Перейти к содержимому
DeidaraNT

Кто лучше озвучивает аниме?


Рекомендуемые сообщения

Articuno, аналогично. Только Ричард2323 иногда мямлит и проглатывает слова, но так вполне смотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не признаю озвучки.

Только сабы.

Меня загрызут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Articuno, аналогично. Только Ричард2323 иногда мямлит и проглатывает слова, но так вполне смотреть можно.

 

С ним ещё какая-то девчёнка иногда озвучивает, у неё очень бесячий голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ним ещё какая-то девчёнка иногда озвучивает, у неё очень бесячий голос.

 

Ага, ладно бы она одну Мэй озвучивала, хоть ее голос к ней мало подходит, но меня реально бесит, когда она озвучивает, например, Джесси или Джой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, ладно бы она одну Мэй озвучивала, хоть ее голос к ней мало подходит, но меня реально бесит, когда она озвучивает, например, Джесси или Джой.

 

Это точно. А сейчас Ричард2323 обленился и не хочет переводить 12 и 13 сезоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ вы что, правда смотрите покемонов в дубляже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в дубляже 3, 4 и половина пятого сезона, остальные чисто с субтитрами. Интернет не очень хороший, качал серии с анимесайта.ру, сжатые в rmvb, а там только в дубляже были. Там, естессно, были не все серии и потом пришлось качать с рутрекера в нормальном кач-ве. И не жалею, поскольку эти "дубляжи" порой практически убивают серии. Кстати, реально бесит голос того, кто озвучивал третий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю аниме с сабами. На крайняк могу посмотреть озвучку Анкорда. Кстати, ещё MCA (Moscow City Animegroup) неплохо озвучивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переношу этих гнусавых даберов. Смотрю только с английскими сабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люто, бешено предпочитаю смотреть с субтитрами. Фанатские озвучки sucks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субтитры естесственно) А при озвучке от Анкорда хочется... в общем ничего хорошего не хочется. Единственное: понравилась озвучка первого сезона Меланхолии. Никто не знает, какая группа озвучивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал Lucky Star, оказалась с озвучкой Анкорда. Это ужас, если честно - неформальный голос, переигрывание эмоций и куча отсебятины. Однако оригинальная звуковая дорожка и сабы присутствуют, чего, жаль, не было в скачанной мною Адзуманге - там ее вообще озвучивала девушка каким-то замогильным голосом (реально бесит, как она озвучивает Осаку) и было огромное количество отсебятины (летний домик Тиё-тян называли дачей, например). Но приходилось довольствоваться этим, так как у меня был сильно ограниченный трафик на внешку.

 

P.S. В рекламировании Анкордом релиз группы мне сначала послушалось Нарутофил вместо Наруто-фильм xD.

Изменено пользователем Cool-Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю аниме, как правило с оригинальной озвучкой и сабами. ИМХО: Оригинал всегда лучше. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего смотрю с субтитрами, из озвучки могу слушать только Кубу77, Лурье, ну и на крайний случчай Нуар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, не понимаю, как можно переваривать фандаб без рвотных позывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всех аниме озвучивает сэйю. Русский голос просто портит. Каким бы он ни был. Это чисто моё мнение, так что не надо на меня кидаться) Я за сабы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если русский дубляж,то Kuba77

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×