Перейти к содержимому
Cremator

Супермен

Рекомендуемые сообщения

Режиссёр фильмов "Тёмный Рыцарь" и "Начало", Кристофер Нолан, вместе со своим братом написали сценарий и уже готовы продюссировать перезапуск о "короле супергероев". Снимать фильм станет режиссёр "THIS IS SPARTA!!!" и Хранителей - Зак Снайдер. Сразу после окончания работ над своим новым фильмом он возьмётся за сабж. Главным злодеем в фильме станет Генерал Зод, известный всем по классическому "Супермену 2"

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, глядишь, и еще одну франшизу облагородят! Я даже не представляю,что может сделать подобное трио, если честно, но лучшего выбора для ребута, пожалуй, не сыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристофер Нолан сказал "Ждите сиквел Тёмного Рыцаря, нежели фильм о Супермене"

Главной фишкой фильма будут раздумья Супермена о том, стоит ли ему помогать людям с чужой планеты. Как и в ТР, никакой фантастики, за исключением факта рождения Кларка Кента на другой планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз у руля Снайдер и Нолан (а ещё, если не ошибаюсь, Дэвид С. Гойер), то за можно фильм беспокоиться. "Тёмный рыцарь" и "Хранители" на данный момент - лучшее, что я видела в жанре кинокомиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! Даешь серьезную историю!!!... про мужчину в синем трико и красном плащике, с забавным чубчиком, белой улыбкой, поднимающего одной рукой пароходы....... Короче даешь серьезную историю!1 :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X: Если это своеобразный способ выразить радость, то присоединяюсь. Если попытка съюморить - то крайне убогая. Ибо действительно могут из вышеперечисленного сделать хорошую вещь и поднять франшизу на новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон X: Если это своеобразный способ выразить радость, то присоединяюсь. Если попытка съюморить - то крайне убогая. Ибо действительно могут из вышеперечисленного сделать хорошую вещь и поднять франшизу на новый уровень.

Думаю Квит не сомневается в Нолане после "Inception" |D

Но серьёзная история о "мужчине в синем трико и красном плащике, с забавным чубчиком, белой улыбкой, поднимающим одной рукой пароходы" - как-то не вяжется |D Непривычно, чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю Квит не сомневается в Нолане после "Inception" |D

Но серьёзная история о "мужчине в синем трико и красном плащике, с забавным чубчиком, белой улыбкой, поднимающим одной рукой пароходы" - как-то не вяжется |D Непривычно, чтоль.

Не факт что в фильме Супермен вообще будет в трико и плаще. Вспомните "Тайны Смолвилля".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, там он был в синих джинсах и красной куртке :3 Что ж, вот этот фильм я постараюсь посмотреть, ну после может быть... может быть и "Тёмных рыцарей" с "Началами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дэ, Кветрон какбэ уважает старика Нолана и его Рыцаря с Началом. И уверен что и из Суперика сделают мэна что надо, просто шутка заключалась в иронии того ИЗ ЧЕГО этого серьезного мэна будут делать. Ну а то что сделают успешно, то это весьма вероятно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супермен должен умереть. Надеюсь, что сие кино станет достойным надгробием для этой франшизы, которая устарела чуть более чем абсолютно.

Ничего личного против фанатов не имею -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супермен должен умереть. Надеюсь, что сие кино станет достойным надгробием для этой франшизы, которая устарела чуть более чем абсолютно.

Ничего личного против фанатов не имею -_-

В 2006 году уже появился гроб франчайзы, и сейчас всё делается для того, что бы Супермен ожил.

И да. Снайдер. Гоер. Нолан, чёрт возьми! Даже не надейтесь на плохое кино! Даже если они сами захотят убить Сумермена - они всё равно не смогут сделать плохой фильм, ибо ничего более крутого чем то, что будет в сабже просто быть не может.

Ваш кэп :(

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ладно. Пусть помрет с пафосом, даже с овацией и миллионными сборами. Но помрет -_-

Все, прекращаю свой негативный импульс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочее название картины - "Зачем нужен Супермен"

Это не перезапуск, не ремейк, не приквел, не сиквел. Это фильм о том, зачем нужен Супермен.

Слова Снайдера sh:rolleyes:

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Тёмный рыцарь" и "Хранители" на данный момент - лучшее, что я видела в жанре кинокомиксов.

А мне вот старый Бетмен нравился больше.

Супер мен должен получиться хорошим. Все таки режиссеры говорят сами за себя. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот старый Бетмен нравился больше.

Супер мен должен получиться хорошим. Все таки режиссеры говорят сами за себя. sh:rolleyes:

О вкусах, конечно, не спорят, но по-моему, сказочный стиль бёртоновского Бэтмена никаким боком не подходит для экранизации комикса. А вот умный реализм Нолана и изумительная визуализация Снайдера в сочетании могут дать настоящий шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, в последнее время лучшие "экранизаторы комиксов" объединяются и пытаются снять лучшее, что только возможно. Сначало - Вон вместе с Сингером с их "Первым Классом", а теперь Нолан с Снайдером с их "Суперменом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыку к фильму напишет Ханс Циммер - композитор "Тёмного Рыцаря" и "Начала"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыку к фильму напишет Ханс Циммер - композитор "Тёмного Рыцаря" и "Начала"

;D

... и "Пиратов Карибского моря"

И тут он :) только что пришел с темы про Бетмена 3. Ну это тоже будет круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Супермен найден!

henry-cavill.jpg

Им стал малоизвестный британский актер Генри Кэвилль ("Звездная Пыль", "Кровавый ручей" и другие фильмы, которых вы не видели). Warner Bros хором кричат, как им повезло с Генри, и как хорошо будет с ним работать. Поживем-увидим.

Новый фильм о Человеке из стали предположительно увидит свет в декабре 2012, режиссер - Зак "Во всем виноват Доктор Манхэттен" Снайдер, авторы сценария - небезызвестные Крис Нолан и Дэвид Гойер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, Супермен найден!

Эх, а я уже начал пост писать! Опередил меня =)

Выбор, честно сказать, не очень, как по мне. На Супермена мало чем похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнил мне этого парня, так что мне нравится :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1143CVR_SUPERMAN.jpg

Свежий выпуск журнала Entertainment Weekly вышел с "новым Суперменом" на обложке. Очевидно, что актёр Генри Кэвил пока не в образе, но уже обзавелся футболке с буквой "S", и даже успел примерить старый костюм Кристофера Рива.

По словам режиссера фильма Зака Снайдера не каждый, даже очень хороший актер, способен выглядеть убедительно в красных трусах поверх синего трико, не вызывая при этом смех окружающих. И все же появление Генри Кэвилла в костюме Супермена произвело на Снайдера сильное впечатление - это был настоящий Супермен!

Полное интервью с Генри Кэвиллом и Заком Снайдером опубликованно в свежем выпуске EW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актриса Эми Адамс (Amy Adams) получила роль возлюбленной Супермена Лоис Лэйн (Lois Lane) в новом фильме Зака Снайдера (Zack Snyder) "Человек из стали" (Man of Steel).

loisamy-1.jpg

Актриса наиболее известна ролями в романтических комедиях, среди которых - "Зачарованная", "Как выйти замуж за три дня" (в этом фильме компанию Адамс составил исполнитель роли Озимандиаса Мэттью Гуд) и "Ночь в музее 2". Стоит отметить, что в этом году Эми Адамс была номинирована на премию "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Боец" (The Fighter), однако уступила эту награду Мелиссе Лео, исполнившую одну из ролей в этом же фильме.

К слову, разница в возрасте новых "Супермена" и "Лоис" составляет почти 10 лет - Эми Адамс родилась в 1974, а Генри Кэвилл - в 1983 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассел Кроу сыграет Джор-Эла!

russelcrow.jpg Австралийский актёр Рассел Кроу (Russell Crowe) получил роль Джор-Эла (Jor-El) - биологического отца Супермена - в фильме Зака Снайдера (Zack Snyder) "Человек из стали" (Man of Steel).

Таким образом Кроу присоединился к ранее утвержденному актерскому составу в лице Генри Кэвилла, Эми Адамс, Кевина Костнера и Дайан Лэйн.

В культовом фильме Ричарда Доннера "Супермен" 1978 года роль Джор-Эла исполнил легендарный Марлон Брандо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассел Кроу сыграет Джор-Эла!

Шикарно, что тут ещё сказать? :) Почётный актёр на почётную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×