Перейти к содержимому
Ungobo

Что? Где? Когда?

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, вполне даже и может. :)

Все зависит от того, какие вопросы редакторская группа положит на финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальная игра года уже сегодня, и за столом, как и год назад, команда Балаша Касумова. Смогут ли они взять реванш у телезрителей за прошлогоднее поражение? До сих пор, из знатоков в финальной игре года побеждали только команда Андрея Козлова (дважды, 2007 и 2008 годы) и уже не играющая команда Андрея Бычуткина (2004 год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны желаю победы конкретно товарищу Скипскому, который заслуживает этого. С другой стороны желаю поражения в целом команде. Взаимоисключающе? Знаю, но что поделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну желаю победы команде, ибо мало кто выигрывал в финале года :)

 

итак, пока не забыл: Поздравляю Андрея Козлова с днем рождения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странное решение ведущего касательно выборов нового члена клуба лучших капитанов. Да и вся его линия поведения в этих "выборах"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гип-Гип Ура! 6:5 Победа!!!! Ну что ж поздравляю всю команду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реванш взят, команда Балаша Касумова победила, сам Касумов получил бриллиантовую сову. Сезон 2010 года окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзь в кои-то веки рубанул правду-матку.

Очень уважаю его за прямоту в этом вопросе. Капитан, хоть и ради блага команды, наплевал на вопросы этики.

В то время как сам Друзь в свое время отказывался от некорректно присужденного ему очка. Поташев отказывался. Двинятин отказывался.

 

Не первый раз, когда Касумов проявляет себя так. Он не из того теста, что Великие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати С юбилеем "Что? Где? Когда?" 35 лет не каждый день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот Касумов и среди лучших капитанов. Что сказать, пичально для меня, так как моя любимая команда - под руководством Блинова. Но в целом неплохо - раз вошли в финал, значит заслужили. Остается лишь надеяться, что в следующем сезоне, команда Блинова победит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяяяят! Могу пропустить эту игру :) если что скажите плиз счёт

 

Ребяяяят! Могу пропустить эту игру, назовите потом плиз счёт, угу? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://chgk.tvigra.ru/ всегда поможет в этом.

 

А проиграли знатоки без особой славы сегодня 4-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поможет если в руках мобильный телефон или яблокофон,

а посмотреть я посмотрел,

что ж сыграли хуже команды Алеся Мухина

(победа со счетом 6:5)

я конечно расчитывал на победу,

ибо давненьнько они не побеждали (или я опять туплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день смотрю повторы по "Вопросы и ответы", там хоть выпуски 90-х крутят. И я ещё думал, что новые выпуски плохи, пока не увидел украинской версии. Но лучше о хорошем: какие времена для программы (ей же уже за 35, разные были поколения: 70-е, 80-е, 90-е, 2000-е) вы считаете лучшими и за что? Я, например, 80-е за интересные вопросы, хотя вырос на программах 90-х. 2000-е не особо жалую, 70-е застал в плохом качестве и мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90е. Настоящий театр режиссера Ворошилова о всем великолепии. Каждая игра - новая и особенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, много чего было хорошего в 90-х: и игры бессмертных, и переход на деньги, и, пожалуй, появление последних новых значимых игроков, в 2000-х я уже таких не помню. Интересно, веди Ворошилов программу и в 21-м веке, что бы вышло хорошего? От себя скажу, что думаю, матчей, где победу знатоки получали явно "незаслуженно" было бы меньше (но они бы были), число знаменитостей, думаю, пришлось бы уменьшить и ряд сомнительных нововведений тоже. Но остаётся лишь гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...матчей, где победу знатоки получали явно "незаслуженно" было бы меньше (но они бы были)...

Конечно были бы. У Ворошилова перед каждой игрой был замысел. "Сегодняшняя игра будет трагедией", "В сегодняшней игре будет шок" и так далее. А уж как команде удавалось (или не удавалось) справиться с ведущим и с Большим Замыслом - дело каждой конкретной игры. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело каждой конкретной игры. t^_^

Собственно, за что и любим (ну или любили программу). К несчастью, года так после 2004-06, новый ведущий вообще перестал думать, какой сценарий можно провести. Игры стали напоминать собрание старых приятелей, которым неважен ни процесс, ни тем более результат. Один магистр Козлов - сплошной фарс. Не могу сказать, что оно хоть когда-то Крюку удавалось, но в ранних играх были попытки продолжать дело своего Предшественика. Но я думаю, всё померкнет, когда выйдет 6 Minds (штатовская версия игры). Почему-то кажется, будет большой позор: не для них, конечно, тамошние зрители и внимания на неё не обратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый день смотрю повторы по "Вопросы и ответы", там хоть выпуски 90-х крутят. И я ещё думал, что новые выпуски плохи, пока не увидел украинской версии. Но лучше о хорошем: какие времена для программы (ей же уже за 35, разные были поколения: 70-е, 80-е, 90-е, 2000-е) вы считаете лучшими и за что? Я, например, 80-е за интересные вопросы, хотя вырос на программах 90-х. 2000-е не особо жалую, 70-е застал в плохом качестве и мало.

Я тоже на этом канале старые выпуски ЧГК смотрю icon12.gif

Совсем случайно наткнулась, теперь почти не выключаю этот канал. Удовольствие неймоверное. Почти ничего не помню из игр 90-ых, ибо совсем маленькая была, но сейчас смотрю с гигантским удовольствием. Что-то вспоминается, что-то впервые вижу.

Игр 70-ых я смотрела мало, по этому ничего сказать не могу. А вот игры 80-ых и 90-ых - это просто красота. ЧГК в своём расцвете и в наилучшем виде. O_O Лучшие её времена.

 

 

90е. Настоящий театр режиссера Ворошилова о всем великолепии. Каждая игра - новая и особенная.

Добавить нечего, абсолютно согласна :D

Ворошиловское "Что? Где? Когда?" - это вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю и российский, и белорусский. Только больше белорусский - его чаще показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6:3, от команды Козлова я ждал победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей моей нелюбви к этой команде, стоит признать, что и редакторы, и 13 сектор с идиотским вопросом, в прямом смысле "сделали" это поражение знатоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всей моей нелюбви к этой команде, стоит признать, что и редакторы, и 13 сектор с идиотским вопросом, в прямом смысле "сделали" это поражение знатоков.

согласен, в 13 секторе не первый случай, скорее всего будет то же самое, что и с вопросом, почему зеленый цвет утерянной надежды (потому что в тюрьме стены зеленого цвета), просто не выплатят 50 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выплатят. Куда денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6:1, поздравляю, но я не ожидал что в шестом раунде они ответят неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто же им повезло! Почти чистая победа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то игра оставила очень двойственные впечатления. Вроде и красивая победа, но уровень вопросов. Ну может и не детский, но студенческий.

 

И все равно раз за тренера нашей клубной команды, Скипского. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно время нравилось смотреть, однако сейчас вообще телевизор редко смотрю.

Участвовал XD не в официальной игре, разумеется, а игра в качестве олимпиады, на которую меня отправила школа.

Желания это делать снова совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я смотрю эту игру :) из из всех знатоков мне жутко нравится Алесь Мухин. Даже не знаю почему.

Смотрю почти каждый раз, когда показывают и когда есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×