Перейти к содержимому
Гаури

Помогите найти название мульта!

Рекомендуемые сообщения

Он еще и по картону шел х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДизельТН, не сомневаюсь, что он там шёл, но Картуна у меня нет, а 2x2 есть, а я говорю только о том, что видела собственными глазами =)

Вот, кстати, Кураж на Торрентах:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=176927

А вот то же самое можно купить на DVD:

http://djshop.org.ru/product_info.php?cPat...products_id=106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже вопрос: вот недавно по каналу "Детский" В 12 часов дня и ночи показывали мульт про карпа (китайский по-моему) где он, медуза и маленькая черепаха борются против гигантской змеи-кобры.. Скачать хочется, а вот названия не знаю. HELP!

Изменено пользователем TikalFannie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambidexter, задача на этот раз непростая. Но я надеюсь, что ты и в этот раз справишься. ОЧЕНЬ надеюсь.

Как-то у нас показывали иностранный мультсериал "Бременские музыканты". Помню еще, что кота там звали Зубоскал. Интересно, где узнать оригинальное название м/с и скачать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таакс, щас я вас грузану =)

1)Типы в кол. 5 штук ездили на машинах, которые могли трансформироваться в летающие сноуборды толщиной см 10-20. Помню в какой-то серии они прилетели в какой-то городок в горах, типа Трансильвании, и один из героев, парень, после вспышки молнии со знанием дела произнёс:"Это гиблое место." В этой серии дело было в машине главного злодея, превращавшей уголь в алмазы. Он вроде был какой-то лорд, и дочь у него вроде была... Вроде бы в конце серии, когда герои сломали машину, она произнесла: "Значит это судьба, папа.", на что тип закричал: "Йа не верю в судьбу!!!"

 

2)Аниме, там были звездолёты Эль-шанк и Экселлент, и Обьединённая армия земли.

 

3)Французский сериал про будущее, у нас шёл как "Волшебник", хотелось бы знать его оригинальное название. Там в заставке в гл. героя палили из бластеров почти в упор, а он начинал крутиться на месте, закутавшись в плащ, и плащ вскоре оседал на землю, продырявленный, но абсолютно пустой... Запомнились фразы:

гл.герой:"дорогие зрители, сбылась мечта человечества, сейчас вы увидите телепортацию!"

тетка какая-то:"нет, перед поджогом я всегда эвакуировала здание"

 

4)Жестокое аниме. Сквозь парк летит светящийся шарик и чей-то голос говорит:"иди ко мне..." Еще сцена: Девушка стоит прислонившись к дереву, на заднем плане на лодке по реке плывёт китаец в широкополой шляпе. Девушка вдруг начинает кашлять, нагибается... и у неё изо рта вываливается ВОТ ТАКЕННАЯ ГУСЕНИЦА-метра полтора длиной и в диаметре как водосточная труба. Сволочи, как такое можно в эфир было выпускать...

 

5)Хавающий моск советский мультик, целиком(?) состоящий из полёта камеры над землёй, и хора, поющего всё громче и громче:"ЧТО ТАМ, ЗА ГОРИЗОНТОМ, ЗА ГОРИЗОНТОМ,ЗА ГОРИЗОНТОМ?!!"

 

6)есть у меня фишечки, под названием Space Monsters, то ли итальянские, то ли ещё какие, на каждой... а вот они:

http://spakatak.com/tazos/uk/aliensmashcaps.htm

по ним игры или сериала нет случайно?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2)Аниме, там были звездолёты Эль-шанк и Экселлент, и Обьединённая армия земли. Роботы-Ниндзя но Рен-ТВ шли.

Сам любил посмотреть. Больше ничего не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
задача на этот раз непростая. Но я надеюсь, что ты и в этот раз справишься. ОЧЕНЬ надеюсь.

Как-то у нас показывали иностранный мультсериал "Бременские музыканты". Помню еще, что кота там звали Зубоскал. Интересно, где узнать оригинальное название м/с и скачать его...

Уж не немецкий сериал "Сказки братьев Гримм"? Там еще двое существ фигурируют: ящерица доктор Крок и фиолетовый Йо Йо? так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже вопрос: вот недавно по каналу "Детский" В 12 часов дня и ночи показывали мульт про карпа (китайский по-моему) где он, медуза и маленькая черепаха борются против гигантской змеи-кобры.. Скачать хочется, а вот названия не знаю. HELP!

По-моему Rainbow Fish. У нас транслировался как "Радужная Рыбка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не немецкий сериал "Сказки братьев Гримм"? Там еще двое существ фигурируют: ящерица доктор Крок и фиолетовый Йо Йо? так?

Нет, вроде бы. Вот что это: http://www.zeichentrickserien.de/bremer.htm - испанская адаптация сказки. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, вроде бы. Вот что это: http://www.zeichentrickserien.de/bremer.htm - испанская адаптация сказки. -_-

На этой странице написанно DIE ABENTEUER DER BREMER STADTMUSIKANTEN, так что я думаю, что он так и назывался: Приключения Бременских музыкантов. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелпните плзз.

 

смотрел мульт по стс, там парень был, он нашёл жезл (скипетр). жезл этот умел разговаривать и был железный, на конце тип был шар. В мультфильме были роботы в которых сидели люди, разная техника, там вроде война какая то была ешё. Парню этому надо было воткнуть этот жезл в какой-то там терминал.....

название там что-то типа Т-9 или Х-9 непомню....

там самое главное эт скипетр был

Изменено пользователем Alekero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ищу мультик. Суть: недалеко от леса терпит аварию грузовик с химическими отходами, и все звери сбегают из леса. Группа малышей отстаёт и потом ищет своих родителей.

Смотрел давно, в одноголосой пиратке. Больше ни чего сказать не смогу, кроме того что мне очень нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 malfred: Это мультяшно-пушистое творение есть ничто иное, как "Once Upon A forest" (Однажды в лесу) t:>_> Излюбленная полнометражка почти любого тунстера.

Тема по вышеназванному мульту.

// кстати, этот мульт, кажется, на ТунФТП выкладывали. Но он там в оригинале, без перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 malfred: Это мультяшно-пушистое творение есть ничто иное, как "Once Upon A forest" (Однажды в лесу) =) Излюбленная полнометражка почти любого тунстера.

Тема по вышеназванному мульту.

// кстати, этот мульт, кажется, на ТунФТП выкладывали. Но он там в оригинале, без перевода.

san-evd, спасибо за информацию.

Но английский вариант меня не сильно устраивает, а поиск по гуглю дал только одно: на одном из форумов 29.05.08 числа в 12:53 ты говорил что у тебя есть русская версия. Можешь дать ссылку где скачать/ дать скачать в общем не важно как, но оказать помощь в доставании этого мультфильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве смотрела мультсериал про динозавриков. Их там много было и у них дом был как дерево. Мультик яркий был. они были зеленые-зеленые. Помогите найти хотябы название!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В детстве смотрела мультсериал про динозавриков. Их там много было и у них дом был как дерево. Мультик яркий был. они были зеленые-зеленые. Помогите найти хотябы название!

 

Эмм... Может, "Приключения карманных дракончиков"? Они маленькие и зелёные. =3 Идут по СТС в 13:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э да, внезапно вспомнил один мульт и тут же ностальгия пробрала и захотелось пересмотреть.

Названия конечно не помню, но вроде что то Космическое... Может быть.

Полнометражка. Просто, без предыстории и продолжения(хотя может я просто не копал глубже - смотрел лет 5-6 назад)

Сюжет плохо помню:

Люди уже свободно в космосе по планетам путешествовали. Там паренек, у него отец в дестве уходит на войну и не возвращается.

Сам он уже подрос и нашел какую то штуковину, всю из себя непонятную - вроде шарик, на котором если по особу нажать кнопочки - он высветит карту, как добраться до планеты, на которой много сокровищ всяких. Они снаряжают экспедицию за этим сокровищем(вроде) и дальше вот плохо помню, он как то с пиратами воздушными связывается и они вот так вместе идут до конца. Там среди пиратов воздушных был чувак с авто протезом вместо ноги и руки, перед ним в конце еще трудный выбор встает - Золото или Корабль, на котором домой вернуться можно.

 

Вот что то такое вобщем. Очень хотелось бы найти название, а дальше уж сам найду как нибудь...

По телеку вроде не показывали, сам на ДВД смотрел. Там еще робот такой с плоской головой был, и фигурки-игрушки по этому мульту в МакДаке продавали.

 

UPD: Все, извиняюсь, нашел. Мульт - Планета Сокровищ

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ... а как насчет фильмов?.. Ато у мени такой список фильмов, название которых не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите. Внезапно всплыла картина детства.

мм.. так, что помню. мульт цветной. кажется в несколько серий. связан со снами. в самом начале был какой-то волшебник, показывал, как он создает сны. Был еще Повелитель кошмаров. помню, что у этого повелителя было какое-то место (то ли вода, то ли еще что..), где обитали существа, жрущие каменные статуи. кажись, героев в них превращали. эти статую там повсюду стояли. в одной из серий даже герои спасали статую своего знакомого, спускаясь в эту воду(?).

 

я знаю, описание так себе, что я честно ничего не помню ^.^* очень давно его смотрела.

если кому что знакомо - напишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dreamstone?) http://www.toonhound.com/dream-1.jpg . Уже спрашивали. И чем оно так запомнилось, не могу понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, те самые чубрики ^^ спасибо!

 

просто его постоянно по орт показывали, вот и запомнился)

Изменено пользователем Puffy The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нид хелп!!!...пробила ностальгию,но память увы подводит:(...

 

1.мульт про трансформеров))да-да,всех уже задолбало и все выяснили что это Война Гоботов (Challenge of the GoBots)...НО..есть одно маленькое но))я посмотрел ролик..он ине такие)они старые)может были какие-то переснятые серии позже?но я с уверенностью могу сказать,что лица и очертания у них были другие,нежели в роликах)помню что помимо основных героев(мотоцикл,вертолет,черная гоночная vs самолет,красная гоночная,мопед)появились потом пикапчик красненький)и ментовская тачка)и ваще ближе к концу там мегамахачи начались))возможно показывался около 93-95 года)даже с уверенностью могу сказать что одна из серий показывалась в ноябре 95 года)

 

2. ваще смутно помню,но суть такова..противостояние двух лагерей..с использованием лазерных пушек,прикрепляемых на динозавров:crazyha:..плохие ловили динозавров и навинчивали на них какие-то щлемы управления,а хорошие вроде как-то так договаривались)..за хороших вроде были всякие диплодоки и трицератопсы,а за плохих тиранозавр0_o..как то так)

 

3.ооооочень плохо помню...но потому же орт,кажется)..люди использовади какие то пилотные средства,в стиле роботов..что-то похожее на анимешку "Zone of the Enders: 2167 Idolo"..только вот как то не такое пафосное оно было)вообщем запомнил один момент..вроде бы расщелина с лавой..один из пилатируемых роботов(что-то похожее на самолетик белый,а возможно похожий на такого трансформера,который был популярен в детстве акой белый с черными и желтыми полосками на груди ;D )так вот..он падает в эту расщелину,но цепляется за край..пилот вылезает из робота..ну и типа прощается с железякой,мол хоть ты и неживая,но как-то привык к тебе)и тут железяка ему женским голосом отвечает моля она живая и что ваще чуть ли не любила его)..и на такой грустной ноте падает в пропасть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. ваще смутно помню,но суть такова..противостояние двух лагерей..с использованием лазерных пушек,прикрепляемых на динозавров..плохие ловили динозавров и навинчивали на них какие-то щлемы управления,а хорошие вроде как-то так договаривались)..за хороших вроде были всякие диплодоки и трицератопсы,а за плохих тиранозавр..как то так)

Погонщики динозавров

 

1.мульт про трансформеров))да-да,всех уже задолбало и все выяснили что это Война Гоботов (Challenge of the GoBots)...НО..есть одно маленькое но))я посмотрел ролик..он ине такие)они старые)может были какие-то переснятые серии позже?но я с уверенностью могу сказать,что лица и очертания у них были другие,нежели в роликах)помню что помимо основных героев(мотоцикл,вертолет,черная гоночная vs самолет,красная гоночная,мопед)появились потом пикапчик красненький)и ментовская тачка)и ваще ближе к концу там мегамахачи начались))возможно показывался около 93-95 года)даже с уверенностью могу сказать что одна из серий показывалась в ноябре 95 года)

Кстати не могу тоже найти трансов, где в заставке они собирались на фоне белой сетки на красном фоне. А Победитель и МакТакл-это не оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погонщики динозавров

 

Кстати не могу тоже найти трансов, где в заставке они собирались на фоне белой сетки на красном фоне. А Победитель и МакТакл-это не оттуда?

 

ииииххххаааа!!!!это ОНИИИ!!!! погонщики динозавров!!!)))ваще крутаа!!)))осталось найти в нормальной озвучке))...

 

кстати,третий мульт,тоже нашел))это все еж оказались Exo squad/ Космические спасатели лейтенанта Марша :crazyha:

 

ну а с Гоботами я хз)пересмотрел кучу всяких нарезок,все не то(..в ранних сериях они ваще не такие(..Крушила там с красным лицом да и у Сайкелла слишком желтое лицо =\..где то в 16 они стали похожи на себя)Крушила точняк должна быть черная с фиолетовой рожей)Сайкилл тоже должен быть не желтолицый,а голубоватое лицо)и мопед не с уродским серым лицом,а с голубовато-зеленым)так что надо искать еще)..а вот красная гоночная машина..вроде Турбо его звали)или ка кто так)более мене на себя похож)вертолет..вроде Коптер,тооже не такой какой-то...помогииитеее(((...а вот Победителя и МакТакла не помню(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а с Гоботами я хз)пересмотрел кучу всяких нарезок,все не то(..в ранних сериях они ваще не такие(..Крушила там с красным лицом да и у Сайкелла слишком желтое лицо =\..где то в 16 они стали похожи на себя)Крушила точняк должна быть черная с фиолетовой рожей)Сайкилл тоже должен быть не желтолицый,а голубоватое лицо)и мопед не с уродским серым лицом,а с голубовато-зеленым)так что надо искать еще)..а вот красная гоночная машина..вроде Турбо его звали)или ка кто так)более мене на себя похож)вертолет..вроде Коптер,тооже не такой какой-то...помогииитеее(((...а вот Победителя и МакТакла не помню(

В некоторых сериях Гоботов ВНЕЗАПНО появляллись персонажи помимо основных 6. У Стражей даже свой гештальт был, голограммой которого Скутер в одной из серий пугал Ренегатов.

 

Кстати не могу тоже найти трансов, где в заставке они собирались на фоне белой сетки на красном фоне.

Использование сетки в качестве бэкграунда было много где, так что я сейчас задамплю пачку опенингов

G1

,
,
, Хэдмастерс, Мастерфорс 1й опенинг,
,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктори. Только мне помнится, в российской трансляции музыка была из Г1. И порезано, похоже, было, ведь тот гигантский взрыв я не помню, а "оло тикстидям"="robots in disguise" не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,помогите плз!Смотрел в детстве мульт-сериал очень давно помню всё очень смутно...Мульт зарубежный,цветной,про космос,вроде главный герой был молодой парень (вроде скейтер) и одет был во всё красное,помню вначале он попал на какойто айродром и кажеться пробрался на самолёт и с него попал на другую планету там были какието захватчики и т.д,точно помню что там активно использовали воздушные доски(скейты) если кто-то узнал напишите плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×