Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

На IGN Wii-версия Sonic Colors победила в номинации "Лучшая игра на пару минут".

Лучшей игрой года для Wii стала, понятное дело, Mario Galaxy 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На IGN Wii-версия Sonic Colors победила в номинации "Лучшая игра на пару минут".

С одной стороны здорово, что "лучшая", но с другой "на пару минут". Даже не знаешь как и отнестись...

Хотя, трудно поспорить с тем, что Калорс действительно очень короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились обои на Японском, не плохое качество.

Еще есть заставка. Всё это вы сможете скачать здесь:

http://sonic.sega.jp/SonicColors/#/download

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем у кого не позволяет скорость зайти на официальный сайт или просто лень туда заходить,то вот держите Screen Server .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не охочусь за артами, обоями, игрушками и прочей мутатенью. :butcher: Я просто люблю играть в Калорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мухахаха! Народ, все помним, что вышли новые фигурки с Соником и Джетом? Я ещё посмеялась и подумала, что лучше такая мордашка Соника досталась фигуркам из серии Colors. Ох, люди, зря я так подумала. Мысли материализовались. XD

 

В общем перед вами новая версия игрушки-экшен с Соником и Виспами.

Всё же какой он тут страшный.

 

Sonic-Colours-Jazwares-Figure-2.jpg

 

Нормальная такая игрушка для детишек к Новому Году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуправляемая бешенная дрель DS версии. Так и хочется куда-нибудь подальше этого виспа закинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл только в дс версию, но

19.gif

нереально крутой чувак. способности даёт крутые.

говоря о тех, кто не понравился, так это жёлтый и оранжевый. void и drill вообще неуправляемые, заносит их жутко. что ещё про void можно добавить - так это то, что его слишком мало и хватает только на несколько секунд, а колбы попадаются редко. особенно бесит, когда совсем немного не дотягиваешь и падаешь в эту зелёную воду, хотя сам void очень даже неплохие способности открывает, но воспользоваться ими просто нереально. оранжевый не нравится из-за бесполезности и просто потому, что не нравится.

Изменено пользователем quartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, трудно поспорить с тем, что Калорс действительно очень короткий.

 

Ну, не такой уж он и короткий. Бывает и намного короче.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, не такой уж он и короткий. Бывает и намного короче.

Он короче по сравнению с другими Сониками, да хоть с тем же Анлишдом. Здесь нет миссий, нет полей приключения, нет каких-то особых отхождения от "добеги до финиша" — это делает игру короткой. Оставили только два челленджа: собрать медальки и собрать все ранги S.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть способ сделать видео Калорса с Wii, кроме как снимать с камеры?( что очень неудобно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fraps тебе в помошь, но он больно много FPS жрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу порта игры на HD-консоли

Речь была также о том, что часть игроков хочет простой порт, а другая часть - с дополнительными опциями в игре :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу порта игры на HD-консоли

Речь была также о том, что часть игроков хочет простой порт, а другая часть - с дополнительными опциями в игре :notooth:

 

Не думаю я, что когда-нибудь игру на другие консоли отправят.

Эксклюзив ведь он и в Африке эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу порта игры на HD-консоли

Речь была также о том, что часть игроков хочет простой порт, а другая часть - с дополнительными опциями в игре :)

А ещё одна часть вообще не хочет никакого порта. Могли бы хоть Калорс на эти Боксы с PS3 не выпускать. :notooth:

 

Fraps тебе в помошь, но он больно много FPS жрёт

А он и на консолях есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё одна часть вообще не хочет никакого порта. Могли бы хоть Калорс на эти Боксы с PS3 не выпускать. :notooth:

А чем вам эти консоли не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам эти консоли не угодили?

Да просто Сега в последнее время только и делает для них самых лучших Соников, а Wii в этом плане обделяет. Вот и хочу эксклюзива. К тому же Калорс неплохая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто Сега в последнее время только и делает для них самых лучших Соников, а Wii в этом плане обделяет. Вот и хочу эксклюзива. К тому же Калорс неплохая игра.

Естественно на Wii нормальный Анлишед или Некст ген никак не получится. Лучшие игры для лучших консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, 3,2 Ггц Бокса и Плейстейшена против 729 Мгц Нинтенды? Смеешься? на Wii такая игра физически не пойдет! Она будет фрапсить, как у некоторых Колорс на компе, пока приставка не сломается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть способ сделать видео Калорса с Wii, кроме как снимать с камеры?( что очень неудобно.)

 

Подключить видео-кабель на вход в видеомагнитофон или рекордер, переключить видео режим если надо и записывать.

 

Не думаю я, что когда-нибудь игру на другие консоли отправят.

 

А почему? Игра оказалась успешной как по продажам, так и у критиков, так и у фанатов. Почему бы её не портировать? История знает массу примеров временных эксклюзивов.

 

Естественно на Wii нормальный Анлишед или Некст ген никак не получится. Лучшие игры для лучших консолей.

 

Это с какой это стати они вдруг стали лучшими консолями? Опять тупое суждение по графике. А на Вии нормальный Анлишед вполне бы получился. Colours и Metroid Other M это показывают. Просто Вии версия, я думаю, делалась для отмазки, чтобы она просто была на этих консолях, над ней особо и не старались, как это было со старшей версией.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я один тут балда, который так и не сыграл, пока все уже на 10% прошли =Ъ.

 

А почему именно на 10%? Много кто уже полностью прошёл.

 

Слушайте, а какая прошивка нужна для карты R4 Ultra?

 

Наверное, самая последняя, плюс не забудь пропатчить сам дамп игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед вами неиспользованные Sonic Colors voice clips. Они находятся в формате OGG, поэтому вам понадобиться совместимый проигрыватель (но у кого как в общем-то). Эти клипы - маленькие "вкладыши" от Соника и Эггмана, которые бы звучали в игре, но их убрали в последнюю минуту. "BOS07" и "E06", кажется, единственные клипы в этом архиве, которые были использованы в игре.

Скачать можно тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"But they’re even more powerful than the Chaos Emeralds!"

 

Как хорошо, что эту фразу убрали, а то опять появилась бы туева хуча противоречий и споров по этому поводу, которых и так масса.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"But they’re even more powerful than the Chaos Emeralds!"

Надеюсь, что я не правильно перевёл...

*Дрожащим голосом* Ч-т-о?

Сначала Мастер Изумруд... Теперь Изумруды хаоса... Ненавижу Иизуку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem, К чему такая паника? Вырезали и Бог с ними. Никто даже не узнал бы об этом, если эти вырезанные фразы не утекли бы в сеть. :)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что я не правильно перевёл...

*Дрожащим голосом* Ч-т-о?

Сначала Мастер Изумруд... Теперь Изумруды хаоса... Ненавижу Иизуку!

Иизука тут не при чём. Я даже думаю, что, наверное, это он повлиял на то, что фразу убрали. А виноваты в её появлении идиоты-сценаристы, которые в мире Соника не бум-бум и городят что хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что я не правильно перевёл...

*Дрожащим голосом* Ч-т-о?

Сначала Мастер Изумруд... Теперь Изумруды хаоса... Ненавижу Иизуку!

 

Так её же убрали, за что ненавидеть?

 

Иизука тут не при чём. Я даже думаю, что, наверное, это он повлиял на то, что фразу убрали. А виноваты в её появлении идиоты-сценаристы, которые в мире Соника не бум-бум и городят что хотят.

 

Наверное, правильнее сказать не те, кто писал сюжет, а те, кто насыщал игру всякими интересными моментами. Хотя, может, в данном случае это были одни и те же люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, правильнее сказать не те, кто писал сюжет, а те, кто насыщал игру всякими интересными моментами. Хотя, может, в данном случае это были одни и те же люди.

Те или эти, кто бы то ни был - надеюсь, что их больше НИКОГДА не подпустят к созданию игр о еже.

Подобного ужаса видеть и слышать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, Бог с ним, с этими фразами, вот вам ещё небольшая новость от меня.

 

pic_02.jpg

 

Sonic Channel решили взять интервью у Kenichi Tokoi (композитор таких ОСТов как Mario and Sonic at the Winter Olympic Games и Sonic and the Secret Rings) и Tomoya Ohtani (о да, ну как же без него?)) Речь шла об альбоме Vivid Sound X Hybrid Colors и участие композиторов в нём. Интервью было проведено на японском языке, Токои и Охтани сначала обсуждали название альбома, а точнее - как оно произошло. Они посчитали, что слово Hybrid вполне ярко сочетается с игрой и отражает её характер, это слово объединяется с живостью игры и с самой музыкой в целом. Из-за смеси синтезированных мелодий, вокала и оркестровой музыки, Hybrid укрепляет характер разнообразия музыки.

Вот такая вот философия.

 

Композиторы так же сравнивали музыку из Колорс с музыкой из Sonic Unleashed, они считают, что в "сценках" музыка в игре не изменилась. Так же они обсуждали сходства и различия между вокальными темами, они считают, что был сделан верный шаг, когда решили сменить вокалиста для песни "Reach for the Stars".

 

Композиторы продолжали говорить о вдохновении при составлении музыки для различных уровней, например не зря была выбрана звонкая гитара, чтобы подчеркнуть беззаботность и весёлость уровня Sweet Mountain. Тяжелая гитара была использована для быстрого темпа Asteroid Coaster, а "тёмные" музыкальные темы были использованы, чтобы передать чувства и эмоции уровня Terminal Velocity. Оба композитора также писали 8-битную музыку.

 

В итоге оба композитора считают, что они не отклонились от рамок сониковской музыки и надеяться, что фанаты с достоинством оценят саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насколько я понял, то при использовании жёлтого Виспа изначально была слышна фраза не "Drill!", а "Smash!".

Из геймплейного видео на E3 это было понятно (

). Ну это так, к сведению, может кому да интересно :)

 

Ну а целом эти Виспы довольно забавные, правда от Хавера не нашёл особой пользы... Ну в смысле, польза то от него есть, хоть и маленькая, но другие Виспы мне понравились намного больше. Лично моё ИМХО, разумеется)

Изменено пользователем aleksnnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×