Перейти к содержимому
Sinnie

Panty & Stocking with Garterbelt

Рекомендуемые сообщения

12-fullview.png

 

Самый обсуждаемый сериал сезона ок.

Треш крут тем, что от него многого ждать не приходится: хочешь юмора про пожирание людей унитазами — получаешь его. Но тут до кучи: клёвая графическая составляющая, офигенный саундтрек (опенинг, правда, отстойный, но на это можно закрыть глаза, услыхав эндинг с приветом из 90-ых), бодрый акшон и OMG dat henshin. А ещё, смотрится легко и непринуждённо, в отличие от большинства сериалов последних сезонов (как по мне), пародии наличенствуют (обрадовался тонкому референсу к матрице, например), ну и, это же гайнакс, пацаны.

Изменено пользователем Sinnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотревшие первый эпизод PanSto делятся на два лагеря - HATERS GONNA HATE и GOD IT'S MADE OF WIN. Я отношу себя ко второму.

Об аниме было известно давно - говорили, что будет пошловато и похоже на PowerPuff Girls, смешанный с Dead Leaves. Мы это и получили. А те, кто плюется - так зачем вообще смотреть было?

Сериал показал, настолько наш мир разрушен на примере Условного Города™, в котором даже ангел, посланный с небес, спит с кучей мужиков, а репортер за грязные трусы готов жизнью рисковать. Прекрасный туалетный юмор, сексуальные шуточки, использование нижнего белья в качестве оружия - не этого ли мы ждали? Этого. Именно этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первый эпизод. Да, вещь действительно забористая.

Сериал показал, настолько наш мир разрушен на примере Условного Города™

О господи, вот только не надо путать божий дар с яишницей. Это просто юмор и ничего больше. Никаких высоких мыслей в аниме не заложено, и не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О господи, вот только не надо путать божий дар с яишницей. Это просто юмор и ничего больше. Никаких высоких мыслей в аниме не заложено, и не нужно!

/me поднял табличку "Сарказм"

Специально для вас я куплю помимо таблички "Сарказм" табличку с надписью "Ирония".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь сюда ещё раз с теми же мыслями.

Гайнакс продолжает хвастаться травой, причинять радость и наносить добро человечеству.

Священник с афро, PENI STATION, поезд-спидоголик, convenient_censoring и прочие радости, которых не понять всяким там занудам.

 

Убедительная просьба не смотреть сериал тем, кто считает, что аниме должно быть моэ и про тортики или драма и про сопли, и вообще всяческим нелюбителям unusual crazy shit. Вас предупредили, что это Гайнакс.

Не забывайте, что в Гайнаксе работают люди с вот такими лицами:

YFhpB.png

Изменено пользователем Knuckz TVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь ставки - умудрится ли Гайнакс и этот сериал завершит своей печально известной Gainax ending?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но я не мог не перепостить:

 

VUYT3.jpg

 

this is anti moe shit, death of the lolicon

fuck your slice of life, time for a new dawn

this ain't for body pillows, this ain't for figurines

this show is a torch burning shit like acetylene

no more virgins who are flatter than boards

it's time to adore some asskicking whores

i never liked k-on, motherfuck that moe

i'd rather watch loveless, though that's so gay

 

sure it's retarded and the jokes are base

but atleast there's a joke in the fucking place

not bullshit parodies we've seen too much

never thought initial d could be that crutch

it's nice to have anime with storyboarding

than these all pedo shows where the story's boring

and the same fucking palette where everythings palid

fuck those patterns, they've become invalid

 

sorry moefags if this show is cockblocking

but now is the era of

panty and stocking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
/me поднял табличку "Сарказм"

Специально для вас я куплю помимо таблички "Сарказм" табличку с надписью "Ирония".

Это интернет, сарказми ирония здесь не столь очевидны, так как не слышишь интонации произносящего человека, и не видишь его жестов/мимики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это интернет, сарказми ирония здесь не столь очевидны, так как не слышишь интонации произносящего человека, и не видишь его жестов/мимики.

Или ты просто Шелдон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или ты просто Шелдон!

Всё возможно =) Но я придержусь своей точки зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>OMG dat henshin

Вэээйт... ПреКюр-косплейщицы-стриптизёрши?

DO WANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а щито, уже вышло?

 

*слоупок*

 

Качать! Срочно качать!

Я хочу эту аниму уже N времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюнув на ожидание сабов русских,глянул как только появились англ сабы.

И это вин в чистом виде.Здесь нет высшей цели,это просто шикарный экшн с гениальной постановкой сцен и пахабным юмором,а про дизайн вообще молчу его уже все видели.Можно ли смотреть что-то бессмысленное,чисто ради удовольствия,называя это лучшим в сезоне,хотя даже и половину всех сериалов не видывал?Да,можно,и это про Pansto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох лол)) Это невероятно круто. Жесткая смесь экшона с рандомным юмором дала такой потрясающий эффект. Жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтриговали, блин, придётся глянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аэээ... Моя смотреть тытруба ролик с хеншином. Моя в шоке. Ну блин, это же натуральный чифирь из ФуриКури, Абенобаши и Пауэрпафф Гёрлз! Моя хотет! Вот еще бы Гайнаксы запилили чего-нить про Роботов...

*задумался*

Тенген Топпа Гуррен-Лаганн+Тенген Топпа Чулок-Носок ((с)кто-то из ЦИСовцев, моя забыть) - DO WANT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в озвучке Анкорда. Это коктейль Молотова для мозг. ВЫЖИГАЕТ ВСЁ! Посмотрел один раз ржал три часа. Юмор хоть и сортирный но как подано и как озвучено это жесть. Если смотреть то только в его озвучке. Ах да. Всем хейтерам Джетикса смотреть обязательно. Словите кайф неподеЦЦЦЦки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел в озвучке Анкорда. Это коктейль Молотова для мозг. ВЫЖИГАЕТ ВСЁ! Посмотрел один раз ржал три часа. Юмор хоть и сортирный но как подано и как озвучено это жесть. Если смотреть то только в его озвучке. Ах да. Всем хейтерам Джетикса смотреть обязательно. Словите кайф неподеЦЦЦЦки

Нет, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mix, моя реакция на пост, что ты процитировал, может быть выражена вот этой картинкой...

 

tl;dr: мой мозг не в состоянии воспринять это откровение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда Микс правда. Его озвучка убийственна. Сам попробуй. Одно название чего стоит "Труська, Чулко и пресвятой Подвяз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда Микс правда. Его озвучка убийственна. Сам попробуй. Одно название чего стоит "Труська, Чулко и пресвятой Подвяз"

 

Это не его озвучка убийственна. С названием постарались Advantage Alliance, и, хоть я и не самый большой фанат русаба в мире, даже меня впечатлил размах их подхода к интерпретации (именно интерпретации, переводом это уже не назовёшь) Пансто.

А этот ваш Анкорд, судя по всему, просто зачитал их субтитры и особой чести это ему не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно. Главное озвучил офигительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отказываюсь в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сомнительное удовольствие. Подобное в озвучке теряет наверно половину юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело вкусов, ребята, дело вкусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может переводчики и проделали уберработу по интерпритации всего этого, но всё же когда я сажусь смотреть/читать что либо, я делаю это ради шуток именно оригинального автора а не переводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Тогда кто из вас, любителей оригинальности читает мангу в изначальном варианте? На японском? Или корейском, если это манхва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал второй том Кроссбоун Гандама со словарём.

Убедился в том, что [Zeonic-Corps] отсебятины не делает.

Про аниму я уже говорил где то в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел одну серию.

Дикий треш!!1 =D

Пээнти, Стокииин, Пэнти-Пэнти, Стоокииин, ооо, Пэнти-Стокииииин

Вообще плющит, Гайнакс жирнющие тролли, но конечно и не без минусов.

Во второй части серии не было превращения со стриптизом >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×