Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
mix

BioShock Infinite

Рекомендуемые сообщения

7464c222c986.jpg

События игры происходят примерно за 50 лет до событий первой части. В 1900 году Америка, находясь на высоком технологическом развитии, построила большой летающий город, Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди человеческих изобретений. Однако, через некоторое время, в городе произошло восстание, Колумбия вышла из под контроля и исчезла из поля зрения.

© Wiki

Собственно, трейлер меня очень даже порадовал.

Концепция остаётся прежней - город-утопия затерянный вдалеке от цивилизации. Также понравился стиль, теперь это явный такой паропанк.

Декорации приятны глазу, дают больший простор по сравнению с прошлыми частями + довольно оригинально.

Жду :3

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением

Ждем-с.

Трейлер понравился. Особенно конец.

Интересно что там за робот был. И какой на этот раз предлог для получения супер-способностей?

Поделиться сообщением

Собственно продолжение трейлера -

игры. Я был в восторге от первой части и я рад, что Кен Ллевайн вернулся в этот. Как от трейлера, так и от геймплея нахожусь в РАДОСТНОМ ступоре, я очень хочу эту игру. Ибо как раньше очень любил играть в первую часть.

Поделиться сообщением

Собственно продолжение трейлера -
игры. Я был в восторге от первой части и я рад, что Кен Ллевайн вернулся в этот. Как от трейлера, так и от геймплея нахожусь в РАДОСТНОМ ступоре, я очень хочу эту игру. Ибо как раньше очень любил играть в первую часть.

FUCKING. AWESOME.

Я куплю лицуху, точно.

Поделиться сообщением

Вот ЭТО должно было стать Биошоком 2, а не то, что назвали сиквелом. Новое место действия, геймплей больше похож на первую часть.

Надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением

я увидел

трейлер прежде чем оригинальный. (:

Поделиться сообщением

я увидел
трейлер прежде чем оригинальный. (:

Я думал я один такой болван, который мается подобной фигнёй :"D гениальность

Поделиться сообщением

*посмотрел трейлеры*

Now, THAT the Game I want to play.

Особо прикольнула езда на рельсах.

ЗЫ. И все-таки интересно, что у них за мест плазмидов? Особенно прикольнула "магия" с воронами.

Поделиться сообщением

До сия дня даже не знал, что такая игра разрабатывается!

По видео игра держится молодцом! В предыдущие части не играл, но думаю в эту стоит сыграть.

Поделиться сообщением

Радует, то что подводный город сменился на воздушный.А то две части происходящие в одном и том же месте как - то не совсем,то что должно быть.И как сказали выше действительно биошок 2 не расценивается как сиквел,а скорее всего аддон с нововведениями.Первая часть была отличной;надеюсь третья не подкачает.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением

О нет... это же паропанк... это же великолепный паропанк в интригующих условиях войны севера и юга...

Сейчас переиначу цитату с уютненького. Ту самую, что "СИЛОВЫЕ Х" только с определением "ПАРОВЫЕ": ПАРОВЫЕ КОНИ, ПАРОВЫЕ РОБОТЫ, ПАРОВЫЕ ГОРОДА, ПАРОВЫЕ МЕХАНИЗМЫ, Я ЩАС УПАДУ,,,,,,

Новый Биошок - это не просто победа.

Это тотальная лютая былинная победа.

Главный герой Разговаривающий и носящий одежонку, смахивающую на форму бойцов севера.

НАПАРНИЦА которая во вселенной Биошока является тем самым, что давно необходимо было... ах да - у нее нехилые способности и самое главное - талант!

Вороны напоминают пчел из первого Био. Но КАК ЖЕ ШИКАРНО сделан процесс получения сией мощи...

Телекинез лют и победен. Впервые есть возможность отобрать у врага пушку и повернуть против него (буквально)

Большой робот... повадки напоминают Большую Сестричку.

К слову о сестричках - кто будет вместо папочки/сестрички? Мамочка и братик?

Я сильно сильно хотеть эту игру. Интересно, а в ней можно будет грабить корованы?

Поделиться сообщением

Я вот подумал - где будет происходить (если будет) четвертая (пятая) часть игры?

На ум приходят лишь фашисткая база в Антарктиде (и чтобы действие происходило где-нибудь в конце сороковых начале пятидесятых) и какая нибудь лунная колония (семидесятые-восьмидесятые).

Поделиться сообщением

и какая нибудь лунная колония (семидесятые-восьмидесятые).

М, так System Shock-же!

Поделиться сообщением

То были космическая колония и вундервафельный корабль... управляемые... очень... страшной тетенькой D,= *вспомнил суровое и беспощадное детство*

И те игры были на два (а то и три) порядка выше всех Биошоков.

А я говорю именно про лунную. О какой мечтали пиндосы в восьмидесятые.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением

То были космическая колония и вундервафельный корабль. И те игры были на два (а то и три) порядка выше всех Биошоков.

А я говорю именно про лунную. О какой мечтали пиндосы в восьмидесятые.

Ну космос-то, космос, ещё ближе к истокам! Логично-же.

Поделиться сообщением

Ну космос-то, космос, ещё ближе к истокам! Логично-же.

Будем надеяться, что авторы думают в том же направлении, что и мы sh:rolleyes:

Поделиться сообщением

А мне кажется логичней было бы что-то под землей?

Поделиться сообщением

А мне кажется логичней было бы что-то под землей?

Было бы тоже интересно;но третья часть связанная с небесным городом как - то поинтересней чтоли будет.

Поделиться сообщением

Было бы тоже интересно;но третья часть связанная с небесным городом как - то поинтересней чтоли будет.

Не, я к тому что - вода есть, воздух - будет, ну а там уже или земля или космос(Луна). А так да, очень и очень интересно.

Поделиться сообщением

космос(Луна)

Хотелось бы такое тоже.Но как я понял вместо больших пап;в следующих частях появляется кто - то другой.

Поделиться сообщением

Посмотрел геймплей игры. Выглядит свежо и бодро после подводного биошока. Старая атмосфера полностью пропала... что есть хорошо. Жду. :)

Поделиться сообщением

Посмотрел геймплей игры. Выглядит свежо и бодро после подводного биошока. Старая атмосфера полностью пропала... что есть хорошо. Жду. sh:rolleyes:

А по моему сохранилась.

Поделиться сообщением

Посмотрел геймплей игры. Выглядит свежо и бодро после подводного биошока. Старая атмосфера полностью пропала... что есть хорошо. Жду. :)

А по моему сохранилась.

И вообще, там же можно КАТАТЬСЯ РУКАМИ ПО ЖЕЛЕЗНЫМ РЕЛЬСАМ! Что еще надо для счастья геймеру? ._.

Поделиться сообщением

Позвольте мне прокомментировать эту игру следующим образом:

TEN THOUSAND SCRIPTS IN THE AIR!!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

И вообще, там же можно КАТАТЬСЯ РУКАМИ ПО ЖЕЛЕЗНЫМ РЕЛЬСАМ! Что еще надо для счастья геймеру? ._.

Он там спец предмет использовал, типа крюка с колестком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу