Перейти к содержимому
Элиос

Thrill The World 2010 - всемирный дэнс-моб

Рекомендуемые сообщения

highres_5203795.jpeg

 

23 октября в 15:00 МСК одновременно в семидесяти с лишним городов мира пройдет самый массовый за историю человечества одновременный танец "Триллер" за авторством Майкла Джексона. Событие предстоит грандиозное, этот день попадет в Книгу Рекордов Гиннеса. Россия во второй раз принимает участие в этом событии, но на этот раз не только в Москве, но и во многих других городах России.

К сожалению, я не могу сказать за все города, но вы можете поискать, где пройдет "Триллер" в вашем городе в этой группе.

 

Ну а что касается столиц:

 

В Москве выступление пройдет в ТЦ "Метрополис" у станции метро Войковская. Участвуют люди из разных фан-клубов столицы, представление обещает быть грандиозным.

В Санкт-Петербурге флешмоб можно будет лицезреть на Дворцовой площади. Более 100 человек из двух клубов - "Michael Jackson: Легенда Продолжается" и "Beat Of LOVE" - станцуют Триллер в память Короля Поп-музыки.

 

Не пропустите это грандиозное событие!

Музыка Майкла навсегда в наших сердцах.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как здорово ведь! О_о Я бы сходила с тобой и с Мефой, если вы не заняты в субботу. И если вы не учитесь, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, как здорово ведь! О_о Я бы сходила с тобой и с Мефой, если вы не заняты в субботу. И если вы не учитесь, конечно.

Слайка, я в этом участвую sh:rolleyes:

Приходите с Мефом посмотреть, если интересно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слайка, я в этом участвую t^_^

Приходите с Мефом посмотреть, если интересно.)

Отлично, тогда замётано. sh:rolleyes: Я поговорю с ним.

Спасибо за приглашение. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, никто так и не отписался и не пришел, однако я видео выложу, чтобы вы поняли как это круто и почему в следующем году обязательно стоит хотя бы посмотреть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела и пересматривала не один раз :(

очень интересный танец :3

заметила движение гаги из клипа бед романс :)

в общем мне очень понравилось но в том году было интересней если я не ошибаюсь это было 31.10.09

зомби бы туда побольше...маловато будит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видела и пересматривала не один раз :(

очень интересный танец :3

заметила движение гаги из клипа бед романс :)

в общем мне очень понравилось но в том году было интересней если я не ошибаюсь это было 31.10.09

зомби бы туда побольше...маловато будит

Спасибо за отзыв, но какая Гага? Когда этот танец был придуман ее на свете не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу возродить тему, ибо Thrill The World 2011 состоится в эту субботу!

 

В Санкт-Петербурге денс-моб пройдет в ТЦ "Невский Центр", он же "Стокманн", напротив метро пл. Восстания. Зрители смогут посмотреть не только на очередное проведение уже вошедшего в историю флешмоба, но и увидеть выступления некоторых питерских танцевальных коллективов, танцующих под бессмертную музыку Майкла Джексона!

 

Дата проведения - 29 октября, время - 18:00. Питерские зомби будут ждать всех желающих (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу возродить тему, ибо Thrill The World 2011 состоится в эту субботу!

 

В Санкт-Петербурге денс-моб пройдет в ТЦ "Невский Центр", он же "Стокманн", напротив метро пл. Восстания. Зрители смогут посмотреть не только на очередное проведение уже вошедшего в историю флешмоба, но и увидеть выступления некоторых питерских танцевальных коллективов, танцующих под бессмертную музыку Майкла Джексона!

 

Дата проведения - 29 октября, время - 18:00. Питерские зомби будут ждать всех желающих (aha)

Как жаль, что уже поздно на каникулах ехать в Питер... :) Я бы с преогромнейшим удовольствием посмотрел на выступление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×