Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Лолшто, Смешивать? Это как? Кто сказал, что можно смешивать силы виспов? 0.о

Я где-то прочитал, что силы можно смешать. Вопрос: как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я где-то прочитал, что силы можно смешать. Вопрос: как?

В одиночной игре - никак. В Sonic Simulator их можно "смешивать", когда оба Соника одновременно используют одинаковых виспов.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я где-то прочитал, что силы можно смешать.

Например?

По-моему, никак. Нельзя смешивать. Лишь использовать виспов по отдельности.

Помню лишь, что в финальном боссе все виспы действовали сразу, а Сонику требовалось сделать лишь Хоуминг Атаку. Colour Blaster, кажется, называется. Но это не то, по-моему, что ты имеешь в виду. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То был особый случай, Соник использовал энергию всех Виспов, чтобы победить Эггмана. А так их смешивать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошла буквально на одном дыхании, за два дня. Легкая, приятная, с негрузящим сюжетом и яркой атмосферой. Только двухмерного платформинга нааамного больше чем трехмерного :)

Еще минус то, что на девятом директ иксе очень сложно избавиться от черного экрана после слов SEGA. Приходилось юзать быстрое сохранение. После титров я так и не заставила её пойти XD

Надо на семерке поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся: Лейзер, Спайкс, Рокет, Куб, Френзи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО мне нравятся все Виспы без исключений.И как я понял - Бюрст-Висп действует точно также,как вспышка Гипер Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты взорвал мой МОСК. Хотеть могут многие, но разве стоит об этом писать в теме?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу такую игру на пк

А я хочу спрыгнуть с балкона.

Зачем это писать?Может все хотят,но не пишут же.

 

нет

 

нет

What?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел таки игру на эмуляторе.

Уровни: 4. Они все оригинальные, что мне и нравится, но 3-5 актов 2D в каждой зоне это уж через чур.

Боссы: 3. В игре (если не ошибаюсь) 5 боссов, из которых 4 кописта самих себя, что бесит. Понравился лишь первый босс.

Музыка: 6.

Сюжет: 6. Если вдуматься, то он и не такой уж плохой.

Итог: 4,7.

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра понравилась. Мне нравится и графика, и хай тек элементы в уровнях. В общем всем советую! На эмуляторе играл.  Они хорошо придумали виспов. Они дают разные спосоюности, много скорости и динамики. Яркая она очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди дайте пожалуста 100% save для sonic colours PC

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто офигенная, даже на эмуле, что бы там ярые адвенчерофаги не кричали.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правильно - на вкус и цвет) Мне вот тоже игра понравилась, с удовольствием поигрываю иногда) Хороший качественный платформер, если смотреть не предвзято)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

випс ракет понравился..жаль что в 3D секциях его нельзя использовать (troll)

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра просто супер...жаль что в игре много актов в которой только 2D секции,и много видоизмененных актов...

а так всё просто круто :yahoo:

Изменено пользователем metal_sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется он либо говорил Spin либо Speed(что вероятно может быть) )))

а я пока не могу толком расуждать, который висп мне понравился,т.к. пока не играл, но если по виду...то нравится Лазер, и еще этот рогатый пожиратель)))))

 

Вообще "Spin!", но во втором и первом случае слышалось "Speed!"

 

Мне нравятся Лазер, Шипы, Ракета и Фрэнзи(Cyan Laser, Pink Spikes, Orange Rocket, Purple Frenzy) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда кинуть видео... Отдельного раздела нет, да и ради одного видео новый раздел пилить... в общем залью сюда.

Решил немного побаловаться с хаками.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут сказать..Игра прикольная..Боссы лёгкие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза перепроходил эту игру. Накопились впечатления и вот моё скромненькое мнение или рецензия о Sonic Colors или Colours, называйте как вам будет угодно.

Поделю всё на части: Сюжет, Геймплей, Графическая часть.

Сюжет: Он плох. Он не удачен. Эггман построил Парк Развлечений, у него что ли старческий маразм? Это хоть и объясняется в сюжете, но нельзя было придумать что-то получше долбанного Диснейлэнда? Его роботы подручные вызывают не улыбку, а руку на лице. А про переводчик Тейлза я вообще молчу. И то, что я никогда не пойму в этой игре... Характер Соника... ХАРАКТЕР СОНИКА! Что они с ним сделали? Он стал вместо дружелюбного синего ёжика, каким-то самонадеянным быдлом. Больше мне нечего сказать об этом сюжете. Моя оценка 4.3/10.
 

Геймплей: А вот тут становится интересно. Идея Виспов мне кажется вполне хорошей. Да, Виспы немного странноватые, но эти способности Виспов превносят свою изюменку в игру. Сами уровни выполнены хорошо, кроме Sweet Mountain, это наркоманский бред. Простите, но подругому я это не назову. И ещё минус, это 2-D участки. Представьте: вы несётесь на большой скорости, сбивая врагов и вдруг вам приходится останавливаться и вы проходите этот участок медленно и эти участки встречаются очень часто. А участки длятся по 10-15 минут. Моя оценка геймплею 8/10.

 

Графическая часть: Хорошая. Уровни живописны и картинка очень хороша. Графика не режет глаза кубиками, но и графикой как в Sonic Unleashed игра похвастаться не может. И моя оценка граф. части 8.5/10.

Заключение. Игра блещет плохим юмором, ещё худшим характером главного героя. Единственное что выносит игру, так это её геймплей. Хотя игра не самая худшая в серии конечно же. И моя личная оценка игре: 8.5/10.

Спасибо что прочитали это (надеюсь что прочитали). Всем хорошего дня.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Сонику своих умений мало? Кстати, молние-висп видимо, будет давать эффект как от лайт спид аттак из СА1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре пристутствует прикольная звуковая дорожка,и это мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчёт 2D секций - какой-то их переизбыток я не ощущал, наверное потому что мне неважно, играть в Соника в 2D или в 3D. Вот кстати я себе плохо представляю реализацию некоторых виспов в 3D. Тот же Drill - вот как его в 3D можно было б реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчёт 2D секций - какой-то их переизбыток я не ощущал, наверное потому что мне неважно, играть в Соника в 2D или в 3D. Вот кстати я себе плохо представляю реализацию некоторых виспов в 3D. Тот же Drill - вот как его в 3D можно было б реализовать?

Вот так ( смотри с 1:22):

 http://www.youtube.com/watch?v=QFkSUQ58Avk

 Только управлять Dill'ом в 3д нереально)  

Изменено пользователем QWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так ( смотри с 1:22):

 http://www.youtube.com/watch?v=QFkSUQ58Avk

 Только управлять Dill'ом в 3д нереально)  

Про подводные участки забыл, так что убедил.

Всё же в 2д секциях ничего плохого не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец прошёл всю игру от начала до конца. Надо бы написать своё мнение, пожалуй.

Так уж получилось, что я не отношу себя к фанатам какого-то одного Соника, как некоторые люди в фендоме. Я получил море удовольствия и от Generations, и от дневных уровней Unleashed, так что в подобном геймплее не вижу ничего плохого. С такой мыслью я и подошёл к Colors, который в широких кругах считается долгожданным возвращением серии из ямы, которую она себе выкапывала до этого. Могу ли я согласиться с этим? Попробуем разобраться.

Пожалуй первое, что мне бросилось в глаза при игре в Colors - это графика. Изначально я не ожидал от неё ничего особенного - игра вышла на Wii, и Unleashed на той же платформе выглядел в меру убого. Но тем не менее, SC смогла меня удивить, и чем дальше я проходил - тем больше она меня удивляла. Игра действительно выглядит просто волшебно, некоторые уровни выдают такие виды, что челюсть болтается где-то в районе пола большую часть времени. В такие моменты сложно поверить, что это всё - действительно старенькая Wii. И очевидно, что самую важную роль в создании такого эффекта сыграл дизайн уровней - художники проделали просто великолепную работу, создав очень разные и эффектные образы. Особенно радует, что они решили полностью отойти от классических дизайнов серии, и дали простор фантазии. Зелёные равнины Planet Wisp, космическая неоновая феерия Starlight Carnival, чудесные виды Aquarium Park с японским духом и красивыми водными пейзажами. За графику - пять баллов, выглядит прекрасно.

Следующим, что зацепило моё внимание, была музыка. Сразу скажу, что главная тема игры, "Reach for the Stars", мне не очень понравилась. Она приятна, но не цепляет так, как должна. Также эндинг был совершенно никакой. Тем не менее, темы уровней запросто исправили моё мнение о саундтреке. Они динамичны, приятны уху, мелодичны, разнообразны, и отлично дополняют действие. Переслушивать их - сплошное удовольствие. Также приятно, что для каждого акта есть свой собственный ремикс темы уровня, так темы не приедаются во время прохождения.

Но самой важной стороной игры является, естественно, геймплей. Именно на геймплее почти подорвалась прошлая часть серии - Sonic Unleashed. Теперь же Sonic Team решили не придумывать ничего кардинально нового, и доделать идею дневных уровней Unleashed (несомненно лучшей части игры) до конца, добавив для разнообразия Виспов. И со своей задачей ST справились. Уровни в меру нелинейные, играть на них достаточно интересно. Виспы не дают заскучать, и среди них нет ни одного (кроме, пожалуй, Spikes), к которым были бы какие-то претензии с точки зрения исполнения. Мой любимый - это без сомнения Frenzy. Просто потому что стать огромной прыгающей челюстью, и сносить всё на своём пути - это чертовски круто. Ну и конечно скорость - с ней здесь полный порядок.

Игра также не чувствуется слишком короткой (это было огромной проблемой в том же Generations), но при этом не успевает надоесть. Есть смысл переиграть несколько раз, благодаря разным путям на уровнях, закрытым на первом прохождении. Единственная претензия - дисбаланс в длине актов, одни порой бывают в 2 раза больше других. Пожалуй, стоило немного уровнять.

Сюжет в этой игре сделан, конечно, для галочки, ничего особенного тут не подметить. Диалоги в принципе не дают заскучать. Порадовал, конечно, Эггман - это, пожалуй, одно из лучших его выступлений в серии. В остальном, сказать особо нечего. Похуже, чем в Sonic Unleashed, но лучше Sonic Generations.

В целом, игра действительно великолепно получилась. Весёлая, бодрая, быстрая, с отличной музыкой и графикой, и не надоедающим геймплеем. За всё время игры я не заметил ни одного бага, что тоже важно. Что интересно, удовольствия я от этой игры получил даже больше, чем от Sonic Adventure 2 с его бесконечными пострелушками и охотами за сокровищами, которые задалбывали очень быстро. Игра конечно не без недостатков (сюжет достаточно слабый в целом), но эти недостатки общее впечатление не портят совершенно.

Так что ставлю твёрдый зачёт. Sonic Colors - действительно одна из лучших игр в серии, на мой взгляд.

 

Ну и напоследок закину одну из самых любимых мелодий:

 

 

Изменено пользователем Flaest
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×