Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Konstructor Rexton

Реквием. Обсуждение.

Рекомендуемые сообщения

Итак, последние новости.

1. Набор закрыт. Все, кто хочет хоть как-то прикоснуться к проекту (хотя сомнительно), пишите мне в личку.

2. В игру приняты:

Наилз

Джелу

ВЕКТОР

Нибелион

3. Игра начнется сегодня или завтра. Для начала каждому игроку отведу по теме, так как начинать будете по одному, а дальше посмотрим.

4. Саундтрек буду выкладывать в отдельной теме, чтобы не искать, плюс там можно будет его обсудить. Также буду давать ссылки внутри Мастерской отписи.

5. В этой теме теперь только обсуждение. Наблюдатели приветствуются t:>_>

Поделиться сообщением

Увы, сегодня у Мастера времени не осталось, так что ввод линии Нибелиона и продолжение остальных будет только завтра.

Поделиться сообщением

продолжение остальных будет завтра.

*Умирает от счастья*

Поделиться сообщением

*Умирает от счастья*

*Воскрешает* Здрасте! Помирать он собрался! А играть я сам с собой буду? :-P

Поделиться сообщением

Хехе. Интересно бы посмотреть если бы ты написал что-нибудь серьёзное.

Поделиться сообщением

Сегодня ходов не будет, так как у Мастера тоже есть дела в пресловутом РеалЛайфе ch8D

UPD: Таки откопал немного сил в себе и отписал Нибелиону - его линия и так затягивается, надо бы подтолкнуть :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением

Окей, как скажешь, о великий Мастер :) У нас тоже есть чем заняться в "выходной"))

Поделиться сообщением

Всем спасибо за "своевременные" отписи =)

Игра закрыта. До середины января. Хотя с такой жуткой активностью и заинтересованностью игроков, как в последнюю неделю, быть может, и на более долгий срок.

Поделиться сообщением

Приношу свои извинения, лично с моей стороны наложилась куча дел прямо на 22 - 24 числа. А до этого честно ленился. D:

Поделиться сообщением

Конечно, ведь целых четыре сессии ДнД надо было отыграть, да и в Стиме пару наград заработать t^_^

Поделиться сообщением

А еще ДР ЦИСа, ДР Джелу, его родители у меня дома и еще когда-то надо отдыхать)) Ах да, еще у меня на личном фронте случился небольшой междусобойчик, к счастью, без последствий, но времени сожрало прилично. И еще аттестация в последние три дня была, как мог сдавал. Пруфы есть повсюду) Но я все равно гад, не спорю)

Поделиться сообщением

А когда будет новая ролевуха?

Поделиться сообщением

Новая нормальная ролка появиться здесь неизвестно когда, а в тапочные без проблемно можно записаться здесь.

Поделиться сообщением

ГМ вернулся, продолжение банкета будет в ближайшее время - если я получу в коем-то веке ваши посты.

А когда будет новая ролевуха?

Если это вопрос, когда будет моя следующая ролевка, то как бы сначала нужно эту кончить, а если (как я и серьезно подозреваю) вопрос о новых ролеках вообще, то какого дьявола он делает в обсуждении Реквиема? :offtopic: Для подобных вопросов есть специальная тема.

Поделиться сообщением

Ура! Как раз сегодня думал по поводу того, когда же Рекс продолжит? :) Мы тебя как раз ждали для поста. В ближайшее время сообразим и предоставим.

Поделиться сообщением

ЩИТО 0_0 ? Уже давно надо было половину поста написать! :) Так что вы там дуру не валяйте - это ко всем относится - а то пока вы будете еле-еле посты нашкребывать, я уже успею снова уехать, а мне между тем надо пятую линию вводить.

Поделиться сообщением

Первый сет закончен. Наконец-то. По плану он должен был закончиться полтора месяца назад.

Поделиться сообщением

Интересно, я поставлю рекорд по числу подряд идущих постов одного юзера?

Так-с, первый сет кончил, а важные объявления сделать забыл.

1. Нибелиона по сумме всех осложнений решено вывести из игры. Персонаж закончит свое шествие сюжетными методами под руководством ГМа.

2. Вышеозначенное решение было вынесено уже достаточно давно, поэтому на место четвертого игрока претендуют еще два человека. Соответственно, второй сет начнется, когда я разберусь с ними. Майк, тебя это касается в первую очередь.

3. Также прошу пошевелиться всех, у кого есть проблемы с анкетами и оцифровками.

4. Раздача вкусностей и подзатыльников:

Наилз. Хороший отыгрыш +10 очков. Особой находчивости и смекалки не проявлено, однако провалов также не обнаружено. Однако в мышлении персонажа время от времени проскальзывают несоответствия сеттингу -1 очко. Итого 9 плюшек.

Джелу. Хороший отыгрыш, хотя в начале я верил персонажу меньше, +9 очков. Особой находчивости и смекалки не проявлено, однако провалов также не обнаружено. Метагейм -2 очка. Странности мышления на сей раз спишем на амнезию. Итого 7 пирожков.

ВЕКТОР. Неплохой отыгрыш, с учетом малового опыта игрока, +8 очков. Однако есть куда совершенствоваться. Особой находчивости и смекалки не проявлено, однако провалов также не обнаружено. Проблемы с изображением мышления детектива -2 очка. Посмотри, пожалуйста, хотя бы один фильм про полициейских. Итого +6 блинчиков.

Нибелиону очки не понадобятся, хотя учитывая слабый отыгрыш, штрафы за метагейминг и за несоответствия мышления сеттингу, вполне могло уйти чуть ли не в минус.

Новым игрокам за красивые глаза начислю сверху стартовых 200 очков от 3 до 7 плюшек в зависимости от квенты.

5. Что касается упомянутых проблем с мышлениям, в ближайшее время попробую провести конференцию в скайпе.

6. Ну и самое интересное. Между первым и вторым сетом хотелось бы услышать отзывы, предложения и пожелания - какие есть претензии к Мастеру и его ведению, чего в игре хотелось бы побольше, чего поменьше, что лучше убрать, что поменять. Не упустите свою возможность, с началом сета будет поздно t:)

Поделиться сообщением

Что ж, рекорд я наверно уже поставил.

Еще два объявления, хотя кто их читает?

1. Киара предварительно принята в игру заместо Нибелиона. Прошу в скайп для разбирательств с анкетой.

2. Второй сет откроется только тогда, когда у меня будут оцифровки ВСЕХ анкет. Сами думайте, к чему это было сказано.

Поделиться сообщением

Итак, в честь месячного юбилея со времени последнего поста в этой теме я хотел открыть отнюдь не долгожданный второй сет, так как оцифровки в коем-то веке собрать удалось. Однако Рекси слегка приболел, и шаманить вечерами над клавиатурой нет ни сил, ни желания. Поэтому придется подождать, пока появится как первое, так и второе. Так как ровно ничего по первому сету сказано никем не было, я продолжаю в том же духе и стиле, однако во втором сете в ход пойдут кирпичи. Ну и под конец заявлю, что ввиду не очень удачного хода первой конферненции, мне потребуется провести еще две, причем до начала активных боевых действий.

Поделиться сообщением

So you say, boss.

Rex: Englisch ging aus der Mode, mein Kind.

Поделиться сообщением

Оукей, второй сет официально открыт. Темы Наилза, Джелу и Вектора я решил оставить на тот случай, если кто-нибудь из них снова останется один + там будем писать какие-нибудь персональные, закрытые от остальных, "приключения" типа снов, путешествий по воображаемому лесу и т.п. Соответственно, надпись "Первый Сет" я убираю. Если сегодня не начнется ядерная война, то скорее всего первый пост будет сегодня.

Поделиться сообщением

Блин, лучше наверное останусь наблюдателем т.к мой мозг не может правильно осознать всю информацию. Тем более, я не могу понять, как делаются посты) Как то встречатся надо, или что, чтоб это все написать. Боюсь не осилить такой нагрузки

Изменено пользователем Adeon

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу