Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кстати, насколько я понял, то при использовании жёлтого Виспа изначально была слышна фраза не "Drill!", а "Smash!".

Какой нафиг "Smash"? Там ясно слышно "Spin".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, каждый слышит по-своему )

 

---

 

Эм, а хотя там и вправду вроде "Spin" или что-то в этом роде. Тогда приношу извенения за путаницу.

Изменено пользователем aleksnnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, недавно Калорс на Вии получила от IGN премию в категории Best Quick Fix. Поздравляем Сони с триумфом. t^_^ :sos: :sos: :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На IGN Wii-версия Sonic Colors победила в номинации "Лучшая игра на пару минут".

 

Внимание, недавно Калорс на Вии получила от IGN премию в категории Best Quick Fix. Поздравляем Сони с триумфом. t^_^ :sos: :sos: :sos:

 

Это разве не одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"But they’re even more powerful than the Chaos Emeralds!"

Эмм... А что эта фраза означает в переводе на русский и почему на неё все так набросились? Там что-то про изумруды хаоса говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм... А что эта фраза означает в переводе на русский и почему на неё все так набросились? Там что-то про изумруды хаоса говорится.

"Они (не помню, вроде виспы имелись в виду) даже сильнее Изумрудов Хаоса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Они (не помню, вроде виспы имелись в виду) даже сильнее Изумрудов Хаоса".

:sos: ЧАВО??? Какие нахрен виспы, как их вообще можно сравнивать с изумрудами хаоса.! :sos:

 

Мда, теперь я понимаю остальных. Надеюсь за следующую сониковскую игру возьмутся другие мастера сеги. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это разве не одно и то же?

Да точно, всё равно поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да точно, всё равно поздравляю!

Было бы за что поздравлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sos: ЧАВО??? Какие нахрен виспы, как их вообще можно сравнивать с изумрудами хаоса.! :sos:

 

Мда, теперь я понимаю остальных. Надеюсь за следующую сониковскую игру возьмутся другие мастера сеги. t^_^

Господи, снова... Да вырезали эту фразу! Чего снова переливать из пустого в порожнее?

 

Да точно, всё равно поздравляю!

Просто, ты сказал недавно, а первое сообщение было написано аж 14 числа. :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять начинается что-то непонятное в топике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я хочу поиграть в эту версию, где после подбора виспа подбираеш, голос коментатора: "Colour!", может кто может найти сиё чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тема про Виспов правильно?

Есть ли модель этих чудесных существ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, теперь я понимаю остальных. Надеюсь за следующую сониковскую игру возьмутся другие мастера сеги. t^_^

 

Ты, наверное, хотел сказать: за сюжет. Или нынешние просто они больше не будут совершать таких ошибок, которая, к счастью, не была совершена.

 

P.S. Всё, закончили на этом.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, снова... Да вырезали эту фразу! Чего снова переливать из пустого в порожнее?

Spyhedg, ладно бы эта фраза была в сценарии игры... А тут ежу понятно, что реплику вырезали в самый последний момент, и то, чтобы фанаты "главный офис Сеги не подожгли". Да и сам факт, что какие-то слизни могут быть сильнее И.Х., как минимум приводит в этакое состояние недоумения.

Где же ты, Маекава?

 

P.S. Всё, закончили на этом.
Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прочтёл новый выпуск Страны Игр где там не адли восьмёрку с половиной как АйДжиЭн, а всего лишь шестёрку, критиковали детсадовоский юмор, всё время меняющиюся сложность и неровную камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прочтёл новый выпуск Страны Игр где Дс версии дали 8.0 баллов. Сказали что как и все 2Д Соники этот тоже крутой и что Димпс наверно лучше разбирается в Сониках чем Соник Тим (может быть ещё и приведут для сюжетов сценариста из Арчи?). Может быть 2Д Соники и впарвду лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гор, не надо кросспостить одно и то же в несколько тем с крайне незначительными вариациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно все кто прошёл игру знают Нова-Виспов. Так вот, после прохождения игры, в соник симуляторе вместо обычных виспов-угадайте, кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в начале игры автоматически выбирается контроллер, который подключен в данный момент к консоли. По стандарту это моут, если у тебя в первый порт вставлен контроллер геймкуба, то он определиться на него, на счет классического джоя не знаю, не пробовал, так как у меня его нет.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намёки

висп очень похож на пришельца из мультфильма цыплёнок цыпа
Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне конечно очень нравиться Висп Лейзер,КУБ,ФРЕЗИ sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чутка опис[а]лся. Не фрези, а фрэнзи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс точно)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, насколько я понял, то при использовании жёлтого Виспа изначально была слышна фраза не "Drill!", а "Smash!".

Из геймплейного видео на E3 это было понятно (

). Ну это так, к сведению, может кому да интересно :)

а мне кажется он либо говорил Spin либо Speed(что вероятно может быть) )))

а я пока не могу толком расуждать, который висп мне понравился,т.к. пока не играл, но если по виду...то нравится Лазер, и еще этот рогатый пожиратель)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот Колючка интерисует коментатор говорит:Spinx или Winx?

А ,то и то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вот Колючка интерисует коментатор говорит:Spinx или Winx?

А ,то и то)))

Он говорит "Spikes!", как бы это очевидным не казалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×