Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кажется я уже играл в такую. Только там иконки персонажей были как в Sonic Heroes на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что изумруды Хаоса остаются у Соника, несмотря на то, что он развеял их в конце STH1. По идее тогда надо было заставлять игрока собирать их заново. С другой стороны хорошая мысль - назвать изумруды из STH2 Сол изумрудами. Эти корявки, как и таблетки из Бласта, на должность изумрудов Хаоса как-то не тянули, ИМХО.

 

Вообще с этой кучей персонажей и способностей обе игры проходятся мгновенно (например финальный босс при должной сноровке даже не успевает взлететь). Правда, от тройного гиперства малость падают ФПС, но зато можно невозбранно бегать по "потолкам" уровней. =) Хочется надеяться, что объединение с S3&K хотя бы планируется авторами. :) И с Бластом. И Спинболлом. И шестым Джемом.

 

А так, в целом, это лучший хак из виденных мной. Никаких новых уровней и боссов, зато отлично реализованная возможность по-новому порезвиться на старых уровнях. И скидывать в пропасть не одного бедного лисёнка, а двух любых персов сразу. ^^ А после этого включить оригинал и вспомнить былую "хардкорность" Скрэп Брейна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, от тройного гиперства малость падают ФПС

Gens ReRecording Test 3 by Ti_ тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди я заметил один факт вы заметили что когда проходиш уровень написано Team Sonic возможно автор намекает что будут и другие команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди я заметил один факт вы заметили что когда проходиш уровень написано Team Sonic возможно автор намекает что будут и другие команды

А ещё три персонажа. ЭТО ЖЕ НАМЁК НА HL3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос... Можно ли сыграть в Sonic Classic Heroes втроём? Если можно, то через какой эмуль можно будет реализовать игру втроём по сети?

 

Просто я слышал, что люди и вчетвером в Бомбермэна мегадрайверского играли... Не помню уже, через какие эмули.

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот насчет играть втроем я не уверен, но видел, как на Youtube Razor и Zenon играли по сети в Sonic 2 Heroes, конечно, есть эмуляторы, через которые можно поиграть по сети, думаю, все таки сыграть втроем возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElectroWolfling: насчет Sonic Classic Heroes не уверен, но то, что в Sonic 2 Heroes можно играть втроем это точно. Сам проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElectroWolfling: насчет Sonic Classic Heroes не уверен, но то, что в Sonic 2 Heroes можно играть втроем это точно. Сам проверял.

Раскажи как?Если не секрет

 

ElectroWolfling: насчет Sonic Classic Heroes не уверен, но то, что в Sonic 2 Heroes можно играть втроем это точно. Сам проверял.

скажи если не секрет

Изменено пользователем Ultimte Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система точно такая же, как и с двумя игроками. То есть запускаем эмулятор (сам пользуюсь Гензом+) находим в пункте файл сетевую (еще она называется каллера), Потом 1 человек создает сервер, на котором и будем играть, Дает затем айпи, который он создал. Потом кто-нибудь выбирает игру (Sonic 2 Heroes в данном случае,но можно и классик герои попробывать), к нему присоеденяются еще 2 человека и играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за информацию, надо попробовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система точно такая же, как и с двумя игроками. То есть запускаем эмулятор (сам пользуюсь Гензом+) находим в пункте файл сетевую (еще она называется каллера), Потом 1 человек создает сервер, на котором и будем играть, Дает затем айпи, который он создал. Потом кто-нибудь выбирает игру (Sonic 2 Heroes в данном случае,но можно и классик герои попробывать), к нему присоеденяются еще 2 человека и играем.

Точно, через Генс надо будет попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, через Генс надо будет попробовать)

Kega Fusion ничуть не хуже. Пинг там стабильнее. Правда разсинхронизироваться может периодически. ;)

А если в хак действительно можно играть втроём... Дык, это ж получается, что в плане мультиплеера S2Heroes круче оригинальной SH. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, один экран на троих - это ещё больше геморрой для первого игрока. Поэтому первый игрок должен быть не Соником. О, роль Тейлза первому игроку идёт в самый раз.

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю было бы не плохо втроем поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась, даже очень, но есть несколько проблем.

Проблемы:

1)в подводном уровне твои " напарники ", воруют пузыри с воздухом.

2)из-за того, что к середине Sonic 1 собираешь гиперов, 2 часть становится оооочень легкой.

3)боссов надо заменить по причине пункта 2.

4)неплохо встроить мультиплеер.

5)у меня бывали баги, когда собираешь 2 телевизора со звездами - эффекты налаживались 1 на 2, и жутко залагивало пока не пройдет непобедимость.

P.S. Жду Sonic 1-3K heroes!!!

Изменено пользователем Алмаг
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо в первой части ограничиться первыми 7-ью изумрудами и Суперами, а потом во второй части дособирать родные изумруды оттуда. Это должно быть по сути как фишка из Sonic 3 & Knuckles с Супер Изумрудами.

Хотя вообще с изумрудами такая неразбериха, получается их будет по 3 экземпляра в Sonic 1-3K Heroes. И это уже ненормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом соглашусь, я бы ограничился 7 изумрудами и Супер формой, когда собираешь все изумруды из 1 и 2 Соника, становишься Гиперами, а что будет если еще будут изумруды из 3 Соника? кольца не будут кончаться? или будет какая-нибудь Cyber форма :D

Изменено пользователем AlexsternRR4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПИРПУПИРМЕГАФОРМА, при которой враги разбегаются со страху от тебя, а ты проносишься через весь уровень за 2 секунды. Лоал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто вообще-то не отменял полную потерю всех изумрудов в начале С3 и последующий их сбор на этапах. Только вот кого вместо Наклза поставят кнопки давить? Роботника? Да и возьмутся ли за это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот кого вместо Наклза поставят кнопки давить?

fang-the-sniper-sonic-drift-2.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фэнга?

Нет, все злодеяния будет выполнять золотой шарик, а именно:

  1. украдёт изумруды
  2. скинет на второй уровень
  3. скинет к боссу
  4. попытается нас уничтожить бомбой
  5. сдует нас на верхнюю часть MHZ
  6. скинет на нас камень

А потом мы надерём ему мягкое место и он нам поможет. Лол

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*картинка*

Good idea, sir. Действительно, можно же поставить Фэнга :3

Тогда тем более надеюсь увидеть компиляцию из всех трёх игр классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*картинка Фэнга тут*

Гениально. А перерисовать его спрайты из Triple Trouble - задача вполне выполнимая. Делалось уже раньше, и не раз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы не плохо место наклза шадоу, а место теелза сильвера

Бред наиполнейший

ПС: была би не плёха если бы ти писал по руски, окай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто вообще-то не отменял полную потерю всех изумрудов в начале С3 и последующий их сбор на этапах. Только вот кого вместо Наклза поставят кнопки давить? Роботника? Да и возьмутся ли за это...

какого-нибудь металлического засранца поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы не плохо место наклза шадоу, а место теелза сильвера

Уважайте, пожалуйста, русский язык, а также имена персонажей.

Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я нашёл секретный щит) это водный щит, но он спрятан в стене, чтобы его достать надо соником в прыжке сделать ещё прыэок, он выстрелит эмм... молнией и достанет щит.

С каких пор Эми водит торнадо?

Изменено пользователем russian sonic
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×