Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Понимаю тебя, посмотрел 2 серии, и к унитазу побежал 2 раза

Ах мы так похожи Х)

 

У меня этот мульт сестра смотрит (ей 6 лет, ей можно).....

Я этот мульт не люблю. И стараюсь сестру отучить. Пускай лучше со мной Наруто смотрит XDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу этот мульт! ДОЛОЙ! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах мы так похожи Х)

 

У меня этот мульт сестра смотрит (ей 6 лет, ей можно).....

Я этот мульт не люблю. И стараюсь сестру отучить. Пускай лучше со мной Наруто смотрит XDDDD

Это хамно противопоказано смотреть всем, даже 3-х летним, от него мозг плавится, да и зависимость возникает. да такая, что сильнее любого наркотика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и зависимость возникает. да такая, что сильнее любого наркотика.

Я это заметрил sh:rolleyes:

Стоит пройтись по детскому садику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое предисловие: Фаргус, можешь "обкидать" меня предупреждениями, штрафами, удалить из форума, да, в конце-концов, сделать что угодно, но я НЕ могу НЕ высказаться по этому поводу....:

Это САМЫЙ тупой, бездарный, ужасный, бессмысленный мультфильм, (если так можно назвать) который есть на этом белом свете. Абсолютно глупый, ужасный взгляд на жизнь: « Волшебство вместе с тобой! Волшебство тебя спасёт!» - А ХРЕН ВАМ С ДВА! Никто к тебе не прилетит и не сделает за тебя контроху по алгебре! Ничего не произойдет, если ты «поверишь в себя» и прыгнешь с 6-ти этажного дома, в надежде, что «полетишь ты по ветру, как фея, которая верит в добро!» Никакая пыльца не защитит тебя, в случае нападения на твоих близких и друзей. И уж тем более, не вытащишь ты волшебную палочку, которая найдёт тебе ключи от гаража. БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!! Жутко-уродливая графика, где ноги «девушек-Даунов» как сосиски, болтаются над охреневшими жителями города ( такие-же в своём роде ). И что за школа-интернат, которая учит пускать разноцветные струйки из пальцев, не открыв книгу теории? И вообще, как можно летать на дохлых, просвечивающих свет, крыльях (так они их называют) с тонкостью фольги, удерживающие груз в, извините меня, центнер? (Одни сосиски чего весят.) Озвучка. Что за озвучка? Неужели люди, озвучившие этих «героев» такие-же дибиловатые «волшебники» детской психики? Хотелось бы верить, что нет… Безвкусные костюмы, где юбка, как пояс, колыхается по ветру во время полёта. С этой стороны очень ВУЛЬГАРНЫЙ «мультик». Долго думала, для кого-же он? По теме «как найти вторую половину» и уж в такой форме, лет так на 14, а по интеллекту даже на 3 года не тянет. А потом и удивляются родители, откуда дети знают так много – вот вам и часть ответа. И что за дурацкое название «Винкс»? - Сфинкс, блин, с пробелом. Где логика? Где мораль? Где хоть какой-то просвет в здравом смысле? Прекрасно видно, что создатели элементарно слизали идею: ну и кто из нас не знает старое и доброе аниме «Сейлормун», где аналогично составлен сюжет ( герои – их структура) и имеет намного больше смысла, нежели сие ….. ( Промолчу ). Ну и более новый Witch, в своём роде оригинальный и по сюжету и по идее, если вспомнить мои 9-11-тилетнии годы. Да, нынешнее поколение РЕАЛЬНО в большой опасности, если не прекратить этот дурдом по телевизору. Короче, Винкс – полное ГО**ИЩЕ – и это то, что я хотела сказать!ШД

 

…..

 

….. Аж на душе легче стало*))шд

Изменено пользователем Shad-Leila
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшое предисловие: Фаргус, можешь "обкидать" меня предупреждениями, штрафами, удалить из форума, да, в конце-концов, сделать что угодно, но я НЕ могу НЕ высказаться по этому поводу....:

Это САМЫЙ тупой, бездарный, ужасный, бессмысленный мультфильм, (если так можно назвать) который есть на этом белом свете. Абсолютно глупый, ужасный взгляд на жизнь: « Волшебство вместе с тобой! Волшебство тебя спасёт!» - А ХРЕН ВАМ С ДВА! Никто к тебе не прилетит и не сделает за тебя контроху по алгебре! Ничего не произойдет, если ты «поверишь в себя» и прыгнешь с 6-ти этажного дома, в надежде, что «полетишь ты по ветру, как фея, которая верит в добро!» Никакая пыльца не защитит тебя, в случае нападения на твоих близких и друзей. И уж тем более, не вытащишь ты волшебную палочку, которая найдёт тебе ключи от гаража. БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!! Жутко-уродливая графика, где ноги «девушек-Даунов» как сосиски, болтаются над охреневшими жителями города ( такие-же в своём роде ). И что за школа-интернат, которая учит пускать разноцветные струйки из пальцев, не открыв книгу теории? И вообще, как можно летать на дохлых, просвечивающих свет, крыльях (так они их называют) с тонкостью фольги, удерживающие груз в, извините меня, центнер? (Одни сосиски чего весят.) Озвучка. Что за озвучка? Неужели люди, озвучившие этих «героев» такие-же дибиловатые «волшебники» детской психики? Хотелось бы верить, что нет… Безвкусные костюмы, где юбка, как пояс, колыхается по ветру во время полёта. С этой стороны очень ВУЛЬГАРНЫЙ «мультик». Долго думала, для кого-же он? По теме «как найти вторую половину» и уж в такой форме, лет так на 14, а по интеллекту даже на 3 года не тянет. А потом и удивляются родители, откуда дети знают так много – вот вам и часть ответа. И что за дурацкое название «Винкс»? - Сфинкс, блин, с пробелом. Где логика? Где мораль? Где хоть какой-то просвет в здравом смысле? Прекрасно видно, что создатели элементарно слизали идею: ну и кто из нас не знает старое и доброе аниме «Сейлормун», где аналогично составлен сюжет ( герои – их структура) и имеет намного больше смысла, нежели сие ….. ( Промолчу ). Ну и более новый Witch, в своём роде оригинальный и по сюжету и по идее, если вспомнить мои 9-11-тилетнии годы. Да, нынешнее поколение РЕАЛЬНО в большой опасности, если не прекратить этот дурдом по телевизору. Короче, Винкс – полное ГО**ИЩЕ – и это то, что я хотела сказать!ШД

 

…..

 

….. Аж на душе легче стало*))шд

=) :clapping: :clapping: :clapping: Это одно из самых верных и умных высказываний, которое я когда-либо читал!

Садись, пять с плюсом.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшое предисловие: Фаргус, можешь "обкидать" меня предупреждениями, штрафами, удалить из форума, да, в конце-концов, сделать что угодно, но я НЕ могу НЕ высказаться по этому поводу....:

Это САМЫЙ тупой, бездарный, ужасный, бессмысленный мультфильм, (если так можно назвать) который есть на этом белом свете. Абсолютно глупый, ужасный взгляд на жизнь: « Волшебство вместе с тобой! Волшебство тебя спасёт!» - А ХРЕН ВАМ С ДВА! Никто к тебе не прилетит и не сделает за тебя контроху по алгебре! Ничего не произойдет, если ты «поверишь в себя» и прыгнешь с 6-ти этажного дома, в надежде, что «полетишь ты по ветру, как фея, которая верит в добро!» Никакая пыльца не защитит тебя, в случае нападения на твоих близких и друзей. И уж тем более, не вытащишь ты волшебную палочку, которая найдёт тебе ключи от гаража. БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!! Жутко-уродливая графика, где ноги «девушек-Даунов» как сосиски, болтаются над охреневшими жителями города ( такие-же в своём роде ). И что за школа-интернат, которая учит пускать разноцветные струйки из пальцев, не открыв книгу теории? И вообще, как можно летать на дохлых, просвечивающих свет, крыльях (так они их называют) с тонкостью фольги, удерживающие груз в, извините меня, центнер? (Одни сосиски чего весят.) Озвучка. Что за озвучка? Неужели люди, озвучившие этих «героев» такие-же дибиловатые «волшебники» детской психики? Хотелось бы верить, что нет… Безвкусные костюмы, где юбка, как пояс, колыхается по ветру во время полёта. С этой стороны очень ВУЛЬГАРНЫЙ «мультик». Долго думала, для кого-же он? По теме «как найти вторую половину» и уж в такой форме, лет так на 14, а по интеллекту даже на 3 года не тянет. А потом и удивляются родители, откуда дети знают так много – вот вам и часть ответа. И что за дурацкое название «Винкс»? - Сфинкс, блин, с пробелом. Где логика? Где мораль? Где хоть какой-то просвет в здравом смысле? Прекрасно видно, что создатели элементарно слизали идею: ну и кто из нас не знает старое и доброе аниме «Сейлормун», где аналогично составлен сюжет ( герои – их структура) и имеет намного больше смысла, нежели сие ….. ( Промолчу ). Ну и более новый Witch, в своём роде оригинальный и по сюжету и по идее, если вспомнить мои 9-11-тилетнии годы. Да, нынешнее поколение РЕАЛЬНО в большой опасности, если не прекратить этот дурдом по телевизору. Короче, Винкс – полное ГО**ИЩЕ – и это то, что я хотела сказать!ШД

 

…..

 

….. Аж на душе легче стало*))шд

Оценка ∞\5 Супер-дупер пупер

З.Ы. WITCH еще можно смотреть норм мульт то, но эти Сринкс винкс ни в какие ворота не лезет!

З.ы. трехсотый пост

Изменено пользователем L1NK1N_PARK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшое предисловие: Фаргус, можешь "обкидать" меня предупреждениями, штрафами, удалить из форума, да, в конце-концов, сделать что угодно, но я НЕ могу НЕ высказаться по этому поводу....:

Это САМЫЙ тупой, бездарный, ужасный, бессмысленный мультфильм, (если так можно назвать) который есть на этом белом свете. Абсолютно глупый, ужасный взгляд на жизнь: « Волшебство вместе с тобой! Волшебство тебя спасёт!» - А ХРЕН ВАМ С ДВА! Никто к тебе не прилетит и не сделает за тебя контроху по алгебре! Ничего не произойдет, если ты «поверишь в себя» и прыгнешь с 6-ти этажного дома, в надежде, что «полетишь ты по ветру, как фея, которая верит в добро!» Никакая пыльца не защитит тебя, в случае нападения на твоих близких и друзей. И уж тем более, не вытащишь ты волшебную палочку, которая найдёт тебе ключи от гаража. БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!! Жутко-уродливая графика, где ноги «девушек-Даунов» как сосиски, болтаются над охреневшими жителями города ( такие-же в своём роде ). И что за школа-интернат, которая учит пускать разноцветные струйки из пальцев, не открыв книгу теории? И вообще, как можно летать на дохлых, просвечивающих свет, крыльях (так они их называют) с тонкостью фольги, удерживающие груз в, извините меня, центнер? (Одни сосиски чего весят.) Озвучка. Что за озвучка? Неужели люди, озвучившие этих «героев» такие-же дибиловатые «волшебники» детской психики? Хотелось бы верить, что нет… Безвкусные костюмы, где юбка, как пояс, колыхается по ветру во время полёта. С этой стороны очень ВУЛЬГАРНЫЙ «мультик». Долго думала, для кого-же он? По теме «как найти вторую половину» и уж в такой форме, лет так на 14, а по интеллекту даже на 3 года не тянет. А потом и удивляются родители, откуда дети знают так много – вот вам и часть ответа. И что за дурацкое название «Винкс»? - Сфинкс, блин, с пробелом. Где логика? Где мораль? Где хоть какой-то просвет в здравом смысле? Прекрасно видно, что создатели элементарно слизали идею: ну и кто из нас не знает старое и доброе аниме «Сейлормун», где аналогично составлен сюжет ( герои – их структура) и имеет намного больше смысла, нежели сие ….. ( Промолчу ). Ну и более новый Witch, в своём роде оригинальный и по сюжету и по идее, если вспомнить мои 9-11-тилетнии годы. Да, нынешнее поколение РЕАЛЬНО в большой опасности, если не прекратить этот дурдом по телевизору. Короче, Винкс – полное ГО**ИЩЕ – и это то, что я хотела сказать!ШД

 

…..

 

….. Аж на душе легче стало*))шд

 

 

Солидарна...

Заметить стоит следующее: в Сейлор Мун также не нарушено понятие школы: да, Усаги двоечница, но однако ей легче от этого? Все ей (и не только) шишки. Всё сенши, будучи обычными девочками в обычной жизни, даже в последнем (на самом деле не последнем) 5 сезоне только перешли в колледж. Да, некоторые остаются при своих тараканах, имеют духовный рост. А эти... ну невозможно проучиться в школе всего 4 ГОДА!!! Да и типично как-то: школа, шопинг... излишне всё девчачье, у меня бы давно инсульт начался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как человек котрый полностью прошёл игру Winx Club от Konami и просмотревший все 4 сезона могу сказать следующее:

Убрать все песни ( Мы феи клуба Винкс и т.д.), поставить оригинальную испанскую озвучку ну тогда думаю смотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как человек котрый полностью прошёл игру Winx Club от Konami и просмотревший все 4 сезона могу сказать следующее:

Убрать все песни ( Мы феи клуба Винкс и т.д.), поставить оригинальную испанскую озвучку ну тогда думаю смотреть можно.

Одной музыкой мульт не исправишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как человек котрый полностью прошёл игру Winx Club от Konami и просмотревший все 4 сезона могу сказать следующее:

Убрать все песни ( Мы феи клуба Винкс и т.д.), поставить оригинальную испанскую озвучку ну тогда думаю смотреть можно.

 

Damin72, вы, конечно, не обижайтесь, но после этого, лично для меня, ваш рейтинг понизился, причём очень прилично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот самый тупой, бездарный, ужасный, бессмысленный мультфильм пользуется каким-то безумным спросом и вы все о нем до сих пор не говрите. Это уже даже не мнение, а просто вас зацепило. Его можно даже не смотреть, но что-то в его существование есть такое что цепляет.

Это как мы друг другу "хвастаемся" что вот у меня аж три тетради на 48 листов с Блум, Музой и Стеллой (взаправду), а у другой еще больше тетрадь с Блум, или карандашики, или значок. И при этом нам всем за 20, никто сериал не смотрит, никто сюжет не знает, но всех что-то там радует, но знать что сериал из себя представляет никтому просто не охота.

Конечно, сюжте там одно большое разочарование как и сеттинг в целом. Ну например, Блум с диким энтузиазмом совершает какую-нибудь глупость, а затем долго из-за этого болтается в депрессии аля Питер Паркер, дабы потом совершить еще одну глупость... чем она по-большому счету только и занимается. Я не знаю сюжет, разве что меня прет полнометражная картина, иба она неплохо нарисована. Да и мне все равно собственно, потому что я точно знаюна какую аудиторию этот сюжет расчитан. Характеры же все равно не меняются.

Но кое-какие фишки что другим махо-седзе не позволены тут есть - никому нахрен не надо скрывать свои спец-способности от всего остального мира, хотя бы.

И еще кое-что, пост выше убог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shad-Leila, a что, хороший по толщине гневный жалобный пост. Олсо, Damin72 не сказал же, что к испанской озвучки надо субтитры? А кто из присутствующих знает испанский? *не я*

 

Солидарна...

Заметить стоит следующее: в Сейлор Мун также не нарушено понятие школы: да, Усаги двоечница, но однако ей легче от этого? Все ей (и не только) шишки. Всё сенши, будучи обычными девочками в обычной жизни, даже в последнем (на самом деле не последнем) 5 сезоне только перешли в колледж. Да, некоторые остаются при своих тараканах, имеют духовный рост. А эти... ну невозможно проучиться в школе всего 4 ГОДА!!! Да и типично как-то: школа, шопинг... излишне всё девчачье, у меня бы давно инсульт начался

Последнем-последнем. И не в колледж, а в старшие классы. Да и реализму прибавляет то, что в классах они разных, а кой-кто даже в другой школе.

И кто сказал, что школа и шоппинг - девчачье? =.=

 

Dragol, а разве неприятно плеваться на убожество? :з К тому же, благодаря маленьким и не очень девочкам, оно маячит всюду, и его сложно не замечать. А поскольку это "оно" еще и усеяно блестками...то очень сложно не замечать.

А тетрадки купили? О_о Или отняли у первоклашек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точно про субтитры забыл сказать!

И вообще Shad-Leila: Что я такого сказал? Я же их не обозвал или чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 рублей за 48 листов, почти что халява XD

Неприятно что так много говорят про это и совсем ничего про всякое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнем-последнем. И не в колледж, а в старшие классы. Да и реализму прибавляет то, что в классах они разных, а кой-кто даже в другой школе.

И кто сказал, что школа и шоппинг - девчачье? =.=

 

Dragol, а разве неприятно плеваться на убожество? :з К тому же, благодаря маленьким и не очень девочкам, оно маячит всюду, и его сложно не замечать. А поскольку это "оно" еще и усеяно блестками...то очень сложно не замечать.

А тетрадки купили? О_о Или отняли у первоклашек?

 

Нууу, по своей забывчивости ляпнула, а так знаю, что старшие школы, просто для меня порой да и в озвучке явно слышно из уст Усаги Цукино: "Вот теперь я - студентка колледжа!"

По поводу девчачьего шопинга... а много ли мы видим парней, шатающихся по бутикам "приглядеть какую-нибудь штучку"? -_- Да, понимаю - это не обязательно частое "шатание" по магазинам да и порой может успокоить нервы (правда, кого одежда успокаивает, кого - компьютерное железо и диски, в моём случае - второе :) ). Просто само слово "шоппинг" наиболее частое выражение для лиц женского пола, так что здесь удивляться нечему :)

Про школу - никто вроде и не говорил про то, что школа - девчачье. Тут и в голову подобное не полезет...

 

Отнять тетрадку у бедного ребёнка. Ну, допустим отнимут у вас кошелёчек с дез нотой или сумку с парнем из Код Гиасса - как ощущение? :) Согласна, что фанаты напросились, но во всяком случае игнор - лучшее средство не погрязти в этой бессмысленной войне. Рано или поздно к ним это вернётся, только в более тяжёлой форме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл сегодня в "Эльдорадо" иииии.....

Там стоят ветрины и одна большая пласмассовая кукла с Винксом....

Куда катится мир =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО - может стоит не обращать внимание на нелюбимую вещь и просто пройти мимо? Тем более, несмотря на частый показ по ТВ данного сериала никак не сказывается на его рейтинге, ибо мы видим замечательно соотношение его фанатов и хейтеров. Чрезмерная популярность обычно в скором времени затирается и что остаётся? -_-

Просто хотела сказать, что лучше не стоит ворчать по поводу того, что "видел/а этих винкс - какой кошмар, скоро Конец Света" ибо это смотрится, как детский лепет "я боюсь проходить мимо этой двери, потому, что на ней висит огромная страшная рожа и т. д.". Не хотела никого обижать, просто сложились уже давненько подобные впечатления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А точно про субтитры забыл сказать!

И вообще Shad-Leila: Что я такого сказал? Я же их не обозвал или чё?

 

Да я бы и не обратила внимания, если бы обозвали, просто вы говорите даже в положительную сторону, и мне на это смотрится немного странно. Конечно, о вкусах не спорят, но я уже высказалась по этому поводу.

 

 

 

ИМХО - может стоит не обращать внимание на нелюбимую вещь и просто пройти мимо? Тем более, несмотря на частый показ по ТВ данного сериала никак не сказывается на его рейтинге, ибо мы видим замечательно соотношение его фанатов и хейтеров. Чрезмерная популярность обычно в скором времени затирается и что остаётся? =)

Просто хотела сказать, что лучше не стоит ворчать по поводу того, что "видел/а этих винкс - какой кошмар, скоро Конец Света" ибо это смотрится, как детский лепет "я боюсь проходить мимо этой двери, потому, что на ней висит огромная страшная рожа и т. д.". Не хотела никого обижать, просто сложились уже давненько подобные впечатления...

 

Да, да, но как можно не замечать ужасных вещей? Это доказывает, что мульт действительно популярен, НО, слава богу, не лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не возжелал читать потоки добра на вентилятор, ибо - в топку.

Достало. Господа, а может вы будете иронизировать?

Кроме того - такая ярая опозиция наводить на мысль, что мульт вам нравится. Мораль - кого люблю, того давлю, да.

И, да, вы знаете, что Соник для маленьких детей? Тоже будете его одобрять?

И да, 12bb - вандализм над Вики век прошлый - Лукмор в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,кто-нибудь обязательно поднимет слово о них,так начинается массовое обсирание и флуд.Надоели говорить про пропорции стиль такой у них >.<,стелизация называется.

Изменено пользователем Sky Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, этот мульт сплошное несоответствие: Они открыли магазин, где они взяли денег чтобы открыть магазин, построить его, и платить аренду???

 

З.Ы. Его опять крутят по СТС, СТС начинает терять авторитет в моих глазах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как для детей возравстом 5-10 лет - то мульт очень даже превосходен.

Фигуры у них нормальные... более или менее, я видела мультики и с более дистрофическим складом тела.

Добрый мультик, про магию, про добро и зло, про фей. Маленькие девочки верят в сказки и это здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел пару серий. По мне так это бредятина редкостная. Может потому что этот мульт сделали для девочек?

 

WARRING! ИМХОВАТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как для детей возравстом 5-10 лет - то мульт очень даже превосходен.

Фигуры у них нормальные... более или менее, я видела мультики и с более дистрофическим складом тела.

Добрый мультик, про магию, про добро и зло, про фей. Маленькие девочки верят в сказки и это здорово.

 

Вот как раз это и ужасно: как вы себе представляете их дальнейшую жизнь??? И что? С девизом: « Добро со мной – всё будет хорошо!» они попытаются вступить во взрослую жизнь, где, извините, не всё так сладко и волшебно. Что из них выйдет??? Нет, я повторяю: ЧТО ИЗ НИХ ВЫЙДЕТ??? Думаю, все знают, что большинство родителей задаются вопросом: « А верить ли нашим детям в Санта Клауса?» - и то, здесь есть варианты! Казалось бы, что в этом такого. Причина именно в этом: затруднение в дальнейшем мировоззрении в период взросления. Так, как для подростка очень значительно детство. Так, поймите, в этой Рождественской легенде – по-настоящему доброй и сказочной есть эта яркая искра добра, не искажающая мораль и нравы человека. А уж говорить о развратной попытки понятия «добра»… ССс, это не ко мне…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз это и ужасно: как вы себе представляете их дальнейшую жизнь?

 

Ну это уж слишком пошло О_о

Детский мультсериал...Разработчики же не могли думать о таких вещах? Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это уж слишком пошло О_о

Детский мультсериал...Разработчики же не могли думать о таких вещах? Хотя...

 

Ох, у вас и мысли...)шД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, у вас и мысли...

 

Ваши мысли тоже не идеал. Я до этого не думал ни о чём подобного xD

 

По теме: Но таки да. Что то здесь явно не так с их внешностью. О_О

 

Не по теме: 333 пост. О__________О

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши мысли тоже не идеал. Я до этого не думал ни о чём подобного xD

 

По теме: Но таки да. Что то здесь явно не так с их внешностью. О_О

 

Не по теме: 333 пост. О__________О

Да, ЧТО я ещё могу написать про это!??? Я тут уже как постоянный посетитель!!! Реально, пост подикось 6-ой. И в первом думала, что сказала всё, но складывается у меня впечатление, что это далеко не последний… Ха! Ещё бы!! Так испоганить моё имя – ещё никому не удавалось!!! Только и слышу из 4 «б»: «Ааа, Лейла из Винкс!!» - да пропади всё к чёрту!!!шД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×