого, однако обломалась. Ибо это был не синий ёж. К тому же он, видимо, хорошо знал Эми, так как успел отскочить.

 

Эмка поражённо уставилась на бирюзового ежа, который стоял в метре-двух с подобием троллфейса на лице. Рядом хохотал серебряный ёж с металлической рукой.

 

- Я же говорил, она примет меня за Соника, так что я выиграл! - заявил бирюзовый, глядя на спутника так, словно тот, кто проиграл, должен был поиграть в грушу для Наклса.

- Мы и не спорили!

- Да ну?

- Ну да!

- Всё равно я выиграл!

 

Когда до ошеломлённой ежихи дошло, что её провели, она немедленно вспыхнула и, не откладывая, размахнулась кувалдой. Прокрутив оборотов пять и не встретив препятствий, Эми поняла, что промахнулась.

 

- А ещё я говорил, что она попытается зарядить по нам своим банхаммером! (прим. авт.: в речи этого персонажа полно компьютерных слов)

- Мы не спорили!

- Но я же говорил!

 

Проревев "DODGE THIS!!!", ежиха размахнулась повторно, атакуя сверху. Сделав шаг вперёд, серебряный ненавязчиво перехватил ручку молота.

 

- Ну-ну, Эми, не кипятись, мы просто пошутили, - успокаивающе заметил бирюзовый.

 

- ДА ЗА ТАКИЕ ШУТКИ В МОЗГАХ БЫВАЮТ ПРОМЕЖУТКИ!!!! - заорала Эми. Она была настолько обозлена, что даже не удивилась, откуда ёж её знает.

 

- Всё-всё, мы уже серьёзные, - сказал всё тот же персонаж. Взглянув на его серьёзное лицо, серебряный взвыл от хохота, но молот не выпустил.

 

- Давай спокойно познакомимся, я Аскиматор, а это мой друг Вектор. Мы недавно прилетели на Мобиус, но уже видели Соника, - миролюбиво сказал бирюзовый ёж.

- Так вы его знаете? И откуда...

 

- На Земле я начитался статей и фанфиков про Соника и остальных, - пояснил Аскиматор. - Там и игры есть, я Соник Хирос прошёл.

 

Вектор принюхался. Запахло ржачем.

 

- Там самые прикольные заставки - перед боем Тим Роуз против Тим Соник и после победы над Эгг Эмперором. Бедный Соник...

 

Вспомнив эти заставки, ежиха сопоставила их содержание со словами "Бедный Соник" и, получив вывод, яростно завизжала и погналась за смеющимися ежами. Аскиматор высоко подпрыгнул, и у него под ногами материализовалась летательная доска. Схватив серебряного за руку, он поднялся до четвёртого этажа и включил нитроускорение. Эмка изумлённо присвистнула, глядя на бирюзово-серебряный шлейф, оставшийся позади приколистов.

 

Примечание автора: Вектор - тёзка крокодила из Хаотиксов.

 

Глава 2

Автор - Макута Сирка

С диким криком Наклс врезался в дерево. Дерево не пострадало.

Вот уже третий час Соник, Наклс и Шедоу пытались уничтожить новую хрень Эггмана. Хрень выглядела как мех-самурй из аниме. В качестве оружия он использовал огромный меч. Шед только что использовал на роботе взрыв Хаоса, использовав свой последний поддельный изумруд. Но странное дело- дыра, которую он ухитрился проделать тут же начала заростать...

-Что за!?-хором воскликнули трое.

-Ну что, ежики мои, вы убедились, что меня теперь не сокрушить?-донёсся голос Эггмана из робота.-Как видите, я смог создать сплав, который может регенерироваться! Теперь вам конец, ежи!!!

Ты что, тупой!!??-заорал Наклс,-Я ехидна!!!

Тем временем в небе...

Век и Аск летели на доске и любовались лесом.

-Аск, ты видишь вспышки там?

-Вижу.

-Давай-ка проверим...

В лесу...

Наклс на несколько секунд завис в воздухе, а затем понёсся прямо к голове робота. Но не успел он пролететь и половину пути, как в макушке открылся люк, из которого высуеулась турель и обстреляла Наклса электрозарядами. К земле подлетела доска, на которой стоял бирюзовый еж.

-Что за шум, а дра...-Аскиматор не успел договорить, как его снёс летящий Наклс. В тот же момент на голову робота с криком "Джеронимоо!!" свалился серебряный ёжик, левая рука которого была заменена кибернетическим протезом. Турель выстрелила в него, но тот без труда отбил заряд невесть откуда взявшимся мечом.Турель стреляла, а он отбивал и приближался... Так было до тех пор, пока серебряный не порубил турель.

Тем временем в голове робота...

-Доктор Эггман.-сказал высокий робот,-мы потеряли головную турель.

-Невозможно!-сказал Эгг.

-Вот что засняла камера перед уничтожением.-сказл низенький и вывел изображение на экран.

На экране был серебряный ёж с кибернетической рукой.

-Это ещё кто!?

-Неизвестный науке ёж.

Тем временем на земле...

-Говори кто ты и откуда явился!!-вопил Наклс, прижав Аска к дереву.

Тем временем Соник подошёл к Шедоу и тихо сказал:

-Пока Наклс ведёт допрос, побежали бить Эггмана.

-Погнали!

Тем временем Вектор ухитрился прорезать небольшую дырку в голове и закинул туда протонную гранату, также напичканную антивеществом.

-Доктор Эггман, по нашим подсчётам эта граната взорвётся через пять... четыре... три... две... одна...-хором сказали роботы.

Тем временем Век схватил Соника и Шеда и оттащил их подальше.

-Ой,-сказал низенький робот,-по моему мы со счёта сби...

БАБАХ!!!!!! Робот взорвался, а команда Эггмана улетела в небеса. До ежей донеслось:"Мы опять в пролёте!", а от робота остались только ступни.

 

 

Глава 3

Автор - Аскиматор

 

Через неделю после событий в лесу Соник, Аскиматор и Вектор решили пройтись по городу.

 

Соник бежал по мостовой на своей обычной скорости. Почти наравне с ним летел бирюзовый ёж

 

на гравидоске. Вектор с активированными антиграви-ботинками держался за трос, прикреплённый

 

к "Переливу", устроив себе что-то вроде водных лыж.

Пробегая мимо телеэкрана, укреплённого на небоскрёбе, синий ёж поперхнулся и резко

 

затормозил. Как раз в этот момент ботинки Века забарахлили, и он невольно сбавил высоту,

 

причём чуть не проехавшись по асфальту на пятой точке. Заметив стремительно приближающуюся

 

фигуру Соника, он наградил ботинки, асфальт и ежа рядом эпитетов. Не успел тот их усвоить,

 

как серебряный ёж, не выпуская трос, размазался по синему сзади.

Не справившись с резкими перепадами скорости, Аск отправился в свободный полёт, поливая

 

нецензурной бранью обоих спутников, трос, доску, а особенно - фонарный столб, на свидание с

 

коим летел головой вперёд. Синхронно с этим он призвал энергойойо, в лучших традициях

 

Человека-паука зацепился ею за столб и, прокрутив сальто, спрыгнул. Смотав йойо, ёж

 

отправился выпутывать друзей из троса.

Посмотрев на телеэкран, из-за которого их прогулка столь неизящно прервалась, он увидел

 

там репортаж с места событий. В кадре красовалась огромная махина, обвешанная кучей пушек.

- Ну вот... И полгода не прошло, - проворчал Соник, углядев на одной из ракетниц усатую

 

рожу в очках-консервах.

- Пошли?

- Ну давайте.

 

На Стейшн Сквэр ежи прибыли вовремя. Эгг Девастатор как раз повернулся в их сторону.

 

Заметив приближающуюся ракету, Соник с чувством высказался, но не договорил. Поймав синего

 

ежа в воздухе, Вектор сунул его в ближайшее разбитое окно от греха подальше. Аскиматор

 

увернулся от лазерной очереди и рассёк огромную лапу робота. Однако она срослась почти

 

мгновенно.

 

- Муахахахаха!!! - раздался голос Эггмана. - На этот раз робот ещё мощнее, и

 

восстанавливается быстрее! Вам конец, ежи!

 

- Док, это тот самый ёж, который разнёс предыдущего робота! - проинформировал Деко. - А с

 

ним ещё один, и мы его раньше не видели!

- Неважно! Мой робот непобедим!

 

Тем временем Вектор с Аском методически крушили различные пушки. На голове махины была

 

мощная броня с силовым полем. Ради интереса бирюзовый ёж атаковал поле, но тут же

 

порадовался за свои перчатки, отталкивающие электричество.

 

- Вот ведь гад, построил-таки как следует! - произнёс Вектор, спиливая с Эгг Девастатора

 

очередную туррель. Эффекта это не принесло.

- У него должно быть слабое место. Проблема в том, что у нас нет времени его искать, -

 

сказал Аскиматор.

 

Ежи, пользуясь неповоротливостью махины, скрылись за углом на таймаут. Аскиматор

 

посмотрел вверх.

 

- Там Руж, кажись. Лучше ей не пытаться. Кому, интересно, она передала бы Изумруды по

 

наследству? Если, конечно, они у неё ес... Подожди здесь! - вдруг оживился бирюзовый. -

 

Нужно перетереть.

 

- Есть деловая просьба, - услышала летучая мышь. - Не найдётся Изумруда Хаоса?

 

- Ну, есть один, а что? На интернет не хватает?

 

Ёж широким жестом указал на робота.

 

- Собираешься закидать?

 

- Он слишком мощный. Я попробую принять Супер-Форму, может, получится хотя бы на пушки не

 

отвлекаться. Не заделишься на полчасика?

 

Видя, что мышь замялась, он закончил:

 

- Потом ещё один отдам.

 

- Тогда годится, - согласилась Руж. - Летательная формация не нужна?

 

- Не помешает. Пошли хавать апгрейды.

 

Руж с Аскиматором спустились вниз к Вектору. Аск по пути запрыгнул в окно, где лежал

 

вырубленный Соник, и присоединился к напарникам, держа два изумруда. Вектор достал ещё

 

четыре, Руж - один. Изумруды завертелись вокруг Team Asci. Бирюзовый ёж скрестил руки, и

 

через несколько секунд его цвет изменился на ярко-серебряный. Руж и Вектора окутала

 

серебряная же аура.

 

- Ну всё, счас он у нас примет ислам! - произнёс Аскиматор.

- Какой ещё ислам?

- Узнаешь, когда примет!

 

Команда взлетела в воздух и приземлилась на крыше дома, чтобы оказаться на уровне головы

 

робота. Egg Devastator развернулся в их сторону.

 

- Руж - ищи слабое место, Век - прикрывай Руж и отвлекай робота, а я приготовлюсь

 

вломить. Если что, помогу чуток, - распределил роли Супер-Аскиматор.

 

Кивнув, Руж принялась летать вокруг робота. Вектор полетел отвлекать врага. Аскиматор,

 

приняв эпичную позу, подкрутил что-то на своём оружии и стал наблюдать, как шкала, идущая

 

на энергойойо по кругу, начинает наполняться. Вдруг за его спиной хлопнула дверь.

 

Обернувшись, бирюзовый ёж увидел Соника - очевидно, тот выбрался на крышу через чердак.

 

- А меня позвать нельзя было? - возмутился синий, заметив, что лидер Team Asci не того

 

цвета.

 

- Мы были заняты. Прикинь, он тоже регенерируется - почти мгновенно!

 

Внезапно после очередной пробной атаки Руж средний палец робота отвалился. Судя по тому,

 

что он не восстановился, регенератор был именно там.

 

- Нашла! - радостно завопила мышь.

 

- Надо же было додуматься... - проворчал обычно-бирюзовый ёж, нажимая на центр йойо.

 

Оружие засветилось золотом. - LIGHTSPEED ATOM!!!

 

Разбежавшись, Аскиматор атаковал туловище робота суперударом. Фигура ежа превратилась в

 

размытое серебристое пятно, а следы от йойо образовали вокруг него светящуюся сферу,

 

которая быстро вгрызалась в Эгг Девастатора. Через несколько секунд в махине красовалась

 

круглая дыра. Силовое поле вокруг головы робота померкло и исчезло.

 

Поняв, что с кабиной Эгг Девастатора вскоре произойдёт то же самое, Эггман поспешно

 

катапультировался оттуда на Эггмобиле и малодушно свалил. Продырявленный робот рухнул.

 

Team Asci собралась на крыше, и Аск принял свою обычную форму. На пол упали 7 изумрудов.

 

Кинув в Руж обещанными двумя, Аскиматор с друзьями отправился домой, предварительно забрав

 

видеокамеру, заранее прикреплённую им на одном из домов.

 

Глава 4

 

Автор - Макута Сирка

 

Короче, Эгги сделал очередную фигню, а Вектор и Аскиматор пытаются её прикончить...

Наконе, у Века созрел план. Он подлетел к люку и постучал.

-Кто там?-раздался голос Эггмана.

-Доставка пиццы.

-Заходи.

Люк открылся и серебряный ёж вошёл. Внутри робота послышалась возня, а затем он каааак рванёт!!! Эгг и роботы вылетели в небо, что-то крича...

Через несколько часов...

В общем, нападение на ежей было лишь отвлекающим манёвром. Пока Век и Аски разносили Эггмана, другие роботы похотили Эми и Тейлса. На остальных силёнок не хватило. В общем, ёжики и ехидна пошли на спасение. Внутри базы Эггмана их (Века и Аска, т.к. остальные вошли через чёрный ход) ждал легион отборных боевых дроидов.

Увидя это Вектор сказал:

-Очуметь! В кои-то веки Эггман научился делать нормальных роботов! Девиз запевай!

Вектор:

-Чтоб спасти весь мир от разрушения...

Аск:

-Чтоб сплотить всё наше поколение...

Век:

-Эггмана и его роботов навсегда изжить...

Аск:

-Чтоб вершин достичь, в бой идём мы!

Век:

-Вектор!

Аск:

-Аскиматор!

Век:

-Команда А на службе добра!

Аск:

-Выбор твой сдавайся, или же сражайся!

Век:

-Мяу! Это факт!

Делая роботов, Эгг почти не позаботился об их мозгах. Поэтому им было до лампочки, кто перед ними. И они набросились на ежей...

Аскиматор вовсю "джедаил" своим йо-йо, Вектор мощной псиволной испепелил кучку дроидов, которая окружила его, а затем перешёл в режим джедая, достав свой вибромеч.

Когда Соник, Шедоу, Наклс, Эми и Тейлс вошли (решили выйти через парадный вход), то они увидели гору металлолома, посреди которой стояли наши ежи.

-Вижу вы тут времени не теряли.-хмыкнул Шед.-Давайте-ка валить отсюда.

И вдруг перед дверью с грохотом приземлился гигантский робот.

-На этот раз я вас прикончу!-заорал Эгги, начал монолог, что команда Соника ему в подмётки не годится и т.п.

Соник, не слушая доктора, взял кольцо и, свернувшись в шар, пробил в груди робота сквозную дыру. Робот взорвался и запустил Эггмана и его роботов на небо. До ушей Века и Аска донеслось:"Мы снова вылетели в трубу!"

 

Глава 5

Автор - Silver the Hedgehog

Через неделю после событий прошлой главы Аскиматор вспомнил о том, что на орбите Мобиуса у него есть станция, которую он хотел показать всем друзьям. Они вылетели следующим днем, утром. Аскиматор назначил место встречи в центре, все пришли. Там их ждал свежеотполированный «Торнадо Икс» с Тэйлсом на месте пилота. Когда все пришли и сидели в местах на корабле, Тэйлс завел «Торнадо Икс», и они полетели. Долетели быстро, так как база была как раз над центром.

 

Когда они пришвартовались к базе около люка, Аскиматор, стоящий около пилота воскликнул – Прилетели! Кто со мной на печеньку? – Он быстро достал доску и вылетел из отсека пилота. Через секунду все через стекло увидели его, забирающегося в люк, и сами побежали за ним. Внутри были 5 палуб – у каждой своё назначение. Аскиматор сидел за столом в одной из палуб и ел вышеупомянутую печеньку.

 

Когда все повеселились и набили животы печеньками, они подошли на ту - же палубу, начали болтать.

 

Только Аскиматор спросил, понравилось ли им, базу тряхнуло, и все попадали.

 

Что это такое? – Аскиматор пришел в замешательство – На неполадки в системе не похоже.

 

Я проверю! – Соник уже во всю бежал к люку. Когда добежал - же, увидел нечто... Надоедливое.

 

Это Эгг - карриер! – этот звук дошел до ежей и ехидны.

 

Каждую неделю этот Эггман... как - то странно... – Аскиматор уже вылетел на своей доске и посмотрел на карриер. – И надоедливо.

 

А тем временем на корабле...

 

По вентиляционной шахте пробирался белый еж. Он пролезал как раз над ангаром с роботами. Он услышал голос Эггмана, искаженный микрофонной системой.

 

Всех роботов выпустить на землю! Я добьюсь, чтобы Соник был пойман! – Вот эту запись воспроизвела система.

 

Дело плохо... Надо остановить этот процесс, и не допустить, чтобы база была уничтожена... А за ней и Мобиус... – Эти слова крутились в мыслях ежа.

 

Еж все пробирался и пробирался, пока не наткнулся на люк. Он посмотрел в прорези для воздуха и увидел комнату с пятьми роботами-охранниками.

 

Это уже слишком... легко. Я думал, Эггман в каждой комнате расставляет примерно по полсотни роботов. – Опять подумал ёж.

 

Он тихо снял люк, положил сзади. Так как вентиляционные шахты всегда были в тени, ежа не было видно. Но роботы могли его видеть, если - б включили прибор ночного видения. Но, так как они врубают диагностику всеми сенсорами в своем теле каждые 10 минут, то у ежа ещё было время проработать тактику.

 

Нда... Может, направить на них заряд тока и вызвать короткое замыкание? Хм, так и сделаю.

 

Он поднял руки и выпустил заряды тока. Синие молнии окутали всю комнату, не говоря уже о роботах. Они попадали, и еж смог выйти.

 

Ёж выглядел, одним словом... Странно. Он был похож на Сильвера, молодого энтузиаста из будущего, но с некоторыми изменениями. На лбу и концах игл были бирюзовые шары, как на перчатках. На нижних иглах кончики тоже были бирюзовыми. Живот под воротником был бирюзового цвета, да и глаза тоже этого цвета. Ботинки были больше похожи на ботинки Соника.

 

Он прошелся по комнате, внимательно ее оглядывая. Ёж понял, что здесь хранят артефакты. Новоприбывший подошел к одному стенду.

 

Странно, что здесь хранят Изумруды Хаоса... Слишком... Незащищенное местечко. – Ёж взял изумруд и подпитал его энергией браслеты. Потом поставил на место. – Потом, если смогу, возьму. У меня нет с собой сумки, что огорчает.

 

Наконец, он пошел дальше. Открыл дверь, а за ней – мостик с Эггманом собственной персоны!

 

Роботы тут все были заняты делами – одни направляли курс, другие изменяли высоту, третьи управляли турелями на Карриере....

 

Так-так-так... – Еж порубил только что созданными мечами половину роботов. – Как вижу, мое проникновение осталось незамеченным.

 

Эггман обернулся. Увидев ежа, взвыл. – Сильвериус?! Ты проник на корабль?! Но как?! – теперь он посмотрел на останки роботов. – Ты получишь за это, ёж... – Он замахнулся ладонью над кнопкой тревоги.

 

Ты этого не сделаешь. – Сильвериус уже был около Эггмана и пустил в панель управления электрозаряд. Она была выведена из строя.

 

Будь ты проклят, ёж... – Эггман сел на кресло и катапультировался.

 

Как всегда, ушел... И без него проблем по горло. – Пошутил белый еж.

 

Тем временем, все увидели, что их Карриера начали падать роботы Эггмана. Соник и Наклз, Вектор и Аскиматор и Шедоу сразу полезли в бой. Тейлз занялся «атакой с воздуха». Через пять минут битвы Эми достала кувалду, но нечаянно сбила приземлившегося на передышку Тейлза.

 

Аскиматор посмотрел наверх, и его удивило то, что Карриер перелетел с позиции «над базой» на позицию «около базы».

 

В Карриере Сильвериус вернул функциональность панели управления, и добивался того, чтоб все роботы были выкинуты на землю. Ему это удалось. Везде гремело «Тревога! Тревога!» и все роботы в ангаре были выкинуты на Мобиус.

 

Надо взять изумруд... – Ёж вышел, затем вошел с новым рюкзаком и изумрудом в нем. – Я думал, там нет рюкзаков...

 

Он выпрыгнул через окно. Приземлился около компании.

 

Все удивленно смотрели на него.

 

Он воскликнул – Ну что, белого ежа никогда не видели?

 

Аскиматор и Вектор засмеялись, Все остальные остались стоять. Шедоу спросил – Кто ты?

 

Сильвериус, ученый – изобретатель. – Ответил белый еж, посмотрев на Шедоу.

 

Давно у нас ученых не было... Это ты сбросил роботов? – Спросил оправившийся Аскиматор.

 

При этом ещё и Эггмана выкинул. – Он посмотрел на Вектора. Он заржал.

 

Да? Он всегда убегает, что жаль. – Выступил Соник.

 

Ну что, может, опять к печенькам? – Спросил Аскиматор. Все положительно кивнули.

 

Они вошли в люк. Оттуда слышались веселые возгласы и хрумканье.

 

Там Сильвериус познакомился со всеми и заодно поел после однодневной диеты. Пришлось, однако.

 

Глава 6

 

Автор - Аскиматор

 

По мере того, как количество печенек уменьшалось, Аскиматор узнал от Сильвериуса про то,

 

что Эгг Карриер - теперь часть AsCiHQ (Надо бы перекрасить его, - подумал бирюзовый ёж), а

 

также про Изумруд, найденный Сильвом.

 

- Странно, откуда у Эгга Изумруд? У нас 5 штук, 2 я отдал Руж после того, как мы завалили

 

Эгг Девастатора, значит, она ему отдала. Во всяком случае, у неё теперь только один. Я не

 

помню, Изумруды какого цвета я ей отдал, но получается, что это один из них. Не нравится

 

мне это, - рассуждал вслух Аск.

 

- Ты хочешь сказать, она в сговоре с Эггом? - уточнил Соник.

 

- Думаю, да, потому что отнять у Ружки камешек - это как связать Наклса макаронами, не

 

только невозможно, но и опасно. Предлагаю следующее. Мы находим мышу, если понадобится,

 

припираем к стенке и устраиваем допрос. Но это успеется. Мы ещё не всю базу посмотрели.

 

Неожиданно PDA бирюзового ежа, служивший и как мобильник, пискнул. Достав его, Аск

 

хмыкнул.

 

- При попытке войти на базу был введен неправильный пароль, - прочитал вслух ёж. - Верно

 

говорят, вспомнишь заразу, явится сразу.

 

Посмотрев на изображение с видеокамеры, Аск подтвердил свои догадки и пошёл к лифту.

 

 

- Вот чёрт, я совсем избаловалась, - проворчала Руж. - Эггман да Мария, Мария да Эггман,

 

уже забыла, что пароли бывают другие.

 

Стоя перед дверью, которая вела из ангара в коридор, она пыталась взломать её.

 

Безуспешно. К тому же дверь ещё две минуты назад "стуканула" об этом хозяину станции на

 

пэдэашник.

 

Внезапно дверь открылась. Причём открылась в сторону мыши, и довольно сильно.

 

Горе-взломщица полетела на пол.

 

- Так-так-так, а мы-то собрались тебя искать, - усмехнулся Аскиматор. - Есть разговор.

 

Бирюзовый подал знак Сильвериусу, и тот оплёл Руж электрической сетью. Компания

 

направилась в конференц-зал.

 

 

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, имейте привычку заключать текст в txt или doc файлы, ибо создается впечатление, что рассказ написан "на коленке", т. е., прямо в посте, что напрочь отбивает желание читать.

Плюс, на фоне форума я плоховато вижу буквы - дальтонизм сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TXT файлы это конечно хорошо, но весь фанфик в одном посте это приятно, поэтому не стоит его убирать. Просто добавьте TXT или ДОК файл в самом начале.

 

Сделано добротно, ошибки в глаза не бросаются. Есть конечно глупости в тексте типа "Похож на Сильвера, ток цвет серебряный." но это мелочи. Меня не стошнило от первых 20 строчек, значит для меня фанфик хороший. Может потом дочитаю даже.

 

Оценка 7/10 - "Ваши амбиции, да придать им форму".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного моего мнения:

Замечания:

1) Увидя обилие способностей, у меня челюсть отвисла. А не многовато для одного?

2) Йойо? Да, я из деревни :)

3) Троллфейс - без комментариев.

4) Фанф - в принципе, почитать можно, но крутизна персов просто эпичная.

5) Сюжет так себе

 

Оценка: удовлетворительно - есть достаточный объем описаний, действия героев понятны, грамматика отлично, но замечания 1, 3, 4, 5 подпортили оценку.

 

На будущее (принять или не принять - решайте сами):

1) Разбавьте фан.персов

2) Направьте сюжет в какое-нибудь интересное русло

3) Убирайте из текста слова-уроды типа "троллфейс", "секьюрити" и т.п. и заменяйте на русский текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что могу сказать... В принципе ничего, но меня лично отталкивают фанперсы, которые в тысячи раз сильнее официалов. Создаётся ощущение, что эти персы уделали бы Метал Оверлорда и Перфект Хаоса в одиночку и не в супер-форме. Лично по-моему, это не есть хорошо.Так же не особо понравилась сцена когда Team Asci перешли в супер-форму. Так просто? В играх уходит чёртова уйма времени для того, что бы найти ОДИН Изумруд Хаоса, а тут почти сразу же все семь. Лично я помню только одну такую лёгкость. Это ограбление Призон Айланд. И то там были три Изумруда за 30 минут. Кстати, с ТХТ форматом тоже согласен. Не особо удобно читать прямо с сайта. Ну, для первого рассказа, скажем так, неплохо. Посмотрим продолжение, что бы сказать наверняка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение главы 6!

 

Через несколько минут разговора Аскиматор едва сдерживался.

 

- Ещё одно слово не в тему, и я отхреначу тебе уши Эсид Слэшем, ЯСНО?!!

 

Так как ёж сопроводил эти слова ненавязчивым взмахом йойо, слегка покоцав стену над головой мыши, та решила, что без ушей оставаться ей

 

как-то не хочется.

 

- А будешь моргать на меня глазами, махать ресницами и трясти всем остальным, останешься и без этого!!! - прорычал бирюзовый.

 

- Ну что ты такой садист? - укорил его Соник. - Так же нельзя...

- Почему нельзя? Можно, если в слабости в анкете записано! Ах, не записано? Так сейчас запишем! И вообще, я добрый, но злить меня не надо! А

 

до трансформации в Дарк Форму меня особенно не стоит доводить!! Так, о чём мы? Ах, да... Откуда у Эгга изумруд?

 

- Дык, я же типа тёмная, мне положено подлизываться к нему!

Тут у Аска издал звук напоминания ПДА. Ёж глянул в экран и усмехнулся.

- Ладно, тёмная ты наша, я тебя прощаю по случаю, ВНЕЗАПНО, моего денрика, про который я благополучно забыл, празднуем завтра, ты приглашена тоже. Увидимся.

 

Мыша перевела дух. Четвертование откладывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слегка покоцав стену над головой мыши

Слегка неуместное слово, вам не кажется? Не тебе, автор, а вообще всем.

Можно, если в слабости в анкете записано!

5(

Дык, я же типа тёмная, мне положено подлизываться к нему!

8)

Неуместное обыгрывание стереотипов. Петросян и то смешнее шутит.

Тут у Аска издал звук напоминания ПДА

Чем тебе не нравится русский вариант "КПК"? =)

по случаю, ВНЕЗАПНО, моего денрика

Моего, простите, чего? Если дня рождения, то, как уже я сказал в первой строчке, это слово тут неуместно.

P.S. Ты действительно думаешь, что 13 строчек - это целая _глава_?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 1 главу мне уже самому стыдно, 2 и 4 - не мои. Остальное, по моему ЧСВ-шному мнению, недостойно нарицательного "отстой".

Оправдания приняты, пройдёмся по 3, 5 и 6 главам.

 

Соник бежал по мостовой на своей обычной скорости.

"Обычная скорость Соника" - это весьма субъективное понятие. По умолчанию Соник - сверхзвуковой ёж. Он бежал по мостовой со скоростью звука? И почему он бежал, в то время как решил прогуляться? Или они все вместе всё таки решили пробежаться?

 

Почти наравне с ним летел бирюзовый ёж на гравидоске.

Наравне по какой из осей координат? Он летел с такой же скоростью или на такой же высоте?

 

Вектор с активированными антиграви-ботинками держался за трос, прикреплённый

 

к "Переливу", устроив себе что-то вроде водных лыж.

Какое-то сухое описание, а эпитет про водные лыжи был выбран, видимо, из-за скудного словарного запаса автора. К тому же слово "антиграви-ботинки" не существует. Почему автор решил, что оно пишется именно так?

 

Как раз в этот момент ботинки Века забарахлили, и он невольно сбавил высоту,

 

причём чуть не проехавшись по асфальту на пятой точке.

Какое невероятное совпадение! Складывается впечатление, что приключения пятой точки и последующая сцена про "эпитеты", "нецензурную брань", "лучшие традиции Человека-Паука" и фонарный столб была добавлена исключительно ради лулзов.

 

Посмотрев на телеэкран, из-за которого их прогулка столь неизящно прервалась, он увидел

 

там репортаж с места событий.

Какого места? Каких событий? Зачем вообще это было писать, когда можно было описать происходящее на экране?

 

В кадре красовалась огромная махина, обвешанная кучей пушек.

Эта чтоли?

t35.jpg

 

На Стейшн Сквэр ежи прибыли вовремя. Эгг Девастатор как раз повернулся в их сторону.

 

Заметив приближающуюся ракету, Соник с чувством высказался, но не договорил.

А где они были до этого? Что такое "Эгг Девастатор"? Когда он выпустил ракету, которая столь стремительно приближалась к Сонику? Что произнёс Соник?

 

Поймав синего

 

ежа в воздухе, Вектор сунул его в ближайшее разбитое окно от греха подальше. Аскиматор

 

увернулся от лазерной очереди и рассёк огромную лапу робота.

Когда и как Соник поднялся в воздух? Из-за чего возникла необходимость сунуть его в окно? Ах да, на сцену выходят фан-персы, куда уж там Сонику рядом с ними... И откуда у робота лапа? И в каком месте это робот? Из описания я явно представил большой многобашенный танк на гусеницах.

 

Тем временем Вектор с Аском методически крушили различные пушки. На голове махины была

 

мощная броня с силовым полем.

А что делал Эггман в это время? Чай пил?

 

Ради интереса бирюзовый ёж атаковал поле, но тут же

 

порадовался за свои перчатки, отталкивающие электричество.

Ах, они ещё и электричество отталкивают! Да, Сонику здесь явно не место.

 

- Вот ведь гад, построил-таки как следует! - произнёс Вектор, спиливая с Эгг Девастатора

 

очередную туррель. Эффекта это не принесло.

Почему не принесло эффекта? Ведь турель оказалась спиленной.

 

- У него должно быть слабое место. Проблема в том, что у нас нет времени его искать, -

 

сказал Аскиматор.

С чего он взял, что времени искать слабое место нет? Они куда-то спешили?

 

- Там Руж, кажись. Лучше ей не пытаться. Кому, интересно, она передала бы Изумруды по

 

наследству? Если, конечно, они у неё ес... Подожди здесь! - вдруг оживился бирюзовый. -

 

Нужно перетереть.

AsCiMaToR, ваши персонажи используют какой-то быдло-сленг, из-за чего производят не самое приятное впечатление. И да, вновь НЕВРОЯТНОЕ и СЛУЧАЙНОЕ совпадение: мы тут крошим робота, нам нужен Изумруд, а тут... БАЦ! И как по щучьему велению возникает Руж!

 

- Есть деловая просьба, - услышала летучая мышь. - Не найдётся Изумруда Хаоса?

 

- Ну, есть один, а что? На интернет не хватает?

-ответила Руж таинственному голосу, но потом решила, что голос ненастоящий, а она сходит с ума, поэтому улетела. И вновь по НЕВЕРОЯТНОМУ и СЛУЧАЙНОМУ совпадению у неё был Изумруд Хаоса.

 

- Тогда годится, - согласилась Руж. - Летательная формация не нужна?

ЧТОА???!!! Руж согласилась отдать погонять Изумруд Хаоса какому-то проходимцу, которого она впервые видит из-за устного, ничем не подкреплённого обещания через полчаса дать второй? Нет, это не Руж...

 

- Не помешает. Пошли хавать апгрейды.

Что?.. Я ничего не понял.

 

Аск по пути запрыгнул в окно, где лежал

 

вырубленный Соник

С чего Соник вырубился?

 

Вектор достал ещё

 

четыре, Руж - один

Откуда у них столько Изумрудов Хаоса? И что здесь вообще делают Изумруды Хаоса? Почему все новоявленные фан-персы всегда орудуют Изумрудами Хаоса? Откуда они вообще знают, как ими пользоваться?

 

- Ну всё, счас он у нас примет ислам! - произнёс Аскиматор.

- Какой ещё ислам?

- Узнаешь, когда примет!

Какой ещё ислам? Шутка явно плоская и неуместная.

 

Извините, но дальше не могу...

 

Фанфик неинтересный, характеры персонажей не выражены вообще, зато явно выражено превосходство фан-персонажей над официальными. Повсюду второсортные шутки и набор клише из дешёвых боевиков и неудачного аниме, кругом сплошные реплики, а происходящее описано на уровне "А дальше додумайте сами".

 

Уважаемый AsCiMaToR, пожалуйста, читайте книги и запоминайте слова, которые там написаны. Русский язык гораздо богаче, чем вы думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*рецензия*

Спасибо, поржал. Постараюсь всё учесть.

Какое невероятное совпадение! Складывается впечатление, что приключения пятой точки и последующая сцена про "эпитеты", "нецензурную брань", "лучшие традиции Человека-Паука" и фонарный столб была добавлена исключительно ради лулзов.

Oh yeah, I made it just for lulz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дашь проду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, поржал. Постараюсь всё учесть.

 

Oh yeah, I made it just for lulz.

 

Над этим плакать надо, а не ржать. И да, проду. Хочу поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, наконец прода!

 

 

Глава 7

Автор - Аскиматор с небольшой помощью Soul Reaver - Angel of Death

 

 

 

Началась массовая подготовка ко дню рождения Аскиматора. Сильвериус пошёл на Мобиус раздавать приглашения, Вектор слетал туда же за продуктами, а сам именинник в это время подготавливал комнату для празднования. Подготовка шла полным ходом, и к вечеру всё было готово. Вектор притащил на станцию целый магазин, так что пришлось часть разместить в его комнате. Сильвериус раздал приглашения половине Мобиуса, и на станцию пришли почти все. Даже Эггман пытался проникнуть на станцию, доказывая, что он просто потерял приглашение, и очень хочет хоть раз побыть добрым. Но ему никто не поверил. Когда станция наполнилась - а жилых комнат как таковых на ней было штук 20, так что у многих были спальные мешки - все улеглись где стояли, так как уже близилась полночь.

 

На следующий день, ровно в 10 часов утра по всей станции зажглись разнообразные неоновые лампы на тему предстоящей пати. Все с воплями кинулись в столовую, где уже накрыли на столы. Воспользовавшись личным скоростным лифтом, Аскиматор успел-таки прибыть туда первым. По такому случаю бирюзовый приоделся, хотя обычно носил только пояс, да и то, когда нужно было носить что-то с собой. На нём был зелёный плащ аkа Данте и джинсы. Усевшись на вращающемся стуле в середине громады из столов, где было отверстие (чтобы не затеряться в толпе гостей), именинник толкнул короткую речь типа "привет всем, как вы знаете, у меня сегодня день рождения, поздравлений не надо, а то долго, налетайте", хотя был уверен, что 95% мобианцев, кроме всем знакомой компании, пришли на халяву поесть и бухнуть. С выпивкой ёж, правда, всех обломал - после трёхчасовой обжираловки и убиения огромного торта он выпроводил основную массу. Кого Аскиматор не выгнал, понятно, думается, и так.

 

- ...Да маф она, маф! Вон как хитро смотрит! - доказывал серебряный ёж.

- Да я всегда так смотрю! - огрызнулась Руж.

- А когда это ты была не мафом? Мы же вроде всегда играли обычным набором, без стерв, кем тебе ещё быть?

Тринадцать мобианцев, немного выпив, играли в клубе Аскиматора в "Мафию". Бирюзовый стоял за барной стойкой и играл роль ведущего.

- Так, хватит базарить. Значит, Руж, Сильв или Наклс. Сколько за Руж?

 

Соник, Вектор-ёж, Наклс, Чарми и Эми подняли руки.

 

- Так, пять. Сколько за Сильва? Три, за Наклса? Четыре.

 

Руж окинула всех взглядом в духе "ну и дураки, я хорошая, а вы меня казнить".

 

- Руж, вас собираются казнить, за вами последнее слово.

- А чё я-то? Что, мне уже хорошей побыть нельзя?

- Побыть-то можно, но это надо ещё доказать. Сколько за то, чтобы казнить Руж?

 

Поднялось семь рук.

 

- Итак, горожанами была казнена Руж the Bat, а была она... - Аскиматор включил барабанную дробь и посмотрел карточку мыши, - боссом мафии! На этот раз правосудие восторжествовало! Казнённая, пройдите вот туда, где сидит невинно убиенный сержант Эспио.

 

Руж, матюгаясь себе под нос, отошла.

 

- Итак, наступает ночь! Все заснули! Спать, я сказал! Просыпаются мафы!

 

Тейлс с Вектором-крокодилом открыли глаза и синхронно указали на Эми.

 

- Мафы выбрали жертву и засыпают, просыпается комиссар!

 

Игра продолжалась, пока наконец Соник-доктор с Наклсом-гражданином не вычислили Тейлса с крокодилом. После этого Аск был завален заказами на коктейли.

 

...Среди ночи раздался вопль Руж. Все, кроме именинника (он бухал сравнительно меньше) продолжали спать на полу клуба.

 

- Вот говорил же, не хлещи десятую "отвёртку", а то ВиД приснится! Так нет же, завела "я женщина взрослая, делаю что хочу, пью сколько хочу, сплю с кем хочу"... а вот это, уже, кажется, лишнее... - проворчал разбуженный бирюзовый вполголоса и улёгся за барной стойкой поудобнее.

 

 

В общем, днюха прошла настолько круто, что только к вечеру следующего дня Аскиматор сообразил, что так и не получил подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажу коротко... b:rolleyes: вот так день рождения давай ещё :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну скажу коротко... b:rolleyes: вот так день рождения давай ещё :butcher:

Спасибо, что понравилось!А где смешнее всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому абзацу - ну и где это фанфик? На "в предыдущих сериях" больше похоже.

На следующий день, ровно в 10 часов утра по всей станции зажглись разнообразные неоновые лампы на тему предстоящей пати.

Может, не разнообразные, а разноцветные? На тему предстоящей пати - слабо представляю, как лампы могут зажигаться на тему.

Все с воплями кинулись в столовую, где уже накрыли на столы.

Отвлеклась на визуализацию этого жуткого зрелища и сначала пропустила тавтологию: "столовая - столы". Так вот. Она там есть.

По такому случаю бирюзовый приоделся, хотя обычно носил только пояс, да и то, когда нужно было носить что-то с собой. На нём был зелёный плащ аkа Данте и джинсы.

Не aka, а-ля, вы хотели сказать? Да и стоит уточнить, где именно был этот зелёный плащ. А то ведь бессмыслица получается: "на поясе был зелёный плащ, также известный как Данте, и джинсы"

Усевшись на вращающемся стуле в середине громады из столов, где было отверстие

Мне рисуется гора различной мебели, а в середине этой горы - этакое дупло. Или отверстие (oh, my,my!) было в стуле?

Руж окинула всех взглядом в духе "ну и дураки, я хорошая, а вы меня казнить".

Что-то они там все прикидываются хорошими... подозрительно.

...Среди ночи раздался вопль Руж. Все, кроме именинника (он бухал сравнительно меньше) продолжали спать на полу клуба.

Вот эти два предложения - не пришей собаке хвост. Ну, завопила она где-то, причём тут остальные?

 

Разборы фика по фразочкам мне обычно не удаются, так что теперь выскажусь в общих чертах. Очень бедный язык. Невыносимо много сленга, печально мало атмосферы. Что смотрится вдвойне странно в одном абзаце с выражением "невинно убиенный". Неоднократно встречаются тавтологии. Не верю, что это фанфик. Вот в то, что, например, Аскиматор трепался с приятелями о том, как он провёл День рождения, а кто-то стоял рядом и судорожно конспектировал - больше верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-то стоял рядом и судорожно конспектировал - больше верится.

 

:butcher:

 

Вообще-то была мысль, чтобы автор присутствовал на днюхе и после напился. Но я её убрал.

 

Что-то они там все прикидываются хорошими... подозрительно.

 

 

Дык, это ж Мафия!

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закалился от:

 

..Среди ночи раздался вопль Руж. Все, кроме именинника (он бухал сравнительно меньше) продолжали спать на полу клуба.

 

- Вот говорил же, не хлещи десятую "отвёртку", а то ВиД приснится! Так нет же, завела "я женщина взрослая, делаю что хочу, пью сколько хочу, сплю с кем хочу"... а вот это, уже, кажется, лишнее... - проворчал разбуженный бирюзовый вполголоса и улёгся за барной стойкой поудобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Аскиматор, я ещё хочу! И выставляй вордом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вордом будет потом. Типа "файнал эдишен". Возможно, даже иллюстрированное в Пэйнте.

И насколько будут хороши иллюстрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тот же момент на голову робота с криком "Джеронимоо!!" свалился серебряный ёжик, левая рука которого была заменена кибернетическим протезом. Турель выстрелила в него, но тот без труда отбил заряд невесть откуда взявшимся мечом.Турель стреляла, а он отбивал и приближался... Так было до тех пор, пока серебряный не порубил турель.

В практически всех рассказах о фан-персах оин помогают Сонику убивать роботов/нечисть/Эггмана/whatever. Тут ты явно переборщил. Не могли все тупо сфэйлить а твой "серебряный" несфейлить. Действовать командой надо, иначе неправдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В практически всех рассказах о фан-персах оин помогают Сонику убивать роботов/нечисть/Эггмана/whatever. Тут ты явно переборщил. Не могли все тупо сфэйлить а твой "серебряный" несфейлить. Действовать командой надо, иначе неправдоподобно.

 

Перс не мой, как и глава. Автор 2-й и 4-й глав позорно изгнан из проекта, ибо нефиг. Автор Сильвериуса куда-то ушёл сам, а Соул Ривер жалуется, что 2 перса непишущих авторов в фанфике есть, а его в большинстве своём базированные на Камен Райдерах (коими он меня уже конкретно достал) упорно не проходят фейсконтроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переписать слабо? Чтобы пост не был бесполезен, скажу что 7 глава понравилась.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанф понравился, но эти вставки английских слов в русские фанфы просто бесят. :) А насчёт того, что фанперсы слишком сильны, это ладно. Так, как правило, со всеми фанперсами.( И с моим тоже.) t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×