Перейти к содержимому
Shad-Leila

А вы хотели бы бегать со скоростью звука?

Рекомендуемые сообщения

Думаю, вопрос ясен. И не говорите о синих волосах, больших рук и огромных кроссовках)) Просто обоснуйте свой ответ. ( По крайне мере проблема с опозданием в школу/на работу была бы решена, в таком случае) -_-

 

P.S.- готова застрелиться, если это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не против! Не надо было б платить за транспорт, легче бегать на физ-ре по 2км, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По крайне мере проблема с опозданием в школу была бы решена, в таком случае) -_-

Не уверен, что многие хотят решать данную проблему...)

 

А касательно хотел/не хотел... Не знаю даже, не задумывался. Бегать бы всё время со скоростью звука - вряд ли, а вот иметь возможность бегать со скоростью звука - это можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, стоит добавить факт того, что если некоторый человек получит такую способность он (каким-либо волшебным способом) НЕ сгорит/разобьется/будет уничтожен столбом (и тд) разогнавшись слишком быстро.

И вот если это учесть - почему бы и нет?)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно да! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы иметь возможность бега со скоростью звука, но с условием, что мог бы пережить преодоление звукового барьера или встречю с твёрдым предметом. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, на такой скорости сложно ориентироваться. Так будишь врезаться во все препятствия на дороге (хотя, на такой скорости их просто пробьёшь насквозь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, на такой скорости сложно ориентироваться. Так будишь врезаться во все препятствия на дороге (хотя, на такой скорости их просто пробьёшь насквозь).

Если не разобьёшься о них же.

А вообще хотелось бы, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх не отказался ьы Х)

Но эх, физика и её правило трения оставило бы меня без ног XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх не отказался ьы Х)

Но эх, физика и её правило трения оставило бы меня без ног XDD

И форма у тебя должна была бы быть оптикаемая, как у снаряда какого-нибудь. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но эх, физика и её правило трения оставило бы меня без ног XDD

Не только без ног, но и кожи, глаз, шейных позвонков, ребер и костей хм таза. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только без ног, но и кожи, глаз, шейных позвонков, ребер и костей хм таза. -_-

Ну 1-ые бы ноги стёрлись XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны стать хоть на минуту быстрейшим в мире существом не помешало бы =). Может для кого и супер-скорость - банально, но для меня... всегда было сердцем ибо у каждого сердце поёт в своём ритме :)

С другой стороны - идёт сильное нарушение физики, ибо да - даже при сильном разгонении тут ещё участие принимает вес человека, что создаёт равновесие, если не ошибаюсь, а представьте с приблизительной к к звуку скоростью нас бы возили по земле - от нас бы пол-тела осталось :) или же сорвавшись мы бы просто летали :)

А вообще хорошо бы... всёёоо делать ооочень быстро! :) И не париться)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе говоря бегать со скоростью Соника - вполне реально и доступно было бы каждому, при наличии круглой суммы денег: просто вылетите в космос подальше от Земли и вообще ориентиров - и все! Без наличия каких-либо местностных ориентиров понятие скорости теряется, к тому же космос бесконечен и между миллиметром и километром нет никакой разницы. =) Вуаля! Вы - Соник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе говоря бегать со скоростью Соника - вполне реально и доступно было бы каждому, при наличии круглой суммы денег: просто вылетите в космос подальше от Земли и вообще ориентиров - и все! Без наличия каких-либо местностных ориентиров понятие скорости теряется, к тому же космос бесконечен и между миллиметром и километром нет никакой разницы. =) Вуаля! Вы - Соник!

 

В принципе да). Но проблема в том, что имея это присутствует ещё кое-что не очень приятное... в космосе, где нет атмосферы, край низкое давление и мы под таким давлением бы точно разорвались на кусочки :). Так что скафандо в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Не отказалась бы. Однако все время так бегать не хочется х).

Зато с физкультурой проблем бы точно не было, как и с опозданиями в школу. Если, конечно, по дороге не врезаться в столб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что скафандо в студию!

А вот тут то вам и пригодятся денежки =) Я где-то читал, что полностью оборудованный скафандр стоит около 1 млн $ [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл этой темы просто-таки "зашкаливает"... При том, что очевидно, что на данном форуме 99 процентов будут, конечно же, за. При том что это физически малореально и т.п.

Такими темпами, тему надо будет переименовать в "с помощью чего можно бегать со скоростью звука" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а аэродинамика вот та же и прочие физические штуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а аэродинамика вот та же и прочие физические штуки?

То же вариант - аэродинамическая труба + панорамный 3D-экран + беговая дорожка смогут сделать вас Соником! =)

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic The Hedgehog 3 - Japanese Commercial

XD Люди очень сильно обыгрались =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тут то вам и пригодятся денежки =) Я где-то читал, что полностью оборудованный скафандр стоит около 1 млн $ [/offtop]

Резко сменилось представление о стоимости Соника

И опять всё упирается в деньги. А что касается столбов, то у человека/ежа должна быть великолепная реакция и координация движений. Это, может быть, нам сказал и сам Соник, если сидел бы в ЦИСе. ( Следовательно, и тема была бы обязательно - "Вопросы Сонику" - бедный Соник...) - ну, это уже мои фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. При условии, что я смогу ориентироваться на такой скорости и что моё тело выдержит такие перегрузки. А то неудобно бегать за автобусами пол-километра =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то неудобно бегать за автобусами пол-километра =)

 

Стоп. А зачем вам бегать за автобусами при такой-то способности???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привычка. =) И уставать меньше буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну со скоростью звука нафиг не надо. Где-то 100-150км\ч хватило бы)) Хотя, лучше бы просто способность не уставать когда долго бежишь изо всех сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привычка. :) И уставать меньше буду.

 

Привычка бегать за автобусами? О, да =) Если смотреть масштабно, то быть Соником более преимущественно на трассах, а не по городским тротуарам. По крайне мере в Новосибирске нет таких больших улиц, чтобы проносились синие метеоры по утрам)))шд

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, лучше бы просто способность не уставать когда долго бежишь изо всех сил

Ну в принципе, к тому оно и сводится. Если никогда не уставать, то можно бежать с почти постоянным ускорением и рано или поздно достичь сверхчеловеческой скорости + если таким образом долго бегать повышается тонус мышц, мышцы "накачиваются" и показатель вашей макс. скорости повышается на адын "кубик". Мечты мечты... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в принципе, к тому оно и сводится. Если никогда не уставать, то можно бежать с почти постоянным ускорением и рано или поздно достичь сверхчеловеческой скорости + если таким образом долго бегать повышается тонус мышц, мышцы "накачиваются" и показатель вашей макс. скорости повышается на адын "кубик". Мечты мечты... =)

 

Ага: съел котлетку – котлетка вырисовывается. И проблема с причёской решена – всегда будет дыбом стоять.Как у Соника. Чем не мечта???)шд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×