Перейти к содержимому
Green-Sunrise

Ваш выбор...

За кем ваш выбор?  

116 пользователей проголосовало

  1. 3. ?? ??????? ??????

    • ?? ?????
      35
    • ?? ???????????
      11
    • ?? ??????? ??????
      11
    • ???(?) ?? ????
      59


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, случись что....чью сторону выбрали бы вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А варианта "Мобианцы" нет?

Т.к. после прочтение комиксов Арчи люди мне не симпатичнее Эгга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Игре, если она у меня появитс, буду за Эгга, если конечно будет такая возможность.

А так тоже за Мобинцев и Мобиус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б тоже наерно бы голосовал за мобианцев! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что нет варианта Другое. А так я выбираю сама за себя, потому что я вообще за добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх люди....вы так и не поняли кажись.... :|

за людей тобишь за добро

за инопланетян- за зло

за Эгмана....ну эт понятно

Сам(а) за себя....это пофигизм и на добро и на зло...

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже за людей, если нету "за мобианцев". А куда делась темка про путь Шеда :| ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема про путь Шэдоу наверное удалили.Кстати я за добро(За людей) :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,сама за себя...буду убивать и хороших и плохихи если будет надо...не буду слушать Дума\Эгга\Соника\кого-нибудь...буду делать что угодно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда делась темка про путь Шеда =) ?

Вообщем популярно объясняю ^^* МЫ тут вчера хотели создать то что сейчас имеем, т.е. эту тему, но получилась фигня какая-то ^^* А Ген не прально понял и сделал ту тему. Потом Я сделала с помощью Вэра эту тему, но в другом разделе, а они(кто не знаю) заменили ту на эту. Вот так. Извеняюсь за бордак 1118246064.gif

 

И ещё кое-что. Огомная просьба коментировать свой ответ. Спасибо.

Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам за себя, у меня и девиз такой, и компания почти также названа - Сам по себе ©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I am an ultimate life form! I don't need for anythink or anybody! Вообще я за мобианцев, но голосовал сам за себя. Считаю, что за G.U.N. Шэдоу никогда не станет драться, ведь именно они убили(или нет???) Марию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я отдаю предпочтение варианту сам за себя,ибо в этой жизни действительно следует полагаться в большей степени на свои силы.

P.S.А по поводу темы скажу так,что просто напросто было решено заменить тему созданную мной на Юлину,в итоге я удалил свою тему,а Вэрь перетащил эту тему сюда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За белых и пушистых людей =)

Изменено пользователем Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам за себя. Всё таки мне выбирать за кого воевать, но это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За белых и пушистых людей =)

 

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I am an ultimate life form! I don't need for anythink or anybody! Вообще я за мобианцев, но голосовал сам за себя. Считаю, что за G.U.N. Шэдоу никогда не станет драться, ведь именно они убили(или нет???) Марию.

млииииин.... причём сдесь Шэд??? Ты предыдущие посты внимательно читал? ^^* Эт голосование не закого будет Шед, а за кого будешь ТЫ лично.

 

P.S. Кстати я забыла сказать, я за добро, тобишь помогу бедным людикам спасти планету и обрести покой. (ну прям так и хочется добавит...АМИНЬ. А ля Алукард млин =) )

Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За себя!!! =) А то кто знает, вдруг люди плохие? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз разговор идёт о НЕ СОВСЕМ аналогичном событиям в ShadowTH миру, я бы сотни раз подумала, прежде чем присоединиться к людям, хотя инопланетян как вариант тоже можно будет рассмотреть, если у них есть внятные мотивы завоевания мира - для благополучия своей цивилизации, к примеру, т.е. и тем и другим будет казаться, что они выбрали правильный путь... Ещё я бы как персонаж не отказалась бы отомстить миру если он несправедливо со мной обошёлся.))

 

Из всего этого следует вариант "Сам за себя". Даже так - я буду преследвать свои интересы и интересы своих близких, и для меня будет неважно, означает ли это спасение или наоборот, захват мира. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млииииин.... причём сдесь Шэд??? Ты предыдущие посты внимательно читал? ^^* Эт голосование не закого будет Шед, а за кого будешь ТЫ лично.

 

P.S. Кстати я забыла сказать, я за добро, тобишь помогу бедным людикам спасти планету и обрести покой. (ну прям так и хочется добавит...АМИНЬ. А ля Алукард млин =) )

Моё мнение сходится с мнением Шэда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё мнение сходится с мнением Шэда.

нда... а ты его лично видел? С ним разговаривал??? Нееееет? я так и думала =) Так чего говоришь1111225637.gif Он в одной игре скажет одно, в другой другое... Хах...

Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нда... а ты его лично видел? С ним разговаривал??? Нееееет? я так и думала =) Так чего говоришь1111225637.gif Он в одной игре скажет одно, в другой другое... Хах...

Во всех играх он говорит, в принципе, одно и то же. Так что не скажи...Если ему только память ''наизнанку'' вывернут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сам за себя" потому, что я Neutral.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор в данном случае все же за себя (учитывая то что выбор ограничен строгими пунктами). Ведь в данном случае именно "играя" сам за себя, делая выбор сам, ты приходишь к осознанию самого себя.

А уж когда САМ осознал кто ты - тогда уже и придет выбор - стоит ли воевать за кого то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×