Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хм... сам по себе вид превращения в супера, почему-то очень сильно напомнил мне АСР x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я еще игру не прошел)) Пока на боссе в аквапарке)) И мне задрить с этими кольцами влом))

Кстати, кроме колец нужны же еще все S'ки.

Нет, только все кольца и вроде как должны быть пройдены все сонсимы. Все Sки нужды исключительно для красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какой же там уродливый босс по дизайну.. В Тропикал. Эггман сдаёт позиции. В СТ разрабы тоже.

А миссии не так сложны и Изумруды зарабатывать легче простого.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Woun молодец x) Я вот лично играю на Вии и думаю что игра для 5 леток... Анлишд с дневными актами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, уж очень Оранж Рокет понравился. Полезный Висп. x) Мне кажется в нём нет ни одного изъяна.

Использовать его одно удовольствие. Размазывает врагов по стенке только так. )) А когда действие силы кончается - Соник аккуратно спускается вниз. Раньше я этого недооценивала, теперь понимаю, что это очень пригодилось в игре. Зато вот Красный не понравился, который огненный. Дёрганный больно. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи прошедшие, я так понимаю вы на эмулях играли и проблем с сохранением и переходом после первого босса не было?

Или есть те у кого на консоли с флешки без проблем идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игру встроена антипиратская защита. Стираются сейвы, блокируется доступ к новым зонам, намертво виснет белый экран. На gbx пишут, что «лечится выходом в интернет в версус», но у меня к версусу не подключается (само соединение с сетью при этом успешно устанавливается). DSOne SuperCard.

 

Патч нуждающимся. С ним все ок.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фиол нравится FRANZY, он мне пакмена надпоминает, и ещё Hummer(зел) он делает лайтспиндеш, тока медленный.

Изменено пользователем Slava the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патч нуждающимся. С ним все ок.

Что-то он совсем-совсем не работает. x)

Всё получилось. После патча игра стала весить 210 байт и приставка стала зависать, подходя к этому файлу.

 

Не исключаю, что у меня кривые руки, но пропатченых версий, с уже отключённой защитой ещё пока нельзя скачать?

Изменено пользователем Домовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же надо было сделать, чтобы игра стала 210 байт весить? Патченный ром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то, хоть и немного оффтопично, появилась мысль: "А не заплатила ли компания Кэдбери за создание виспов?" x)

 

http://popsop.ru/wp-content/uploads/wispa_chocolate_back.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же надо было сделать, чтобы игра стала 210 байт весить?

Иногда по уровню кривизны рук я могу выиграть у кого угодно. x)

 

 

Благодарствую! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз спасибо, Электрик x)!

Ксо..Похоже у меня и патченный не сейвит.. WTF?!

Update: Всё-таки сохраняет. Я поменял тип сохранения на авто [до этого мутырился с типам сейвов, ведь иногда смена типа помогала] Судя по всему, игра просто сохраняет ПОСЛЕ ВТОРОГО УРОВНЯ, где дают буст. До этого я выключал консоль после первого уровня. [хотя до патча я и второй дважды проходил, но то было без патча] Короче, вроде всё работает тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо Электрику.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый справа, верхняя строчка. Эдакий забавный жруль Пока не играл, так что сказать по поводу того, какой из них полезнее/противнее не могу. С точки зрения лютого технаря полезны все. Ибо "Нет плохих инструментов, есть плохие штурмана" (анонимус из ВМФ).

Вопрос. Что даёт висп синий кубический. Судя по скринам, он превращяет Соника в тяжёлый синий ящик. Для чего это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синий Кубик уж больно приглянулся. Более менее милый x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как завалить босса в 4 зоне где красный изумруд хаоса дс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый справа, верхняя строчка. Эдакий забавный жруль Пока не играл, так что сказать по поводу того, какой из них полезнее/противнее не могу. С точки зрения лютого технаря полезны все. Ибо "Нет плохих инструментов, есть плохие штурмана" (анонимус из ВМФ).

Вопрос. Что даёт висп синий кубический. Судя по скринам, он превращяет Соника в тяжёлый синий ящик. Для чего это надо.

Позволяет на время превратить область с синими кольцами в твердую поверхность и наоборот синюю поверхность в кольца. А так же разрушает в большом радиусе от себя ящики и мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патченный ром

Огромное спасибо! Всё работает, всё сохраняется.

Пойду проходить дальше. Ещё раз спасибо.x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я игру прошёл, на эмуле, кучу раз вылетало, но всё-таки прошёл. Последний босс лёгкий, а в самом конце вообще капец, пол часа смотрел как, ну, вообщем вот что:

 

Знаете про такую штуку, как Cheats meneger, он встроен в эмулятор. Так с его помощью можно сделать 9999 колец, бесконечный буст и т.п.

post-9997-1289462246_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Colors - это Sonic Unleashed с немного измененным геймплэем 47963259.png

 

Как скачаю сразу поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, проблема. Не могу запустить игру на моей R4DS SDHC. Весь Гугль перерыл, но результата нуль. На помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как завалить босса в 4 зоне где красный изумруд хаоса дс?

Когда босс отпустит свои буры и они начнут быстро ездить за тобой, бустом догони сзади один из них и ударься об него (не отпуская буст!!). Получишь желтого виспа. А когда босс начнет пополнять свои жизни, желтым виспом ройся под решетку и бей энергетические шары.

 

А вообще - покупайте себе ХЛку с СК2 и играйтесь, не парясь о защите >)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, полностью игру прошла, собрала 6 Изумрудов. Где достать седьмой понятия не имею. Кто знает? На планете Game Land есть слот для Изумруда, только как открыть спешл стейдж хз.

 

П.С. Скоро приступлю к рипанью спрайтов да артов, можете в скором времени ожидать спрайтшитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВПЕРВЫЕ в жизни столкнулась с тем, что я не понимаю как замочить босса. о__0 Я видела много бредовых боссов, они были все победимы, но этот заставил меня войти в ступор полностью.

Подскажите пожалуйста как увалить Босса в Акватик Парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ВПЕРВЫЕ в жизни столкнулась с тем, что я не понимаю как замочить босса. о__0 Я видела много бредовых боссов, они были все победимы, но этот заставил меня войти в ступор полностью.

Подскажите пожалуйста как увалить Босса в Акватик Парк.

Акватик Парк? На ДСке есть только Аквариум Парк.О_о" Но если всё речь о боссе этой зоны, то:

Когда босс кидает своих "матросов", надо сначала их бить хоуминг атакой, чтобы набрать раш, а потом их же бить рашем, чтобы появлялась сила Виспа-лазера. Собственно когда она появляется, направляешь Соника в стену и он рикошетя бьёт босса. Ну и конечно же надо восстанавливать равновесие платформы.(стрелка вниз + B, если что.)

П.С. Нда, объяснять я совершенно не умею.Х)

Изменено пользователем кошка Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акватик Парк? На ДСке есть только Аквариум Парк.О_о" Но если всё речь о боссе этой зоны, то:

Когда босс кидает своих "матросов", надо сначала их бить хоуминг атакой, чтобы набрать раш, а потом их же бить рашем, чтобы появлялась сила Виспа-лазера. Собственно когда она появляется, направляешь Соника в стену и он рикошетя бьёт босса. Ну и конечно же надо восстанавливать равновесие платформы.(стрелка вниз + B, если что.)

П.С. Нда, объяснять я совершенно не умею.Х)

Пардон, я опечаталась. XD >_>

 

Нет-нет, объяснила очень даже хорошо, сейчас попробую. Спасибо. tl:( Я так и знала что без Лазера тут дело не решить.

И да. В игре воистину прячутся вкусные концепты. Q_Q Надо бы их действительно все вытащить и пополнить себе коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly, не за что, рада, что удалось понятно объяснить.

Все, полностью игру прошла, собрала 6 Изумрудов. Где достать седьмой понятия не имею. Кто знает? На планете Game Land есть слот для Изумруда, только как открыть спешл стейдж хз.

Плюсуюсь к этому вопросу.tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вначале игра мне показалась ОЧЕНЬ скучной. Сегодня прошел Тропикал, и в принципе остался доволен... А вот Старлайт Карнавал... Опять пошла тенденция, что либо ты сверх задротничаешь и получаешь какие-то интересности, либо просто играешь и все идет на автомате, ты только активируешь Виспов и жмешь в кнопку вправо, и больше собственно ничего... для меня оба варианта не подходят, ибо я играю в игры что бы расслабиться и отвлечься, а не надрывать нервы задродством что бы увидеть хоть что-то оригинальное. Короче я как раз где-то посередине между ничего не деланьем и сверх напряжением. А такой контингент игроков в этой игре не предусмотрен. Так что... опять играю ради сюжета и Ружкиных спрайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел только что ДС версию.

Игра хороша, но все же не на столько как первый Раш.

Из уровней мне больше всего понравились Астероид Коастер, и Тропикал Ресорт.

Музыка в игре довольно бледная и незаметная, а трек в титрах и вправду плох.

Битва с Файнал Боссом...никакая, все слишком просто и предсказуемо.

Бонус Стейджи очень легкие...

Но не смотря на все это геймплей хорош, и виспы никак его не портят.

 

Моя оценка 8.5 из 10.

 

Теперь займусь 100%-ным прохождением...

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто как и я не знал, как открыть 7й спешл стейдж:

Нужно пройти первый(а возможно и любой) уровень в Гейм Ленде, в Версус моуде, в Сингл-плеере.

 

Игра понравилась.tl:( Правда мне кажется, что слишком уж она короткая.=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×