Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мы заняты разработкой хака Sonic Time Of Changes. Скриншоты скоро будут.

Эх.. Раз Валентин рассказал уже о хаке, то кину я пару тестовых ранних видюшек, чтоб вы имели представление, о хаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Босс порадовал, смахивает на эйразорского, но эпичен. (Why this is a multi video??? Why second part with no sound?)

2. Видел уже. Но демонстрация должна показать как увернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это многие не отписываются? Нам же интересно ваше мнение! Пишите, пожалуйста!
а где скачать то??????
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему полистай.

Я находил только первую и вторую версии!!! А последния где? Найти не могу. :boredom: :boredom: :boredom: :boredom: :boredom: :fool:
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не думал что вторая и есть последняя?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая версия - только в следующем году.

Сейчас команде, насколько мне известно не до этого хака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я находил только первую и вторую версии!!! А последния где? Найти не могу. :boredom: :boredom: :boredom: :boredom: :boredom: :fool:

Сейчас последняя версия 2.0. Следующая выйдет нескоро - у нас пока идёт работа надо хаком Sonic Time Of Changes. Скоро выйдет демо хака.

О начале работы над Autumn Mix сообщим. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас последняя версия 2.0. Следующая выйдет нескоро - у нас пока идёт работа надо хаком Sonic Time Of Changes. Скоро выйдет демо хака.

О начале работы над Autumn Mix сообщим. =)

Хорошо! Буду ждать 2013 года!!! *Посмотрел на календарь*. Осталось немного!!!! :D :D :D

 

Мне кажется что autumn mix превзойдёт megamix!!! А ещё попытайтесь перевести на англиский и выложить на sonic retro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем переводить? =)

Оригинал и так на английском. А до ретро он по любому дойдёт.

Вообще, Осенний Микс - один из немногих хороших российских хаков.

Я надеюсь увидеть в новой версии что-то оригинальное, новое.

Изменено пользователем Suler_Maxwell
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем переводить? =)

Оригинал и так на английском. А до ретро он по любому дойдёт.

Вообще, Осенний Микс - один из немногих хороших российских хаков.

Я надеюсь увидеть в новой версии что-то оригинальное, новое.

Cудя по скриншотам графики будет приятно поиграть. =) :yahoo: :yes:

 

Во второй версии у меня было два бага: первый: баг с кольцами- если вверху возде количества колец будут различные спрайты, а с ними завершить уровень подсчёт очков будет идти бесконечно!!!! :boredom: Второй: если проиграть последнего босса игра зависнет! :D

Изменено пользователем soincrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже в январе выпустим последнюю версию... =(

*ожидает*

Этот проект учавствует в Hacking Contents 2013?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Мы как-то не думаем о таких мероприятиях. Нам больше нравится просто радовать русскую публику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Мы как-то не думаем о таких мероприятиях. Нам больше нравится просто радовать русскую публику.

А как можно не радовать публику новостями о том, что Русский хак выйграл трофей на зарубежном конкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно не радовать публику новостями о том, что Русский хак выйграл трофей на зарубежном конкурсе?

Далеко нам до них. Да и лучше работать над хаком, чем шарится по иностранным форумам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одну деталь вы отстаёте от мегамикса! И это монииторы. (кто не понял я про щиты.)

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко нам до них. Да и лучше работать над хаком, чем шарится по иностранным форумам.

Ок, это сказал член самой крутой русской команды с низкой самооценкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, это сказал член самой крутой русской команды с низкой самооценкой.

Вполне нормальная самооценка у него :)

 

Я вот тоже не понимаю, почему хотя бы не показать проект на контесте? Нет, я понимаю, авторы не хотят его там показывать. Но хотя бы смогут доказать, что не только владик из русских клепает годные хаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормальная самооценка у него :)

 

Я вот тоже не понимаю, почему хотя бы не показать проект на контесте? Нет, я понимаю, авторы не хотят его там показывать. Но хотя бы смогут доказать, что не только владик из русских клепает годные хаки.

С каких пор занижение оценки на 100500 очков нормально? Может, проголосуем?

 

Я за выкладывание=)

Изменено пользователем Suler_Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот иностранцы мало сказали хорошего о хаке. Им графа не нравится. Надо полностью перерисовывать на какую-нибудь новую, с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? Не нравится? Блин, я с ними соником интересуюсь, а они тут...Ну, если просят, то скроей всего делать надо с нуля.     &|

Изменено пользователем soincrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот иностранцы мало сказали хорошего о хаке. Им графа не нравится. Надо полностью перерисовывать на какую-нибудь новую, с нуля.

А ты чего ждал? Это же иностранцы! Если они не ждут от России чего-нибудь хорошего, надо их поразить.

...А после снова возьмёмся за Autumn Mix.

Ок, хотя б презентуйте им новую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как лидер команды я смею заявить,что финальные версии наших хаков Autumn Mix и Time of Changes будут участвовать в Hacking Contest 2013.Год только начался,и мы твёрдо намерены завершить эти два хака до конца этого года.Может даже раньше.

С возвращением тебя! Рад, что ваша команда примет участие.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как лидер команды я смею заявить,что финальные версии наших хаков Autumn Mix и Time of Changes будут участвовать в Hacking Contest 2013.Год только начался,и мы твёрдо намерены завершить эти два хака до конца этого года.Может даже раньше.

Я тоже рад, что эти два ваши хака примут участие. Победы вам желаю от всего сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут не понятного? Скачал, достаёшь из архива файл и к надписи "Sonic Autumn mix" Добавляешь: ".bin" ( с точкой!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващето можно и не изменять расширение. Эмуль не дурак, сам поймет что это ром. ".бин" может быть все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ещё смотря какой эмулятор.Не все эмули могут запускать РОМы,не состоящие в формате ".bin".

Изменено пользователем Doctor [Eggman] Robotnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут не понятного? Скачал, достаёшь из архива файл и к надписи "Sonic Autumn mix" Добавляешь: ".bin" ( с точкой!!!)

Спасибо!!! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×