Перейти к содержимому
MrE-10000-g

Ваши творения для mugen.

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда интересовал вопрос.Делал-ли кто нибудь на форуме сониковских бойцов для mugen?Выкладывайте ваших бойцов.Что это за чудо и где его скачать: http://ru.wikipedia.org/wiki/Mugen .Как делать бойцов: http://shrekindestrit.at.ua/load/4-2-0-42 .Выкладывайте только свои творения. (чужие если качественные) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели тут нет таких людей которые делают бойцов для М.У.Г.Е.Н.А? (sorri.doublepost detected.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://mugenlair.freesmfhosting.com/index....board,54.0.html -качай оттуда и радуйся. Все персонажи и некоторые зоны из мегадрайвовской части находятся там. (Только бить меня не надо.) Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю этот сайт.Всё-таки это фэн-творчество!!!Я имел ввиду только наших форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю этот сайт.Всё-таки это фэн-творчество!!!Я имел ввиду только наших форумчан.

ну так... очень нудное и сложное занятие :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knuckles

 

silver

 

Сильвер твой?Только честно.У меня был установлен такой очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильвер твой?Только честно.У меня был установлен такой очень давно.

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкладывайте только свои творения.

 

Намёк понятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Для начала скачайте необходимого вам перса.

2. Затем разархивируйте персонажа.

3. После этого открываем папку с игрой MUGEN и открываем в ней папку Chars (C:\Games\Mugen\Chars). Закидываем в неё разархивированную папку с персонажем.

4. Далее заходим в папку Data (C:\Games\Mugen\Data). Открываем любым текстовым блокнотом файл select и заменяем нужную вам строчку blank на название персонажа, которого хотим видеть в игре. (Обычно название разархивированной папки соответствует названию персонажа, но можно также посмотреть настоящее название персонажа в папке с этим персонажем, на файле .def. Название на этом файле будет соответствовать названию персонажа). Если персонаж вдруг не появился в игре, то это означает что он не рабочий или испорченный.

5. На этом всё, открываем игру и наслаждаемся игрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E-10000-g да научился но я не могу вставить бойца в игру Marvel vs Capcom 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ONE BILLION DOLLARS!!!

 

MvC2 сделана не на мугене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Для начала скачайте необходимого вам перса.

2. Затем разархивируйте персонажа.

3. После этого открываем папку с игрой MUGEN и открываем в ней папку Chars (C:\Games\Mugen\Chars). Закидываем в неё разархивированную папку с персонажем.

4. Далее заходим в папку Data (C:\Games\Mugen\Data). Открываем любым текстовым блокнотом файл select и заменяем нужную вам строчку blank на название персонажа, которого хотим видеть в игре. (Обычно название разархивированной папки соответствует названию персонажа, но можно также посмотреть настоящее название персонажа в папке с этим персонажем, на файле .def. Название на этом файле будет соответствовать названию персонажа). Если персонаж вдруг не появился в игре, то это означает что он не рабочий или испорченный.

5. На этом всё, открываем игру и наслаждаемся игрой!

Спасибо!

Изменено пользователем Super Shadic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите но вот моё мнение-есле хочеш чтобы за тебя или для тебя чтото делали и у них этих прог нет то дай им хотябы эти проги (это был не намёк на отцутствие уважения а на то что непомешалобы выложыть прогу для того чтобы делать персов)простите есле это офтоп

Изменено пользователем (chao-nazo)
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите но вот моё мнение-есле хочеш чтобы за тебя или для тебя чтото делали и у них этих прог нет то дай им хотябы эти проги (это был не намёк на отцутствие уважения а на то что непомешалобы выложыть прогу для того чтобы делать персов)простите есле это офтоп

 

Ты первый пост читал? В статье как делать персонажей есть все ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворн за демонстративное неуважение к русскому языку. Рекомендация пропускать посты через спеллчек.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю много персов на муген.У меня валяется ТД и прокачаный Шед с суперформой

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джули-Су, подружка Наклза, и мой первый рабочий персонаж. За основу был взят dc template (хотя и подвергся значительным изменениям), материал для спрайтов был взят из комикса, так что налицо видна максимальная схожесть с оригиналом, а Джули выглядит как живая. Вообще, персонаж получился вполне играбельным, даже ии присутствует, но всё же буду не против, если кто-нибудь прикрутит ей ещё пару тройку функций прежде чем отправить на просторы интернета.

P.s на сегодняшний день это единственная модель Джули-Су, поэтому, не спешите критиковать)))

julie-su.rar

Изменено пользователем Shadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lynx.rarЛайтнинг Линкс:

 

-Использует разные рукопашные приёмчики

 

-Метает сюрикены и гарпун ниндзя

 

-Может пльзоваться помощью Сер. Симиана и Хищника

 

post-6394-0-97792900-1450839828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×