Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож, только что прошёл!

Вот моё мнение:

Следует похвалить автора за проделанную работу! Первый уровень после переработки выглядит просто великолепно, да и новые боссы отлично получились! Но к сожалению, на этом изменения закончились. Теперь пара слов о минусах: принцип хождения по стенам не изменился, и он попрежнему иногда мешает (в частности в битве с ТД). Так же я по прежнему считаю, что с последним боссом автор слегка переборшил, выглядит всё это, конечно эффектно, но (имхо) Супер Эггмен не вписывается в серьёзную концепцию игры!

Оценка: это первая фан игра, которая зацепила меня также сильно, как и Sonic Fan Remix в своё время, так что не смотря на недостатки игры я ставлю ей твёрдую пятёрку!

П.С. Повторюсь, что всё вышенаписанное является моим личным мнением, вы можете быть с ним согласны или не согласны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за даблпостинг, но сегодня, перепроходя игру заметил интересную особенность текстуры повреждённого первого босса:

61220976.png

И что-то мне подсказывает, что это не совпадение!

Изменено пользователем AKS_724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прошёл за 3-4 часа игру с включённым режимом zero rings (нет колец на уровне) . Скажу так :

В начале: двух боссов без труда прошёл

3й босс: смертей 10 или меньше

4й босс: смертей 10 или более

5й босс - Теилз Долл: смертей 15 или более

6й босс - Эгманн : 10 или более (без колец сложно подловить его когда он лазером стреляет)

Супер Эгг: 3-4 смерти (тут кольца есть но их в два раза меньше)

Последний уровень: легко (тут колец и до этого не было)

 

В Общем : было долго

 

Награда : никакая .

 

А теперь попробуйте вы ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Награда : никакая .

Чёт неохота. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Знаете... Я поиграл в эту игру... и она меня порадовала... если бы не такая фейловая концовка.... с намеком на яой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...

концовка убивает...

кстати там после титров типо Теилз в "пробирки"? что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? а у меня какая то синяя комната. странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не синяя комната (на сколько я понял) это та белая комната в которой была капсула с лисом

только вид из капсулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве? ну кто знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве? ну кто знает....

Вообще то это очевидно . Белая комната (если не считать цвет жидкости), лифт в конце , а рядом блок со стрелками куда его двигать и угол упорный для блока . а что-то не понятное вверху экран чуток рыжое , это его хохолок (я только после того как второй раз прошёл понял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значят слова в конце (и кто это говорил, Тейлз чтоли?)

 

You research us, only to cause our final bane

Renounce my life I would, but it would be in vain

I know it is aside with him that I belong

His hand finds mine when I am in my deepest pain

He verily is the first link of my memory chain

I only hope he never thinks he did me wrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С перых трёх раз я думал что говорил не он , но как многие говорят эта заставка называеться Tails's Poem (Поэма Теилза) . Наличие I , He , him и т.д. явно говорит о том что кто-то рассказывает про кого-то (а не про что-то) , а в данном случает так может говорить только Теилз (хотя диктором может быть любой хоть и не он это писал =) ) .

 

P.S.Только давай те без Кэпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, наконец и я прошёл, дико сложная игра, ну просто у меня чуть срыв не случился, а концовка вообще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что значят слова в конце (и кто это говорил, Тейлз чтоли?)

 

You research us, only to cause our final bane

Renounce my life I would, but it would be in vain

I know it is aside with him that I belong

His hand finds mine when I am in my deepest pain

He verily is the first link of my memory chain

I only hope he never thinks he did me wrong

Это стихотворение Тейлса, посвященное Сонику. Объясняет ту самую заставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно...

а я думал что типа там есть ещё одна такая же комната и в одной из них клон, а в другой настоящий Теилс...

и один из них до сих пор там (и надежда на 2 часть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел особых изменений. Только первого босса убрали и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не убирали . Добавили двух боссов в начале , а первый прошлый босс , стал третьим. Ну и добавили мелочи типо подсказку у кубика со стрелкой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реализация конечно средненькая... Графическая составляющая хромает, звук местами просто отвратнейший, механика ходьбы по стенам... Ну, не очень продумана. Однако...

 

Эпичные боссы =) Как яростный любитель boss gameplay готов простить этой игре всё, что угодно. Чего стоит только битва с пилороботом, когда не смотря на свою огромную скорость Соник с трудом обгоняет или наоборот пропускает вперёд робота. Просто шикарные ощущения. Чувствуется, что это действительно выматывающее сражение, а не прогулка. Ну и плюс, если присмотреться весьма хорошая физика самого Соника. Мне вообще понравилось. Управление конечно местами тугое, но вообще если вспомнить о такой вещи как инерция, то вполне себе. Чего например стоит только тот момент, что если Движущаяся платформа под Соником остановиться, то он сохранит небольшой импульс и немного сдвинется дальше. Ну или то, как он ведёт себя на холмах на большой скорости. На мой взгляд намного интереснее чем в классический вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра класно сделана мне больше понравился момент где эггмен преврощаится в супер эггмена

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра класно сделана мне больше понравился момент где эггмен преврощаится в супер эггмена

А по русски?)

 

 

 

По сабжу:

Для фан игры... неплохо. Босс батлы великолепно сделаны. С графикой проблемы. Бег по стенам оригинален, но глючит. Особенно... удивил босс ТД. Редкость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чёрт,я скачал игру,а он не запускается,видеокарту требует подходящую! t:.

(вот надо было мне windows переустанавливать)

Изменено пользователем vavlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо некропост (может и нет).

Скачал. Поиграл. Сложно, но проходимо (только не говорите, что типа я еще в режим без колец не играл. Не играл - нет настроения). Фиг знает сколько раз помер, в основном между боссами. Ах да, и Эггмен убил - буквально и фигурально.

Особенно когда изобразил Супер-Эггмена и Ангела Смерти. И еще... Тэйлз Долл достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра! Интересная! И сложная!

С бетой мучался дня 2, а обновлённую версию прошёл за часа 2! Хорошии ИИ боссов, эпичность, Super and Dark Eggman и T.D. ...

Посмешил момент, когда из Dark Eggman'а вышла вся энергия и его спрайтик с криком упал в яму. Сцена "Love" смутила. Но, когда перепроходил, заметил, что они всего- навсего обнялись. А ведь такое иногда бывает с друзьями. Вот только Соник лоханулся, и Тейлса не отпутил. Танец ихней мне показался забавным. А Teils' Poem, как мне кажется, Тейлс сочинил прямо в капсуле, в голове.

И это, если в меню зайти в Credits, то можно увидеть забавную историю... Я это так, может кто не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты скажешь тогда по поводу иконки в названии автора - oddwarg(если я правильно помню). Если пройти игру то вместо зачёркнутого смайлика там будут Соник с Теилзом скрученые друг другу вверх тормашками. Помоему такая поза уже как бы не этична.

 

P.S.я не сразу понял что это.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, я тоже это увидел только сегодня! Я со стула упал аж! Мой пост выше нужно забанить набиг - это, в значке Oddwarg, оправдать не получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за некроманство, но на игру обратил внимание только пару дней назад и она заслужила чтобы оставить отзыв.

 

Начну с того, что как и многие сказали:  боссы в игре сделаны отлично, очень эпична идея с Супер и Демоническим Эггманом..такого видеть еще недоводилось, также радует появление Теилс Долла во всей красе.

ОСТ и звуковая часть игры тоже радует кроме мелодии что играет на травяной локации которая реально раздражает. Очень приколол звук скрежета боссов когда те ударяются об стены... данный звук взят из Кармагеддона

Сюжет тоже неплох даже с учетом концовки но о ней позже.

Игровой процесс очень схож с Allien Soldier то есть босс раш с минимум платформера, для многих конечно может и минус но для разнообразия пойдет.. тем более что игра в целом коротковата.

Графическая часть игры конечно не из лучших но и не из худших.. единственный негатив в общем вызывают те немногочисленные локации что между боссами, сделаны очень примитивно.

Недостатки:

Помимо противной мелодии и слабого левелдизайна.. точнее его внешней составляющей, стоит упомянуть управление и реализация хождения по стенам, но видали и хуже. Еще один минус это интро уровень на байке, даже несмотря на то что при повторных заходах его можно пропустить.. в первый раз все равно так и хочется сделать тоже самое. Ну и последний недостаток для большинства это концовка, которую сейчас  и рассмотрим.

 

Концовка

Многие увидев её начинают плеваться, что вполне нормально. Но есть и те (включая меня) считают её вполне уместной если принять во внимание один факт, что Теилс в данной игре является девушкой. Впрочем многие так раньше и считали до появления инета (я например так думал вплоть до 2004) и во многих источниках того времени *игровые журналы, книги паролей* нередко подтверждали этот факт. Еще одним интересным моментом является дополнительная концовка следующая за титрами под названием "Поэма Теилса" которую пытаюсь здраво осмыслить и *я считаю* подтверждает данную теорию.. сейчас её и рассмотрим *некро-спойлер*

 

You research us, only to cause our final bane
Renounce my life I would, but it would be in vain
I know it is aside with him that I belong
His hand finds mine when I am in my deepest pain
He verily is the first link of my memory chain
I only hope he never thinks he did me wrong

 

Перевел я её примерно так:

 

Ты изучаешь нас, только чтобы причинить нам зло                                  (дословно: причинить нам последний запрет)

Отказавшись от своей жизни я был бы... но это былоб напрасно

Я знаю что это сторона с ним - этому я принадлежу                                           - (никак немогу нормально сформулировать это предложение!)

Его рука нашла мою, когда я нахожусь в моей самой глубокой боли

Он истинно первая связь в моей цепочке памяти

Я только надеюсь он никогда не думает,  что он обрек меня на страдания            (дословно: что он сделал мне неправильно)

 

Итак.. судя по всему 1 строка адресована Эггману.  Во 2 Теилс подумывает покончить с собой. В 3-6  уже говорится о чувствах Теилса к Сонику.

Основываясь на выше сказанном вполне уместно что здешний Теилс является девушкой и если эту поэму сделать в подходящей озвучке то небылоб никаких проблем с концовкой. Конечно это всего лишь моя теория.. и истину знает лишь автор игры.

 

Интересное наблюдение.. если взглянуть на шарообразный агрегат Эггмана тот что на изумрудах, а точнее на 4 прохода ведущих к центру, то можно заметить фигуру нацистского креста :)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо мой боже, да что же тут столько гомофобов собралось? Мне лично очень даже понравилась концовка :3 В любом случае это решение автора, и не вам выбирать быть ли в его фантазии Сонику и Тейлзу геями, или нет .-.

post-15204-0-83568800-1422406088_thumb.png

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×