Перейти к содержимому
Shadic23

Игромир 2010

Когда вы сможете придти?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ????? ??? ?? ??????? ?? ???????

    • ? ??????
      8
    • ?? ??????
      4
    • ? ??????
      1
    • ????? ?? ??? ??? ???
      5


Рекомендуемые сообщения

ААААА!!! Как ты стока хабара утащил?О_о

ПыСы: Впрочем слыхал что кто-то скомуниздил гитару от ГХ)

 

В первый же час прошелся по стендам, собрал 10 магнитов, там их ребята раздавали (еще 2 кто-то дропнул), майки получил на презентации Героев, диски раздавли неподалеку от того места, где боролись в пене две девчонки. Компас получил возле стенда Дисайплс. Думал еще там одну игрушку получить (фигурку то ли Большого Папочки, толи еще кого-то) но в конкурс не попал.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первый же час прошелся по стендам, собрал 10 магнитов, там их ребята раздавали (еще 2 кто-то дропнул), майки получил на презентации Героев, диски раздавли неподалеку от того места, где боролись в пене две девчонки. Компас получил возле стенда Дисайплс. Думал еще там одну игрушку получить (фигурку то ли Большого Папочки, толи еще кого-то) но в конкурс не попал.

 

Если на этой майке написано Ч0ткая Майка,то я знаю,чей это стенд. У меня из лута лишь календарик,наклейка и каталог. The End.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне было классно, я открыла Free Rides, причем не имея скиллов чувак с бэйджов спросил как я это делаю 8) Там же встретила Сефирота. Соникцыс меня увидел еще в очереди, в которой стояла 3 часа. И все, если бы не подстава с старкрафтом и катаклизмом, которого все ждали. А я ждала Перф, а там было JD, и много других онлайн-игр, которые я тестила. Ну вообще, это мой первый игромир, и на мой взгляд было бы не так уныло, если бы не было огромной очереди и стенд сеги, которую мы не смогли найти.

Собрала много листовок, шарик, календари, открытки-Переливашке с Принцом Персии, компасы_краскинароже_браслеты и красную большую коробку со стаффом от Fable III.

p.s. Так и не зиганула нивалу, а чувак с их стенда вообще меня достал с замечаниями об унылости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот, кто говорит, что было уныло, сам сделал игромир для себя унылым

 

было очень эпично. когда отсоеденилась от остальных в очереди, сходила с одноклассником и ещё одним прикольным чуваком геймеро-анимешником на презентацию Deus Ex и Ведьмака. Deus Ex более, чем эпична 8) теперь очень жду

я утащила всего лишь коврик для мышки с главным героем из Deus Ex, открыточку принца персии и 3 стикерa Rock is Back.

удалось погамать в ГХ6 и во Фри Райдерс. и то и другое очень порадовали =) геймплей у Райдерсов необычный, поэтому и крутой. ещё играли в Капком ВС Марвел. классная игра, но она уныла. жизни выносятся быстро =(

косплейщицы были милые ^^

в конкурсах не участвовала, просто не было на них времени. хотелось всё осмотреть, всё попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот второй день игромира закончился смертью моего билетика на 1 день т.т

было круто8)как обычно сидел в ГХ и в Метроид=)

и да!нас ВНЕЗАПНО нашёл Имейдж Мастер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня какой-то унылый день был. Я уже стоял в очереди ровно в 9.00, зашёл в сам игромир в 10.30. Народу у стенда мелкософта, желающие получить футболку и другой лут, было ОЧЕНЬ много. Я так и не прошёл =( Из сегодняшнего лута пару пакетиков, пакет от Нинтендо с двумя верёвочками на шею.

 

Когда взял в Марио Броз 3 дудочку и перешёл на 4 уровень(где всё большое) чувак оч удивился, так же, игроку передомной я говорил где что и как взять из монет/грибов/профита. А фэнов опять не увидел. И мне кажется не увижу. Оч хотелось поиграть в гитар хироу, никогда не играл, но хочется попробовать... И в фри райдерсе сделал трюк на S!!! И пришёл третьим, играя за Теилза.

 

У кого что интересного? :)

И кто завтра пойдёт?

Изменено пользователем Ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду завтра ещё раз, кстати почти всегда кручусь у стенда с гх, там меня с Кензом кстати и поямал Имедж Мастер. Во фри райдерсах пришёл почти первым (перед самым финишем обогнали) и сделал трюк на S+ :)

 

Из лута угнал какой-то плакатик и магнитик) чтот мне на него не очень фортит) за то опять раздолбал барабаны на стенде гх)

 

ЗЫ: на стенде где вчера цис раздолбал барабаны нынче работали только гитары:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фэнов опять не увидел. И мне кажется не увижу.

off: Товарищ, учу. Это делается следующим образом: берётся номер мобильника кого-то из форумчан, взамен ему даёшь свой. И состыковываетесь, потом он тебя приводит к остальным ) Очевидно же ) Не стоит быть пассивным таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой мой рассказ о сегодняшнем дне.

Перед поездкой у меня началось кровотечение из носа, что слегка затормозило меня, но всё таки до место я добрался в 9.00. В 10.10 я уже был в здании. Походил туда-сюда. Поиграл во всеми любимый KINECT =D Далее в 12 с чем-то мне позвонил Nibelion. Вместе с ним пошли играть в ГХ, но потом Image Master написал смс, и мы встретили его. Далее мы ходили по стендам, хотели выиграть PS 3, написав стих, но у нас не вышло =D

Получили журналы июньские в которых был плакат Sonic&Sega All Star Racing. :ph34r:

Потом поиграли во фри райдерс, я сделал трюк на S+,а Нибелион на X.

Потом мы разделились, я получил целую пачку наклеек марио. И оочень полезную вещь от Касперского =D

Также 2 футболки получил. Вообщем классный день сегодня. Надеюсь мастер выложит фотки =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за вешь вы получили? такую же как я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут человек про игромир написал:

в целом - выставка лютый кошмар. Абсолютно ничего интересного. Сомнительный шанс выиграть что-то нормальное (конкурсы идиотские, да и скорее всего школьники тебя задавят раньше чем захочешь поучаствовать). Много бреда, убогих людей, наглых и некультурных идиотов, быдлошкольников, школьников, школьников, школьников, школьников, дурацких кинект-игр и прочей нечести.

Купил бы я билет за 400 рублей, я бы наверное обратился теперь в суд за то что это явный обман. Люди, купившие билет на 3 дня - либо больные, либо как минимум странные, и на их месте я бы наверное совершил суицид. Причем, из-за орущей музыки приходилось срывать горло, тем не менее слышно не было никого, поэтому если сначала я пытался расслышать что говорят ребята, то потом смирился с шумом, кивал как дебил и тянул лыбу, ибо переспрашивать и напрягать слух было бесполезно.

Бюджетная версия, которая больше всего походила на какую-то сельскую ярманку липового меда и овощей. Насчёт соник фри райдерс сказали, что забагованное говно.

 

Ищо:

Даже не знаю с чего начать... Ну, пожалуй, слова "говно" будет достаточно для начала. Повезло проскочить через вип-вход без всякой очереди и без вип-билетов. Едва проникнув на территорию, сразу бросилось в глаза малое количество стендов - компов и консолей в принципе было много, но вобще количество отдельных стендов с отдельными играми катастрофически мало. Более того - почти все присутствующие игры уже пройдены.

Порадовали закрытые комнаты с биошоком, деус-эксом и блек опсом, хотя больше даже доставили дебилы, отстоявшие в очереди только чтобы посмотреть Е3 ролики, которые там демонстрировались. От подобного факта (да и не только от этого одного) складывается впечатление, что на Руси интернет все-таки не завезли. Я бы не удивился если бы выставка проходила в Новом Уренгое (хотя подозреваю что и там с интернетом получше), но демонстрировать полугодовалой давности контент, при этом делать это еще и в "закрытом показе" - это, извините меня, моветон.

Когда увидел на нескольких компах включенную игру наподобие Lines, то стало очень грустно - это показатель того что игр настолько мало, что ничего поинтереснее запустить не смогли.

Кроме того на первом этаже были в основном ПК-стенды, которые не представляли никакого интереса. Либо там были всякие New Vegas, в которые даже лицензионщики успели поиграть.

Второй этаж уже плотно штурмовала лютая школотень - 2 сцены - майки и сони, дебильные конкурсы (аля - кто разработчик нового NFS? Причем что удивительно - ответили правильно раза с 10, и даже ведущий подметил: даа, ребят... с английским у вас кошмарно...), ОРУЩАЯ музыка дебильная, узкие проходы с вонючими школьниками, у которых волосы засаленные до того, что складывается ощущение - волосы они не мыли недели 2.

Половина стендов, которая должна работать с мувом, была просто с джоями. Мувы висели рядом (работающие), но мальцам походу было впадлу их каждый раз настраивать, поэтому они просто говорили - не работает.

На стенд киллзон 3 с мувом сначала пускали порциями (отчего скопилась очередь), а потом почему-то забили на это и просто открыли вход.

БОЛЬШЕ всего доставляла и одновременно бесила дикая школота, тянущая все конечности к халяве. Складывается впечатление что если даже насрать в пакетик и написать на нем Xbox360, то все бы протянули руки и подрались бы за него.

 

Ищо немного:

Вонючие дети также занимали любой свободный стенд. А стоять 15 минут, смотреть как это чадо (или взрослый пучеглазый задрот старше 20, которых там было столько же) не может пройти 5-минутную демку, чтобы потом самому в ту же демку поиграть, не очень хотелось.

Самая жара творилась у сцен мс и сони. На мс демонстрировали кинект, а в перерывах сажали маленьких обезьянок (предположительно детей), "рубящих" в рич. Двое как уже вчера писали, выглядели как 2 маленьких бурятских девочки, но когда у одного на бейдже я увидел имя Илья, а еще один из организаторов подтвердил что это мальчики, то испытал некий шок. После финального сегодняшнего их матча мне стало ЧЕРТОВСКИ жаль что я не записался на турнир. В финал бы может и не прошел, но в полуфинал хватило бы скилла (сегодня таким деткам например пады раздали). Не хотелось бы преувеличивать и выпендриваться, но эти существа играли крайне рандомно, при том что я и товарищи гоняем в Рич от нечего делать, с большим результатом, а они якобы специально тренировались.

Потом проходя мимо сцены сони, в один момент на экране включили ролик MoH под линкин парк, так ВСЕ школьники из соседних очередей обернулись на экран и дико завопили, кончая в свои маленькие грязненькие трусики. Причем опять же - примерно треть была в общем-то послешкольного возраста. Когда отсветы проектора пали на их прекрасные лица, мне стало смешно и страшно одновременно.

Ну а самый хардкор это, пожалуй гутар хуро на сцене мс. Два школьника играли на гитарах, один переросток пытался петь на манер Ромы Зверя. Потом переросток ушел, вышел другой "гутархер" и они начали выбирать какую-бы песню сыграть. Когда в список попал Slipknot - Psychosocial, мои барабанные перепонки едва удержались от того чтобы лопнуть, из-за визга и всеобщего одобрения. Двое заиграли, а "Фан-зона" перед сценой неистово задрыгалась, вскидывая человека-паука (козу). Потом наитрешовейший фрик надел противогаз (на ногах ессна гриндера или камелоты размеров на 10 больше размера ноги, черные заляпанные клеем или соплями джинсы, висящие мешком на худеньких ножках, и потертая кожанка, аля косуха), и стал активнее махать руками.

При этом фриков в принципе было до черта - в кожанках с пилотками, в кожанках с черным рюкзачком говнаря "ария" или еще какой-нить мегадес, в кожанках с ирокезом (одно лолище с полуметровым ирокезом было, при том бошка рыжая, а ирокез фиолетово-черный). Были также и ряженные в белую рубашку, с галстуком (при этом под мышками явно заметные следы пота, а на ногах все те же мешковатые джинсики в клею и ухезанные камелоты).

Прыщавые, жирные, сальные, грязные, вонючие, толстые, растрепанные, нечистоплотные, потные, грязные, разные - все, на любой вкус. Словом - отдел музея "Кунсткамера" с уродцами, разом приехал на гастроли в Москву.

 

P.S. Рад, что подобного нет в Питере. Россия не доросла до игровых выставок.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по такому гневному посту я правильно сделала что не пошла. Мне в прошлом году не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хорошего что-нибудь нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по такому гневному посту я правильно сделала что не пошла. Мне в прошлом году не понравилось

Давай рассмотрим русскую игровую выставку и западную. Какой ты отдашь предпочтение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западной оф корс. Ибо там до фига новинок. Главное понимать о чём там бормочат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Рад, что подобного нет в Питере. Россия не доросла до игровых выставок.

 

Ага, a HIT ? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, a HIT ? )))))

Там нет такого как на игромире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

megaman8, неплохие ты выбрал посты.

Могу добавить, что если уж начал стоять в очереди, то приходилось терпеть наглость и дым. Делалось так, один школьник стоит в очереди, другой за билетами, по очереди они меняются, что заставляло их перелезать. Потом были люди, которые выкуривали, наверное, целую пачку сигарет за час. И таких было очень много. Стоишь и терпишь этот дым, периодически кашляя. Не понимаю школьников у стенда Xbox. Они мало того, что не давали проходу на втором этаже(сони и xbox располагались рядом) так ещё и просто стояли и жаловались на охранников и на сам стенд ни один час. А про кинект вы зря, довольно неплохая вещь. Народу так же много было у мир танков. Неужели игра действительно такая классная? Ан нет, все хотели пакетик с рекламой, чтобы выбросить рекламу по дороге в метро.

Из всех игр поиграл только в Марио на wii, так как людей там было мало, в Move рисовалку, во фри райдерс, ГХ ну и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

megaman8

Западной. Вообще с нашими "играми" лучше игромир не устраивать. И вообще. Учитывая "игровую аудиторию", кем явл. школоло и остальное быдло можно просто вывести их всех на природу и раздать по новой КС или "еще че"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно обзор игромира одним человеком:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там нет такого как на игромире?

 

Абсолютно. В основном, я всегда думал, что основа таких штук - это студентота. К тому же всё же HIT он не только игровой, но и технологический. Последний раз, когда я там был - мне билет подогнал мой одногруппник, который выставлялся там в секции издевательств над ПК))))) На выставке большую часть моего пребывания - плевались жидким азотом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А HIT уже прошёл или будет?

 

Видимо, в этом году не будет. Я так и не нагуглил. На сайте Манежа тоже ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организаторы «ИгроМира 2010»подвели итоги пятой юбилейной выставки, которая прошла в Москве с 3 по 6 ноября. В выставке приняли участие более 110 компаний, которые заняли практически весь 57-й павильон ВВЦ площадью около 13 тысяч кв.м. Присутствовали на «ИгроМире 2010» все флагманы российской и мировой игровой индустрии — «1С-СофтКлаб», «Акелла», «Бука», Nival Network, Mail.Ru, Microsoft, Sony Computer Entertainment, Electronic Arts, Activision Blizzard, Nintendo, SEGA и другие.

 

Не подвели организаторов и посетители. В этом году на «ИгроМире» побывало около 90 тысяч человек. События выставки освещали более 900 представителей прессы, среди которых, разумеется, были и сотрудники «Игромании».

 

Также стало известно, что в следующем году «ИгроМир» пройдет на новой площадке. Организаторы пока не уточняют, куда именно переедет выставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×