Перейти к содержимому
Тёма

Наклз и Руж

Рекомендуемые сообщения

Люди не заводитесь тему ведь закроют!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Fury-я вобщето говорю про SH а не про икс!=(

краснеет не краснеет мне пох..

эм..какие тумаки?!*__*

он ее бил и не раз бил!я бы нестала бы водится с тем кто меня бьет=(

да че этому Наклзу надо как не охранять свой изюмрудик>=D

...все ужасно однообразно!..

я понимаю што Руж все время бегает между Наклзом и Шедом=/

но я своего мнения не изменю=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря о SH...В конце игры Руж и Наклз говорят друг с другом, и та убегает на Остров Ангела, Наклз с ухмылкой бежит за ней...Так что и там есть места где показывают их чуства...Екммм...Рокси вообще то ты не руж, и ты перса не придумовала и не тебе дружить с тем с кем ты хочешь...Да и потом Руж сама заигрывает частенько с Наклзом сама, без его прозьбы.

Наклз же замкнутый парень, у него всего один комплекс и все...У Шедоу аж 3 комплекса и дай Боже что бы он хотя бы 2 из них преодолел... Однообразно? Я бы не сказал...Гораздо однообразней было бы если бы Руж была в постояной тиме с Шедоу...А так она и с Наклзом заигрывает...

...Ну если тебе пох на то краснеет он или не краснеет то как ты можешь довадить свое мнение, не понимая какое мнение у других людей и какие у них доводы...Сначала прийми чужое мнение а потом полностью доводи свое...Мы здесь не навязуем свое мнение...мы здесь их обговариваем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даймонд пришёл....

гням..гням...и что что я одна тут против всех???че мне свое мнение нельзя высказывать????>=(((-ссорь за оффтоп
Дело в том, что очень редко мессага состоит из одного только мнения... Мнения высказывать можно, вроде как никто не запрещал, да и если бы запрещали - тебя бы вряд ли остановило, верно ведь? ;) Дело в том, что в ответ на твои мнения люди высказывают и свои мнения, и факторов формирований этих мнений туева хуча... Грубость, неконструктивность - одни из наиболее весомых.

Так же любой модер может счесть твоё мнение оскарблением по своему усмотрению, и вынести предупреждение (самое гибкое, имхо, правило - оскарбление <_<). Всё вроде, варианты исчерпаны...

 

 

Шед и Руж-брат и сестра???-охинея=(

Нет, не охинея... Весомый аргумент? :D

 

уж повторюсь когда Наклз спасал Руж..то тогда для нее небыло ничего жизненоопасного так как у Ружки есть крылья и она могла бы взлететь просто напросто, а когда ее спасал шед в SH там ее мог Омега просто напросто застрелить=(
*пункт j* Т.е. кто от большей опасности спас, тот и любоф на века? :crazyha: С таким мировоззрением ты часто будешь в жизни разочаровываться ;). Ружка не настолько наивна... У неё опыт по таким делам огого... Ружку и на своей то планете каждый второй небось спасал... Блин, да сколько раз Соник её спасал? Что теперь, начинать соединять его с мышой? Так что это вообще ничего не решает.

*пункт j* Только вот обрати внимание вот на вот такое вот разногласие: Шедоу спасал напарника, а Наклз - противника. Обращаю внимание всех на выделенный курсивом текст. Прочитайте это все, вникните и хватит уже приводить в пример кто кого спасал... Нет, блин, ну если не поймёте - обещаю выделить целую увесистую мессагу для толкования...

*пункт j* Напарники есть напарники, они сами по себе только "прикрывают" друг друга, и относятся к этому как к должному. И всю жизнь все напарники по всей земле относились к этому как к должному... В конце концов, бывают напарниками и два мужика - что им, чтоже души друг в друге не чаять? ^^*

 

и притом между прочим Руж всегда в команде с Шедом а не с Кнуклей>=D

Опять спрашивается... Что есть команда в твоём понимании? Насколько я знаю, команда - это объединение людей, стремящихся к одной цели. Как правило у ружки обещанные средства оправдывают цель...

Спрашивается снова - какую цель может преследовать Ружка с Накки вместе? Неужто Кнуглес пообещает ей несметные богатства в обмен на то, что она будет охранять МЕ? :D :D :D

Судьба сводит их не так уж часто, но тем не менее, каждый раз они пользуются ситуацией чтобы законтачить друг с другом как можно дольше... Их положение так же не допускает сюсюканий, держаний за ручки, падений на колени и признаний в любви - это было бы просто глупо слышать от таких персонажей... Судьба их сталкивает иногда в схватке, но в итоге эта схватка всегда превращается в заимное "смотри как я умею"... Т.е. грубо говоря выделываются друг перед другом... Да да, и ружка тоже выделывается, не смотря на то что маскирует это в силу своего опыта как может...

 

и не рыпаться на меня как я его называю=0
А что, довольно мило :))

 

а Руж и Наклз-тьфу...

Отвечу так же, как и про охинею - нет, не тьфу :)

 

вот именно что они сгрызут друг друга!и опять вернусь к старому!
Хм... от таких сгрызаний ждите нового семейства рукокрылых ехидн :p

 

Шед ее не бьет!он за нее Омеге морду надрать хотел,а Наклз что?он ее наверно лучше сам покалечит чем спасет!=(

И ещё раз... формулировка "он её бьёт" сама по себе глупо звучит.. И чтобы довод не выглядил таким же пустым как "тьфу" и "охинея", прокомментирую ;).

Под "он её бьёт" как правило подразумевается злостный пьяный муж, избивающий беспомощную жену, которая плачет на полу в истерике... Вот это значит "он её бъёт"...

Обращаю твоё внимание, уважаемая, что все их "бьёт" всю жизнь были взаимными, и случались в результате провокаций, большинство из которых в первую очередь провоцировало на внимание... Накс уделяет ружке такое внимание, и не важно в чём оно выражается (ружка это, как я уже говорил, в силу своего опыта уже поняла), но оно есть, и это хорошо.

Ещё раз упомяну, что их схватки по большей степени дружные, их кулаки как правило промахиваются, и не редко создаётся впечатление что промахиваются эти кулаки не случайно ;). В конце концов, когда я с другом ходил заниматься Самбо, я ведь с ним тоже дрался по хорошему счёту... Но это же не повод был нас врагами злейшими обвинять, и говорить "тьфу, охинея"... Это такая драка, после которой встаёшь и с непритворной радостью жмёшь своему сопернику руку... В случае с Наксом и Ружкой это трудно, ибо по идее они "по разные стороны", но мы не редко можем наблюдать их взаимное обменивание ухмылками.. Или я бы даже сказал, улыбками. И Преимущественно кстати именно со стороны Ружки...

Даймонд ушёл :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/У тя все сообщения такие развернутые?! :crazyha: Похвально... <_< //

 

Я за все вышеперечисленное! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще не спрашивайте я против пары Руж + Наклз. Пусть лучше Наксик остаётся свободным хранителем Мастер Эмэрэлда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вообще не спрашивайте я против пары Руж + Наклз. Пусть лучше Наксик остаётся свободным хранителем Мастер Эмэрэлда.

Это почему?Пусть у него хотя б девушка будет.(Может ты Икс не полностью смотрела? Мя там их отношения очень порадовали.Я тогда была,есть и буду всеми своими конечностями за эту пару)

Как все

говорили:между Шэдом и Руж ничего нет.Руж работала на Эгга ради камушков.Шэд же был занят своим прошлым и предназначением,для этого ему требовалась помощь Эгга,так как его создал дед Эгга Джеральд.

А вот у Наклза и Руж очень скрытые отношения,которые с первого раза не увидишь,но смотря на их движения,жесты,мимику,слова,начинаешь понимать,что они есть.

Да,кстати,Рокси,ты помнится говорила,что Руж умеет летать,а значит это было для неё несмертельно?Тогда ЗАЧЕМ Наклз

спас её,если Руж умеет летать?Нет,конечно,Наклз воспитаный,но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это почему?Пусть у него хотя б девушка будет.(Может ты Икс не полностью смотрела? Мя там их отношения очень порадовали.Я тогда была,есть и буду всеми своими конечностями за эту пару)

Как все

говорили:между Шэдом и Руж ничего нет.Руж работала на Эгга ради камушков.Шэд же был занят своим прошлым и предназначением,для этого ему требовалась помощь Эгга,так как его создал дед Эгга Джеральд.

А вот у Наклза и Руж очень скрытые отношения,которые с первого раза не увидишь,но смотря на их движения,жесты,мимику,слова,начинаешь понимать,что они есть.

Да,кстати,Рокси,ты помнится говорила,что Руж умеет летать,а значит это было для неё несмертельно?Тогда ЗАЧЕМ Наклз

спас её,если Руж умеет летать?Нет,конечно,Наклз воспитаный,но всё же...

Так значит во первых я не девушка а парень, во вторых ты права икс я не весь видел но серии про отношения Накса и Ружки много видел и в третьих всё ровно останусь при своём мнении. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майклз пришел. Давайте теперь все таг писадь бум?

 

Так значит во первых я не девушка а парень
Почему ты не поставишь в поле "ПОЛ" значение "Мужской" в профиле? Это-же очень легко <_<

 

гням..гням...и что что я одна тут против всех???

Вот именно! Сдавайся! :crazyha:

 

для нее небыло ничего жизненоопасного так как у Ружки есть крылья и она могла бы взлететь просто напросто
Но она не взлетела... причин почему она не взлетела может быть много. Например, она просто не среагировала, или еслиб она расправила крылья, то по некоторым законам аэродинамики, или еще почемуто, она могла их просто напросто сломать! Под худой конец, она могла не расправить крылья из-за того что была в шоке. Ну вот а если ты будешь лететь хзкуда (Причем головой вниз, или как там она летела? ^^* ). Я уверен, что ты не сможешь какнить круто выкрутится и полететь, и если тебя ктонить не спасёт ты стопудова сыграешь в ящик! Вот и Руж, она ведь не терминатор, просто испугалась и не взлетела.

 

Он ее бил и не раз бил!

Да??? Простите, я хоть я заядлый фан Руж+Наклз, но я не помню чтоб Наклз когда-то бил Руж. Руж бьёт Наклза - Это да. Даже мучает часто, но чтоб Наклз. Возможно в SonicHeroes когда Тим дарк против Тим соник, но тогда даже не обязательно драться Наклзом.

 

 

ЗЫ: Никуда я не ухажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но они смотрят друг на друга, как собака и кошка в любую секунду готовые разорвать друг друга. А вдруг Руж просто прикалываеться над ним. Флиртует просто от балды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но они смотрят друг на друга, как собака и кошка в любую секунду готовые разорвать друг друга. А вдруг Руж просто прикалываеться над ним. Флиртует просто от балды?

Флиртует от балды?Зачем,в таком случае,ей вообще это делать?А отношение у них такое лишь,что если между ними возникнут какие-то чувство,то он или она станут уязвимыми.А это им ни к чему.Поэтому они проявляют так симпатию друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вообще не спрашивайте я против пары Руж + Наклз. Пусть лучше Наксик остаётся свободным хранителем Мастер Эмэрэлда.

А что, ИМХО не плохой вариант. Если честно, поднадоела уже эта пара...отношений действительно маловато...разве что, юмор присутствует. Наклз краснел, этого я не забуду... :) Но постоянные драки из-за камешков если честно уже доканали. Они точно убьют друг друга, прежде чем будут вместе. Наклзу нужен кто-то...ну не знаю...или ему вообще не нужен никто. Может я протестую потому, что мне не нравится Руж. Хотя, вообще мне как то по барабану, будут они вместе, или отдельно друг от друга. А то, что Ружка с Наксом флиртует, ещё ничегошеньки не значит. Ой, фто-то мя разошлась как чёрт знает кто....короче, миня поняли! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поженить их надо и дело с концом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поженить их надо и дело с концом!

Ага а потом приданное тумаками делить! -_-

 

Майклз пришел. Давайте теперь все таг писадь бум?

 

Почему ты не поставишь в поле "ПОЛ" значение "Мужской" в профиле? Это-же очень легко :)

Вообще то оно итак там стоит просто почему то на моей таблице оно не высвечивается так же как и у других предупреждения.

Изменено пользователем WillRock4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, ИМХО не плохой вариант. Если честно, поднадоела уже эта пара...отношений действительно маловато...разве что, юмор присутствует. Наклз краснел, этого я не забуду... :) Но постоянные драки из-за камешков если честно уже доканали. Они точно убьют друг друга, прежде чем будут вместе. Наклзу нужен кто-то...ну не знаю...или ему вообще не нужен никто. Может я протестую потому, что мне не нравится Руж. Хотя, вообще мне как то по барабану, будут они вместе, или отдельно друг от друга. А то, что Ружка с Наксом флиртует, ещё ничегошеньки не значит. Ой, фто-то мя разошлась как чёрт знает кто....короче, миня поняли! -_-

А у Эми с Соником тоже что-ли много?Пусть лучше дальше их развивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Эми с Соником тоже что-ли много?Пусть лучше дальше их развивают!

ИМХО Я считаю что по крайней мере побольше чем у Накса с Ружкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они смотрят друг на друга, как собака и кошка

Противоположности притягиваются ©

 

в любую секунду готовые разорвать друг друга.
От ненависти до любви - один шаг (Или\И наоборот)

 

А вдруг Руж просто прикалываетЬся над ним.

А вдруг Эггман прикалывается над Соником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Эми с Соником тоже что-ли много?Пусть лучше дальше их развивают!

Да, конечно. Дать в морду более романтично, чем подарить розу и признаться в любви. Они по крайней мере друзья, а эти вообще не понятно кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бель Вульф...Те мение у Руж и Наклза больше проработаны чуства как у Соника и Эми...Соник и Эми друг друга не понимают иногда...А у Руж и Наклза все взаимно...А если есть взаимность...Безумие(от которого 1 шаг до любви)...То шансов у них много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие чувства? По моему их не видно... Разве они смотрели когда нибудь друг на друга неравнодушно? Нет, только со злостью.Руж нужен только Мастер Изумруд, и она пойдёт на всё что-бы заполучить его. Поэтому она и флиртует с Наклсом, что бы он в неё влюбился и отдал ей изумруд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вы вроде там начинаете спорить, кто лучше: СонЭми или НакРуж? Это ИМХО бессмысленно. Эти пары совершенно разные.

 

Зы Устал показывать и доказывать. Камила, кто ищет, тот всегда найдёт. Даже тот момент в Са2, когда Наклз спас Руж очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что?Шедоу тоже спасал Руж и в иксе и в героях\=(

и наклз и руж никогда не смотрели на друг друга как пара..а если уже соника и эми вмешали..то у них все равно больше шансов чем у наклза и руж!=Р

у Наклза и руж небыло ничего взаимного так как только руж к нему лезет:)

конечно же из за камушков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я устал спорить. Скажу лишь одно: Я имел ввиду не то что он спас, а в том ролике, где он спас. Я не виноват, что некоторые этого не видят или не хотят видеть. Можете скачать этот ролик и посмотреть. Ещё раз повторю: Я устал спорить.

Изменено пользователем dark hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь с Шедоу они тоже неравнодушно смотрели друг на друга. И всё таки я думаю, что Наклс просто игрушка в руках Руж, для получения изумруда. Как говорится,такова женская логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Руже поиграюсь Наклзом!! ~:o( ~:o( ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предупреждал.

 

Fargus: +1

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×