Перейти к содержимому
Арчибальд

Какую машину вы бы хотели себе иметь?

Рекомендуемые сообщения

Розовый ролс ройс со стразами!

А если серьезно то, либо Ситроен Си Кросс, с адаптивной подвеской, либо Пежо 207 СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О машинах я плохо знаю и равнодушен к ним, то есть не желал их иметь. Я не способен сходу определять марки, как мои сверстники. Вроде бы, в этом ничего не плохого, но когда начинаются разговоры о машинах, то я чувствую себя "не в своей тарелке". Вот такие дела, как у Роботоника. Может быть, у нас есть что-то общее?..

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы какой-нибудь внедорожник с электродвигателем на солнечной батарее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину судного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождения и до последнего вздоха не буду разбираться в машинах, потому что они меня вообще ничем не привлекают. В детстве я играл в машинки, но не более того. Плохо разбираюсь в марках и т.д., составные часты машины - и вовсе темный лес. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

autowp.ru_mitsubishi_galant_jp-spec_2.jp

Галант восьмого поколения, моя мечта... Ну это из вполне реализуемых

А так я очень люблю порш Carrera RS 73 года, но не судьба)

pics-max-18144-399604-porsche-carrera-rs

На данный момент довольствуюсь  мучаюсь с карбюраторной девяткой, 91 года выпуска, доставшейся за 20к... и сейчас в ней полетело сцепление (ну пока нет, но километров через 100 и ему конец ) и скорее всего засорился карбюратор и теперь нормально обороты держать не хочет. А зимой не охота ничего менять... Да и вообще даже боюсь к ней подходить, сейчас погода минусовая, обидно будет уйти от нее даже не заведя)) Она в нормальную то погоду нехотя заводилась)

В общем, коплю на галант =) Жаль что придеться брать б\у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Approve 

 

А насчет карбюратора - попробуй народный метод: ВВ-провода с 3 и 4 цилиндра поменять местами и погазовать до отсечки, может просрется и на время обороты держать будет. Ну если не поможет, выход один - разбирать карб, отмачивать в растворителе, собирать обратно. А насчет сцепления - какие симптомы? Буксует при нагрузке? А то может просто отрегулировать надо.

ДА все никак нет времени заняться, машина то особо и не нужна, но спасибо, посмотрю с друзьями, а еще по симптомам, а точнее отсутствии "мощи", возможно умер один из цилиндров... Так вот дело в том что она после приблизительно двух часов работы нормально работает, а до этого приходиться ездить на подсосе, причем последний раз был очень экстримальный У меня был переезд из Кронштадта в Пушкин и в общем на ж\д переезде она стала глохнуть причем что я ехал все время на подсосе, я чтоб не заглохла я вытянул подсос на максимум, чего я обычно никогда не делал. И даже это не помогло, пришлось ногу на газу держать, вторую на тормозе ибо ручника нет, а стоя перед переездом, в горочку, когда тебе в зад дышат другие машины, вообще опасно...

ТАм со сцеплением скорее всего выжимной подшипник. В общем свистит машина, если не нажато сцепление, нажимаю педаль - все нормально, и передачи переключаются, мало того что очень туго, так теперь еще и с хрустом как на камазе... Раньше только первая и задняя хрустела, и то можно было избежать если медленно переключать, а теперь все очень туго

Карб да надо чистить, ох я помню пожалел пару месяцев назад, когда 92 залил... Думал что нормально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык всё ясно - в карбе все жиклеры засраны и требуют срочной прочистки, воздух не поступает и всё. Хотя можешь еще проверить электроклапан холостого хода - просто на холостом ходу пошевели его по/против часовой стрелки - если будут заметны изменения в работе двигателя, то 100% дело в нём. Ещё как вариант может быть с трамблером беда - посмотри крышку - контакты не засраны ли там и как бегунок ходит - четко или шатается.

Вообще подобные операции много времени не отнимают, так что реально займись. И да, не забудь еще холостой ход отрегулировать у карбюратора (ну сам знаешь, два винта там отверткой подкручиваются - количество и качество топливной смеси).

 

 
 

 

Да, тут стопудово выжимной подшипник. Смотри - протянешь с этим делом, он за собой всю корзину утащит. А насчёт хруста передач - не удивлюсь, если и синхронизаторы там убитые, как никак в девяточной коробке они никакущие с завода + возраст машины уже солидный.

 

П.С. Вообще, не стесняйся в личку обратиться, если что вдруг, как никак у меня в семье было 3 девятки и лично у меня одна, так что в них я спец без преувеличений.

Да там всему уже полная ж, хоть кстати мне перед продажей говорили, что карбер почищен...

Электроклапан холостого хода? Он у меня есть? Я знаю только вот эту штучку 

9pu3.jpg

Я конечно вообще не спец, практически ничего не знаю, до трамблера у меня дело не доходило, в глаза его пока не видел)

Мне просто заняться не где, нет гаража, на улице мокро, сейчас уже мороз, до Кронштадта, где друзья, гараж, есть где и с кем разобрать и посмотреть никак пока, боюсь не доедет уже, на тросе если только опять))

 

Да синхронизаторы там раздолбаны, этим тоже займусь скорее всего после зимы, ибо не где и не с кем, да и опять же опыта нету, методом тыка, читать в интернете и прочую литературу неохота. 

 

Оокей) Я думаю обращусь когда займусь ей, но боюсь зиму ей придеться выстоять... или умереть) Надо бы продлить страховку, и попытаться завести ее в мороз. Хотя для начала надо попробовать открыть ее в мороз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

karbsb00.jpg

 

Под цифрой 5 этот самый клапан, у тебя модель карба и внешний вид этого клапана может немного отличатья, но суть ты уловил, где его смотреть. А то, что у тебя на фото обведено - это привод подсоса.

Окей, я понял) Да думаю такое у меня должно быть, на первый взгляд выглядит как мой. 

Ясно, просто с ним у меня всегда проблемы были, тросик там кривоватый и назад не отходит, поэтому когда газу давал, у нее холостой ход потом был как будто я в пол педали давлю приходилось открывать капот и вручную ставить обратно. А потом я купил пружинку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если из средних, то Mitsubishi Lancer Evo. А так, моя мечта-Aston Martin DB9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В планах на зиму-весну покупка вот такой примерно штуки

a93ce44s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховера сбагрил уже?)

нет еще, как то пока не складывается) мб еще на нем поезжу, потому что в гараже завелась вот такая игрушка. Не совсем моя, правда, но летом буду на ней кататься)

 

bdca9a4s-960.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже имею машину, которая мне дико нравится.

Но в перспективе, она должна стать такой:

 

 

Toyota Sprinter AE91 '89 GT

Двигатель: Toyota-Yamaha 3G-GTE 3Gen

Мощность: 300 л.с.

Крутящий момент: 350 Н*м

Разгон от 0 до 100 км\ч: около 4-5 секунд

Масса: не более 900 кг.

Привод: полный

Мозги движка: Apexi Power FC

Аэродинамический обвес

Гидравлическая подвеска

Цвет - индиго-металлик

Цвет дисков - янтарный-металлик

Назначение такой машины: езда по слётам олдскула, наказывание всяких паркетников и кредитных помоек, адреналин и кайф от скорости.

 

Есть цели и желание её превратить в ракету. И она будет такой! Я вам обещаю)


А ещё я всегда очень неровно дышал к Nissan Skyline R34 GTR


нет еще, как то пока не складывается) мб еще на нем поезжу, потому что в гараже завелась вот такая игрушка. Не совсем моя, правда, но летом буду на ней кататься)

 

bdca9a4s-960.jpg

Прекрасная машина.

Изменено пользователем flashvanslyer
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, шикарно, чувак, мои поздравления тебе :) За сколько приобрел?

у друга на даче пылилась) сейчас вот оживляем ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из раздела мечты, которая естественно не сбудется, но я очень хочу оседлать этого зверя.

800px-Porsche_Panamera_4S_%28970%29_%E2%

 

Судьба подарила мне день за рулём Кайенна С, в предвкушении хочу попробовать Панамера. *__*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне X6 больше каена понравился (рулил и тем, и другим)

За баварцами не сидел, но думаю тоже офигенная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксати в итоге продал свое китайское ведрище и взял таху gmt400

 

11007820_1573646366226488_130262335_n.jp

 

Nissan 300zx в процессе восстановления, но уже ездил по москве

 

10546716_809033829176646_1713713834_n.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы черный Volvo S80 или XC70.2015-Volvo-S80.jpg

Изменено пользователем Junger Fuchs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы черный Volvo S80 или XC70.

Раньше не любил легковые Вольво (нравились у них только грузовики и спецтехника :)), но недавно катался на S60 (2014 года), после чего изменил своё мнение, машина очень понравилась.)

 

Раньше мечтал о Subaru Impreza WRX STI, или хотя бы Honda Accord 7-8 поколения, но после того, как к нам стали завозить американский аккорд вместо европейского, я как-то стал нелюбить хонду.) Так же нравилась KIA Optima последнего поколения.

 

Но вот, последнее время мои взгляды претерпели некоторые изменения. Теперь мне больше всего хочется MINI Cooper последней генерации, он почти всем нравится, очень мимимишный, но в то же время солидный и всегда выделяется в потоке t^_^. Лучше конечно, чтобы он был яркого цвета (желтый пока больше всего нравится), трёхдверный и обычный, не S (он не такой няховый). Новомодные модели Paceman и Countryman вообще уродцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москвич-2140 из-за ностальгии

В моём далёком детстве у бати такой "зверюга" был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Corvette
Mazda RX-7 и 8
я как наигранный в nfs: carbon

Изменено пользователем Almaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ktm8k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[картинка=КТМ-8]

Брааат

5910240m.jpg

Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5910240m.jpg

Лайк.

 

ktm8k.jpg

Дислайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×