Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Благодаря нашим главным риперам, Mefiresu и Woun'у, полный сборник голосов из Колорс ДС теперь можно скачать: ССЫЛКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока прошёл только двух боссов, но никаких трудностей не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, босс Аквариум Парка легче.Только я не сразу догадалась, что платформу можно и самой выравнивать, не дожидаясь босса.)

 

Признаться честно, я её вообще не выравнивала. Её не стойкоспособность меня даже не волновала.

Я реально тупанула и забыла, что при боссе надо Виспа использовать. Ну вот заклинило и всё тут! =D Ты мне вот тогда подсказала, моя проблема решилась за считанные секунды. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря нашим главным риперам, Mefiresu и Woun'у, полный сборник голосов из Колорс ДС теперь можно скачать: ССЫЛКА.

Всё полностью извлекал Меф. Я не владею извлекатором nds, и не охота. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё полностью извлекал Меф. Я не владею извлекатором nds, и не охота. sl;)

Эх, зря ты так, Макс, там ведь концептики прячутся. Q___Q

Лучше бы Мефушка их вытянул. .__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, оставим тебя как выложевшего архив в блог. sl;)

 

К слову, в архиве есть ошибка. Эспио 3 и 4 это файлы 0098 и 0099, а те что названы семплами Эспио 3 и 4 - это голос Орбота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову. Кому по душе новая озвучка Бига? t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову. Кому по душе новая озвучка Бига? t>:[

Чур не мне. Мне привычней и роднее была старая озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал новую озвучку Бига (да и других персонажей между делом, раз уж всех собрали в одном видео) - если б не знал заранее, что актер озвучки уже другой, не поверил бы. 0о

Ну и про озвучку Эспио: ранее слышал его только в Sonic Heroes, новый голос значи-и-тельно лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, взываю к вам. =)

Я имею сейф-файл игры, который был взят с настоящей DS. Его расширение имеет вид .SAV

И теперь вопрос на миллион: как мне сделать так, чтобы этот сейв увидел эмулятор DeSmuMe? Как верно назвать файл и куда его надо засунуть?

 

ЗЫ. Всё, с задачей справилась. =)

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега выпустила забавный ролик про Колорс - Sonic Colors TV Spot . =)

 

Ну и самое главное! Все концепт арты из игры! Риппед бай ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесят логотипы и "© SEGA" на обоях. Поэтому вот. А ещё меня бесит то, что люди, клепающие эти обои, похоже, не подозревают о существовании формата png. Или хотя бы высококачественного jpg.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо моей ДС-ке неусеждено запустить эту игру... скачал другой пропатченый Ром, а там до сих пор белый экран... Damn it!

 

Чтож буду надееться, что каким нибудь способ я запущу эту игру. пошёл искать и скачивать ромы, вдруг сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо моей ДС-ке неусеждено запустить эту игру... скачал другой пропатченый Ром, а там до сих пор белый экран... Damn it!

 

У меня была та же проблема с R4 версии 1.18.

Поискав, нашёл сайт, где можно обновить R4. Версия 1.26 у меня не пошла, пришлось ставить 1.25, но после всё заработало. Попробуй тоже обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное дело. SOA просто выложили начальную заставку игры и назвали это Launch Trailer'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное дело. SOA просто выложили начальную заставку игры и назвали это Launch Trailer'ом

Так самое поразительное то, что такой трейлер с таким названием уже выпускался. о__о

 

ЗЫ. Вообще это было сделано по принципу Фри Райдеров, там тоже была заставка с игры и ролик тоже назывался Launch.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, и всё таки там Супер-Соник, СЕГА наверно и в правду решила покончить с излишними дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так самое поразительное то, что такой трейлер с таким названием уже выпускался. о__о

Сначала выпустили стартовый ролик для PAL, вчера — для NTSC региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах.. прикольный.. мне понравился t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не понял, как заполучить Супер Соника. Нужно пройти Соник Симулятор? Если да - то что там вообще надо делать? х_Х Я раз пять попробовал пройти первый уровень (тот что 1-1) и я ничего не понял.
Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрать 180 колец - откроешь все акты. У каждого уровня 3 акта, за каждый 3-й акт ты получаешь по изумруду. Дальше объяснять стоит?

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрать 180 колец - откроешь все акты. У каждого уровня 3 акта, за каждый 3-й акт ты получаешь по изумруду. Дальше объяснять стоит?

о__о 180 колец, в смысле, красных? То есть, надо собрать их ВСЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не понял, как заполучить Супер Соника. Нужно пройти Соник Симулятор? Если да - то что там вообще надо делать? х_Х Я раз пять попробовал пройти первый уровень (тот что 1-1) и я ничего не понял.

 

Нужно собрать все красные кольца/медальки. Чем больше ты их будешь собирать, тем больше новых уровней в симуляторе у тебя откроется. В каждом уровне симулятора по три части. Пройдешь все — получишь Супер Соника. Специально для коллекционеров медалек записываю гайды (на ютубе в своем профиле их уже больше выложил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о__о 180 колец, в смысле, красных? То есть, надо собрать их ВСЕ?

Да, в этом нет ничего трудного. Сложности возникнуть могут лишь в Аквариум Парке, у меня сбор ВСЕХ колечек занял ~6 часов

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот что интересует: можно ли перейти в Супер форму во время финального поединка? Во всяком случае собрать 50 колец там можно, так как они высыпаются из босса, после того как Соник ему хорошенько наподдаст t>:[ Никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нельзя, ну, разве что попробовать action replay или артмани(ну это уже сказки или работа для хакеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экшэн Риплэя для вии нету, артмани тут не поможет. Хотя самая идея Супер Соника в финайльной битве нравится, надо будет попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо будет попробовать

Сообщи пожалуйста потом о результатах t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акшен реплея нету, а для sonic riders zero gravity геко коды, это те-же акшен реплей, только в публично-рассматриевомом варианте, action replay есть везде(может быть).

 

И кстати если-бы изначально сделали битву super sonic vs last boss, то надо было-бы наглухо менять сюжет. Да и зачем супер против такого слабово босса??? Вот если бы придумали чё-то оригинальное типа даркспина или экскалибурн-соника, вот это другой разговор. Назвали бы Colour Sonic(хоть и банально звучит), но типа все типы виспов t>:[ (по одному от каждого) дали бы сонику свою энергию, то было бы кул.!!!!

Изменено пользователем Slava the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×