Перейти к содержимому
Khan-D

Kurozuka

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Эта история начинается в эпоху Хэйан. Скрываясь от погони, двое монахов останавливаются на ночлег в одиноком доме. Куро, чьё благородное происхождение трудно не заметить, скрывается от убийц из клана Минамото. Бэнкэй готов защищать его даже ценою своей жизни. Неожиданно для себя Куро влюбляется в приютившую их женщину – прекрасную Куромицу, и она отвечает на его чувства. Однако, Куромицу преследуют враги, жаждущие познать тайну её вечной молодости.

 

Эта история заканчивается в последнюю эпоху человечества. Лишь немногие уцелели после Апокалипсиса ядерных взрывов и чёрной зимы. Теперь Куро должен спасти Куромицу. Чувства влюблённых остались прежними, несмотря на прошедшие века, несмотря на разлуки, боль, отчаяние и необходимость постоянно убегать и принимать бой, в котором невозможно победить.

 

В запутанном сюжете «Куродзуки» хватает загадок и недоговорённостей, времена и воспоминания перемешаны, так что уже невозможно различить, где сон, а где явь. Единственное, что остаётся неизменным, это сила истинной любви, связавшей Куро и Куромицу, – любви, что страшнее любого проклятия.

© Расселл Д. Джонс, World Art

 

От себя: Случайно наткнулся на сие творение, и был очень доволен. Такого сюжета и экшена я мало, где видел. Мало того, все это действие сопровождается охренительным саундтреком.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×