Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
artyfarty

Sonic Colors (Wii)

Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы можете высказать свои общие впечатления, обсудить вопросы прохождения и всё в таком духе.

Воздержитесь от критики и холиваров, для этого у нас есть темы для отзывов.

Вопросы по эмуляции тоже следует направлять в другую тему.

mini-FAQ

Где скачать SC?

http://sonic-world.ru/download.php?view.792 (требуется регистрация на портале)

Поделиться сообщением

Во) Биг аригато))) А теперь вернусь к своему долбаному вопросу: Как нормально играть в Колорс на 32-ух битке, чтобы не было всяких чёрных экранов? Я уже перепробовал все ревизии и настройки, всё бесполезно, мне кажется, что лишь владельцы 64-биток не имеют проблем с Блек Скрином

Поделиться сообщением

Во) Биг аригато))) А теперь вернусь к своему долбаному вопросу: Как нормально играть в Колорс на 32-ух битке, чтобы не было всяких чёрных экранов? Я уже перепробовал все ревизии и настройки, всё бесполезно, мне кажется, что лишь владельцы 64-биток не имеют проблем с Блек Скрином

Поздравляю, с матами в спину вы отправляетесь в соседнюю тему: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=16605

Зы. Блэк скрин видимо дальний родственник блэк вортекса…

Поделиться сообщением

Поиграл сегодня нормально (скачалось вчера ночью, опробовать толком не успел) на своём Вии. Радует, что даже эта записанная игра идёт спокойно через диск ченнэл, а не НеоГамму (но это уже личное).

Прошел пока что три уровня: Тропикал Резорт, Свит Маунтин, Старлайт Карнавал + Соник Симулятор (сил сегодня не было...). Общие впечатления на данный момент положительные.

Не скажу вот только, что игра полная копия Анлишда. При игре как-то ощущения всё же отличаются немного (не в плохом смысле). Если в Анлишде концентрировался на скорости и быстром прохождении, то тут из-за обильного платформинга думаешь скорее об аккуратности. Буст ограничили, что весьма жаль. Приходится использовать с умом.

К новым голосам уже привык с СФР, воспринимаются как родные.

Когда пройду, то постараюсь отписаться более подробно. Если кратко, игра вышла хорошая, но чего-то всё-таки не хватает... Даже не могу прямо сказать чего...

Поделиться сообщением

да, супер соник в этой игре выглядит здорово x)

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением

Да, я у одного из фанатов со стадиума забрал видюшку с Супер Соником на Планете виспов акте 1. Качество зашибенное, весит файл 280 мб.

Поделиться сообщением

Лучше бы ты у него взял сейв))

Я уже у двух человек просил с ютуба... не дают жадины))

Поделиться сообщением

Лучше бы ты у него взял сейв))

Я уже у двух человек просил с ютуба... не дают жадины))

Собирай Колечки сам x)

Я уже 90 собрал - половина.

Поделиться сообщением

Да, я у одного из фанатов со стадиума забрал видюшку с Супер Соником на Планете виспов акте 1. Качество зашибенное, весит файл 280 мб.

Ну так выкладывай =Р

Поделиться сообщением

Собирай Колечки сам x)

Я уже 90 собрал - половина.

Да я еще игру не прошел)) Пока на боссе в аквапарке)) И мне задрить с этими кольцами влом))

Кстати, кроме колец нужны же еще все S'ки.

Поделиться сообщением

Хм... сам по себе вид превращения в супера, почему-то очень сильно напомнил мне АСР x)

Поделиться сообщением

Да я еще игру не прошел)) Пока на боссе в аквапарке)) И мне задрить с этими кольцами влом))

Кстати, кроме колец нужны же еще все S'ки.

Нет, только все кольца и вроде как должны быть пройдены все сонсимы. Все Sки нужды исключительно для красоты.

Поделиться сообщением

А вот я игру прошёл, на эмуле, кучу раз вылетало, но всё-таки прошёл. Последний босс лёгкий, а в самом конце вообще капец, пол часа смотрел как, ну, вообщем вот что:

Знаете про такую штуку, как Cheats meneger, он встроен в эмулятор. Так с его помощью можно сделать 9999 колец, бесконечный буст и т.п.

post-9997-1289462246_thumb.png

Поделиться сообщением

Sonic Colors - это Sonic Unleashed с немного измененным геймплэем 47963259.png

Как скачаю сразу поиграю.

Поделиться сообщением

afad17336cb8.jpg

0ad723292065.jpg

purple.png

violet.png

Поделиться сообщением

Вот моё видео с супер соником

Поделиться сообщением

Будет ли сохранка со всеми изумрудами для WII? У кого нить?

Поделиться сообщением

А как вообще Супера открыть? Я видел в симуляторе изумруды, но они тусклые какие-то.

Поделиться сообщением

Когда уже NTSC версия появится в сети?

Поделиться сообщением

с читами играл сразу заметил что колец бесконечно

Поделиться сообщением

Блин капец! 1 эмблема мне осталась. Но вдруг обнаружилось, что в симуляторе 5-3 обязательно нужен розовый висп, а у меня игра вылетает. Эх, а Супер Соник был так близко tl:( !

Поделиться сообщением

Когда уже NTSC версия появится в сети?

Поделиться сообщением

поиграл с ведикими лагами на эмуляторе....

Игра понравилась очень сильно своей ненавязчивостью, ну прям как классика. Хочу купить Вии, чтобы поиграть полноценно, а ещё больше жду возможного порта на HD консоли, а именно XBOX 360. Радует то, что сюжет в игре не значителен - многого не потеряю если поиграю позже tl:(

Поделиться сообщением

спасибо, клевое... приятно было посмотреть на видео с суперсоником... tl:(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу