Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ыышка, я думаю, тебя многие уже на ЦИСе знают, любят и уважают =3 Я вот например помню тебя еще зелененьким новичком, немало следил за развитием твоей жизни на форуме и не только :) Надеюсь, ты останешься с нами надолго, ты молодец по всем параметрам и оставайся такой же жизнерадостной и интересной как и сейчас!

Изменено пользователем Jelu Enhayo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с пятнадцатилетием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, няшечка. Всего тебе самого лучшего. Я тебя люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай. Ещё раз с днюшкой =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*____*

С днюшкой, счастья, любви и осуществлений своих мечт и всего того, что себе пожелаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой, Рольфокун!

Кавайных няшечек :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рожденья. Всего сааааааамого сааамого самого наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с днем рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ничего оригинального сейчас в голову не лезет, поэтому просто поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hb2u~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения! Счастья, удачи и еще больше интересных и оригинальных идей. Хотя, куда же еще больше? Ты и так самый интересный тапочник с самыми оригинальными идеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения, Рольф-сама! t^_^

Да прибудет с Вами Сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю ещё раз)

А тортик всё-таки отправь по почте >:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, Рольф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коди-кун пытался испечь тортик, но что-то не вышло. Поэтому держи пирожок и поздравлялки. С днём рождения же! :3

P.S. Ах да, ещё и статус бы тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рожденья, Няшечка t^_^! Побольше позитива, радости и счастья t^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю со светлым днем рожи.... ну тоесть рождения t^_^ Всего-всего-всего-всего-всего самого наилучшего тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, мой третий день рождения здесь! :D

 

Jelu Enhayo, ну ты и вспомнил давнешний ник... х)) На самом деле, не знаю как там с любовью и уважением, но искренне надеюсь. :3 Спасибо за создание темки, кстати ^__^

 

Spitfire, благодарю. Круглое такое число, может, теперь неузаконенная возрастная дискриминация обойдёт меня стороной? :))

 

Illuminor, бу-го-га, я кавайный соблазнитель >:3 Кхем, спасибо, что не забываешь.) Это действительно очень важно. ^_^

 

Karion Stripes, тебе я уже всё сказала, но всё ещё спасибо! =D

 

Someone, второй раз уже меня поздравляешь, как быстро время летит... Как быстро я старею т.т Но, тем не менее, аригато :3

 

mix, ну я же тяяян ТТ.ТТ Впрочем, ладно, уже обсудили х)) Благодарю.

 

 

Lavos, хмм, весьма неожиданно.) Но спасибо за поздравления и столь позитивное пожелание. =)

 

NailzTF, спасибо. (а что мне ещё сказать?...)

 

Rage, и тебе спасибо :3

 

Konstructor Rexton, ну, оригинальность- тоже не всегда самое главное.) Так что благодарю ^.^

 

wounTHISWORLD, surprisingly, but TY! :D 

 

malfred, и тебе спасибо, что помнишь, ну и за поздравление, соответственно. ^__^

 

BEKTOP, я уже, так сказать, высказалась, но добавлю: действительно тёплые для меня слова ^_^ Знаешь, на что давить >:3

 

Оранжевый Хвост, опять же, весьма неожиданно. :3 Но спасибо =)

 

Ypsylon the cat, какое я вам -сама, сенсей? о.о Но, впрочем, аригато годзаимас! Я честно хотела пригласить Лею попеть на празднике Рольфа за приличные деньги, однако, мне родители не разрешили. :( (xD)

 

k@t, тортик обязательно пришлю! :)

 

myny tails, аригато! xD

 

Robotonik, кого- меня или кота? :D Впрочем- спасибо :3

 

Chaos Control, о боже, пирожок! *_* *вгрызается в пирожок, мигом забывая о диете* Коди-кун, спасибо. :3 Нет, ну реально ^_^ Ты такой кавайка >:3

 

TwisterTH, оу... Видимо, со стороны я тоже няшка, надо же :D Но вот пожелания существенные- перечисленное мне необходимо. Поэтому- благодарю! :))

 

Smokie, ня, спасибо. Думаю, что это всё-всё...-всё наилучшее уже начинает исполняться ^__^

 

 

Также хочу заметить, что сегодня день рождения у моего персонажа, как вы уже догадались, кота Рольфа. Ему исполняется 16, поэтому, это может показаться странным, но...

 

Рольф! :3 Мой милый кот, поздравляю тебя с днём рождения ^___^ Желаю тебе здоровья, храбрости, бойкости духа, любви и исполнения твоих сокровенных желаний- до совершеннолетия два года же! :3 Спасибо тебе за то, что когда-то пришёл в мою голову, продумался и теперь украшаешь мою тапочную жизнь.

 

В общем, ещё раз- спасибо всем вам за то, что помните. ^_^

*откланиваясь, уходит через форточку, в процессе зацепившись ногой за подоконник*

Изменено пользователем Rolf the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Слегка" привоздалое, но всё же поздравление t^_^

Поздравляю с днюшкой, желаю всего самого наилучшего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как дебил, опоздал...

Так.

Дорогая Рольф-тян. Поздравляю тебя с очередным Днем Рождения, и желаю счастья, здоровья, успехов, любви, веселой жизни и моток скотча(шоб губа не треснула). Не скурвись пожалуйста и останься все той же Рольф-тян, которую мы знаем, любим,помним, скорбим особенно ВЕКТОР и уважаем. С праздником!

На 8 марта стишок подарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днем рожденья, юзай скилл счастье 99 уровня, и скилл здоровья 9001 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×