Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1). Не знаю, к чему это типичное са2фанское заявление вроде того, что я "СХ-фан" и "СА2-хейтер", учитывая, что я отношусь одинаково ко всем играм и считаю ее как и многие трезвомыслящие люди bad sequel for the good game. Но ничего более. *Пожимает плечами*

2). А с последним сообщением я частично соглашусь. Ибо нечего продолжать спор о не пойми чем, который был вызван разгоряченностью одного бедного человечка из-за легкости любимой игры и скорбным понятием, что "ужасная преужасная" Колорс труднее ее, которому пришлось изниоткуда включить в спор даже СХ... Ну, судить не буду.

End of this)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вас обоих принудить к молчанию и прекращению провокаций взаимных?

 

Отвечать на этот пост необязательно. Принять во внимание - обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял, Frenzy-виспы существуют в природе или их создал Эггман? Мои любимые виспы - лазерный висп и розовый висп

Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не существуют в природе, они существуют в игре.xD Как инопланетные существа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они не существуют в природе

Переносное значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не понял, Frenzy-виспы существуют в природе или их создал Эггман?

Если ты имел ввиду Нега-Виспов, то да... Их создал Эггман.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, фиолетовые виспы.

Это ракетный висп? Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все виспы изначально существовали в "природе."

Оранжевый с ютуба это "красный взрыв" или в оригинале "Red Burst".Red_wisp.gifЭксклюзивный висп для DS версии как и воид.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь :p Играю в Wii версию. А как сделать так, чтобы Hover-висп полетел по кольцам? Он вообще жутко медленный (имеется ввиду зеленый висп). И еще. Я где-то прочитал, что виспы сильнее изумрудов Хаоса, это так?

Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как сделать так, чтобы Hover-висп полетел по кольцам?

B

Я где-то прочитал, что виспы сильнее изумрудов Хаоса, это так?

Не знаю на каком заборе ты это прочитал, но нет. Да и вообще это две несравнимые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это в какой - то теме прочитал, но может я не так понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

djn смотрю, читаю посты и вижу что игра у всех работает. зависть зашкаливает.... запускаю и тутже у меня пишет что какая то фигня с NO$GBA и потом все выключается, за все время темы я такого ниукого не читал, никто не знает че делать? кучу ромов перепробовал, ниче не помогает! :) &| &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
djn смотрю, читаю посты и вижу что игра у всех работает. зависть зашкаливает.... запускаю и тутже у меня пишет что какая то фигня с NO$GBA и потом все выключается, за все время темы я такого ниукого не читал, никто не знает че делать? кучу ромов перепробовал, ниче не помогает! :) &| &|

Во-первых, тебе в эту тему.

Во-вторых, почитай это. Там подробно объясняется, как запустить обе версии Калорса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, как достать последний изумруд?

Всё перепроповал в Гейм Лэнд, но не как не могу понять, как попасть на спешл стэйдж.

Подскажите, пожалуйста. Если не трудно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройди любой уровень в геймлэнде с 50 кольцами или больше.

Изменено пользователем InFern0L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак прошёл только что я Sonic Colors вы уж простите наверное я придурок но игра мне понравилась!!!Я не знаю почему...Ладно вот моя оценка

[b]Геймплэй:6.5\10[/b]

Не знаю наверное это кривой бег и прыжок вроде всё ...

Графика:7\10

Почему семь??? Потомучто графика лучше чем в анле на WII и это плюс!!!!

Сюжет:8.5\10

Вот сюжет мне показался эпическим о_0!!! Особенно катсцена когда виспов откачивали.

Итак. Любимый уровень: Asteroid Coaster .Планета виспов не понравилась.

Лубимый висп:Purple Wisp или Freez я уже не помню.

Всё. Игра конечно не айс, как нэкст ген или анла(без верехога), но всё же поиграть стоит.

Изменено пользователем Denny The Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак прошёл только что я Sonic Colors вы уж простите наверное я придурок но игра мне понравилась!!!Я не знаю почему...Ладно вот моя оценка

[b]Геймплэй:6.5\10[/b]

Не знаю наверное это кривой бег и прыжок вроде всё ...

Графика:7\10

Почему семь??? Потомучто графика лучше чем в анле на WII и это плюс!!!!

Сюжет:8.5\10

Вот сюжет мне показался эпическим о_0!!! Особенно катсцена когда виспов откачивали.

Итак. Любимый уровень: Asteroid Coaster .Планета виспов не понравилась.

Лубимый висп:Purple Wisp или Freez я уже не помню.

Всё. Игра конечно не айс, как нэкст ген или анла(без верехога), но всё же поиграть стоит.

 

 

Графика:7\10

Явно не объективно. Sonic Colors выглядит лучше любой другой сониковской игры на Wii.

Итак прошёл только что я Sonic Colors вы уж простите наверное я придурок но игра мне понравилась!!!Я не знаю почему...

..................

Всё. Игра конечно не айс

Парадокс, однако)).

Вот сюжет мне показался эпическим о_0!!! Особенно катсцена когда виспов откачивали.

Гыгы, единственная стоящая катсцена xD. Слово "особенно" тут неуместно. Больше таких катсцен там просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй,соглашусь с Тёмой во всём. Особенно насчет графики. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для некоторых уровней вообще любой перс из любого платформера подошёл бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты ё, только сегодня заметил, что 1, 2, 4, 5-ые акты Соник Симулятора в Вии-версии по строению почти в точности повторяют строение первых актов из Соника 1 (а именно GHZ, MZ, SYZ и LZ). о.О Было весьма интересно узнавать знакомые места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еше 7 зона повторяет Соника 1(Стар Лайт).

Игра на четверочку. Первая игра, приобретенная на вии. Не пожалел. Прошел всю игру на 100% за 2 недели, и до сих пор играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаётся ли Колорс в России?Если нет то,нужно ли что-нибуть делать с ВИИ чтобы пошла скаченная версия Колорсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продаётся ли Колорс в России?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл на эмуляторе.

Игра откровенно... средненькая. Я в первый раз имею дело с Соником последнего поколения (не доводилось играть раньше, если не считать STH2006), и этот опыт мне не понравился. Во первых - сама стилистика парка. Почему-то мне под голубым небом и земле, а не невесть где в космосе всю игру. Сложность совершенно несбалансирована. Один уровень можно проходить минут десять, а следующий пробежать за полторы. Диалоги просто предлагают застрелиться сразу - Соник превратился в детскую комедию, причём плохую. Геймдизайн хромает, не на обе ноги, но хромает.

Могли бы и получше.

Вы еще забыли упомянуть про однообразность уровней, слишком легких боссов, отсутствие эпика даже в самых нужных моментах (впервые за всю историю канона!) А также сценарий, который без усилий можно поместить на 1 страничку (Опять же впервые) Ну и конечно же вы забыли о "Сонике" Если это учесть, то игра уже ДАЛЕКО не средненькая...

 

Ахдаиеще

СА2 можно пройти полностью за 4 часа, если говорить только об истории, однако сбор всех медалек и А рангов создает куда больше игрового опыта для прохождения до месяца, если только набираешь опыт. А вообще, 4-часовая история СА2 это настоящая сказка новых непохожих уровней, в сравнении с СХ, где чтобы растянуть игру нам предлагают пройти ее 4 раза. :p

fuu вот так всегда, попытка насолить одному человеку, переростает в факт насаливания второстепенному лицу *Героуса стаскивают с трибуны* Ничего, я еще в следующий раз вам про историю СХ расскажу...

 

Убил наповал, честно. Эту игру? За 4 часа историю? И от кого я это слышу... От главного фаната России по этой игре... Странно... Ну, у меня не вызывало рвоты ее проходить, но, блин, убил я на сие, сбивая все эти ролики, часа три, от силы. Это было самое интересное в игре, а потомошнее тошнотворное и унылое постоянное собери 100 колец-найди Чао-успей за ХХ часов минут - пройди недохард моуд. Это все трудно разве? Это все легко, линейно, как пробка, тыкаешь с зажатием клавижу Спиндеша и несешься с унынием до цели, иногда сбивая роботов. Вот и он, ранг "А". Месяц? Может еще год? Я проходил игру от "делать_нечего", включая ее ближе к вечеру и, не поверишь, на тотальное унылое прохождение ушла аж неделя, все остальное время ушло на чавиков. Хотя, за два дня можно спокойно его вырастить и, не помню, вошли ли эти ва дня в ту сумму или нет, но я помню, что после сотни эмблем пропало такое желание что-то проходить из-за прямолинейного, безынтересного и скучного однообразия. Разнообразили бы хоть, как в том же описанном тобой СХ, хоть бы видов 15-16, как там, придумали, а то дали нам постсюжетный бред, включая пародию на сложность, и зиди, задрачивайся с покер фейсом... К тому же, именно на СХ у меня и уходит около месяца, не странно ли? =Р

=) как собаки, и как всегда кому-то надо разнимать Эдвенчер фана и Модерн фана, ну чтож, я в этой роли сегодня побуду: СА2 - сюжет отлично передаеться посредством скриптовых сценок и уровней, CG помогали там, где игровые ресурсы могли бы несправиться с визуализацией, вышла чуть ли не самая идеальная игра ИМХО. СХ - СТ решили весь сюжет предоставить в катсценах - эпик вин, но так как сюжет слабенький, его нужно было дополнять в других местах, сделали немало сценок на основе движка (кстати, некоторые из них очень важные) и в диалогах, все это сделали, а сюжет всеравно сыроват остался t:} Все это из-за нехотения создавать игру по подобию Эдвенчеров (один из моих поводов ненавидить Наку) А вот время прохождения?! Нашли из-за чего спорить, вы этим доказываете какая игра дольше или интересней, ребят, ну это уже слишком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему на данный момент важна дата написания сообщений. Или уже нет? Вообще-то все уже обсуждалось и не раз.

И, да, местами Колорс очень эпичен, да.

И еще:

=) как собаки, и как всегда кому-то надо разнимать Эдвенчер фана и Модерн фана

1 и 2 - как бы две части одного целого: хоть лопни, но логически, теоретически и со здравым смыслом это так :Р

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему на данный момент важна дата написания сообщений. Или уже нет? Вообще-то все уже обсуждалось и не раз.

И, да, местами Колорс очень эпичен, да.

Да ну?! Где?! Покажи! В игре был единственный намек на хоть какую-то крошечную эпичность, это в катсцене перед ласт боссом, и то, Соник ЗАПИХНУЛ Тейлса в вагонетку! Не, ну это ни в какие ворота не лезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну?! Где?! Покажи! В игре был единственный намек на хоть какую-то крошечную эпичность, это в катсцене перед ласт боссом, и то, Соник ЗАПИХНУЛ Тейлса в вагонетку! Не, ну это ни в какие ворота не лезет...

Омг, во-первых не запихнул, а просто как друга спас от неприятностей и отправил на планету. Советую поиграть в игру, ознакомиться со всем ее скриптом и вникнуть в суть =)

P.S. Нет, надо было Теилса обнять и ласково туда отнести и педиковатым голосом сказать: Поезжай домой, дружок, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×