Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Поиграв перед своим отъездом в сию игру, я как-то не додумал написать свое мнение о ней здесь. Ну, исправлюсь, пожалуй.

Самая позитивная сторона, главный плюс игры - это графика. Да, она великолепна, лучше, чем в какой-либо игре о Сонике и пусть в меня кинет камнем тот, кто не согласен, я увернусь. Все прорисовано очень качественно, на грани реализма, чего стоит одна Планета Виспов м ее травкой (самая удачная зона во всей игре, кстати, по моему скромному мнению). Да, зрелищно, и было бы еще зрелищней, будь бы побольше 3Д. В каждом уровне выдает его по ложке. А тот же самый пресловутый 2Д иногда выдается на ужасной тарелке: ну где в Классик Эре мы могли наблюдать ТАКОЕ отдаление камеры? У меня зрение неплохое, но наклоняться к монитору не есть хорошо.

Геймплей. Ну да, он богат в какой-то мере. То, чего не умеем, нам дают Виспы. Но впечатление от них неоднозначное. Помогают пройти многие участки, да. Но я бы нафиг выбросил бы этого розового Виспа, которого нам дают, как говорится, с миру по нитке, лишь бы можно было использовать спиндэш. Когда стартовал первый уровень, где 2Д начинается с самого начала (не помню, какой там акт), я просто.. потерялся. "Вниз" + "прыжок" мне не дали ровным счетом ничего, и мне было откровенно уныло разгоняться простым нажатием "вправо" или "влево". Зеленый Висп. Ну это ужас. В 2Д куда ни шло, но ведь в 3Д им управлять, блин, нереально. Может, это моя кривость рук, не отрицаю, но я проклял все на свете. Та же самая ситуация и с Желтым.

Если откинуть этих самых Виспов... Игра сама по себе сделана как_будто_для_детей. Ну разве это сложность, когда ты спокойно БЕЗ Виспа выплыть на поверхность, просто тарабаня по клавише прыжка? Аквариум Парк - это же очередной зевок в копилку общей нудности, а я ожидал невероятной эпичности от подводного уровня. Так же мне лично показалось, что уже и Буст становится аневризмой, ведь моментов, где нужно обязательно разгоняться - раз, два и обчелся. На ум приходит лишь тот самый пресловутый АП, где надо убегать от этого краба. Да и вообще уровни мало того, что не сбалансированы по времени прохождения, так еще и легки - ни один у меня не вызвал трудностей. Ну, про боссов лучше молчать. 3 босса на 6 уровней - это сильно. Я так до сих пор не понял, зачем там еще и Виспы, ведь этих сложнейших боссов можно замочить за минуту и без них. Где сложность, эпичность, а? На последнего босса посмотришь на видео - обогмойхочусыграть. А на поверку он еще проще, чем тот же самый Капитан Желе, правда, эпичности добавляет-таки та самая радуга в конце.

Сюжет. Ну что это. Злодей захватил в плен бедных зверюшек, мы будем долго и нудно их спасать, чтобы в конце тот_самый_злобный_дядя нам за это решит отомстить? Мои слова подтверждают те же самые диалоги. Иногда они заставляли улыбаться, но не более того. Проще говоря, у меня не возникло желания есть поп-корн при просмотре катсцен, где якобы развитие очень сильного сюжета. Да и шутки в большинстве своем - детские.

Музыкальное сопровождение. Я уделяю этому аспекту довольно мало внимания, согласен, что зря, но для меня это пока просто "сопровождение", и ничего более. Оно очень даже приятное, даже не так... Есть и есть, то есть не назойливо и не мешает игровому процессу.

Подводя черту, хотелось бы сказать, что единственный сложный момент - это собирание красных колец (а когда это было легко?), но, черт возьми, я не желаю горбатиться СТОЛЬКО, чтобы просто побегать по уже надоевшим уровням Супер Соником. Я просто прошел игру, в свое удовольствие, не заморачиваясь всякими ачивками или как их там. Второй раз ради этих пресловутых колец я игру проходить не буду. Не потому, что игра мне отвратительна, что она так плоха или еще что-то. У меня не возникает желания проходить ее еще раз, и, видимо, не у меня одного. Да, игра хороша в чем-то своем, но.. Грубо говоря - это игра на один раз.

 

обогмой, моя первая стена текста =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Нет, надо было Теилса обнять и ласково туда отнести и педиковатым голосом сказать: Поезжай домой, дружок, да?

Фильмы пересмотри с жанром Экшн или боевик, поймешь как надо было, а если лень, тогда вот примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играла но прокомментю сюжет:САМЫЙ ФЕЙЛОВЫЙ СЮЖЕТ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СОНИКА!Я ничего не имею против Эгга,но я обьясняла,что на главного злодея Эгг уже не подходит.Для меня Мефилес-образ идеального главного злодея в нынешних играх.Эггу же должна доставаться роль высвободителя высшего зла.Но нет же,Сеге надо угодить америкосам!Если амеркосы хотят ярких пиликалок,пусть достанут приставки и поиграют в классику!Просто сейчас такие игры выглядят просто несерьёзно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не играла но прокомментю сюжет:САМЫЙ ФЕЙЛОВЫЙ СЮЖЕТ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СОНИКА!Я ничего не имею против Эгга,но я обьясняла,что на главного злодея Эгг уже не подходит.Для меня Мефилес-образ идеального главного злодея в нынешних играх.Эггу же должна доставаться роль высвободителя высшего зла.Но нет же,Сеге надо угодить америкосам!Если амеркосы хотят ярких пиликалок,пусть достанут приставки и поиграют в классику!Просто сейчас такие игры выглядят просто несерьёзно!

Вот у меня вопрос тогда: А ЧТО ВЫ "Не америкосы" сделали для того, чтобы SEGA угодила ВАМ, великие русские фаны знающие, что нужно франчайзу????? ВЫ хнычите на этом форуме когда надо ныть ЗДЕСЬ. НИЧЕРТА НЕ ДЕЛАЕТЕ И ЧТО-ТО ХОТИТЕ. (troll) вы уже так надоели..... из-за вас просто темы мерзко читать становится.

(адресовано ко всем нелюбителям настоящего положения дел, не конкретно к вам, Elaine)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫ хнычите на этом форуме когда надо ныть ЗДЕСЬ.

Позвольте немного отойти от темы и поинтересоваться: Почему это ныть надо на форумах сеги? Судя по словам местных, во время атаки по поводу "SA3", сама Сега этот форум не особо-то читает, за исключением лишь некоторых людей, которые хоть как-то связываются с фанатами (и то, "нытьё" они вряд ли принимают во внимание). Да и что бы это изменило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не играла но прокомментю сюжет:САМЫЙ ФЕЙЛОВЫЙ СЮЖЕТ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СОНИКА!Я ничего не имею против Эгга,но я обьясняла,что на главного злодея Эгг уже не подходит.Для меня Мефилес-образ идеального главного злодея в нынешних играх.Эггу же должна доставаться роль высвободителя высшего зла.Но нет же,Сеге надо угодить америкосам!Если амеркосы хотят ярких пиликалок,пусть достанут приставки и поиграют в классику!Просто сейчас такие игры выглядят просто несерьёзно!

 

Cогласен после хаоса из СА, после мефилеса, иблиса и соляриса и sonic next gen и блэк дума, Эгии уже не катит. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не играла но прокомментю сюжет:САМЫЙ ФЕЙЛОВЫЙ СЮЖЕТ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СОНИКА!Я ничего не имею против Эгга,но я обьясняла,что на главного злодея Эгг уже не подходит.Для меня Мефилес-образ идеального главного злодея в нынешних играх.Эггу же должна доставаться роль высвободителя высшего зла.Но нет же,Сеге надо угодить америкосам!Если амеркосы хотят ярких пиликалок,пусть достанут приставки и поиграют в классику!Просто сейчас такие игры выглядят просто несерьёзно!

А где лучший сюжет, миссис Не-Хачу-Эгмана? ;D

 

А по теме: как найти Изумруды Хаоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по теме: как найти Изумруды Хаоса?

Их в игре нет. Для открытия Супер Соника надо собрать все красные эмблемы на уровнях.

Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если амеркосы хотят ярких пиликалок,пусть достанут приставки и поиграют в классику!

;D вы, как я вижу, тоже не особо знакомы с первыми играми о Сонике. Советую вам снова поиграть и показать в каком месте классика несерьезна :)

*мне кажеться, или Тейлс в СК был самым нормальным персонажем*

 

А по теме: как найти Изумруды Хаоса?

В мини игре надо зарабатывать

 

Их в игре нет. Для открытия Супер Соника надо собрать все красные эмблемы на уровнях.

А в Sonic Simulator что? Стоп, это теперь даже изумруды для трансформации не нужны, изменять основу - самый неправильный шаг в истории видеоигр

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No boosting, Homing attack or Wisp powerup - Калорс без этого, как классика без Спиндэша. Делать нечего. А вот Спиндэша в Калорсе как раз не хватает =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Соник 1 его не было

:( Его ж ещё тогда не придумали.

 

А как от краба убежать? Ну, который в 3 уровне водной зоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( Его ж ещё тогда не придумали.

 

А как от краба убежать? Ну, который в 3 уровне водной зоны?

aha.pngЛегко!troll.png

А если точнее: Нажимать кнопки, которые просят.

Вот тебе

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 прикольно, а второе ничего особенного... но в обновленной версии музыку в конце невозможно не узнать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стыдно за...что? 0_о

Эндинги как раз таки сильно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стыдно за...что? 0_о

Эндинги как раз таки сильно отличаются.

Чем? Персами? Сега, ты сволочь!

Нинтендо ещё хуже.

Изменено пользователем гипернаклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докатилимсь до плагиата, а я думал, что больше минусов не найду в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докатилимсь до плагиата, а я думал, что больше минусов не найду в этой игре

 

 

Угу,Супыр Соных хэлоксы >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, а я кроме взрыва никаких совпадений не увидел. Таким макаром можно сравнивать все и вся, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, а я кроме взрыва никаких совпадений не увидел. Таким макаром можно сравнивать все и вся, лол.

 

Смотри внимательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри внимательней

Я и смотрел целиком, смотрел внимательно. Как и сказал - общего кроме парочки взрывов нету. Все совершенно разное. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совпадений хоть и немного, но имеются. Ещё одно доказательство того, как низко пала Сега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и смотрел целиком, смотрел внимательно. Как и сказал - общего кроме парочки взрывов нету. Все совершенно разное. ^^

 

Глав.злодеи падают вниз,Виспы как и Звёзды спасают глав.героя,в конце камера улетает вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, а я кроме взрыва никаких совпадений не увидел. Таким макаром можно сравнивать все и вся, лол.

+1. Еще кроме взрыва немного еще чего заметил. А так они действительно даже отличаются. -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×