Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я кое-что для вас содрал с офф. сайта.

Drill-Wisp.pngLazer-Wisp.pngBlock-Wisp.pngHover-Wisp.pngSpike-Wisp.pngPurple-Wisp.pngViolet-Wisp.pngRocket-Wisp.pngFire-Wisp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*открыл Америку :no2:

Это ещё до релиза игры выкладывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю...

Это я просто с сайта содрал с Flash-кинематикой меню и виспов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я прошёл Wii версию (Весь сюжет ) и готов дать оценку данной игре.

 

Больше всего меня разочаровало отношение к Калорсу многих людей. Не смотря на то, что в скорости Калорс уступает Анле, уровни очень интересные, имеют несколько путей, и да, интересно использовать виспов. Некоторые из них очень даже полезные, такие как фиолетовый,( Есть минусы в управлении, а так очень порадовал.) который имеет большую эфективность против врагов, оранжевый, который позволяет выныривать из воды, например, или подниматься очень высоко.

 

Геймлей, конечно, намного больше похож, на тот, что был в старшей версии Анлишеда, а не в младшей. И да, буст порадовал в этой игре, хоть он и довольно труднодоступен в сравнении со старшей версией Анлишеда. Моменты, где Соник выделывает всякие "кренделя" в воздухе с частым нажиманием кнопки "A" хорошо разнообразят геймплей и делает его более оригинальным.

 

Так же меня не радует, что в игре очень мало 3D и НАМНОГО больше 2D. Только, бывает, включишь буст и приготовишься к скоростной пробежке, как вдруг, бац, и переход в 2D. ( Лично для меня на этом весь скоростной драйв теряется)

 

И, наконец, сюжет. Что сказать, неплохой, но немного скучный в сравнении с другими играми. Два робота-приколиста, это конечно хорошо и чувства юмора от этого по больше, но сюжет всё равно хромает.

 

Итак, моя оценка игре 8.5 из 10.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I made this just for lulz.

Нашёл определённое сходство. А вы? xD

troncolors.jpg

P.S. Улучшил

troncolors.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно +1 Тёма. Sonic colors аля Tron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I made this just for lulz.

Нашёл определённое сходство. А вы? xD

troncolors.jpg

P.S. Улучшил

troncolors.jpg

Да. Сходство несомненно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте теперь будем брать любые разноцветные линии там или полосочки и будем говорить, что есть сходство. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет похож.

Колличество объектов.

Фильм не так давно вышел, как и игра.

А ещё вот из=за этого. Шлейф от виспов и светоциклов очень похож.

44756343.png47085742.png

Так что сходство ещё как есть, Маш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что сходство ещё как есть, Маш.

 

Ну так а я и не сказала, что его нет. :yahoo:

Думаешь кто-то кого-то сплагиатил? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, это все же начинает попахивать оффтопиком :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу поиграть :yahoo:

:nyam: Хочу все консоли, все игры о Сонике и 10000000000000000000 евро наличными. Но необязательно писать подобное в эту тему. Извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Хочу все консоли, все игры о Сонике и 10000000000000000000 евро наличными. Но необязательно писать подобное в эту тему. Извиняюсь за оффтоп.

Суть ответа стоила оригинального поста.

Оставьте модерирование администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем бы ни был, по Вашему мнению, "он", в молчанку на недельку отправляетесь Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аккордеон. Многие давно в курсе.

Что-то не припомню, чтобы кто-то выкладывал голоса из ФБ. Пруфик можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соль на 0:23.

 

Голоса не выкладывали, но про эту информацию люди знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голоса не выкладывали, но про эту информацию люди знали.
Перед вами неиспользованные Sonic Colors voice clips. Они находятся в формате OGG, поэтому вам понадобиться совместимый проигрыватель (но у кого как в общем-то). Эти клипы - маленькие "вкладыши" от Соника и Эггмана, которые бы звучали в игре, но их убрали в последнюю минуту. "BOS07" и "E06", кажется, единственные клипы в этом архиве, которые были использованы в игре.

Скачать можно тут.

Как? Ты сама их выкладывала! х)

Только отдельными файлами. После этого ещё был спор на несколько страниц о том, какие в сеге... кхм. В прочем, всё утряслось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как? Ты сама их выкладывала! х)

Только отдельными файлами. После этого ещё был спор на несколько страниц о том, какие в сеге... кхм. В прочем, всё утряслось. :)

 

Да? О_< Я выкладывала? Эх, старость подкрадывается незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно сделали, что убрали этот сэмпл с изумрудами.

Виспы по определению не могут быть мощнее, чем И.Х..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...извиняюсь за нубский вопрос, но вообще как достать изумруды хаоса и играть с ними ? У меня подозрение на ту Сониковскую железную голову летающую рядом с планетами.. ну а как точнее их заработать ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм...извиняюсь за нубский вопрос, но вообще как достать изумруды хаоса и играть с ними ? У меня подозрение на ту Сониковскую железную голову летающую рядом с планетами.. ну а как точнее их заработать ?))

Собираешь красные кольца на уровнях, по пять на каждом акте. За кольца открываются уровни в Game Land'е ("Голова Соника", если хочешь). Надо в каждом из семи уровней пройти три акта. Чтобы открылись все три - надо собрать все красные кольца на уровнях. После этого в опциях (спутник на карте) будет доступна опция "Супер Соник" и после этого можно, собрав 50 колец, превращаться в Супер Соника на уровнях.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю...игру почти всю прошел, но этих виспов у меня нет :

19.gif

21.gif

Или же это они в DS версии(( может дадите ссылочку на видео с этими виспами,очень уж на них хочется посмотреть...

Изменено пользователем Буги-вуги=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не понимаю...игру почти всю прошел, но этих виспов у меня нет :

19.gif

21.gif

Или же это они в DS версии(( может дадите ссылочку на видео с этими виспами,очень уж на них хочется посмотреть...

Да, они только в ДС версии. К слову, многих виспов из Вии версии нет в ДС.

 

Вот тебе ссылки на ютуб.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Хм..не понимаю, почему их не поставили на wii версию ?(( они бы там очень эфектно смотрелись, особенно,я думаю, этот Void

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они бы там очень эфектно смотрелись, особенно,я думаю, этот Void

В Wii-версии есть Frenzy. Зачем два похожих виспа?

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войдом управлять не так уж и сложно, если знать одну маленькую хитрость!

Висп плохо управляется , если заставлять его менять направление движения, нажимая на диагональ [вверх/вперёд ; вниз/вперёд ; вниз/назад и т.д.]. Если висп движется диагонально и вам нужно резко сменить направление его движения на горизонтальное или вертикальное, жмите ОДНУ кнопку [вверх, вниз, вперёд или назад], тогда висп очень быстро переключится на ровное движение.

Я надеюсь, я понятно объяснил. Поначалу тоже с ним мучился и проклинал, но когда обнаружил этот трюк, Войд стал моим любимым виспом в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×