Перейти к содержимому
Metal_Madness

Чао-завоеватель мира

Рекомендуемые сообщения

А вот мне, к сожалению, не понравилось. Расписать все подробно у меня сейчас нет возможности, поэтому скажу только, что вы, уважаемый автор, свой рассказ превратили в какой-то дикий винегрет. Ампутировали значительный кусок сониковской вселенной и на его место вставили фрагмент шаблонного голливудского боевика со стрельбой, наемниками и взрывающимися вертолетами, что-то напутали с характерами оффов (битва в 3й части у меня лично не создала ощущения реалистичности, роли словно плохие актеры отыгрывали), обаятельный злодей медленно, но верно скатывается к банальному "маньяк, двинутый на идее власти над миром". В общем, мне кажется, что писать вы стали хуже.

Хотя писать вы, конечно, продолжайте - может, в дальнейшем как-нибудь сами по себе исправитесь. Дельных советов дать уже не могу, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, что так уж вышло. Просто не может же Фобос делать всё только в одиночку.

 

Ампутировали значительный кусок сониковской вселенной

 

Это какой, извините?

 

и на его место вставили фрагмент шаблонного голливудского боевика со стрельбой, наемниками и взрывающимися вертолетами

 

Как бы, как я уже говорил, Фобос не может всё делать всё один. К примеру, искать Изумруды Хаоса будет легче не своими двумя руками, а сотнями других рук. То же самое с деталями для роботов, машинами и всем другим. Меня удивляет, где Эггман взял все детали, которых он использует для создания своих роботов. Они же не растут на деревьях... Думаю, как то так...

 

что-то напутали с характерами оффов (битва в 3й части у меня лично не создала ощущения реалистичности, роли словно плохие актеры отыгрывали)

 

Это во время битвы Фобоса против Соника, Сильвера и Шедоу? Сорри, попробовать исправиться...

 

, обаятельный злодей медленно, но верно скатывается к банальному "маньяк, двинутый на идее власти над миром"

 

Э... Как бы я думал, что Фобос именно такой... Ну раз маньяк не устраивает, то попробую что-нибудь сделать...

 

В общем, мне кажется, что писать вы стали хуже.

 

Извиняюсь... Буду исправляться...

Изменено пользователем Metal_Madness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мы всё спим! А всё-таки, что Фобос будет делать дальше... НАПИШИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно но не закончено! Давай проду, а то рубить буду!! :butcher: Уже точу топор!!!

 

Metal_Madness уснул? Щас разбужу! *подкрадывается сзади и рубит голову!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... На свой страх и риск выкладываю продолжение. Если что, вон там на столе *показал пальцем на стол* лежат бензопила, дробик, динамит, граната, цианистый калий и много других хороших вещей... Если дотянетесь - убивайте...

 

PS: Vialbio, где логика? Хотите проду и пускаете на мясо... Не воспринимайте за издёвку, но напоминаю. Трупы проды не пишут. Трупы вообще не пишут. Трупы даже думать не в состоянии... Кхм... Извиняюсь...

Чао_завоеватель_мира_5.txt

Чао_завоеватель_мира_5.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мне нравятся описания битв, сама масштабность битв. Но, к сожалению, это единственное, что мне здесь нравится. Сюжет не интригует. Даже со своим отношением к главному злодею не могу разобраться... Каким его хотел изобразить автор? Для меня он представляется аморфным, как в плане характера, так и внешности... Но это всего лишь моё мнение.

Жду следующей части, ибо был "тонкий намёк" на последнее эпичное сражение :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое высокомерие! Интересно, тренировки Фобоса не прошли напрасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Я хотел изобразить его как... злодея-эстета что ли... Хладнокровного, высокомерного, того, кто всё обдумывает наперёд, при этом воспитанного, в некоторой степени вежливого, но которого иногда пробивает на классический злодейский смех. Не знаю, насколько верно описал этот образ, но большей частью основы был... Если знаете такого... Альберт Вескер из серии Resident Evil. Скорее всего просто не хватило опыта правильно его изобразить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, может, у меня ума не хватило это понять :black eye: Но, всё же видно, злодей тут далеко не стандартный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альберт Вескер из серии Resident Evil. Скорее всего просто не хватило опыта правильно его изобразить...

А теперь посмотрите на меня и повторите это :black eye:

 

Насколько у меня хватило сил прочитать, от Вескера в Фобосе чуть меньше, чем ничего. Изображать другого персонажа правильно, тем более столь сложного и неоднозначного как Вескер, трудное занятие, так что советую для начала не основываться на них, а изобретать что-то свое.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао тут уже и не пахнет. Мне представилась какая-то помесь Метал Соника, Хаоса и жидкого Терминатора.

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь посмотрите на меня и повторите это smile3.gif

 

Ну да... На картинке Вескер, да?

 

Насколько у меня хватило сил прочитать, от Вескера в Фобосе чуть меньше, чем ничего. Изображать другого персонажа правильно, тем более столь сложного и неоднозначного как Вескер, трудное занятие, так что советую для начала не основываться на них, а изобретать что-то свое.

 

Это да... Свой характер придумывать легче... Вескер и в правду СЛИШКОМ многогранен. Буду учитывать в будущем...

 

Чао тут уже и не пахнет. Мне представилась какая-то помесь Метал Соника, Хаоса и жидкого Терминатора.

 

Как сказать... По сути, Фобос - чао-мутант... Хотя маловато в нём осталось, с этим согласен. А насчёт характера. Тоже неплохо, примерно такого результата я и ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конец будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конец будет?

 

Я так полагаю будет. Иначе всё это будет походить на один дурацкий мультик. Слышали о таком? Пинки и Брейн. Про 2-х лабораторных мышей. Второй зверски умён, а первый туп как пробка. Каждый день начинается с "Эй, Брейн. Что мы будем делать сегодня?", "То же, что и всегда, Пинки. Попробуем завоевать мир!". При этом конец каждого дня тоже одинаков. Эпик фейл, лаборатория. "Будем готовиться к завтрашнему дню." "А что мы будем, завтра, Брейн." "То же, что и всегда, Пинки. Попробуем завоевать мир!" В общем, я думаю, лучше не пытать Фобоса подобным способом. Хотя, лучше всё же выслушать мнения читателей. Решайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решать что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вот было бы здорово если бы Фобоса помогло победить только чудо!"

Конечно надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Вот и всё... Вся эта история, если её вообще можно назвать историей... Подошла к концу. Говорю сразу. Последняя часть - это полный бред. Во всяком случае, таково моё мнение... Стол всё ещё стоит. Убивайте...

Чао_завоеватель_мира_6.txt

Чао_завоеватель_мира_6.doc

Изменено пользователем Metal_Madness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убивать можно?

За что убивать? Или этот призыв - способ получить похвалу? =)

Критиковать не умею. И не буду. Тут достаточно критиков.

Мне понравилось. Собственно, из-за того же, из-за чего и раньше нравилось - эпичных битв =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или в яйце Фобос?! А если нет, то Шедоу ой как не повезло!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется или в яйце Фобос?! А если нет, то Шедоу ой как не повезло!!! :D

 

Это Шедоу не повезло? Это остальным не повезло! Он же его вырастит, причём с таким же характером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом всё повторится... может быть, если Шедоу поймёт кто в яйце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом всё повторится... может быть, если Шедоу поймёт кто в яйце

 

Шедоу и так понял. По его последней реплике можно ясно судить о его намерениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот умора! Если бы дальше было, то точно хэппи энда не было бы (хорошо бы :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милый автор, может расскажешь, как ёж Шедоу, будет мучаться с чао?

 

Помните я говорил что, было бы хорошо если бы Фобоса могло победить только чудо... ЛУЧШЕ БЫ ЕГО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОБЕДИЛО!!! Теперь Соника ни как не победить! Мир никак не завоевать! Просто отлично!

P.S. Если Фобос воскрес в яйце, то он хорошо о себе заботился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арргггг...Ненавижу! Ненавижу этого соника....

Ксати неплохо по мотивам этого сделать боевик...кпк, наёмники...красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в афиге. Полный сюжет для Голивудовских фильмов.

Кстати,может отправим этот фанфик в Голливуд? (troll)  (troll)  (troll)  ;D  ;D  ;D  ;D

  • Лайк 1
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в афиге. Полный сюжет для Голивудовских фильмов.

Кстати,может отправим этот фанфик в Голливуд? (troll)  (troll)  (troll)  ;D  ;D  ;D  ;D

Мастер-Некромант, научите меня своему искусству воскресения мертвых.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер-Некромант, научите меня своему искусству воскресения мертвых.

Он тут не один такой. Но это шадевр. Пока я еще не видел настолько сильно старых воскрешенных. Обычно воскрешают что по свежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×