Перейти к содержимому
Колючий

Badnik или Е-1000 и последующие


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы спросить, кому Вы отдаёте предпочтения - старым и забавным, но всё равно опасные Badnik, или ничуть не уступающие им последующие роботы, не использующие зверей как топливо. Если тема была, дайте ссылку, так как поиск ничего не дал. Во всяком случае надеюсь, что это не копия :)

Лично я предпочтение отдаю Badnik, так как они довольно разнообразные, красивые, но в тоже время довольно непросты 5( .

А теперь Ваше мнение:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бадники, скорее всего лучше... Они и забавные, и используют органическую энергию. И кстати не всегда зверей. В Sonic Advance 3 бадники работали на кольцах.

А из E-1000 порадовал лишь Egg Pawn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пару лет назад я бы безоговорочно отдал голос Бадникам. Они более оригинальные и разнообразные, нежели Пауны и их подобия.

 

Однако же сейчас, после стольких лет, сами Пауны стали уже старыми и любимыми, как привет из прошлого, потому и к ним теперь испытываю более теплые чувства чем отвращение и унылость.

 

Я думаю Колорс вывел идеальную формулу, а именно одновременное использование и Паунов и Бадников.

 

К слову и в Паунах тоже могут быть звери, это показано в Рашах. Просто в 3Д играх и от зверей и от Хаос Драйверов отказались из-за отсутствия Чао Сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за бадников. Они сердцу ближе. Да и доктора показывают с более жестокой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгг Поуны - мои любимые роботы в серии. В остальном, радуют старые-добрые роботы из ранних игр, особенно насекомоподобные. И да, Эгг поуны тоже использовали зверей - в "Sonic Rush". Да и не все старые роботы их использовали - например в "Sonic 3D Blast" на уровне Panic Pappet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Е-1000.Бадники слишком устарели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову и в Паунах тоже могут быть звери, это показано в Рашах. Просто в 3Д играх и от зверей и от Хаос Драйверов отказались из-за отсутствия Чао Сада.

Опередил. :) Но драйвы были в том же "СНГ".

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что очень не порадовало, так это то что в SH убивались с трех ударов минимум. А в колорсах при легенькой Хоуминг-Атакой выносятся. Если судить по E-1000. Значит деградируют, или у Эггмана уже руки не оттуда растут

Изменено пользователем maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E1000 - Egg Pawns. Милые, забавные, когда спокойно беззаговорочно бегают. Приятно глазам. :)

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была тема такая, я же её создавал. Учись юзать поиск

 

Вот тема, только вариантов больше

 

Предлогаю объединить темы

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была тема такая, я же её создавал. Учись юзать поиск

 

Вот тема, только вариантов больше

 

Предлогаю объединить темы

Давай.. Только как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если администраторы сочтут нужным то объединят, если - нет, то так и останется.

От тебя ничего не требуется.

Я ещё раз взглянул на ту старую тему, я её не совсем в том разделе создавал, да и орфографические ошибки в опросе присутствовали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если администраторы сочтут нужным то объединят, если - нет, то так и останется.

От тебя ничего не требуется.

Я ещё раз взглянул на ту старую тему, я её не совсем в том разделе создавал, да и орфографические ошибки в опросе присутствовали 5(

Ладно, надеюсь инцидент исчерпан :blush2: (только не считайте за самомодерацию)

возвращаемся к теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ещё про них сказать. Бадники берут вездесущностью, а E-1000 числом. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно сказать кто именно лучше,потому что вроде и те и другие неплохи(ну некоторые)

Но всё же отдаю свой голос бадникам,они по-разнообразней что-ли)

Изменено пользователем Mr.Johnychaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится Орбинавт :) Такой круглый бадник, который шипами кидается. Известен тем, что много раз появлялся в разных играх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, да как же среди бадников не любить Crabmeat'а? )) Это визитная карточка "Соника".

Но вообще мне всегда Флешеры нравились. Кто не помнит - это такие "светлячки" из Соника 2. Бадники были какие-то более потешливые, чем современные роботы "Е" серии.

 

Я не могу выбрать конкретно одну сторону, так как мы имеем огромную армию разнообразных противников Соника, есть полно замечательных и оригинальных врагов как в классических играх, тах и в современных.

Из современных никто особо моим любимцем не стал. Я никогда не обращала на них внимание по сути - для меня они просто враги. Разной степени сложности, и моя задача - дать им хорошего пинка. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же Мотобага среди бадников забыть. Один из известных бадников, тоже. Мордочка у него поизитивная очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Бадников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за бадников. Они очень и очень разнообразны, задорно выглядят, но в то же время очень опасны. Также я симпатизирую Паунам с их весёлым дизайном.

Что мне не понравилось, так это безликие серебристые роботы в Sonic '06, которых можно увидеть в каждом третьем голливудском фильме про роботов на службе армии/пришельцев/злых русских и т.п. В них нет и доли такого шарма, какой был в каждом баднике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно вы осознаёте, что ЕггПаун - слегка упрощённая версия ЕггРобо, а серия Е стартовала в СИН. /offtop

Проголосую за Паунов и Ко, их общие черты и разнообразное вооружение делают их похожими на подобие армии, и это эмпанирует моему внутреннему стратегу. :)

post-6914-1285566283_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×