Перейти к содержимому
McDos

Предварительный смотр.

Рекомендуемые сообщения

 

Я услышал, навреное, с десяток новых, 

"Наверное".

 

 

- Ну всё, мир? Посмотрев на своих товарищей спросил Тейлз?

 - Мир - ответили оба одновременно и улыбнулись.

По-детски разыграна ситуация. Из-за маленького замечания со стороны Наклза помирились как будто после мордобития.

 

А так для начала неплохо написано. Скоротечность событий есть, но не такая острая, как у других новичков-фанфикеров. Хороший старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и начнём:

Black_Doom

1. Про знаки препинания учёл, спасибо.

2. Спасибо я понял и ещё подумывал что это лишнее.

User

1.Да, я думал выложить в ту старую тему которую я забросил, но подумал и решил выложить сюда.

Всё-таки фанфики это явно не моё как я выяснил, или нет?

P.S: Почему у меня не показывается что я собираюсь что-то цитировать или это у меня глюки?


P.P.S: Хочу оставить отзыв про фанфик Black_Doom:

Если честно, мне понравилась идея (да-да юмористический фанфик).Очень даже неплохо,но не очень порадовал характер Наклза (хотя может это я такой странный).

Интерес от чтения фанфика Black_Doom был больше, чем когда я читал свой фанфик.

Продолжай в том же духе Black_Doom! Желаю удачи.

 

P.P.S:А всё-таки надо ли мне писать продолжение или нет?

Изменено пользователем spedd2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.P.S:А всё-таки надо ли мне писать продолжение или нет?

Лол. Сначала эту часть переделай.


 

 

По-детски разыграна ситуация. Из-за маленького замечания со стороны Наклза помирились как будто после мордобития. А так для начала неплохо написано. Скоротечность событий есть, но не такая острая, как у других новичков-фанфикеров. Хороший старт.

И тебе огромное спасибо за отзыв! Сегодня обязательно доделаю эту главу и, возможно, начну новую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки фанфики это явно не моё как я выяснил, или нет?

Для начала:

 

Могу порекомендовать почитать классической литературы (даже той, что в школе изучают) и сравнить с тем, что в документе выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

User

Учёл.(Пошёл читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кратко, то фанфик представляет из себя нечто следующее:

 

Тут оценивать нечего. За меня уже сказали про знаки препинания и отсутствие описаний. Могу порекомендовать почитать классической литературы (даже той, что в школе изучают) и сравнить с тем, что в документе выше. Но всё же ты молодец, что именно сюда выложил свою текстовую заготовку.

Раз уж всплыла эта тема, как можно выкрутится из этой ситуации со "сказал-спросил"? Испытываю с этим очень большие трудности, ибо в попытках разнообразить авторскую речь, каждый диалог превращается в спектакль бросаний взглядов, кривлянья рожь ,фырканий и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж всплыла эта тема, как можно выкрутится из этой ситуации со "сказал-спросил"? Испытываю с этим очень большие трудности, ибо в попытках разнообразить авторскую речь, каждый диалог превращается в спектакль бросаний взглядов, кривлянья рожь ,фырканий и.т.п.

Выучить побольше синонимов к словам "сказал-спросил". Дополнять диалоги другими действиями, которые есть в обычной жизни людей при разговорах (жестикуляция, действия персонажа во время разговора). И уделять внимание не только диалогам. Они не должны преобладать в рассказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж всплыла эта тема, как можно выкрутится из этой ситуации со "сказал-спросил"? Испытываю с этим очень большие трудности, ибо в попытках разнообразить авторскую речь, каждый диалог превращается в спектакль бросаний взглядов, кривлянья рожь ,фырканий и.т.п.

Не вижу ничего плохого в эмоциональных диалогах, в этом случае главное сделать их ёмкими и выбросить все лишние слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я наконец решился сделать ЭТО - выложить на сайт свой первый фанфик!

Выкладываю сюда, потому - что не уверен в его качестве и т.д.

Так что, плиз, комментируйте и критикуйте, критика важна! Кстати говоря, все происходит в альтернативной реальности, так что ничему не удивляйтесь.

Итак, вот он :

"Неудачный день Соника"

Жанр - Юмор, в какой - то мере стеб.

Описание : А ведь Соник просто хотел посмотреть телевизор!Неудачный день Соника.doc

Да, в одном месте я не заметил опечатку - написал " покл" вместо " поел".

Надеюсь, вас это не сильно смутит?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для старта не совсем удачно вышло. При прочтении текста к нему хотелось добавить чётно-белое изображение с помехами и вот такую мелодию. И получилась бы средненькая иностранная комедия тридцатых годов.

Говоря проще. Здесь юмор примитивный и присутствуют одни действия. От себя советую почитать художественной литературы и сравнить с написанным. Может и другие посоветуют что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для старта не совсем удачно вышло. При прочтении текста к нему хотелось добавить чётно-белое изображение с помехами и вот

мелодию. И получилась бы средненькая иностранная комедия тридцатых годов.

Говоря проще. Здесь юмор примитивный и присутствуют одни действия. От себя советую почитать художественной литературы и сравнить с написанным. Может и другие посоветуют что-либо.

Благодарю, приму к сведению!
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь, вас это не сильно смутит?

Да нет, не очень сильно... чего не скажешь о других моментах. Но обо всем по порядку.

 

Как только я открыл файл, вверху появилось предупреждение вида "Обнаружена проблема с этим файлом. Редактирование может повредить компьютер" Хорошенькое начало, ничего не скажешь. Может, у меня одного такая проблема, я не знаю. Далее следует небольшая аннотация

 

  Предупреждение-события,описанные в моих фиках,будут происходить в мире,где Сильвер-лучший друг Соника,к тому-же не блещет умом,ежи живут в мире людей и у Соника есть давно потерянный брат и по совместительству враг Соник Икс (хорошего Соника моя бедная фантазия назвала Соник Экс). В общем,вы,надеюсь,поняли,и если хотите,не читайте,но если нет...Что-ж,тогда начнем!

Значит, будут еще фанфики? Ничего стра... Подождите, что?

 

 

 

где Сильвер-лучший друг Соника,к тому-же не блещет умом
у Соника есть давно потерянный брат и по совместительству враг Соник Икс (хорошего Соника моя бедная фантазия назвала Соник Экс)

Надеюсь, Рима не заходит в эту тему, иначе кое-кому не сдобровать  :D Такое впечатление, что сам автор специально хочет отпугнуть всех потенциальных читателей. В первый раз вижу такое.

Теперь что касается самого фанфика. Написано более-менее грамотно, не считая настойчивого написания частицы бы с глаголами через дефис (он не нужен) и покл вместо поел (кстати, ты сам заметил ошибку, но почему-то не стал исправлять, WTF?). Еще катастрофически не хватает пробелов перед знаками препинания. Плюс цифры лучше заменить числительными (то есть, писать не 10 минут, а десять минут).

 

Немного исправленных предложений (ИМХО, лучше выглядит):

 

 

Позже он опомнился и сильно расстроился,так как починить приспособление было уже невозможно.

 

 

Сильно разозлившись, Соник отсоединил телевизор от тостера и включил его в розетку.

 

 

Сонику ничего не оставалось делать, кроме как вернутся обратно.

 

 

Побелев от гнева, Соник не придумал ничего лучше, чем влезть в дом через окно.

 

С юмором намного хуже: он из разряда "шмяк - бух - гы-гы-гы", проще говоря, слишком примитивный (не хватает только сцен с наступанием на грабли и падением лицом в торт со взбитыми сливками).

Подытожим. Следует поработать над пунктуацией и орфографией, добавить побольше описаний, других персонажей, диалогов и взаимодействий между ними, увеличь размер фанфика хотя бы еще на несколько страниц, а самое главное наполни рассказ качественным юмором (а не битьем о дверные косяки и подскальзыванием на банановых шкурках).

 

У меня все, надеюсь, автор учтет это при написании новых фанфиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, не очень сильно... чего не скажешь о других моментах. Но обо всем по порядку.

 

Как только я открыл файл, вверху появилось предупреждение вида "Обнаружена проблема с этим файлом. Редактирование может повредить компьютер" Хорошенькое начало, ничего не скажешь. Может, у меня одного такая проблема, я не знаю. Далее следует небольшая аннотация

 

Значит, будут еще фанфики? Ничего стра... Подождите, что?

 

 

 

Надеюсь, Рима не заходит в эту тему, иначе кое-кому не сдобровать  :D Такое впечатление, что сам автор специально хочет отпугнуть всех потенциальных читателей. В первый раз вижу такое.

Теперь что касается самого фанфика. Написано более-менее грамотно, не считая настойчивого написания частицы бы с глаголами через дефис (он не нужен) и покл вместо поел (кстати, ты сам заметил ошибку, но почему-то не стал исправлять, WTF?). Еще катастрофически не хватает пробелов перед знаками препинания. Плюс цифры лучше заменить числительными (то есть, писать не 10 минут, а десять минут[/size]).

 

Немного исправленных предложений (ИМХО, лучше выглядит):

 

 

 

 

 

С юмором намного хуже: он из разряда "шмяк - бух - гы-гы-гы", проще говоря, слишком примитивный (не хватает только сцен с наступанием на грабли и падением лицом в торт со взбитыми сливками).

Подытожим. Следует поработать над пунктуацией и орфографией, добавить побольше описаний, других персонажей, диалогов и взаимодействий между ними, увеличь размер фанфика хотя бы еще на несколько страниц, а самое главное наполни рассказ качественным юмором (а не битьем о дверные косяки и подскальзыванием на банановых шкурках).

 

У меня все, надеюсь, автор учтет это при написании новых фанфиков.

 

Спасибо за советы!

Кстати, еще один интересный момент -

Вся это вселенная мне... Приснилась. Да - да, так и есть!

Но обещаю, дальше будет лучше!

( Кстати, я ошибся, Соник Икс не брат Соника ) .

В следующем фанфе юмор будет получше, будут диалоги, и, возможно, Соник Икс, что значит, что будут боевые сцены.

Да, кстати, фанфы делаю на планшете, в Polaris Office, поэтому и возникают такие проблемы с неисправленными ошибками и т.д

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, Рима не заходит в эту тему, иначе кое-кому не сдобровать  :D

17802_tumblr_mzezdjfdnz1rt23sqo1_500.png

C'est la vie, друг мой.

 

Что до фанфика...

Ох...

 

 

Предупреждение-события,описанные в моих фиках,будут происходить в мире,где Сильвер-лучший друг Соника,к тому-же не блещет умом,ежи живут в мире людей и у Соника есть давно потерянный брат и по совместительству враг Соник Икс (хорошего Соника моя бедная фантазия назвала Соник Экс). В общем,вы,надеюсь,поняли,и если хотите,не читайте,но если нет...Что-ж,тогда начнем!

Это вот реально отпугивает. И Сильвер не блещет умом? Ок. Я понимаю, "мой фанфик, че хочу то ворочу", но Сильвер, вопреки общепринятому мнению - НЕ ДЕБИЛ. Наивность = Тупость? НЕТ. Я не помню чтобы его показывали  хоть когда-то непролазным дураком. Я молчу про то, что, насколько мне известно, Сильвер в другом времени живет. Но это мелочь уж.

Про оригинальность Соник Икс\Экс.. Зачем называть хорошего Соника Эксом, если у него  есть уже имя, просто Соник..

 

 

и покл омлета. 

Поклевал омлета? Стоп.

 

 

покл вместо поел

А, ок, спасибо, Хэйз.

 

 

Пройдя 2 квартала,еж вспомнил,что не выключил дома утюг

Он. Он его даже не включал... 

 

 

Пораненный осколками,со следом сковороды на лице,бедный еж,пошатываясь,подошел к утюгу и понял,что и не включал его

О, Дагот милостивый...

 

 

По пути подскользнулся о кусок омлета

Банановой кожуре нет, даешь омлет в массы :(

 

 FIN.

...

Такое чувство, будто ты написал чтоб постебаться. Правда, я никого не хочу обидеть, просто... много ошибок, рандомная каша событий. Я уж молчу про стиль написания "сунул-плюнул-вынул-поскакал-побежал-бам-бух-чпок-канэц". Прежде чем писать продолжение, подумай пару раз :\ 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам всем за критику, господа! Этот фанф действительно был стебом, несерьезным.

Дальше такого не будет, варю настоящий полноценный фанфик, не " немое кино " с диалогами, ГлавГадом и... Гриппом.

Да-да, грипп! Но обо всем позже...

Кстати, у меня серьезный вопрос!

Странствуя по просторам " Предварительного Смотра ", я находил много фанфов, написанных прям в коментах или в виде " спойлеров ".

Поэтому, у меня вопрос - мой следующий фанфик ( на самом деле, это будет первая часть, да и то, можно назвать это введением в курс дела ) писать в коментах ( так, по моему, все-таки удобней ) или в формате doc?

Ответ мне правда надо знать, так как сюжет готов, текст тоже, остается только это ( про формат txt молчу, уж простите ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос интересный. Согласно FAQ раздела, надо бы прикрепить, но FAQ нуждается в модернизации и инновациях, в связи с чем не исключаю выкладывание в тело поста, но обязательно под спойлер.

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос интересный. Согласно FAQ раздела, надо бы прикрепить, но FAQ нуждается в модернизации и инновациях, в связи с чем не исключаю выкладывание в тело поста, но обязательно под спойлер.

А с учётом того, что под спойлером всё равно прогружается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос интересный. Согласно FAQ раздела, надо бы прикрепить, но FAQ нуждается в модернизации и инновациях, в связи с чем не исключаю выкладывание в тело поста, но обязательно под спойлер.

Я извиняюсь, но как выкладывать под спойлер?

Нигде не нашел инструкций :-[

Изменено пользователем ArkhamSonic
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, но как выкладывать под спойлер?

Нигде не нашел инструкций :-[

 

[spoiler]Вставляешь текст между тегами со словом "spoiler".[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[spoiler]Вставляешь текст между тегами со словом "spoiler".[/spoiler]

Спасибо :-D Скоро выложу!

Итак, вот он. Трепещите, так как это - мой первый " настоящий " фанф ( не то " немое кино " что я выложил не так давно )

В нем также будут представлены Сильвер ( моя интерпретация ) и Соник Икс - фан-персонаж, ГлавГад.

Выкладываю только 1 часть, можно сказать, введение в курс дела. Критика приветствуется! Если что, выложу полный фик.

Последнее примечание - вселенная, в которой берут действия мои фанфы мне... Приснилась. Да-да, идея создавать по ней фики пришла позже.

Итак, если готовы, поехали!

Соник и грипп - часть 1 - О том, как Соник подхватил грипп и о ненависти Соника Икса к деревьям.

Жанр - Юмор, Повседневность, дальше будет немного Стеба.

Краткое описание : Соник заболел гриппом! Как раз в это время к нему в гости приходит Сильвер и вызывается его лечить!

Соник Икс обо всем узнает и решает покончить с ненавистными ежами одним махом! Выживет-ли Соник?

 

Утро началось у Соника не как обычно. Когда он встал, то почувствовал странные и неприятные ощущения - нос был заложен, горло болело, плюс его раздирал кашель.

-- " Странно " -- подумал еж. -- " Не помню такого! Что это значит? "

Соник решил покопаться в своей памяти и найти моменты, когда у него возникали такие ощущения. Хоть кашель мешал процессу, но еж вспомнил, что это, и это не прибавило ему бодрости духа.

-- " Проклятье! Грипп! " -- с ужасом подумал еж -- " 100 лет не болел им! " (Вообще-то 7 - прим. ред.)

-- " Но когда я мог его подхватить?! " -- пытался понять еж, не забывав шмыгать носом.

Он опять решил покопаться в своей памяти. Всплыла недавняя погоня за Соником Иксом и попыткой не дать ему пыльнуть во что-нибудь из своей новой " Мега Разрушающей " умбы-юмбы ( так Соник мысленно окрестил все изобретения Икса подобного вида ). Как никак, мороз был тогда под -9000, так что еж не мог удержаться от мысли, что было-бы неплохо, если ГлавЗлодей испытывает такие-же ощущения в данный момент.

-- И что делать? -- сказал Соник уже вслух -- Как мне быть? Спальня находится моя на втором этаже, комната с лекарствами - на первом. Можно, конечно, доползти туда, но меня на это, наверно, не хватит, и суперскорость мне тут не помощник. Ээх, если-бы...

-- Соник! Приветик!

-- " О нет, только не он... Не сейчас " -- изо всех сил думал Соник, пытаясь своей силой мысли сделать так, чтобы гость ушел.

-- Как дела, приятель? -- бодро прокричал Сильвер снизу ( Гостем, как вы поняли, был именно он - прим. кэпа ). -- Пора вставать! Выгляни на улицу!

А погода действительно стояла чудесная - светило солнце, было тепло, на небе даже облаков не было - как-будто не было того рокового для Соника морозного дня.

-- Прости, Сильвер... Кхе-кхе... Но у меня щас нет настроения никуда идти... -- пыталось сказать бедное Быстрейшее Больное Существо на Земле как можно в данных обстоятельствах громче.

-- Чего такое? -- не теряя бодрости духа, сказал белый еж, входя в комнату -- Оо... О.о

-- Что, все так плохо? -- спросил Соник.

Видок у него действительно был, как говорится, " не ахти " - колючки безвольно лежали на подушке, хоть еж щас приподнялся, глаза были налиты кровью ( Соник.ЕХЕ нервно курит и пьет в сторонке ), а из носа свисала большая... Ну, вы поняли, что, пока Соник ее не втянул.

-- Да нет... Хе-хе... -- пытался скрыть смущение Сильвер ( надо отдать ему честь, что хоть попытался ) -- Но не волнуйся! Доктор Сильвер тебя не вылечит, не будь он Доктор Сильвер! -- принял героический вид друг Быстрейшего Существа ( опять-же, из рук вон плохо ).

-- Признаться, именно это меня и пугает -- тихо пробормотал Соник, чтобы приятель не услышал.

-- Что?

-- Я говорю, как лечиться будем?

-- Не волнуйтесь, господин больной! -- Сильвер уже вжился в роль -- Сейчас я сбегаю за лекарствами, а вы никуда не уходите! ( да Соник даже если-бы захотел, все-равно уйти у него не получится ).

-- Все будет в порядке, Соник! -- сказал белый еж и побежал к лестнице -- Завтра уже будешь здоровый, как огурчик!

Сильвер даже не забыл традиционно споткнуться и полететь с лестницы.

-- " Ага, здоровый, как пропавший огурчик " -- подумал Соник, кашлянув.

-- " Мне конец " -- равнодушно подумал бедный еж, шмыгнул носом, закашлялся и со стоном повалился на подушку.

 

Соник и Сильвер не знали, что не одни они были главными участниками описываемых событий. На одной из веток росшего недалеко от дома ГлавГероя дерева, на ветке, расположенной ближе всех к окну спальни Соника, с биноклем в руках примостился Соник Икс, извечный враг Быстрейшего ( в данный момент больного ) Существа на Земле, которому в голову каждый день приходит примерно десяток зловещих планов ( как правило, неудачливых - прим. ред. ) и которые Соник успешно срывает.

-- Хмм... Не знал, что дождусь того счастливого дня, когда этот чертов еж подхватит грипп! -- сказал Соник Икс, убирая бинокль. -- Это здорово играет мне на руку! Однако, этот Сильвер... Наивный дурачок, может сорвать мне всю удачу!

Я не могу этого допустить! Что-ж, покончу с двумя зайцами одним выстрелом! ( он уже пытался, неудачно - как всегда, прим. ред. ) Ха-ха-ха-ха! -- любил Икс смеяться зловещим смехом, причем это было единственное, что ему нормально удавалось. -- Ха-ха-ха-ААААААА!

Последний звук выскочил у ГлавВреда потому, что ветка, на которой он сидел, оборвалась, и они с Иксом полетели с высоты второго этажа вниз.

-- Что это было? -- спросило Быстрейшее Больное Существо на Земле, повернув голову в сторону окна, но, так как его голова не соглашалась работать нормально, то Соник сосредоточился на том, чтобы высморкать больше соплей.

-- Ненавижу деревья -- пробубнил Соник Икс, непонятно как оказавшийся под упавшей веткой -- Как эта чертова ветка вообще могла обломиться? Она тут самая прочная! ( секрет в том, что Соник хотел спилить эту ветку, так как справедливо полагал, что с нее удобно шпионить, однако дело довершил Икс ) Наверняка это заговор... Когда-нибудь, когда я уничтожу Соника ( то-есть никогда ) , то примусь за деревья! Слово злодея!

-- Эмм, может, теперь кто-нибудь снимет с меня эту штуку? Аууу... Кто-нибудь... Мне еще сегодня надо уничтожить пару ежей...

Ээй...

 

Критика, еще раз говорю, приветствуется!

Если понравилось, выложу целиком в отдельной теме.

В след. части увидите :

1) Сможет-ли Соник Икс уничтожить ненавистных ему ежей ;

2) Почему Сильверу нельзя давать ухаживать за больными ;

3) Узнаете про тяжесть 10000-о страничной кулинарной книги.

P.S. - постарался писать без ошибок, если найдете, опять-же, пишите в коментах :-)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком долго думал...

Итак я наконец-то переделал свой фанфик (треть фанфика переписывал). Незнаю как вам, но мне стало его как-то интереснее читать.Я убрал все ненужные материалы и даже добавил кое-что новое.


Критика приветствуется

Silver Story.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, но претензии те же самые. Текст представляет из себя нечто, типа:

 

-спросил Сильвер

-ответил Могул

-сказал Сильвер

-сказал Могул

 

 

и т.д. И как всегда катастрофически не хватает описаний и грамотности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду свою критику весь день!

Где моя критика!

Кстати, куда подевались известные критики вроде Gold Dragon-a и остальные?

Без вас тут скучно... Такие классные разборы делаете...

Хмм...

Как-то тихо...

Окей, жду...

За фанф все-таки страшно... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArkhamSonic

Не сильно разбираюсь в таком жанре фанфикшена, но мне твой вообще не показался смешным: сплошные клише, много лишних слов и примечаний в скобках. Текст чересчур экспрессивен, но при этом все в холостую, надо тоньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, куда подевались известные критики вроде Gold Dragon-a и остальные?

 

 

Кнюклза выгнали - а без него скучно. Вот и завяло дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ArkhamSonic, не слушай этого постом выше, с кнюклзом завяли те, кому был интересен кнюклз, а не фанфики. подожди, все заняты, мало времени, но я сомневаюсь, что можно будет что-то добваить к моим словам.

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, куда подевались известные критики вроде Gold Dragon-a и остальные? Без вас тут скучно... Такие классные разборы делаете...

Справедливости ради.

Хрона больше нет. Рекс отошёл от дел. Лакуна пропала без вести. У Голда был период вкалывания ИРЛ, да и сейчас видимо продолжается. Кнюк забанен. Урсула свалила с ЦИСа. Валлентайн - ну это на его совести.

Кто там ещё был известный? Я уже не помню или не знаю. Некоторые ещё могут назвать меня, но я с этим давно завязал. Хотя, не совсем.

Я всё ещё жду фик от Джона Брейна. Но это совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, [ offtop ] - за что забанили Кнюка? Вроде он ничего такого не делал... Или нет? [ offtop ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Неудачный день Соника"

Жанр - Юмор, в какой - то мере стеб.

Описание : А ведь Соник просто хотел посмотреть телевизор! Неудачный день Соника.doc

У меня тоже при попытке открыть, всплывает окно с предупреждением: "Продолжение открытия потенциально опасно: пользователь злоумышленник может получить контроль над Вашим компьютером... бла-бла-бла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже при попытке открыть, всплывает окно с предупреждением: "Продолжение открытия потенциально опасно: пользователь злоумышленник может получить контроль над Вашим компьютером... бла-бла-бла".

Предупреждение.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×