Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

220px-Калам.jpg

Клёвое, моё любимое шоу детство. Самые любимые рубрики это - Крутое Пике, Железный капут и Деревня Дураков! А как вы любите Каламбур и какие рубрики вы любите? Голосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню такую передачу, всегда любил её смотреть! Нравится рубрика "Деревня дураков", особенно меня там моряк прикалывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Деревню дураков :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Деревня Дураков она в Каламбуре самая популярная была как ни крути. До сих пор время от времени слышу на улице у кого-то на звонке тамошняя фоновая мелодия играет. По ней даже, помнится, отдельное шоу было, но продержалось недолго. Лично мне всегда наравне с Деревней нравилось Крутое Пике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда и музыка в Каламбуре поднимала настроение ив дождливый день. А где сейчас можно скачать музыку всех рубрик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё любимое - Деревня дураков, бар "каламбур" и железный капут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутое пике радовало. Особенно тех, кто часто вынужден "летать самолетами аэрофлота" :D А также просто любителей авиаиндустрии ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно больше всего радовало Крутое Пике. Остальное - более чем средненькое. Не самая лучшая передача, в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деревня дураков ащееее лол, а однажды мой друг сказал, что под мелодию Деревни дураков хорошо заниматься паркуром ;)

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась деревня дураков - там были два мужика, девка и медведь. И ускоренные фразы и музычка, также слышал, как одного из них назвали Жека, а медведя называли Мишей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох. "Девок" там было больше)

Жена "Мужика"(точно помню, что её зовут Баба) ), жена "Моряка", жена Медведя, жена Пчёла (из улья))

 

Соответственно Деревня Дураков, Крутое Пике, Железный Капут и Бар Каламбур)

А если что одно выбрать... то Деревня)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передача моего детства,давно как то её по ТНТ показывали помню по выходным...мне так больше всего нравилась "Деревня Дураков","Желеный Капут" и "Бар Каламбур"... ;)

Изменено пользователем Doctor Robotnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня забавлял бар "Каламбур", как сейчас помню... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю "деревню дураков", так прикалывало! Но её почему-то перестали показывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели где-то еще о каламбуре помнят? ;) А мне все кроме капута и пике нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревня дураков и Крутое пике нравились. Имхо, самые лучшие это эти две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же, помню такую передачу. ^^ Сейчас трудно сказать, какая рубрика была любимой (я смотрела "Каламбур" лет десять назад), поэтому голосую за "Деревню дураков" - самую запомнившуюся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве любил эту передачу. Сейчас прохладен к ней, только крутое Пике немного веселит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деревня дураков и Крутое пике нравились. Имхо, самые лучшие это эти две.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу да я смотрю всем нравится" Деревня Дураков".Ниче не скажу,она моя самая любимая рубрика))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооой, любимое телешоу детства :)

Уже очень плохо помню его, но больше всего запомнилась, как и многим тут, Деревня Дураков. Хотя я не видел передачу много-много лет, мелодия из этих скетчей до сих пор сидит в голове досконально, до единой ноты и до единого звука.

Крутое пике тоже отлично помню, как и персонажей, и музыку, это были тоже одни из любимейших роликов.

Бар "Каламбур" и Железный Капут тоже забавили, но их помню похуже.

Остальное не отложилось в памяти вообще.

А его, что ль, показывают сейчас где-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу вспоминается "Деревня дураков", особенно мужик с яйкинскими усами. Также хочется выделить рубрику "Под звуком "ПИ", они там здорово спародировали скандальные ток-шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличие от тотального большинства, как и Фаргус, выбрал Крутое Пике, ибо это наш аэрофлот в кадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки Деревня Дураков вырывала максимальную улыбку у меня. :D

А музыка чем-то местами напоминает музыку из Гонок Чао.. Мотивом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел около 20 выпусков (различных времён) и хотел бы выделить рубрику "железный капут". Все их испытания оружия, боевые учения придают Каламбуру колоритность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каламбур - одна из моих любимых программ детства. Говорю это без доли преувеличения. Самая любимая рубрика оттуда была "Деревня Дураков". Как вспомню эти две морды, так сразу веселее на душе становится. Ещё также нравится "Крутое Пике". Там тоже довольно таки много комичных моментов. В общем, программа - супер! Когда есть возможность, смотрю Каламбур на канале ДТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня тоже Каламбур был программой детства. Недавно наткнулся на него по какому-то юмористическому каналу. Впечатления средние: когда уже отсмотрел классику мировых комедий, то далеко не так смешно, но сравнишь с отечественными - так вполне и ничего. Поэтому оставить на нём могу, если по другим каналам ничего интересного и/или играть уже совсем не хочется и других дел нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каламбур - одна из моих любимых программ детства. Говорю это без доли преувеличения. Самая любимая рубрика оттуда была "Деревня Дураков". Как вспомню эти две морды, так сразу веселее на душе становится. Ещё также нравится "Крутое Пике". Там тоже довольно таки много комичных моментов. В общем, программа - супер! Когда есть возможность, смотрю Каламбур на канале ДТВ.

слоупок, уже не крутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная программа, смотрел раньше часто. Сейчас же жаль, что не выпадает когда я у телека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож в детстве смотрел, и какое то время по Перцу (когда там транслировали), жаль что опять не кажут =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×