Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Впервые сталкиваюсь с таким явлением как сожаление по поводу трейлеров =) будут еще игры и еще трейлеры. Просто надо готовиться к каждой следующей игре и предвкушать саму игру а не сопутствующее маретинговое дело =) хотя это - сугубое имхо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вдруг так грустно стало. Последний прощальный трейлер. Кстати, выполнен очень динамично и красиво.

Последний трейлер и теперь не будет всего этого ажиотажа, который начинался с мая. Не будет всей этой охоты на видео и арты. Всё. Конец. т__т

Грустно. *утаскивает себе трейлер*.

 

Да, когда ты подробно следишь за предварительными мероприятиями перед выходом игры, тщательно ищешь и читаешь новости, просматриваешь трейлеры (ведь они - не просто тупо нарезка геймплея, а специально построенный для демонстрации ролик) и всеми добрыми чувствами ждёшь и вожделеешь игру, то такое ощущение всегда настигает. Но, с другой стороны, мы получили то, что хотели, чего так ждали, да и все трейлеры тоже у нас. Так что, мы должны играть и радоваться, а грусть прогонять. И ещё готовиться к следущему ожиданию. =) Так что, Шуня, не грусти.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, когда ты подробно следишь за предварительными мероприятиями перед выходом игры, тщательно ищешь и читаешь новости, просматриваешь трейлеры и всеми добрыми чувствами ждёшь и вожделеешь игру, то такое ощущение всегда настигает. Но, с другой стороны, мы получили то, что хотели, чего так ждали, да и все трейлеры тоже у нас.

А мне вот к примеру на игру пофиг, мне первом делом в Сонике интересен период ожидания. Стремления к новой информации о игре куда интереснее времяпровождение за игрой, которую по сути и не ждёшь. Ну это я про себя.

 

И ещё готовиться к следущему ожиданию. =)

А это будет уже в начале 2011 года. Так что остаток ноября, декабрь, а далее январь-февраль нам сидеть без каких-либо новостей. Пичалька =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, когда ты подробно следишь за предварительными мероприятиями перед выходом игры, тщательно ищешь и читаешь новости, просматриваешь трейлеры (ведь они - не просто тупо нарезка геймплея, а специально построенный для демонстрации ролик) и всеми добрыми чувствами ждёшь и вожделеешь игру, то такое ощущение всегда настигает. Но, с другой стороны, мы получили то, что хотели, чего так ждали, да и все трейлеры тоже у нас. Так что, мы должны играть и радоваться, а грусть прогонять. И ещё готовиться к следущему ожиданию. :) Так что, Шуня, не грусти.

 

Господи, как же я рада, что человек меня понял. :)

Эти ожидания игр нас объединяют, заставляют столько всего пережить, заставляют спорить, доказывать, соглашаться во мнениях, заставляют радоваться или грустить. Вот почему ещё один релиз заставил меня чуток с грустью вздохнуть.. мы "проводили" в дальний путь ещё одну игру, но ты прав, у нас много всего впереди. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет))я так рад, что есть sonic-world.ru)))Недавно зарегистрировался тут, супер)Вообще в соника играю с 4 лет, в детстве проходил соника каждый день практически.Любимая игра на сега была соник и наклз))Недавно скачал 4 соника, через эмуль всё супер, ща докачиваю соник калорс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Promusicman, мы конечно тоже рады Вас приветствовать, но давайте писать такие посты в теме Знакомство, а не тут. И вообще не оффтопить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень понравилась.Легче, чем Rush-серия, но в этом есть свой плюс - не надо портить нервы, пытаясь раз за разом пройти босса/спешл стейдж как в том же Раше (или я так плохо играю? :) ).Из Виспов не понравился только красный - какой-то он неуправляемый.

Сюжет...ну, это не юбилейная игра, так что пойдёт.Также порадовало появление практически всех второстепенных персонажей.

Музыка неплохая.Может, моё мнение изменится после прослушивания, но в самой игре у меня открыты от силы пять треков.Вопрос: как открыть остальные?За что они даются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам всем мой сейв. Не знаю хорошо получилось или нет. После прохождения баловался с Гекко кодами. Супер Соник включен.data.rar

 

Если кто не знает как устанавливать, то просто разархивируйте файл в диск С например. Включите Долфин и вверху выберите Tools->Wii save import. Далее укажите путь к этому файлу (внимание, файл не переназывать!) и нажмите ОК с заменой всех файлов и папок. Всё готово!

З.Ы. На всякий пожарный сделайте копию своего сейва.

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
январь-февраль нам сидеть без каких-либо новостей. Пичалька :)

Почему ты думаешь, что новостей не будет раньше марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему ты думаешь, что новостей не будет раньше марта?

Наоборот радость. У меня будет отдых.

Ждать будет интересней, но мне всеровно.

Я думаю что вообще что-то может появится после нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыка неплохая.Может, моё мнение изменится после прослушивания, но в самой игре у меня открыты от силы пять треков.Вопрос: как открыть остальные?За что они даются?

Если я не ошибаюсь нужно проходить миссии и на уровнях красные звёзды собирать. По крайней мере у меня так песни открывались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему ты думаешь, что новостей не будет раньше марта?

:) Ну просто догадка.

 

Ждать будет интересней, но мне всеровно.

Ждать интереснее, когда об игре известно более чем то, что Краш 40 будут писать музыку, в игре будет несколько игровых персонажей и командный геймплей, а продюсирует всё это Иизука.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь нужно проходить миссии и на уровнях красные звёзды собирать. По крайней мере у меня так песни открывались)

Так и знала, что эти звёздочки как-то связаны с дополнительным контентом игры.) Спасибо. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DS версия неплоха, но для меня это не больше, чем обычная 2D бегалка, как и классика, к тому же у меня этот эмуль тормозит не по детски, а шёл нормально только NO$gba, но увы, он игру не тянет. В общем, по прежнему сижу и жду лецинзионку на Wii.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмарная игра .

Выпущеная демка меня поразила больше .

Так что я разочарован .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмарная игра .

Любой бы это сказал, поиграв с такими тормозами, как я. :) Хотя игра в этом не виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой бы это сказал, поиграв с такими тормозами, как я. :) Хотя игра в этом не виновата.

У кого-то "тормоза" , а у кого без "тормозов" .

Так что игра не впечатлила меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Краш 40 будут писать музыку, в игре будет несколько игровых персонажей , а продюсирует всё это Иизука.

:) Это же замечательно! Впервые узнал, спасибо. :)

Смотрел все видео с Супером, просто класс! Ещё больше жду лцензионку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё больше жду лцензионку.

К слову, она уже вышла. Остаётся лишь заказать/найти у себя в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обламал мне вчера ночью поиграть в эту игру на DS, нажал на игру, Loading... и всё, белый экран смерти. Прочитал цитату про нужный патч:

 

В игру встроена антипиратская защита. Стираются сейвы, блокируется доступ к новым зонам, намертво виснет белый экран. На gbx пишут, что «лечится выходом в интернет в версус», но у меня к версусу не подключается (само соединение с сетью при этом успешно устанавливается). DSOne SuperCard.

 

Патч нуждающимся. С ним все ок.

И задаётся вопрос, как установать патч? Да, я знаю, что для таких вопрос есть в отдельной теме, но мне оно не помогло :) уж извините.

 

UPD: Спасибо Shadow-Hunter за пропатченный РОМ :), теперь сегодня ночью буду наслаждаться игрой.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делает рогатый фиолетовый висп? (Именно рогатый!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились

2,4,6

(Лазер,Рокет,Фрэнзи)

Лазер мне понравился за скорость

Рокет за взлёт и падение вниз очень улыбает

Френзи... ыы всепожирающий чудик Оо" меня он убил....очень мощный висп

 

Не понравились

3,5

Куб...уж больно бесполезный

Ховер....Слишком медленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, игра пройдена полностью, за исключением красных звёздочек и S-рейтингов. Впринципе, мне понравилось.

Уровни*

Дизайн хорош, если смотреть на него с точки зрения гемплея. Нет моментов вроде БАБАХ СТЕНА С ШИПАМИ ПОПЕРЁК ШОССЕ ПОСЛЕ БУСТЕРА, а после пары прохождений уровень пролетается очень красиво и быстро. Другое дело, что если остановится и оглядется, то глазу будет неначем остановится(хотя это проблема скорее Rush-стиля, чем именно Colors, да впринципе не такая уж и проблема, ведь в Сонике тормозить обычно ни к чему).

Боссы*

Увы, обычные гаврики повторяются (два с длинными руками, два с подтанцовкой, две летающих бандуры), как в Rush, но хотя бы у них разные функции и дизайн корпусов. Особливо запомнился босс Asteroid Coaster - почти наша "собака", на которой каждый день гоняю в инст. Финальные боссы, правда, вышли хреновыми - Nega-Wisp Armor и Nega-Wisp Mother легки до безобразия.

Сюжет

Сюжет хорош - Эггман не мелкая сошка, а настоящий злодей от начала до конца (т.е. не вылезают всякие Мефилесы, Тени, Биохазарды, которые дают Эггу пинка). Соник и Тейлз путешествуют по парку, спасают Виспов, при этом есть прочие персонажи серии, но тех, у кого они вызывают приступы ЯРОСТИ, они не потревожат, ибо прячутся в дополнительных миссиях (алсо, Наклз не набросился на Соника - прорыв, безусловный прорыв!).

Музыка

Отлична. Великолепно подходит к уровням и ситуациям. Мааааааааленький минус - местами сильно пафосно. Favs: Tropical Resort 1, Terminal Velocity, Asteroid Coaster 1.

Экстра

*Здесь идёт субъективное восприятие игры* Sonic Colors немного позаимствовала от безумно любимой мной Sonic CD, в частности: Виспы, похожие на бутоны цветков; маленькие планетки, прикованные цепями к базе Эггмана; и уровень Planet Wisp очень похож на Прошлое Quartz Quadrant. Также порадовало возвращение старых бадников из Sonic 2 и 3.

Итог

Хорошая, годная игра про Соника. Играть обязательно. Противопоказания: не принимать при стойкой ненависти к Рашам.

 

* - Надо отметить, что детская направленность игры сделана очень хорошо. Конечно, я предпочёл бы, чтобы не было ни каких парков, а были индустриальные уровни вроде Scrap Brain Zone, однако в Sonic Colors нет ничего, от чего пропадало бы желание играть или интересоваться развитием событий.

 

P.S.

Orbot и Cubot - вот эти ребята, по-моему, немного выдаются из общей картины. Их бы заменить на кого-нибудь...

P.S.S

777-гет! Ура, товарищи!

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то прошёл игру на нормальном эмуляторе и могу сказать, что игра вышла отличной. На уровнях постоянно чувствуется скорость и практически никогда не останавливаешься.

Боссы однообразны, но последние сложноваты и с первого раза их не убить(по крайней мере мне).

Насчёт виспов могу сказать только одно - Void круче всех sh:rolleyes: Все миссии ещё не прошёл, но ради открытия игрового контента пройду.

Коротко о музыке - она прекрасна.

Special stages, как было всеми сказано весьма лёгкие, что даже скорее всего радует (не надо мучаться с ними).

 

P.S. С удовольствием поиграл бы ещё в Wii версию, если куплю себе Wii ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот застрял на боссе Планет Висп, который с бурами. Когда я отнимаю у него пол хелфбара, он приземляется на землю, и какие-то голубые генераторы под ареной восстанавливают ему все жизни. Нужно что-то сделать с ними в этот момент, но я не знаю что. Мое предположение, что нужно использовать желтого виспа, однако он у меня ни разу не появлялся за схватку... Может кто подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот застрял на боссе Планет Висп, который с бурами. Когда я отнимаю у него пол хелфбара, он приземляется на землю, и какие-то голубые генераторы под ареной восстанавливают ему все жизни. Нужно что-то сделать с ними в этот момент, но я не знаю что. Мое предположение, что нужно использовать желтого виспа, однако он у меня ни разу не появлялся за схватку... Может кто подсказать?

Жёлтый Висп появляется, если по роботу ударить бустом (то есть, сначала выбивается прыжком Белый (вроде) Висп, а потом, уже используя буст, жёлтый).Потом ныряешь им под воду и бьёшь генераторы.Но делать это можно только когда сам босс начинает здоровье восполнять, до этого они электричеством защищены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда появляется возможность ударить босса бей его бустом.Вуаля!Жёлтый висп!Затем когда он опустился бей генераторы под землёй когда над ними появились стрелочки.Всё.Отняты почти все жизни и он не восстановиться.

 

P.S.ААААААА!!!Меня опередили!!!

Изменено пользователем E-10000-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоренза и E-10000-g, большое спасибо за помощь! Выручили криворукую хлебогрейку. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, да это ещё ничего, вот когда я его убивала, я вспомнила, что Тейлс говорил, что Жёлтый Висп плавать умеет, вот сразу и догадалась как такого босса вырубить.

Тебя впереди ещё хуже босс ждёт. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя впереди ещё хуже босс ждёт. ))

По-моему, босс Аквариум Парка легче.Только я не сразу догадалась, что платформу можно и самой выравнивать, не дожидаясь босса.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×