Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• artyfarty

Пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ раздела «Хакинг и фанигры» перед тем, как что-то сюда писать!   03.08.2017

Пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ раздела «Хакинг и фанигры» перед тем, как что-то сюда писать!
    • Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
DeidaraNT

Помощь по ромхакингу

Рекомендуемые сообщения

В 19.11.2017 в 15:03, Sonic and Tails Fan сказал:

Ребят а никто ни знает как

менять бэкграун

Бэкграун не знаю. А вот бэкграунд меняют ручками в SonED2, SonLVL или S1LE. Достаточно перерисовать тайлы, правильно расположить их и новый бэкграунд готов.

Поделиться сообщением

Люди!!Хелп!! Я хотел сделать лаву в марбле поставил там лавовый объект но когда во время проверки я прыгнул в центр объекта то он уничтожился и из него вылетела зверушка!! Как исправить! Очень надеюсь на вашу помощь

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sonic and Tails Fan сказал:

Люди!!Хелп!! Я хотел сделать лаву в марбле поставил там лавовый объект но когда во время проверки я прыгнул в центр объекта то он уничтожился и из него вылетела зверушка!! Как исправить! Очень надеюсь на вашу помощь

Ты точно ТОТ объект поставил? Как он называется в редакторе?

Поделиться сообщением

21 час назад, Sonic and Tails Fan сказал:

Invinsible Harmful Area

Очень странно, я попробовал поставить его в SonED2, но всё работает абсолютно нормально, можешь в ЛС поподробнее рассказать?

Поделиться сообщением

Люди добрые помогите! Я сидел редактировал скрап брейн для моего хака я  поставил пружину, но при тесте она подбросила меня на милиметр и всё!Очень надеюсь на помощь!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hedgeknuck the pingas сказал:

Можно ли импортировать уровни из Sonic CD? 

Ну, если постараешься, то можно.

Поделиться сообщением

Как портировать фоны из других игр (Я также использую S1HS)?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Tihon12 сказал:

Как портировать фоны из других игр (Я также использую S1HS)?

Другого варианта, кроме как потайлово и руками предложить не могу. Есть, конечно, программы по типу SonLVL и PicGenesis (которая, алсо, ещё не вышла, мухахах), но ими ещё нужно в должной мере овладеть.

Поделиться сообщением

(Одмены не бейте что с другого акка просто от того пароль посеял потом восстановлю, этот снесу)
Таг
Вообщем
Когда я изменил спрайт Соника (Полностью с новыми тайлами и т. д.)
С какого то хрена когда он идёт он дёргается (особенно видно при беге)
*Видео прикрепил*
Видео

Поделиться сообщением

С какого то хрена когда он идёт он дёргается (особенно видно при беге)

Надо править положения спрайтов в SonMapEd.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VladislavSavvateev сказал:

Надо править положения спрайтов в SonMapEd.

Проверял
Всё на одной высоте, ширине, и т. д.
Да и сделаны спрайты конечно поверх оригинальных

Поделиться сообщением

Можете сказать как сделать, чтобы можно было играть только одним персонажем в sth 2? 

Т.е. убрать, например, Тейлза, чтобы им нельзя было играть. Только Соником.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу