Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю обсудить уровни игры Sonic Colors на WII. Какие понравились вам, а какие нет? Что именно вас впечатлило в уровнях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане левелдизайна великолепны ВСЕ уровни, и такого не было даже в СА\СА2.

Но вот в плане геймплея...

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего мне понравилась планета виспов, жаль что из-за колючего там вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В плане левелдизайна великолепны ВСЕ уровни, и такого не было даже в СА\СА2.

Но вот в плане геймплея...

Не согласен. Старлайт карнавал плохо сделан, на мой взгляд. Много автоматизации или скучного платформинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не порадовал особо Starlight Carnival... А остальные (особенно Tropical Resort, Planet Wisp и Свит Маунтн - дизайн которого пожалуй самый оригинальный в игре) просто шикарны.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше музыка порадовала, однако... Однако и уровни Tropical Resort, Planet Wisp, Asteroid Coaster неплохие (и музыка, соответственно) sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень впечатлил уровень Planet Wisp а остальные...как то не очень =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно - в игру не играл, но смотрел много видео... И Tropical Resort надолго отложился в моей памяти, как один из лучших уровней, который когда-либо был в Сониковских играх.

Sweet Mountain и Planet Wisp тоже хороши.

Изменено пользователем aleksnnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweet Mountain больше всего понравился. Всё остальное тоже, кроме Starlight Carnival. В DS он неплох, а в Wii версии непонравился. Сложный какой-то и неинтересный. Планета виспов радует, когда смотрю на ютубе, так как из-за того что у меня игра идёт в каком-то тёмном оттенке(Кто нибудь знает из-за чего это? Из-за телека?) всю красоту уровня не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО удались уровни "Tropical Resort", "Planet Wisp", "Aquarium park". Остальные же не очень порадовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik +1!

Еще кое-что t^_^ меня бесит музыка из Sweet Moutian!Там скрипит звук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла пока-что три зоны на Wii. Первые две п дизайну и геймплею оче6ь порадовали, особенно вторая. А вот в третьей мне только геймплей понравился. Что касается дизайна, то он какой-то очень ярки и в нём много всего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, конечно, очень понравились все уровни, но Sonic Simulator меня убивает нах.

Иногда беру капсулу с вопросом, а там летающая башка Эггмана, до которой если дотронешься потеряешь кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся уровни Tropical Resort и Planet Wisp (все акты).Мне не нравится только Starlight Carnival.К остальным отношусь нейтрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список по нисходящей:

  1. Planet Wisp
  2. Aquarium Park
  3. Starlight Carnival
  4. Tropical Resort
  5. Sweet Mountain
  6. Asteroid Coaster
  7. Terminal Velocity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как тема про уровни, хочу задать вопрос. Где спец. этапы в Wii версии? Очень хочу поиграть Супер Соником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Wii версии нет спец этапов. Изумруды собираются в последних актах каждой зоны Sonic Simulator (голова Метал Соника на карте). А акты в нём, в свою очередь, открываются за сбор красных колец на уровнях основной игры.

 

P.S.: Вот соответствующая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, дизайн очень хороший, иногда даже слишком, приятный фон, красивые места, да и почти вся музыка неплохая, но однообразие может появиться уже на втром акте каждой зоны (whatever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кроме Аквариума и Карнавала 



Особенно Горки Астероидные - музыка нравиться больше, чем на тропическом курорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уровни понравились...но разработчики добавили очень много видоизменёных уровней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Колорс и на эмуле и на Виишке у друга... Скажу так Свит Маунт, Тропикал Резорт и Планета Виспов имеют супер саундтрек... Как по геймплею больше нравится Sweet Mountian и Planet Wisp... Также Аквариум Парк имеет хорошую музыку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×