Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
artyfarty

Sonic Colors (Wii)

Рекомендуемые сообщения

Оцените мою шизу к этой игре по десятибальное шкале? Потому что если посмотреть внимательно, то подобных деталей в оригинале хоть отбавляй. И вопрос, переиздание Colors не кажется ли вам диверсией? Мне даже страшно, потому что раз Sonic Team зажала движок для разработчиков, сложно представить, каким бы было переиздание Unleashed или Generations? Честно я жду физическую копию, чтобы пройти, перепродать (или сжечь). Да и  судя по последним перспективам, что-то у меня плохое чувство не столько за Соника, сколько за сам жанр. С каждым годом картина всё мрачнее и мрачнее.

Изменено пользователем SandroOmega

Поделиться сообщением

Тем временем фанаты уже нашли вырезанный контент из ремастера. Список следующий:

• Скин Метал Соника для Супер Соника, который открывался после всех побед в Rival Rush.
  • Онлайн-режим Ghost Racers, в котором можно было играть за "призраков" других игроков или загружать своих.
  • Супер лёгкий режим, в котором у игрока было бы бесконечные Тейлз Сейвы, неуязвимость и сброс то следующей точки Тейлз Сейва после определённого количества проваленных попыток в одном и том же месте (И хорошо, что его вырезали, иначе игра бы стала СЛИШКОМ лёгкой).
  • Использование иконок аватара для Ghost Racers.
  • Достижения, связанные с этим вырезанным контентом.

Вот статья, в которой было рассказано об этом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу