Перейти к содержимому
Sanek

ep1.S: Special Stage

Рекомендуемые сообщения

Немного поподражаю Вэриену. ^_^

 

3d3d4416cc2bfad3d758119b4c9b3713.jpg

 

Довольно интересная вариация самых первый Специальных Стадий. Радует появление новой механики самого игрового процесса. Мне нравится, плюс музыка тоже.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый нравится. Второй нравится. Третий, четвертый, пятый, шестой. Но когда речь заходит о седьмом этапе, у меня начинается нервный срыв =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему немного маразматично то, что они добавили таймеры. С каждым новым Стейджем нам и так становится труднее и труднее, а тут ещё время психологически на тебя давит. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С легкостью прошел все семь ^_^ Седьмой - вообще как нечего делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ещё не видел -

.

Вообще неплохо :( Ближе к концу всё же бесит, но потом сколько радости после прохождения ^_^

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему немного маразматично то, что они добавили таймеры. С каждым новым Стейджем нам и так становится труднее и труднее, а тут ещё время психологически на тебя давит. XD

 

Не, без них было бы всё просто. Плюс они компенсируют блоки "вверх", "вниз", "поменять направление вращения". Вот с ними было бы в самом деле намного сложнее.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый дешевый способ сделать лёгкие спейшл стейджи трудными - ввести лимит на время. Заставляет понервничать, когда не знаеш структуру уровня, и что там вообще приоритетней надо сделать. Долго не мог пройти 5-й спейшл стейдж, где самое жестокое ограничение по времени (прошел раза с пятого), остальное прошлось с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне шестой долго не давался, седьмой почему-то прошел раза со второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наконец то прошел тоже, но как то забыл написать. Самые трудные были 4 и 6 на них я угробил кучу нервных клеток, 7 по-началу показался сложным, но в итоге с третьей попытки я его прошел)) И на самом деле меня раздражало то слишком чувствительное то вообще никак не реагирующее управление, эти дибильные прыгалки, столько времени на них уходит. А если пропускаешь шарик с временем, то чтобы вернутся и собрать его, нужно потратить наверно даже больше времени чем он дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен с Агасилом :) Понравились все Стейджи, кроме последнего, я его вознинавидел, когда попал в красные кружки 3 раза подряд, на одном и том же месте, и это первая комната в прохождении OmKol.

А что делает кнопка 2? Он трясёт экран, а что это даёт?

Изменено пользователем Aligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и это первая комната в прохождении OmKol.

Мне лень делать другие было, поэтому тупо сделал последний. Впрочем, могу сделать и пятый с шестым, они тоже хорошо бесят так. Но думаю, что вряд ли кому нужно моё прохождение, так как в ютубе наверняка есть полно других.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно интересные, но не оригинально вышло. Порадовало только то, что камеру предлагается игроку крутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно интересные, но не оригинально вышло. Порадовало только то, что камеру предлагается игроку крутить

 

А в сониковские Специальные Стадии от уже выходивших мало когда-либо кардинально менялись. Разве что с выходом S2. Далее почти в каждой игре, в которой они появлялись, нужно было прямо бежать куда-то. В ряде игр изменений было очень мало. Если брать во внимание игры, которые вышли ещё до S4, то эти Специльные Стадии как раз - что-то новое, но в то же время уже до боли знакое старое, выполненное в новой интересной версии.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ремикс первого Спешл Стейдж. Но из третьего Соника мне больше понравилось. Вот где настоящая проверка реакции :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в сониковские Специальные Стадии от уже выходивших мало когда-либо кардинально менялись. Разве что с выходом S2. Далее почти в каждой игре, в которой они появлялись, нужно было прямо бежать куда-то. В ряде игр изменений было очень мало. Если брать во внимание игры, которые вышли ещё до S4, то эти Специльные Стадии как раз - что-то новое, но в то же время уже до боли знакое старое, выполненное в новой интересной версии.

Ну, я бы не сказал. В SH, например, необходимо было не добежать, а догнать, иначе фейл. Ну а в С4 они более спокойные, и музыка такая же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно трудные Стейджи! :nyam:

Долго мучился, но прошел все, как же мне без Супер Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я бы не сказал. В SH, например, необходимо было не добежать, а догнать, иначе фейл. Ну а в С4 они более спокойные, и музыка такая же)

 

Но ведь принцип игры очень похож на уровни из S2. Просто немного поменялись условия. Вот и здесь тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я писал в теме о бонусах в Сониках, бонус 1-й части был хорош тем (и, вероятно, только тем), что он первый. Не впечатлил особенно ни тогда, ни сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не знаю почему, но последнюю стадию прошёл с первого раза. Предполеднюю - по-моему, с пятого. Все остальные кроме, вроде, первого проходил раза со второго-третьего-чевёртого. В любом случае, все они мне понравились. Обожаю такие головоломки, в которых то и дело попадаешь в ситуацию "на грани" - адреналин. Плюс, как я уже говорил, что-то новое после беговых уровней, выходивших во многих играх. Хорошо, что их можно запускать отдельно, буду переигрывать, ибо интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесили Спешл Стейджи, где дают всего 30 секунд и седьмой. Но с помощью кнопки Retry я их все прошел. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртый для меня оказался весьма трудным, раза с 6-7 прошёл, ибо вечно куда-то не туда улетал..
Остальные были лёгкие, некоторые даже очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл 6 спецуровней, бьюсь над седьмым и никак не могу его пройти: эти звёздочки в кружочках вечно Соника отбивают в гол.

 

Первые 3 не особо сложными были, а 4-ый и 5-ый я прошёл за секунду до окончания времени!

 

Над 6-ым долго мучался, но всё-таки нашёл ход из лабиринта. Надо просто больше колец собирать и идти в те ходы, которые сразу открываются. Ещё и полминуты времени осталось. 

Изменено пользователем Осенний дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×