Перейти к содержимому
OmKol

Ваши достижения в игре

Рекомендуемые сообщения

Дык выгрузи результат свой и она откроется! Вон, которым ты Теилса заработал... (=

По крайней мере я в Стиме выгружал свой результат первой Сюльвании...)

Всё, разобрался с этим трофеем :) Игра теперь пройдена на 100 % =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли Ring Collector получить в онлайне? PS3-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Score Attack - первое место в PC-версии. Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли Ring Collector получить в онлайне? PS3-версия.

Можно. Но ачивка легко получается и в одиночку. Если есть второй пульт, конечно же. Способ, собственно, выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе место. В Special Stage 4 мой рекорд оказался побит неким latinoenrico аж на 28 тысяч очков - понятия не имею, как это возможно. В Special Stage 2 первое место у того же самого latinoenrico.

 

http://www.youtube.com/watch?v=zPu6xwXgC6c&feature=youtu.be

Special Stage 3, я на втором месте, а на первом опять latinoenrico.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многовато косячков для спидрана, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многовато косячков для спидрана, не?

Ладно, переделаю. В этом уровне очень много мест, требующих реакции и точности, поэтому я посчитал, что с меня пока хватит (80000 очков же тайм бонуса есть), но раз недовольны - переделаю.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глючный ютуб, который так и не обработал видео. Перезалил Special Stage 3.

 

А также улучшил спидран Episode Metal Act 1 на 9 секунд и 4 миллисекунды.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, игры оказались на редкость невеселыми в прохождении, ибо даже не засиживаясь особо, можно каждую пройти примерно дней за пять (да, я про достижения). Примерно так вышло и у меня.

Первый Эпизод был пройден примерно за три дня, с растянутым до сегодняшенго дня "удовольствием" в виде достижения "Enemy Hunter". Если бы не помощь в виде ролика от Хай-Спида, я бы вообще окончательно забил на эту глючную ачивку. Да и чуть не сделал это, когда сегодня, включив игру, потратив в ней порядка 160 игровых жизней и часа своей, при попытке посмотреть, получил ли я достижение, неприятно удивился, когда понял, что игра запустилась, а клиент - нет (да, я, как дибил, зашел в игру через конфигуратор, после переименовки сохранения). Не менее весело было, когда я увидел блокнотик со списком всех убитых врагов - если они и в него записываются, то каким боком тогда счет-то идет? В общем, зайдя в игру, счетчик снизился (но не обнулился), от боссов он прибавляется на цифру (вроде) 249 - я думал, что это исправление и, вероятно, можно набить ее теперь и так - ага, конечно, двадцать раз! Пришлось-таки убивать всех в Лабиринте, поглядывая после каждого пересохранения в тот блокнотик - потихоньку прибавлялся, и когда тамошний счетчик дошел до отметки 1850, оно наконец активировалось (около Лабиринта цифра остановилась на отметке 1000, хоть убил я побольше). Вообще умора, да...

Ну, а Второй Эпизод я прошел буквально мгновенно, засунув туда сохранение из бета-версии игры, в которой я все прошел за несколько часов. Так что я лишь немного попотел над достижением за кольца, боссов и игры Теилсом. Также чудом довелось сыграть в XBox версию игры. Собрал 10 достижений за полночи (5-6 часов), все давалось буквально с первого раза, даже как-то скучно было. Днем получил одиннадцатую, а вот теилсовская придет только тогда, когда выпадет шанс подержать в руке второй геймпад - ну вот что за бред с возможностью получения достижения только путем локальной совместной игры?!

Ну вот и очевидным стало, что достижения тут, во Втором Эпизоде, собираются буквально на лету: как минимум семь-восемь можно заработать при первом прохождении, "Endurance Race" и "Golden Wave" можно собрать за следующую пробежку, минут за тридцать, и остаются только две мультиплеерные. В Первом Эпизоде попотеть заставят разве что "Untouchable" за его трудноватость, "Enemy Hunter" в ПК-версии за его унылость, да "Contender" за скучность... А ведь даже в быстрых в прохождении "Поколениях" добыча достижений может растянуться дней на десять-пятнадцать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое место в таблице лидеров, Special Stage 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я уже всех задолбал (прям как два года назад).

Тем не менее первое место в Special Stage 6.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достижения есть достижения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник жаждет реванша. Он хочет проходить уровни быстрее Соника. Получится ли у него в этом спидране?

Episode Metal Акт 2.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе место. В Special Stage 4 мой рекорд оказался побит неким latinoenrico аж на 28 тысяч очков - понятия не имею, как это возможно. В Special Stage 2 первое место у того же самого latinoenrico.

 

http://www.youtube.com/watch?v=zPu6xwXgC6c&feature=youtu.be

Special Stage 3, я на втором месте, а на первом опять latinoenrico.

Все просто.Либо этот пользователь сидел и играл в эту игру каждый час,не отрываясь от компа.Либо он ее как-то хакнул.Извините за оффтоп

Изменено пользователем silvernextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улучшенный спидран Act 3 и спидран Act 4 эпизода Metal. На этом свою серию спидранов "Пройти Episode Metal меньше, чем за пять минут" объявляю закрытой.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собрал четыре изумруда :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошёл Splash Hill Zone 1 за 0:58  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опишу мои достижения:

1) Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 - Все изумруды собраны, получил почти все достижения.

2) Sonic the Hedgehog 4 Episdoe 2 - Открыты и пройдены все уровни, собраны все изумруды, получены все достижения.

 

Кто хочет проверить загляните в мой профиль в STEAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал все ачивки в обоих эпизодах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, достижение это или нет (для меня - да) - не сдох ни разу =)  s=) Супер-Соником поиграл (ощущение то же, что и в Sonic Ep1), за Металла тоже гульнул разок другой (жаль, что использованы в его прохождении только четыре уровня). Игра прикольная, чёткая, хотелось бы и в Третий сыграть.  ms>:] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×