Перейти к содержимому
Undergrizer

Кто за сиквел?

Рекомендуемые сообщения

Я лично за сиквел. Считаю что выйдет где-то через 5 лет. Предлагаю свои идеи для СЕГИ. Большой открытый мир не покидая машину, разукрашивать авто, с помощью выиграных денег делать модификации авто и покупать другие модели (в зависимости от стиля выбранного перса) и чтобы можно было устраивать гонки и по земле, во воздуху и по воде. Вот идеи. А кто за сиквел? Голосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично за сиквел. Считаю что выйдет где-то через 5 лет. Предлагаю свои идеи для СЕГИ. Большой открытый мир не покидая машину, разукрашивать авто, с помощью выиграных денег делать модификации авто и покупать другие модели (в зависимости от стиля выбранного перса) и чтобы можно было устраивать гонки и по земле, во воздуху и по воде. Вот идеи. А кто за сиквел? Голосуем!

Эм... проще говоря - ты предлагаешь сделать Сеге игру на манер серии NFS, но с новыми прибабахами?

Лично мне кажется этого никогда не будет, просто только потому, что ASR такие замашки не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если там можно будет поиграть за Ружку в ее авто из СА2. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз - обязательно на компе.

Два - даешь чао-карты из того же СА2, с заточкой под нормал, хиро и дарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично за сиквел. Считаю что выйдет где-то через 5 лет. Предлагаю свои идеи для СЕГИ. Большой открытый мир не покидая машину, разукрашивать авто, с помощью выиграных денег делать модификации авто и покупать другие модели (в зависимости от стиля выбранного перса) и чтобы можно было устраивать гонки и по земле, во воздуху и по воде. Вот идеи. А кто за сиквел? Голосуем!

 

Пожалуй, в качестве базиса для сиквелла (если он выйдет), Сеге стоило бы взять небезызвестный Crash Team Racing, иначе получится, как с Sonic Rivals 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиквел ASR? НЕ ДАЙ БОГ!

Не то чтобы он совсем плохой, просто... не хватит ли уже рейсинговых игр с Соником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сиквел ASR? НЕ ДАЙ БОГ!

Не то чтобы он совсем плохой, просто... не хватит ли уже рейсинговых игр с Соником?

Наверное, люди рады, что игра с вероятностью 99,9 процентов вышла бы на ПК, как и первый АСР, и они смогли бы поиграть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь сиквел,если там можно будет играть джетом,штормом,волной,руж,сильвером,крим,крисом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даёшь сиквел,если там можно будет играть джетом,штормом,волной,руж,сильвером,крим,крисом и т.д.

D:

/Уж простите за столь бессодержательный пост, но я неспособен словами выразить все то невообразимое отчаяние, что врывается в мою душу при взгляде на вышестоящий пост/

Изменено пользователем Jelu Enhayo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даёшь сиквел,если там можно будет играть джетом,штормом,волной,руж,сильвером,крим,крисом и т.д.

Крисом??? Освободите меня от этого кошмара!!! *палит по автору из пулемёта*

 

Мне достаточно того что там можно-бы было играть за МС. Тагда я буду счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис палит из ракетницы,или встаёт на на грави буты и всех с лазера.

 

Ладно,суда по тому,скока людей здесь не любит КРИСА,все тежи,тока без него.

 

P.S.Я знал,что будет такая реакция на КРИСА. :)

Изменено пользователем Wector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в сиквеле должна быть возможность давить людей aka Carmageddon, разрушать тачки в ноль, как в FlatOut и иметь возможность прострелить водителю другой тачки голову - ну как в GTA.

А ещё, чтоб можно было выйти из машины, взять бензопилу и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не слишком жестоко для аркадных гонок? Понимаю что зомби рубить бензопилой приятно, а если это сделать с Соником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что-бы гонщиками были:Светлый чао и Тёмный чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что-бы гонщиками были:Светлый чао и Тёмный чао

 

Как вы себе представляете этих карапузов на трассе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы себе представляете этих карапузов на трассе? :)

Включи воабражение,и представь!Ведь я не видел,как чучусы упровляли своей тачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Включи воабражение,и представь!Ведь я не видел,как чучусы упровляли своей тачкой.

 

Их хотя бы было сразу четверо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю в сиквеле, если таковой когда-нибудь выйдет, стоит глубже проработать элемент сражения. Ведь куда интересней догонять соперника, поливая его в хвост свинцом, из пары тяжелых пулемётов :) я такой добрый :3

Также можно добавить элемент модернизации машин, но не настолько углублённо как в NFS, потому что абсурдно. Добавить в сиквел Ружку и Джета тоже не помешает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или добавить время на последней миссии за соника.Хотябы на 10 сек!

Или бы просто добавили не из сеги гринча из игры The Grinch.Я представляю,гоняет на новогодних санях,а суппер атака,это он едет на своём ГИГАНТСКОЙ собаке Максе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы,чтобы можно было тачки перекрашивать и новых персов Сильвера,Блейз,Джета и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D:

/Уж простите за столь бессодержательный пост, но я неспособен словами выразить все то невообразимое отчаяние, что врывается в мою душу при взгляде на вышестоящий пост/

А что? Почему бы нет! Тем, более, гонки - единственный аркадный жанр, в котором Криса можно было бы сделать играбельным персонажем (если бы он появился в экшене, то было бы хуже). Только вот жаль, что он персонаж мультфильма, а по ним игры не делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, не, не надо нам такого. Если захотят сделать гонку. то уж пускай за новых Райдерсов берутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вот персов из Арчи! Соник как ни как, самый популярный видеоигровой герой в комиксах! Добавить Салли, Банни, Антуана, Скорджа т всех кого можно запихнуть в игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вот персов из Арчи! Соник как ни как, самый популярный видеоигровой герой в комиксах! Добавить Салли, Банни, Антуана, Скорджа т всех кого можно запихнуть в игру!

Этих можно и играбельными персонажами в экшенах сделать... Но вряд ли сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысла в этом топике я особо не вижу. Устанвливаю слежение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вот персов из Арчи! Соник как ни как, самый популярный видеоигровой герой в комиксах! Добавить Салли, Банни, Антуана, Скорджа т всех кого можно запихнуть в игру!

А есть ли у Сеги права на использование этих персонажей в играх? Мне почему-то казалось, что многие персонажи из Арчи к Сеге не относятся и, следовательно, Сега на них прав не имеет.

То же самое касается Криса. Да и сомнительная это кандидатура - для таких игр-гонок отбираются наиболее популярные персы, а я бы не сказала, что у Криса много фанов.

 

Хочу ли я сиквел? Ну... нет, наверное. Едва ли там будет много новых персонажей - все-таки должен быть какой-то баланс между сониками и остальными персонажами, принадлежащими Сеге. Новые трассы тоже не особо прельщают - мне вполне хватило существующих, плюс еще остаются гонки в СА, Райдерсы тоже неплохи как игрушки для "тупо поездить". Модификации авто? Увольте, если мне захочется повозиться с тамагочи в стиле Соника - я пойду в чао-сад, чао хотя бы живые и милые. Да и в тех же Райдерсах десятки разных досок радовали только первые два дня.

 

В общем, пусть лучше Сега пустит ресурсы на что-то сюжетное, чем на гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что проще выпустить DLC с новыми персонажами, такими, как Байонетта, Хищник (да-да, с Хищником, вы не ослышались), Сильвер, Блейз, Крим, Эспио, Вектор, Чарми и, конечно же, Руж (ах, Руж <_<). И в качестве бонусного персонажа :барабанная дробь: - Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, писали ли здесь о том, что недавно прошёл слух о сиквеле, но сейчас эти слухи становятся ещё более близки к тому, чтобы быть правдой.

Уже появилась возможность делать предзаказы

Слова разработчика

 

Я очень рад таким играм. Они приносят столько приятных воспоминаний и дают возможность по-новому насладиться старыми полюбившимися играми.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? Почему бы нет! Тем, более, гонки - единственный аркадный жанр, в котором Криса можно было бы сделать играбельным персонажем (если бы он появился в экшене, то было бы хуже). Только вот жаль, что он персонаж мультфильма, а по ним игры не делают...

крис? помоему будет токо хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×