Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Deathclaw

Nowhere: Черное сердце

Рекомендуемые сообщения

/Майк и Симетри - не засчитывается. Из видений выводит ГМ - раз - и никуда вы еще не поехали - два. Без самодеятельности!/

Поделиться сообщением

/чооорт, такой облооом... Это еще я спросонок затупил, виноват х)/

Поделиться сообщением

Диаль-ро в своем сне-видении обернулся на голос. Силой воображения на нем были огромное зеленое сомбреро с оборками и узорчатое пончо,зато вместо револьвера были маракасы.

- И что ты хочешь мне этим сказать,точнее не так,что я должен по твоему сделать?

- Откуда мне знать?- ответил Кристиан - Я лишь показал с кем вы имеете дело и что произошло.

Кристиан вдруг со вскинутой бровью посмотрел на маракасы.

- Ты издеваешься?

Диаль вытащил один маракас и потряс им перед инквизитором.

- Как эта погремушка не имеет смысла так и твои видения,если хочешь помочь,дай нам реальную поддержку,как вы смогли в свое время разобраться с той тьмой ,ты показал итог,но не способ.

- В прошлый раз ценой трех сотен жизней я разрубил его на куски.- ответил Кристиан. - Но даже это его не остановило. Им заинтересовались в Аду.

Кристиан взглянул на кровавую тропу.

- Опустошитель вызволил его. Вот кто ваш враг,а Елогратах просто тварь. Оружие.

Диаль выпустил маракас из рук. Его глаза были широко раскрыты.

- 300 жизней?! Ты шутишь... Да?

Кот прямо так и сел на землю.

- Кто же этот... Опустошитель?

- Приближенный сатаны.- спокойно ответил Кристиан.- На протяжении сотен лет он копил темную энергию в этом месте ,чтобы тень Елогратаха могла находиться здесь . Он же и давал Елогратаху сил. Он же создал культ Черного Солнца,заставив людей поклоняться Таху и найти и собрать все части его тела . А когда тело и тень станут единым,он вернется с огромной силой и никто не сможет его остановить.

Диаль просто сидел и смотрел в одну точку. Это было больше похоже на какой-то бред,хотелось проснуться и оказаться в том гостиничном номере,ничего не произошло кроме ворчания милой старушки и он отсюда благополучно уедет через пару дней... Он взглянул на свою правую руку. Ирония,он отказался от своей силы,посчитал ее чересчур разрушительной и оказался в таком положении где она бы пригодилась как никогда.

-Так что же нам делать?

- Прочтите книгу.- ответил Кристиан. - И идите к нему. И главное.- он взял Диаля за плечи подняв с земли и глядел ему прямо в глаза. - Слушайте Бога!

Кот не проснулся,а скорее очнулся на лавочке где заснул,казалось он еще больше устал чем отдохнул. Под глазами нарисовались темные мешки,дыхание учащенное. Кот отыскав глазами отца Александра обратился к нему.

- Святой Отец,вы знаете что-нибудь о демоне по имени Опустошитель ?

Поделиться сообщением

Вроцкому ничего не оставалось как вернуться в лежачее положение, зажав плечо, тупо ноющее, и провалиться в сон - а что ещё делать было? С акой раной он в ближайшее время точно не воен, а так себе, манок для хищных уток. Ничего приятного в этом нет, посему... "Спать!"- приказал себе вокошакал, и заснул, как никогда в жизни.

Поделиться сообщением

Сэмуэл-Дейв, Майк, Зуор(Хельга)

Если кому-то там и показалось, что Майк приходил в себя - ему показалось. Когда Хельга вдавила газ в пол, лис был не просто без сознания, он едва дышал и не мог даже бессвязно что-то бормотать. Зуор могла лишь сильно волноваться за Майка и пытаться докричаться до него сквозь муть.

В зеркале заднего вида Зуор и Сэмуэл-Дейв видели оставленную троицу еще примерно секунд пять. После этого Хельга свернула, причем так резко, что всех бросило вправо, а Сэм, Баблз и Рольф скрылись из виду. Майк при повороте слегка навалился на Зуор.

А вот держащему книгу Сэмуэл-Дейву уже начали чудиться голоса. И один голос был просто до боли знаком. И он навязчиво повторял его имя.

Рольф, Баблз, Виш(Сэм, Коготь)

- Вопросы потом! - Резко ответил Сэм, когда отъехавшая машина скрылась из виду. В этот момент из переулка рядом с клубом выскочила Виш, а следом за ней... Вдруг оживший Коготь.

- Ах ты... - Сэм тут же вскинул оружие, направив его на парня.

- Эй, я свой, я свой! - Замахал руками Коготь, кстати успевший еще переодеться в белую футболку с кровавой дорожкой от воротника к животу, и черные джинсы, да еще и обзавестись синяками и ссадинами. - Не стреляйте, офицер, не стреляйте! Я все...

- Ладно. - Сэм с недоверием опустиол оружие. - Позже. Все позже! Найдем сначала транспорт и быстро срулим отсюда к чертовой матери! Бегом!

Махнув рукой, Сэм бросился в сторону домов, направляясь к переулкам. И в этот момент одерэжиимые с ревом полезли из дверей клуба, переулков, и даже с крыши.

Диаль-Ро, Кальтер, Фэй(Гарольд, Кэт, Полумна, отец Александр)

На удачу Диаля отец Александр как раз вышел из своей каморки, и неко-коту даже не пришлось вставать. Вот только Кэт и Полумна с недоумением посмотрели на него.

- Опустошитель? - Переспросил Александр Некономе. - Сын мой, я священник. Простой богослужитель. Как я могу знать это?

- Это он все устроил. - Сказал вдруг Гарольд. - Это он вывернул это место наизнанку. Ему нужны души. Много душ.

- Интересно. - Хмыкнул Александр. - Послушайте, среди вас есть врач? Раненому нужна помощь.

- Я медсестра. - Ответила Полумна и отправилась в комнату к Вроцкому.

Кальтер тем временем просто заснул, и мог спрокойно видеть любые сны, какие пожелает.

Вроцкий

Вроцкий не увидже никаких сюрреалистичных, кровавых кошмаров. Его просто забрал в свои объятия тяжелый, но обычный сон. Боль уже значительно притупилась. Во сне он не слышал, как к нему вошла Полумна с прихваченным рюкзаком.

Майк

Дробовик не материализовался в руках лиса, как бы четко тот не представлял себе его. Вообще, для сна было мягко говоря странновато ощущать пусть и смутную, но боль в спине, и мыслить так четко и ясно. Предчувствия Майка становились все хуже и мрачнее.

И тут в кровавом мареве проступил силуэт. Из дрожащей красноты навстречу Майку вдруг вышел некто в грязном синем комбинезоне с приколотой к нему звездочкой офицера Дженкнса, с мешком на голове, в грубых прорзях которого мерцали желтые глаза, и с тем самым топором для рубки деревьев наперевес.

- Ну здравствуй, Майк Флайер. - Сказало оно, подходя. Голос Майк уже где-то слышал, но не мог понять, где.

Поделиться сообщением

- Говори, зачем пришел, и меня сюда притащил. - хмуро буркнул лис, то и дело норовя провести ладонью по спине, уж слишком отчетливо она болела. - Это же не просто сон, верно? Что вам от меня нужно? - паренек скрестил руки за спиной, чуть расставив ноги в стороны, для более удобной стойки. - К тому же, насколько я понял, все что от меня хотели, я уже сделал.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением

Рольф посмотрел вслед уехавшей машине. Ладно. Хорошо, что хотя бы трое из них будут в бесопасности, вернувшись к остальным.

"Да какие вопросы...- подумал кот на слова Сэма,- выбраться бы, а там уже разберёмся..."

Правда, ему ещё пришлось как следует удивиться. Ещё бы- Виш вернулась с тем человеком, который совсем недавно рассыпался перед Рольфом на сотни осколков.

-Ч-что?! Что ты здесь...- хотел он уже было возмутиться, однако, надо было бежать- ожержимые ужехлынули за ними. Недолго думая, кот резко развернулся и побежал за Сэмом, готовый в любой момент выпустить ослепляющую сферку в слишком близко подошедших одержимых. Правда, бежать было тяжеловато- всё же, кот устал.

"Что этот... Тут делает?!- всё ещё думал Рольф о Когте,- что... Он же... Я же его... Почему он с Виш?"

Виш не всегда действовала в пользу их группы, так что, почему бы ей было не привести злодея?

"Но ведь этому должен быть повод, верно? Зачем... Ладно, нельзя отвлекаться. Потом разберусь!"

Поделиться сообщением

-Мда, похоже, любого, хто держит эту книгу, нехило торкает,-подумал Сэмуэл-Дейв, когда услышал голос

Поделиться сообщением

Сияющие волосы Виш которые колыхались сами собой давали понять что ежиха находится далеко от состояния спокойствия.

Судя по реакциям разных обмудков вроде Сэма - Коготь для них не сильно приятный персонаж. Впрочем какое ей дело - свою часть одолжения она выполнила. Потому смысла продолжать держать этого музыканта при своем личном пространстве не было.

Ежиха бодро и высокомерно зашагала прямо к Гольфу… но остановилась возле него, тем не менее глядя вдаль, туда куда Сэм убежал.

- Что происходит? Где прочие мобианцы? - спросила спокойным тоном.

Поделиться сообщением

"Это же... Но почему?" - черепаха сейчас не мог нормально мысленно сформулировать вопрос, но это не имело значения в данный момент. Он топнул по земле ногой немного впереди себя, в результате чего из земли огромные шипы под углом к горизонту, перекрывающие дорогу к выжившим. Теперь можно и нужно бежать, несмотря на то, что он - черепаха и потратил очень много магических сил.

- Они уехали и, скорее всего, скоро будут в безопасности. - ответил он Виш.

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением

Лис, как ни странно, спал без снов. Впрочем, как и всегда. Во сне он крепко сжимал винтовку, готовый в любой момент применить её по назначению. Впрочем, спал Курт недолго - всего полчаса. Тоже как и всегда. Проснувшись, он отбросил с глаз чёлку и, поднявшись, потянулся. Тревожное ощущение, что сегодня будет второе нашествие одержимых, не покидало его.

Поделиться сообщением

\\Пока еще вежливое напоминание\\

Поделиться сообщением

Ежиха всю дорогу придерживала лиса - по такой дороге... вернее сказать кочкам ехать было явно не в радость. Трясло просто страшно и ощущался абсолютный дискомфорт. Да хотя кто жалуется - благо что вообще двигались и подальше от того места.

На первое время она хотела привести лиса в чувства, но решила что ничего хорошего это не приведет - повторный болевой шок был бы не кстати. Немного отодвинувшись она более менее уложила его на колени, осторожно прижав рану.

Поделиться сообщением

Ну а Фэй тем временем тихо и скромно сидела на скамейке (и, вообще, у девочки так нехорошо было на душе), ни с кем не заговаривала/ничего не спрашивала, но вслушивалась в то, что говорили остальные и ничего не понимала.

Поделиться сообщением

Диаль-ро вздохнул. Это наверное очевидно что его вопрос был лишен смысла изначально. Почти все вокруг мирно спали,ему бы тоже не помешало,но вот например Фей которая пережила такие страсти и черную многоножку как и Кэт которая столько времени провела в коконе больше нуждались в относительно удобной лавке.

- Кэт,Фей,вы не устали,поспите пока есть возможность. Кот нехотя встал и подошел к рюкзаку с оружием,подобрать что-нибудь посущественнее его небольшого револьвера и чтобы пуль к нему было побольше.

Поделиться сообщением

Вопрос Виш задала уже воздуху, поскольку вслед за "обмудком-полицейским" убежали и Рольф и Баблз, и Коготь. Однако Баблз перед бегством таки успел ответить ежихе на вторую часть ее вопроса.

В этот момент из всех щелей клуба "Белая Пуля" полезли самые разнообразные твари, истошно воющие, ревущие и разммахивающие руками, когтями, лапами, клешнями и подолбранным оружием. Погоня неминуемо и быстро настигла бы их, если бы не стена земляных шипов, на которую с ходу накололась толпа. Вой стал громче, истошней и разгневанней. Погоня была остановлена, и компания выиграла драгоценные секунды, чтобы скрыться в переулках. Силы у Баблза были уже на исходе, еще один трюк - и он просто свалится.

Сэм вел их дикими кривыми и окольными путями, пробивался прямо через дома, на ходу выбивая двери, и никто даже не успеваал разглядеть что-то на своем пути. Остановился запыхавшийся и хрипящий Сэм только тогда, когда вой позади стал совсем не слышным.

- Нас все еще... Преследуют... - Тяжело дыша, говорил Сэм. - И точно... Найдут... Нужна машина...

Хельга водила на уровне любителя, но ее навыков вполне хватило, чтоб никуда не врезаться и довезти всех до церкви в одном куске. Майк что-то бормотал в бессознательности. Сиденье под ним уже окрасилось кровью. Когда Зуор зажала ему рану, она вдруг почувствовала, как внутри Майка... Что-то шевелится.

Черт!

Зуор немедля отдернула руку, когда из Раны Майка показались шевелящиеся усики какой-то твари. Еще немного поторчав, они втянулись обратно в рану, и что-то с противным звуком хлюпнуло в его теле.

Сэмуэл-Дев тем временем начинал терять связь с реальностью. Голоса заполняли его мозг.

Машщина наконец выехала к черте города, свернула на тропу, и въехала на поляну, остановившись перед деревянным зданием старой церкви.

- Я не хочу спать. - Отмахнулась Кэт. - Я и так долго спала... Брр...

Кот тем временем рылся в рюкзаке. Там он находил всего-то три вида оружия, хотя в нормальном количестве. В его распоряжение мог проступить тяжелый крупнокалиберный револьвер калибров 0.45 либо 0.50, дробовик систем "Моссберг" или "Тренч", винтовка "Винчестер" калибра 0.22. Ко всему было по нескольку коробок патронов. Главное рассчитать, чтоб и другим досталось хоть что-то.

Тем временем все услышали, как снаружи церкви затормозила машина. Отец Александр встрепенулся.

- Вот и книга. Я слышу ее.

Никто не понял, о чем говорит священник, тлько тревога ;Кальтера возросла примерно раза в два. Но вот Фэй действительно услышала. Голоса. Много голосов. Но один, самый громкий, был знаком до боли. Голос мамы.

- "Фэй!" - Взывала мать. - "Фэй, девочка, где ты? Помоги мне!"

Майк

- Да, ты сделал все. - Ответил некто в комбинезоне. - Но ты пригодишься нам еще раз.

Он подошел ближе, и Майк отчетливо уловил запах крови, паленого мяса и серы. Знакомый до боли.

- Тебя сейчас везут в церковь эти прохиндеи, которые вздумали нам мешать. Ты убьешь их всех, а потом заберешь книгу. Ты меня понял?

Поделиться сообщением

Рольф, всё это время бежавший, как и Сэм, без разбору- ведь перед лицом опасности частично забываешь об альтруизме и начинаешь думать о своей жизни- не мог ни о чём думать. Весь его мозг занимала тупая команда "бежать", разве что с эмоциональной окраской "страх", "боль" и "усталость". Поэтому, в конце "пути", точнее, во времени на передышку, кот пыхтел, как паровоз, будучи не в силах даже что-либо сказать. Это нельзя было назвать дыханием- это было какое-то "задыхание", тяжёлое и также отнимающее силы, как и его причина. Рольфу даже пришлось нагнуться, уперевшись в колени, словно это могло ему помочь. Говорить он не сразу смог, только выпрямившись и более-менее выровняв дыхание.

-Машину... Где тут может быть машина?

Он огляделся по сторонам в поисках хоть чего-нибудь. Может, кто-то оставил, а она не повредилась? А, может, какой-то хотя бы покарёженный знак о близости парковки или автостоянки?

-А кто... Поведёт?

Поделиться сообщением

- Книга? Что ещё за книга? - Курт тревожно обернулся на священника. - Какие-нибудь очередные неприятности, да? Не нравится мне всё это.

Лис опустил было голову, но тут же поднял. Сейчас он спокойно воспринял бы даже второе нашествие одержимых. Эмоции просто исчезли.

Поделиться сообщением

Зуор сначала подумала что ей показалось - она вгляделась когда тварь уже ускальзывала внутрь лиса - Нет! Это... это невозможно... - испугано подумала она, отвернувшись дабы Сэмуэл и Хельга ничего не увидели. - Так он... он.... - девушка еще раз поспешно осмотрела рану, но уже ничего более не заметила - Черт... черт-черт, Майк!!! - она зажмурилась стараясь воздержаться и не проговорить вслух своих мыслей - Если и он тоже, то... нет - этого просто не может быть. Когда? Как?... А если эта тварь внутри? Если она и остальных наведет на них? - прикрыла рот рукой.

Зуор решила ничего не говорить - если остальные узнают, то наверняка попытаются избавиться от него. Последствия так же не известны, но догадаться о них не трудно.

Самое страшное - если его действия будут необратимы... она же не сможет и не позволит поднять на него оружие.

Машина остановилась - Зуор подняла голову немного поддалась вперед, ближе к водителю - Мы уже приехали? - осторожно поинтересовалась она, рассматривая местность.

Поделиться сообщением

-Holy s**t, - выругался Сэмуэл-Дейв, он даже хотел выкинуть книгу в окно, чтобы избавиться от голосов, но прекрасно понимал, что это не выход. Видя, что машина, в которой они ехали, остановилась возле церкви, человек ответил: "Похоже, что да". После этого он вышел из машины, чтобы размять свое тело за время поездки.

Поделиться сообщением

"Не помню, чтобы я когда-либо в жизни я бегал даже вполовину от той скорости, с какой сейчас."

- А быть... может... Вы поможете... нам обна...ружить машину... с воздуха? - обратился с трудом поспевающий за остальными Баблз к Виш, для которого. О том, что теперь он очень тяжело дышал, можно и не говорить - А затем... укажите... направление.

На вопрос Рольфа у него просто не хватило сил ответить.

Поделиться сообщением

Виш прекрасно понимала ситуацию в которую они в данный момент попали.

Помимо того что группа порядела, разделившись - так еще и мобианцы так сказать на исходе.

Каждый из них сражался и защищал ближнего своего как мог - отсюда на них и лица нет. Та же черепаха - еще вот-вот и он станет балластом.

Ежихе было не понять такую вещь как усталось - лишь перенапряжение. Она не знала что ей позволяет всегда быть бодрой - но не это главное.

- Автомобиль? - недоуменно спросила Виш, затем поняла в чем фишка. - Кстати, твоя ментальная воля поглощает твою физическую силу - я не думаю что в ближайшее время тебе стоит применять свои флорорастительные фокусы.

После чего Виш взмыла в воздух и стала оглядываться на предмет неразбитой машины.

Поделиться сообщением

\\Только имейте в виду, хотя я и пропал, заходить и постить буду. Так что не очень расслабляйтесь\\

Поделиться сообщением

- Ладно, это не проблема, но у меня есть несколько условий. - лис едва заметно фыркнул. - Я действую на свое усмотрение, без ваших фокусов, плюс вы получаете книгу, а я - полоную свободу от вас. И от той дряни, что сидит во мне. Идет? Если да, то мои гарантии вы знаете, я работаю за свою жизнь. А каковы Ваши?

Поделиться сообщением

\\В принципе, все, от кого требовались действия, отписались. Шредингер и Кэт - ладно, пока особо важных действий нет. Пиетт - без сознания)\\

Виш добилась сразу двух эффектов. Во-первых - обнаружила несколько неразбитых машин неподалеку, причем одну - во дворе дома счерез улицу. Надо было только пройти через задний двор рядом стоящего дома, перелезть через забор, и дойтидо гаража у которого припаркован семейный минивен синего цвета. Во-вторых - взмывшую в воздух Виш тут же обнаружили снующие по земле одержимые.

- Там! - Закричал один из них, указав пальцем на Виш. Послышался рев, и с высоты Виш заметила, что рассеянная толпа стекается к ним через переулки.

- Ну почему я не успел сказать, что это плохая идея. - Обреченно выдохнул Сэм. - Ты нашла машину? Желательно недалеко! У нас примерно полминуты должно еще быть!

Когть молча пыхтел, согнувшись пополм. Казалось, он сейчас порвется.

- Ага. - Подтвердила и Хельга. - Давай, выгружай его. Нужно отнести его в церковь.

Тело Сэмуэл-Дейва нуждалось в отдыхе, а не в разминке. Мало ему физической усталости, так еще и мозги забиты какими-то голосами.

- Не будем делать поспешных вфыводов, сын мой. - Пожал плечами отец Александр. - Пойдем, поможем им.

С этими словами священник направился к выходу из церкви.

Майк

- Гарантии?

Тело Майка внезапно просто взорвалось болью. Лис даже не смог крикнуть, и, просто сведенный судорогой, упал на колени, отскалив зубы и зажмурившись от боли. Однако боль не была помехой для голоса незнакомца.

- Послушай, ты, ничтожество. - Говорил голос, подавляя даже боль. - Я в любой момент могу устроитьтебе такое, что ты будешь молить меня о смерти. Твое тело полностью принадлежит мне, а скоро моей будет и твоя душонка. И ты смеешь ставить мне условия?

Боль отпустила Майка, и тот, запоздало вскрикнув, согнулся, едва успев выбросить руку, чтобы не дать себе удариться лицом об асфальт. Стоя на четвереньках, лис тихо стонал, пытаясь перевести дух. Перед собой он видел только наоски сапог собеседника.

- Я не спрашиваю тебя. Ты сделаешь это. Понял?

Вроцкий

- Проснитесь!

Тихий, но требовательный голос и осторожные толчки разбудили Вроцкого, и тот с неохотой открыл глаза. Перед сфокусировавшимся взглядом Джозефа предстала Полумна, вооружившаяся мокрым полотенцем. Рядом с ней лежал кожаный саквояж с красным кресом на нем.

- Мне нужно обработать вашу рану. - Сказала белая розовоглазая ехидна. - Откройте ее пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу