Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Но команда хаотиксов очень сильно разочаровала. Авторы хака пошли по стопам Sonic Team и оставили Майти "за бортом". Поэтому ставлю хаку оценку 1 из 10.

 

 
facepalm.jpg

 

Ты предлагаешь ввести в игру четвертого персонажа? А ничего, что это просто-напросто не позволят технические ограничения, а смотреться это будет глупо?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак не очень понравился, могли бы вместо Соник 2 уровней сделать Сисайд Хилл и остальные, плюс Тейлз и Наклз не нужны, т.к. ведь в Хироусов вся команда была нужна, а тут можно и одним пройти.

  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак не очень понравился, могли бы вместо Соник 2 уровней сделать Сисайд Хилл и остальные, плюс Тейлз и Наклз не нужны, т.к. ведь в Хироусов вся команда была нужна, а тут можно и одним пройти.

За то по мультиплееру играть втроем веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная, только вот жалко, что все остальное(кроме героев) не переделали(

 

Цитата

Added Chaotix-style coop mode

 

Слов нет "О" *о* 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тейлз и Наклз не нужны, т.к. ведь в Хироусов вся команда была нужна, а тут можно и одним пройти.

 

Так зачем тебе эти хаки? Играй в оригинал тогда.

 

 

Ты предлагаешь ввести в игру четвертого персонажа? А ничего, что это просто-напросто не позволят технические ограничения, а смотреться это будет глупо?

 

Он бы вполне подошёл вместо Вектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу чтоб в хаке был режим из Беты Соник2 .когда кто-то натыкается на шипы, он теряет общие кольца.
а умерев пропадает до ближайшего респауна..

А то в коопе с бесмертными напарниками интерес пропадает играть
Но вот "цепь" из хаотиков , Просто гениальное изобретение.

Ещё я мечтаю о команде "Ристар Майти Рэй".в которой ристар был-бы с оригинальными способностями.
и о команде "эггмен сильверсоник( из соник 2 ) мехасоник(из соник 3)"
и заодно о команде Видеогеймс в которую бы вошли  "червяк джим, Вектормен, и Cool Spot "

и чтоб в игру добавили "соник3.и к" и "соник сд" и "соник спинбол". и уровни "ристара".(добавив персам способностей чтоб они могли их пройти)


и тут меня понесло...(дальше можете не читать)

и  команду "Блэйз сильвер марин"
и "хаос, эмерл мифелис"
и "салли ротор банни"

и дальше ещё больше понесло,..(прекратите читать ^^)

"металсоник, металтейлз, металнаклз"
"багс-банни, дафи-дак таз"
"дональдак, микки гуффи"
"алладин, симба, маугли,"
",'бетмен, человек паук, Spawn"
и чтоб в игру добавили врагов с большим количеством жизней из Sonic heroes.
и заодно встроенный эмулятор который всё это дело смог бы осилить )

мечтать можно вечно.

B итоге получилось бы чтото типа этого.
http://www.explodingrabbit.com/games/super-mario-bros-crossover  ch8D  ch:drop:  :D 
 

Получилась бы игра "Sonic3 All Star:Platformer"
(знаю, знаю.  я не нарисовал иконки жизни))


Интересно сколько минусов соберёт этот пост ?
ставлю на то что больше 20.

post-1851-0-99788400-1381401565_thumb.png

post-1851-0-71643200-1381402457_thumb.png

Изменено пользователем МАЙТИ
  • Дизлайк 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, ну ты даешь. Ты понимаешь что у сеги небезграничные возможности? (судя по картинкам не знаешь), хотя на PC можно так сделать. Но никто не будет скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"металсоник, металтейлз, металнаклз"

"багс-банни, дафи-дак таз"

"дональдак, микки гуффи"

"алладин, симба, маугли,"

",'бетмен, человек паук, Spawn"

Ну ты меня убил своей фантазией.  t:wacko:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм я просто помню похожий хак на мортал-комбат. для этого специально эмуль переделывали 32хбитный ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои-то веки решила попробовать поиграть за Хаотиксов в последней версии хака. И знаете, я полностью солидарна с теми, кто ими недоволен. Потому что это ужасно.

- Эспио. Он огромен и непропорционален. И просто уродлив.

- Вектор. Длинная тощая палка, которая в прыжке сворачивается в КОЛЕСО и ходит с важным видом. Тьфу.

- Чарми. К спрайту претензий нет, но его полёты - сущий читеринг. Я вообще не сразу поняла, как он летает.

Вобчим, добавление Хаотиксов в данном случае обратился фейлом.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои-то веки решила попробовать поиграть за Хаотиксов в последней версии хака. И знаете, я полностью солидарна с теми, кто ими недоволен. Потому что это ужасно.

- Эспио. Он огромен и непропорционален. И просто уродлив.

- Вектор. Длинная тощая палка, которая в прыжке сворачивается в КОЛЕСО и ходит с важным видом. Тьфу.

- Чарми. К спрайту претензий нет, но его полёты - сущий читеринг. Я вообще не сразу поняла, как он летает.

Вобчим, добавление Хаотиксов в данном случае обратился фейлом.

Но ведь там спрайты из Knuxles Chaotix, где они впервые и появились. И физика оттуда же. Все претензии к Сеге. А ещё лучше - к своему узкому кругозору.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все претензии к Сеге. А ещё лучше - к своему узкому кругозору.

Причем тут Сега? Сега делала этот хак разве? Раз уж кто-то взялся за ром-хакинг, то пусть делает всё от и до, а не тяп-ляп. Спрайты можно было и перерисовать. А нет умения - не надо браться, чтобы людей не смешить по чем зря.

Претензии же есть к Вашему воспитанию, потому как не Вам указывать на ширину кругозора других, Вас такими полномочиями никто не наделял.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь там спрайты из Knuxles Chaotix, где они впервые и появились. И физика оттуда же.

И что? Кто сказал, что в КС физика и спрайты просто обалденны и именно их нужно брать в игру? По похожей логике могу спросить: а почему в хаке спрайт Соника из S3, которого тут нет, а не из S1 или S2? А ответ очевиден: потому что геймерам больше по душе именно этот спрайт.

Сколько видела откликов по SH, мало кому Хаотиксы шибко так понравились. Почему взяли именно их, а не Дарков или Роуз? Потому что тупо можно выдернуть спрайты из КС? Таладно, это даже не смищно.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Кто сказал, что в КС физика и спрайты просто обалденны и именно их нужно брать в игру? По похожей логике могу спросить: а почему в хаке спрайт Соника из S3, которого тут нет, а не из S1 или S2? А ответ очевиден: потому что геймерам больше по душе именно этот спрайт.

Сколько видела откликов по SH, мало кому Хаотиксы шибко так понравились. Почему взяли именно их, а не Дарков или Роуз? Потому что тупо можно выдернуть спрайты из КС? Таладно, это даже не смищно.

Потому что только они из всех были в классик эре. Да и как вообще можно нарисовать классического бегущего Бига?! Дело даже не в том, что это - неблагодарный труд, а в том, что это - глупо.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и как вообще можно нарисовать классического бегущего Бига?!

Как-нибудь да можно. Прям мишн импоссибл? На прорисовку персонажа даётся не 4 пикселя, а больше.

 

Дело даже не в том, что это - неблагодарный труд, а в том, что это - глупо.

Да, а иметь в игре "Sonic Classic Heroes" играбельными команду Соника и команду Хаотиксов - это совсем не глупо и даже логично.

Про неблагодарный труд тут вообще ни к чему говорить, ромхакинг сам по себе таков. Но раз создатели и правда трудятся только для себя... Ладно. Мои извинения.

Изменено пользователем Terrae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×