Перейти к содержимому
Cremator

Sonic Ultimate Classification

Рекомендуемые сообщения

66423691.png

 

Версия 1.3

 

СКАЧАТЬ

 

Большая часть "Классификации" была переписана -

  • Убраны графы "Ссылка на тему", "Ссылка на скачку" и "Главная музыкальная тема"
  • Добавлены графы "Продюсер" и "Движок" (для некоторых игр)
  • Были полностью переделаны гиперссылки, т.к. в прошлой версии многие из них либо не работали, либо работали неправильно
  • В графу "Порты" были добавлены консоли, на которые выходили сборники, содержащие ту или иную игру
  • Переписаны некоторые описания игр, глобально обновлены описания Sonic Generations, London 2012 Olympic Games и Sonic X-treme
  • Добавлены описания игр Sonic Diji и Sonic X, удалена страница о сборнике Sega Genesis Collection

ну и самое главное -

  • По просьбам многих, все имена разработчиков были написаны на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то ты её выложил. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может перезалить срок на народе закончился

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен насчёт перезалива! Хоть я и начинающий Соникофан, но я хочу знать такое о чём вы тут так яро спорили)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю выше! Однако, скорее всего, проект отброшен, и увидеть его мы не сможем... t:|  Может у кого-нибудь остался проект скаченный в прошлом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От ваших криков лучше не будет. Пишите главному автору в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, зачем вам этот мусор? В этой статье просто описания всех игр до SLW с краткими описаниями и тем, кто их делал\для каких консолей и т.д. Зайдите на википедию или ретро или сканф или SNN - увидите тоже самое, только больше и лучше.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда каков смысл проведенной работы, если есть вики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда каков смысл проведенной работы, если есть вики? 

 

Это было давно и по фану, я был молод и глуп, статьи были в тренде, а годных источников информации (тем более на русском) тогда было не так много. 

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было давно и по фану, я был молод и глуп, статьи были в тренде, а годных источников информации (тем более на русском) тогда было не так много. 

 

Чувак, не глупи: это всё равно, что променять крутую красочную энциклопедию про динозавров на статью в википедии про динозавров.

 

Вообще давно б уже сделал тиражик своей работы да пораздавал на глобалке/почтой -- с таким сокровищем только так и поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пораздавал на глобалке

 

А оно там кому-то надо?

 

Статья уже не актуальна, ибо давно не обновлялась, и времени\вдохновения на это дело нет.

 

Скачать

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Статья уже не актуальна, ибо давно не обновлялась

А обновить как раз нужно, кое-где информация не соответствует действительности (особенно в статьях о SA1, SA2 и Героях).

Проект в общем и целом неплохой, даже стоящий, но раз есть заинтересовавшиеся товарищи, нужно внести в него правки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но раз есть заинтересовавшиеся товарищи, нужно внести в него правки.

Мне по твоему делать нечего? У меня нет желания заниматься статьёй по франчайзе, которая мне не интересна уже несколько лет.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по твоему делать нечего?

Хм, ну, дело, конечно, твое.

Но раз тебе есть чем заняться, а народ интересуется статьей, в которую нужно вносить правки, перепоручи эту работу кому-нибудь... *заткнул уши*

 

 

У меня нет желания заниматься статьёй по франчайзе, которая мне не интересна уже несколько лет.

Разве?

Изменено пользователем Каэде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепоручи эту работу кому-нибудь...

Если кто-то хочет этим заниматься - дерзайте, только меня предупредите заранее, а то не хотелось бы, что бы мою работу перелопатил какой-нибудь супершедоу99 или Кен Понтак. Хотя я прекрасно понимаю, что оно никому не надо, кроме как раз таки всяких супершедо99.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Classification\Secrets & Facts Collection

 

f621092df81d.jpg9af05e731330.jpg

4ac83d9e498e.jpg8d5d7197b06e.jpg

7584aedb9379.jpgf3f6cdf038e4.jpg

 

СКАЧАТЬ

 

PS. Появился тут только из-за требований многих перезалить эту хрень. Доделывать этот ужас, переписывать или вообще что-либо ещё писать не планирую и не буду планировать. Выкладываю везде, где просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×