Перейти к содержимому
Тёма

Наклз и Руж

Рекомендуемые сообщения

насчёт романтической белеберды полностью согласен...лучше СоникТим заканчивать это дело,не то они потеряют много фэнов...

 

Вот и правильно.Всегда надо поразмыслить на свежую голову.Да и потом у вас ведь не все потеряно,кто знает как обернеться сюжет в игре,но завязка конечно наводит на определенные сомнения.Да и потом для меня все таки в мире Соника главное не лав стори(поэтому мне почти безразлично какая будет пора,просто я склоняюсь к мысли что это будет пара ШедХРуж,но при этом не отрицал возможности совершенно другой пары),а action(чем сполна будет насытен геймплей за Шеда).Да и вся эта романтическая белеберда уже начала надоедать.

ну соник тим просто хочет угодить всем...вот они и обьединили два чувства в один мульт(в игре просто этим не пахнет)

но я всегда за ШедРуж...в любой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:clapping:--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 17 September 2006 г. - 23:58) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->

Вы знаете, я в последнее время все больше стал сомневаться в будущем этой пары… Наверное, возрастной рейтинг действительно не подходящий… Но у меня есть и хорошая новость - я собрался написать фанфик… =)

 

Вот и правильно.Всегда надо поразмыслить на свежую голову.Да и потом у вас ведь не все потеряно,кто знает как обернеться сюжет в игре,но завязка конечно наводит на определенные сомнения.:crazyha:Да и потом для меня все таки в мире Соника главное не лав стори(поэтому мне почти безразлично какая будет пора,просто я склоняюсь к мысли что это будет пара ШедХРуж,но при этом не отрицал возможности совершенно другой пары),а action(чем сполна будет насытен геймплей за Шеда).Да и вся эта романтическая белеберда уже начала надоедать.

 

Да, я сомневаюсь в будущем пары НакРуж, но эта пара в отличии от ШедРуж хотя бы имеет официальное подтверждение от Сеги…. И Я УСТАЛ УЖЕ ЭТО ГОВОРИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такая эта Джулии? Не знаю такую, а если она из комиксов или западных мультфильмов, то и знать не хочу! Наклзу подходит Руж и только она!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:crazyha:-->

QUOTE(Квитрон X @ 23 September 2006 г. - 19:05) <{POST_SNAPBACK}>

Да, я сомневаюсь в будущем пары НакРуж, но эта пара в отличии от ШедРуж хотя бы имеет официальное подтверждение от Сеги…. И Я УСТАЛ УЖЕ ЭТО ГОВОРИТЬ!

У нас есть тоже официальное потверждение от Сеги:Шед пошел спасать Руж от Мефифилеса.Легкого логического размышления хватает чтобы представить что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А вот и я, мзфка.

Значит так...

1. Оффтоп. Все видели как тема называется?

Наклз и Руж и их отношения. А не то кому Руж или Шед подходит.

2. Поттверждение есть. И я его видел.

3Оффтоп. 2 УЛФ то что Шед спас Руж от Мефилиса ничего не может изменить. Если бы меня кто то спас то это не означало бы что я бы втюрился в спасительницу. И что будет дальше? Ничего. Логическое продолжение могло быть и в Иксе но там такого нету...так же и логически в Са2. Но нет...(Так же логически в Сх в конце...Нет.)

 

Потом никто не обсуждает как они подходят друг другу(Шед и Руж). Чуств нет. Даже искры.

Короче...Единственые чуства которые я видел это у Наклза и Руж...От бузумия до любви один шаг...Руж или Наклз его сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну, давайте обойдемся без воплей

если некоторые так скучают о теме "Пара для Руж", что даже сознательно идут на оффтоп, то я соединю эти две темы

Но если опять продолжутся всякие бяки типа оффтопа и ссор, то минимум что с вами случится - это потертый пост, о максимуме подумайте сами

 

*замечу, что по результатам голосования голосос за Наклза было в 3 раза больше*

 

товарищ Дарк Фури, прочитайте пожалуйсто вот этот пост и не занимайтесь самомодерацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы думаете, выйдет из Наклза и Руж хорошая пара? И существует ли симпатия между ними?

Думаю, что да. Но ни Наклз, ни Руж не хотят в этом себе признаться.

Полностью согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас есть тоже официальное потверждение от Сеги:Шед пошел спасать Руж от Мефифилеса.Легкого логического размышления хватает чтобы представить что будет дальше.

 

Ха! И это по-твоему официальное подтверждение! Официальное подтверждение было бы, если бы Сега заявила в интервью или на одном из своих сайтов, что Шедоу и Руж неровно дышат друг к другу. Хочу тебя огорчить… Шедоу не отправился спасать Руж от Мефилеса. Он выполняет задание, которое поручило ему правительство: добраться до места, откуда был послан сигнал SOS. И по пути в лабораторию он натыкается на Мефа, они начинают драться, и в процессе Шедоу переносит в будущее.

 

Вот инфа про Накса и Руж, которую (на мой взгляд) должны все прочитать:

 

In the video games since Sonic Adventure 2, it is known that Knuckles has a serious crush on Rouge the Bat that he tries not to show.

 

In Sonic Adventure 2, he saved Rouge when she lost her footing and was, presumably, going to fall to death by lava. While this could be labelled as regular 'Hero' behavior and that Knuckles was only trying to save the pieces of the Master Emerald, that can't be completely justified. Rouge has the ability to glide in the game, thus she could have easily avoided imminent peril (though the fact that both she and Knuckles were exhausted after their fight may have had something to do with it). Instead of forcing the emeralds off of her once she was back on her feet, Knuckles and Rouge gazed into each other's eyes. Finally, Rouge was the one who had to break the awkward moment. Because of these reasons and the fact that this is the most alluded-to relationship in the entire franchise, Knuckles and Rouge is a very popular coupling in the fanbase. To add to their secretive, romantic feelings towards one another, in the Wild Canyon stage, the lyrics to the stage rap "Kick The Rock!", which appears to be told from Knuckles' perspective, calls Rouge "sexy & smooth." However, throughout the rest of the song, he calls her a "double-cross spy thief that's out for my jewels" and "snitch", then later comes to say "give up the emerald or die, I don't love you". Even so, despite his desire to hate her, Knuckles does care for Rouge and her well being making their rivalry 'off-and-on'.

 

In Sonic X, Knuckles and Rouge's relationship is more delved into, and both have regular encounters and conversations with one another along decidedly romantic lines. Prime examples are found in episodes 39, 52, and 73 to 78.

 

Some fans describe Knuckles and Rouge's relationship as a "love-hate relationship". These fans assert that, while Knuckles and Rouge love each other, they know that they cannot give in to their feelings because of their opposing jobs (with Knuckles being the Guardian of the Master Emerald and Rouge as a goverment spy and a jewel thief.) The future of Knuckles and Rouge's relationship is uncertain, and remains to be seen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A black hedgehog rival of Sonic's. Shadow is asked by the United Federation to rescue Rouge; however, on his way to the laboratory, he encounters a mysterious hedgehog named Mephiles. During the battle with the hedgehog, he is somehow transported to the future.

Теперь тебе надеюсь понятно кто послал сигнал СОС а;)

Прочитал про эту инфу.Забавно.Только все это из предыдущего поколения,и все будет известно в NG или 4 сезоне(если он будет конечно).Так что не заморачиваем голову всякой ерундой а ждем.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот текст читал, и в прошлом посте просто предположил, что Руж попала в беду, но Меф ее не похищал. Инфа из предыдущего поколения, ну ты и сказанул! Все что случилось во всех играх Соника, считается частью его истории. Ходили слухи что в STHNG будет новый старт повествования, но эта инфа была опровергнута. Как сказал многоуважаемый товарищ Dark Fury, то что Шед отправился спасать Руж еще ничего не доказывает. Ты не думал, что это просто дружеская помощь? Нет? Что касается четвертого сезона, то это все еще под вопросом, но даже если он все-таки будет, то врятли там будет что-то между Шедоу и Руж. Знаешь Shadow_U.L.F., мне кажется что ты живешь в иллюзии. Ты хватаешься за каждую зацепку, которая сможет подтвердить твою теорию про ШедРуж, но пока ты не смог представить хотя бы одного нормального доказательства. Ты стараешься доказать всем (и прежде всего самому себе) что твоя любимая пара реальна, тем самым доказать свою правоту - правоту своей иллюзии, не замечая фактов. Я знаю, потомучто года три назад у меня была подобная ситуация (тогда у меня еще не было официальных доказательств, доказывающих мою правоту). Сейчас я стараюсь слушать прежде всего факты, и не строить своих предположений («а вот если бы», «и возможно» и.т.п.)

 

А если тебе нужны оф. доказателства насчет НакРуж, ты только свисни, я их предоставлю.

 

НО…

 

В какой-то степени пара НакРуж также реальна, как и ШедРуж - короче говоря ее нет. Есть оф. доказательство, что Наклз и Руж ТАЙНО влюблены друг в друга, но парой они еще не стали… И наверное не станут. Все-таки они слишком гордые, что бы признать их чувства, но прежде всего Руж создавалась СОПЕРНИЦЕЙ Наклза а не спутницей жизни. Кроме того в Соник Тим забросили тему «Knuckles + Rouge = hidden love» (но я надеюсь, что не на долго).

 

Вот как странно Руж посмотрела на Накса.

post-907-1159352947_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг мой,я уже сказал что мне безразницы какая там образуеться пара,мне уже надоел этот разговор с этой романтической белебердой.

Ты хватаешься за каждую зацепку, которая сможет подтвердить твою теорию про ШедРуж, но пока ты не смог представить хотя бы одного нормального доказательства. Ты стараешься доказать всем (и прежде всего самому себе) что твоя любимая пара реальна, тем самым доказать свою правоту - правоту своей иллюзии, не замечая фактов

;)Спасибо расмешил."Любимая пара" :( Я лишь хотел убедить вас что такая пара может появиться,но раз вы хотите только НаклзХРуж.Ваше право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем драсть. А вот и Фури!

...Начит так...О отношених Наклза и Руж. и Шедоу и Руж...

Блин ну почему понять то нельзя что Наклз и Руж были созданы как пара. Антипоты...Которые и притягаются...Не анологичные другим парам. Первое на что я хочу обратить внимание так это на пару ШедоуРж. Персы между которыми ничего нет(максимум друзья, товарищи по оружию) с неизвестно чего становятся парой, все в ажуре и тому подобное. Еее...Стоить указать то что Соник тим не делает упор на романтику...А если сделает то это не будет что то с бухты барахты свалилось...Так встретились Шедоу и Руж и...Чик и все пара. Не с того не с сего...Нет, такое маловероятно...Вот Космо и Теилз. Они же не сразу узнали что полюбили друг друга. Пару долго раскручивали...И постепенно осознавали это. Но эт оффтоп=) Наклз и Руж, почти анологичная ситуация с премешкой того что два различных индивидуума, неважно каких, могут чуствовать друг другу что то, пусть и противостоящие. Потом незаметно что ли то что Наклз-охраник, Руж - воровка?)

Почему тогда Руж, цепляется к Наклзу только, а не к другим...ну к Шеду например ;) . Нет дело не в выгоде, рейтинг может быть...Прибыль тут не главное. Фанов НаклзРуж больше...Их гораздо больше чем ШедРуж. Да и потом многим нравятся их чуства, они милы, забавны и романтичны(Ну а если не совсем романтичны то посмотрите фильм Невыносимая жестокость или что то вроде того=) )

Шедоу и Руж ...пара такая возможно...Но это с малой вероятностью. Между ними должно пройти время. Должны появится хоть какието чуства...А там кроме дружбы ниче нету...

 

Так а терь насчет сигнала СОС. Проблемы в том что Соник НГ не будет моментов спасителя и принцеы дарующей ему свою любовь за вознагрождение. Пусть он спасет ее и что? Ах да новый роман Шедоу Руж, а на про Наклза забыли так? Нет идеи о парах не меняется. А если такое будет аналогично Соника и той принцесы то я уверен многим Соникофанам подобное не понравится.

 

Еееее...Согласен с Квитроном Х. Сори Шедоу УЛФ но оно так и есть. Без обид.

Пара Наклз и Руж, может появится. Так как она самое больше вероятна. Намного больше чем Шед Руж.

А то что ты хотел нас убедить это увы врят ли кому то поможет и вобще надо.

Короче говоря...

Еште цукаты, смотрите фильмы по жанру романтическая комедия и тому подорбное, и может быть все поймете :) .

А нет так, нет, будем ждать 4 сезона, Соник НГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз и Руж создавались как пара, и я в этом уверен на 100%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните Зеленого Фонаря и Орлицу из лиги справедливости. Перед тем как признаться друг другу в любви, они все время спорили и ругались, и даже Джокер заметив их спор сказал «Вам не кажется, что между ними что-то есть» (или что-то в этом роде). Так что можно смело сказать, что Наклз и Руж имеют отношения типа love-hate.

 

P.S. Если кому-то интересно что такое отношения типа love-hate, то прошу сюда: http://en.wikipedia.org/wiki/Love-hate_relationship

 

post-907-1160241345_thumb.jpg post-907-1160241381_thumb.jpg post-907-1160241411_thumb.jpg post-907-1160241498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с Slimpом (просто он мой брат). Наклз и Руж навсегда! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат!? Какой именно? Ладно я уверен, что наклз и руж будут вместе. Вспомните заставку из Sonic advencher 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где Наклз спас Руж а потом они смотрели друг другу в глаза? Да хороший пример, но СоникТим не допустит что бы они были вместе! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 23 November 2006 г. - 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Это где Наклз спас Руж а потом они смотрели друг другу в глаза? Да хороший пример, но СоникТим не допустит что бы они были вместе! =)

 

если ты не заметил нет ни одной официальной пары...есть только полупрозрачные предположения...а это делает сюжет интересным,можно поразмышлять,помечтать...и вообще не хочется лишать Руж её прекрасного образа обольстительной кокетки... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я это знаю, но Руж столько времени проводит с Шедом, и никаких намеков на ее чувства к Наклзу не показывают в последнее время. Мне все-таки кажется что Тимовцы никогда не будут создавать реальные пары, и будут оставлять решения за фанатами, и их мечтами. Если НакРуж станет реальной парой, то расстроятся ШедРужники, а если наоборот, то расстроятся Накружники. Поэтому никаких пар SonicTeam создавать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомни 75 эпизод,когда Руж попала в беду Накс очень сильно рассердился...симпатия есть...пары нет-стиль Тимовцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офицальных пар нет? А какже Космо-Тэйлз? И не говорите мне что то типа фигня что Космо делали просто так и что с Тэйлзом никада им не быть парой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилз и Космо не SonicTeam'вская пара. Эту пару создали в Sonic Project.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробнее пжлста. Просто PIKO привел пример из Sonic X и я не понимаю почему я не могу привести пример "из той-же оперы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но в конце Космо погибла, и пара прекратила свое сушествование - все вернулось на свои места, что бы опять крутиться по одному и тому же кругу. Как я уже говорил, во вселенной Соника ничего не меняется! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Пара была. А ты говорил что её не МОЖЕТ быть. Следовательно ты был не прав. *Сделал довольную гримасу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не говорил, что пары Тэилз+Космо не может быть, я говорил что Наклз с Руж не станут парой, и вообще имел в виду игры.

 

И я заканчиваю Оффтопик!

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ПАРЫ ИМЕННО ТЭЙЛЗ И КОСМо_О

Ты говорил что офицальных пар не будет ВООБЩЕ.

А пару ТиК я привел как пример оффицальных.

 

Все только начинается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы даже Космо выжила она бы не осталась с Тейлзом-логично...Соник ведь герой,которому на месте никогда не сидится,а Тейлз его верная шестё...амм друг! Вот он бы и был с другом,а Космо вернула б свою планету и возродила бы на ней жизнь...оффтоп закончился перейдём к самой R'n'Bэшной паре СоникТима... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×