Перейти к содержимому
Crusader

DragonForce


Рекомендуемые сообщения

Лично мне очень нравиться. Некоторое время сильно фанател от этой группы.

Больше всего нравиться в их музыке мелодичность, которую они умудряются сохранять при таких фантастических скоростях. Вобщем великолепная группа, которую обязательно стоит послушать, а если не послушать, то хотя бы увидеть что они

с гитарами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играют быстро, но звучание какое-то от гитар...электронное(в том смысле, как электронная музыка, более похожая на сентезатор) что ли. Особенно во время теппинга. Поэтому не очень. А так параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй немалая слава пришла к группе во много после Гитар Хиро 3, где именно их Through fire and flames была самой адовой во всей игре =)

Настолько адовой, что сами члены группы на эксперте прошли процента два песни :)

 

Как бы то ни было, музыка хорошая и позитивная :) Как и положено жанру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная группа, отличная музыка. Сумасшедшая скорость и при этом очень даже мелодичное звучание. Практически все треки у них нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком одинаково)) Все творчество можно спрессовать в один трек длиной (так уж и быть) 7-8 минут.

Поэтому достаточно знать всего одну песню Through the Fire and Flames (неплохая, кстати, песня) - и этого и хватает)) Что, впрочем, и характерно для жанра)))

На отключить мозг и послушать хватит. Но не более этих же 7 минут.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что есть положительные отзывы)

Лично я, на самом деле, буквально зафанател этой группой за 2 дня) Стоило услышать все ту же Through the Fire and Flames, скачать дискографию и залить в плеер)

Привлекли особенности жанра - позитив, скорость, мелодичность. А позитива у меня последнее время жуткая нехватка. Только после прослушивания хотя бы одной песни в наушниках сильный эффект оглушения. Плохо слышу, что говорит человек, даже когда я с ним лицом к лицу)

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал Fury of the Storm и Through the Fire and Flames, обе песни просто обожаю.

А метал в любом его проявлении я не любил никогда, это совершенно не моя музыка,но вот именно Dragonforce... это просто надо слышать.

 

Мечтаю сыграть кавер на пианино, но понимаю, что это совершенно нереально Х))

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусил парочку песен с разных альбомов ещё давно. Обычный вокал, обычная мелодика для пауера, скорость запилов - нуу.. Разве что техничности им не занимать, да. В остальном на мой вкус есть более достойные представители жанра. Поэтому группа абсолютно проходная. Да, я зажрался ) Но в них реально ничего цепляющего нет (субъективно) для меня лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×