Перейти к содержимому
ChaosMS

Параллельные миры 3238

Рекомендуемые сообщения

В общем, фанф в двух частях. Вторую дописываю, там осталась одна глава. Первая часть - вроде 9 глав, вторая часть - вроде 11 будет, не пересчитывал)).

Все началось с того что меня один друг (D'jok) попросил написать историю про его и мои приключения. Я сказал ему вкратце свои идеи, он одобрил. Потом я решил что его участия, как персонажа, будет мало и добавил еще пять друзей в фанф). Завтра-послезавтра я дописываю вторую часть и тогда выложу ее сюда же (если конечно, вам первая понравится)).

Одна глава в среднем 4-5 страниц. Шрифт по размеру как таймс нью роман 12. К каждой главе, в которой появляются персонажи моих друзей, предоставлены рисунки этих персов (в первой части шесть рисунков, во второй - один, то есть нас семеро)).

Немного слов, чтобы не нарушить авторские права:

Меня (доктора Хаоса) и свой одноименный персонаж рисовала Хару, так же одноименный персонаж Макса и свой (Кэлвина Пруфтера) рисовал Animal X. Джок для фанфа предоставил рисунок персонажа, сделанный... (Джок потом уточнит кто нарисовал х) ) . Ринзей рисовала сама себя). Одноименный персонаж Люси нарисован ее сестрой Никки Флер.

Истории персонажей и их сюжетные линии предложены владельцами персов, либо согласованы с ними же).

Фанф назван "Параллельные миры 3238" лишь потому, что я взял некоторые идеи из своей книги "Параллельные миры" мало имеющей отношение к фанфику). Саму книгу я уже пытаюсь написать 5 лет ._.

Вроде все сказал. Можно давать ссылку). Dr._Chaos___Параллельные_миры_3238__часть_I.zip

 

ах да, официальные персы присутствуют).

Изменено пользователем ChaosMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду писать по мере прочтения. В риал-тайме, так сказать:

 

-мне не понравилось вступление, в котором рассказывается о том, откуда у Хаоса появились его способности. История раскрыта поверхностно, при этом иногда сваливаясь в подробности, которые на фоне поверхностности кажутся неуместными. Нет указания причин, из-за которых он впал в "спячку". Будто вот впал и всё. К тому же, я думаю, посттравматический синдром сопровождается жутко депрессивными состояниями. К тому же Хаос как-то очень легко вернулся к активной жизни, просто обратив внимание на папку, которая лежала у него на столе.

-о том, что у железного друга не было рта, тоже как-то неудачно получилось.

-"фурри"? Уж лучше "мобианцы".

-битва двух персонажей похожа на противостояние олимпийских богов. Всё понятно, короче... Дальше читать не увидел смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, соглашусь с мнением Сфинкса.

Сюжет тупой, простой, не особо продуман и кое-где предсказуем.

Зачем вообще вставлять картинки никчёмно нарисованных персонажей? Только пренебрегли описанием там, где это нужно, а о характерах узнаёшь только через действия, и то слишком-слишком поверхностно. Нормальной книге иллюстрации не нужны: читатель сам придумывает образ, который будет приятен именно ему.

Читать тошно и скучно. Монотонно всё как-то.

...Не знаю, что можно ещё сказать.

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, конечно, за то, что не совсем по теме, но:

Оффтоп

Автор! Если ты пишешь в 2010-м "Ворде", то будь добр, пожалуйста, сохраняй так, чтобы могли прочесть все, а не только те, у кого есть такой же "Ворд". Ибо не у всех компьютер понимает формат docx. Спасибо заранее.

Конец оффтопа.

Ещё раз извиняюсь.

Изменено пользователем Ёж Пиетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, хотелось почитать, но согласен с Ежом Пиеттом. Попробовал открыть "нечто из архива", что, похоже, является форматом Ворда 2010. Ничего не получилось. Сохрани фанф в формате doc или txt и будет мир во всём мире. А пока ловлю молнии Палпатина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, хватит жаловаться мол "не читается, автор перевыложи" на сайте майкрософта в свободном скачивании лежит давным давно плагин для 2003 офиса, который позволяет работать с файлами nt6 офисов (2007 и 2010). Используйте уже моск и гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный сюжет, жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, хватит жаловаться мол "не читается, автор перевыложи" на сайте майкрософта в свободном скачивании лежит давным давно плагин для 2003 офиса, который позволяет работать с файлами nt6 офисов (2007 и 2010). Используйте уже моск и гугл.

Плюсуюсь. В крайнем случае есть такая шняга как Google docs, которая умеет читать файлы формата docx и конвертировать их в свой формат для редактирования. Вроде и в DOC экспорт наличествует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×