Перейти к содержимому
John Brain

Соник в ваших снах


Рекомендуемые сообщения

Приснился сегодня необычный чао-сад, обделанный деревом. И там было много всяких чавиков. Много-много. И я вспомнила, что давно не играла в SA2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять он. Тот порт SA2 для Джавы. Для телефона. В 2D. Круть.

Он работал как-то странно-использовав какую-то библиотеку, и он мог к примеру... а, в конце под спойлером напишу.

Спрайты из адванса, качественно выполненная, аккуратная работа. Всё на высоте, даже движения роботов. Почии оригинал.

И, да, обещал:

 

Та библиотека... это работало так

Папка с игрой, в ней папка data и sa2b.jar, файл титульника. В папке data находились все уровни и катсцены по отдельности. Из-за этого вероятно было много спрайтов. И качественных же. Титульник отправлял нас в выбор истории, и какая-то команда закрывала файл титульника и включала кат-сцену. Когда кат-сцена закончилась был уровень, City Escape. Примечательно, что в списке разработчиков я обнаружил ЦИСовцев. Помню некоторых, там были:

Slanty

Я

HezonTH

ICEMBL

Каким боком они там оказались? И я, в том числе?

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно приснился какой-то пасмурный, густой, с довольно таки хорошо проработанной графикой (как в S3&K), 2D-шный лес, в котором бегал Соник. Я его запомнил, ну и слегка вдохновился этой идеей. В общем, думаю его запилить в хаке, если не одолеет меня лень. А она меня почти всегда одолевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне часто снились сны с Соником и с моим участием в них.Мы с Соником типа друзья

Мне тоже пару раз такое снилось, только мы там просто бежали. Правда один раз мне снилось ТАКОЕ...

В общем, там Соник был коричневого цвета, Сильвер был его лучшим другом ( причем не шибко умным ), Метал Соник и Джет тоже не были его врагами, Тэйлза и Эггмана вообще не существовало, а ГлавГадом был... Соник Х, синяя версия Соника ( героя звали Соник Экс ), и у него был черный плащ и приятель... Нет, слишком уж дальше идет наркомания...Лучше не буду говорить...

Потом я подцепил эту идею, и решил начать писать по ней фанфики ( в жанре Юмор и немного Экшн/Эдвенчур ), позже буду их выкладывать.

Ээх, если - бы мне еще раз такое приснилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне когда-то приснился сон,где Соник тонул в бассейне,но его спасли(дежавю?).А спас его фиолетовый еж Фин(насколько помню),обожавший крекеры и постоянно ходивший с сумкой.O_o

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снился сон, что я каком-то острове острове пошел в бутик с игрушками, а там среди розового вижу плюшевую Эми и стафф по СААРТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приснилось, будто про Соника была ещё отдельная группа менее известных мультсериалов. Их было пять, сделанных в разное время и в разных странах. И там, вроде, во всех главными героями наряду с Соником были его брат Маник и сестра Соня, но при этом "Андеграунд" к ним, кажется, не относился - вроде, в нём был немного другой сюжет, чем в них, и он был более известным.

Все они были в разной стилистике. Два более ранних, из девяностых (не помню, каких стран производства), были более детскими и мультяшными, что-то между "АоСтХ" и "Андеграундом" (по крайней мере, один, а другой, может, был как-то больше похож на ОВА). А тот, что из начала двухтысячных (примерно одного времени с Иксом, или даже чуть раньше), производства Франции, был более серьёзным и реалистичным, вроде того же "Икса" (наверное, даже посерьёзнее первого сезона). Два следующих - не помню...

Но все они были какими-то короткими - наверное, недоснятыми, видать - были малопопулярными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас даже всё и не вспомню... Но стопроцентно помню, что во всех снах, где был Соник, я была Софи Зе Бет...

 

Хотя, помнится мне, что самый ненормальный - так это было что то вроде "Соника в маинкрафте" (Но при етом он был нормальный, стиль между СА и СНГ...) Но это не настолько интересно.

 

А вот ещё помню, мне приснилась криппипаста. Страшно не было, ведь ето я была убийцей. И я убила Соника!!! (Хотя до етого я убила многих пони из Дружба: это чудо) А это почему то была и есть моя мечта... С тех пор я ещё раз хочу увидеть етот сон... Мне понравилось!!! Помню, там ещё Эгги стоял передо мной на коленях, умоляя не убивать его. А я и не убила. Попросила себя роботизировать. Это на столько крутые ощущения!!! Но это неописуемо в двух словах. Я там ещё Маилза убила, и Эми заодно. А как мне приятно было убить Салли из под тяжка!!! Подошла и как металлическими когтями... (Не сочтите меня за наркоманку, я просто тогда Соника.ИКСИ впервые наигралась =) ) 

 

Ну а самое первое место у меня розделяют несколько снов:

 

1 Я познакомиась с Соником - верхогом!!! Ну, точнее он меня спас, а потом ещё и комплимент зделал... Он настолько мягкий ^.^ Хотя потом оказалось, что мне кошка на руки села, пока я спала... Я в том сне ещё и летала... Там сон такой, что хоть фанф пиши!!! Но проблемма в том, что я влюбяю в себя главного персонажа... А ну меня ещё прикололо то, что днём мы были врагами (Я работаю на Эггмана во всех снах.), а ночью... Ех, опять же, неописуемо!!!

 

2 Сон, когда мы с Соником поменялись телами (Не сочтите меня за наркоманку!!!). Как я смеялась!!! Ведь мы с Соником абсолютно разные: Я самый медленный персонаж, чаще всего для передвижения я летаю, я не могу терпеть острую еду, не могу собирать кольца (!), а самое смешное - так это то, что я обожаю плавать (А, ну ещё то, что я подкожно роботизированое существо, а в моих снах у Соника рефлекс на роботов =) )!!! Хотя врезаться в деревья, запрет на Хаос Контроль и обнимашки Эми - это не самое прикольное... И интересно то, что первый, кто заметил подмену - так это Шедоу.

 

3 Целый многосерийный сонфильм о том, как мы с Соником были врагами. НУ ПОЧЕМУ ДОБРО ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЕТ??? Ех... Ну ладно, но всё же очередная "супер форма" была прикольной... Хаос Соник, видите ли...

 

4 Сама не знаю, как это назвать, но сюжет таков:

Очередное нападение на базу Эггмана. Не знаю почему, но там он 2 раза выстрелил с недостроиной пушки, но 1 выстрел попал в меня... Ну и в Соника естественно. Когда мы поняли, что стали очень мелкими, база почему то была уже поломаной, но это ещё не всё. Соник разделился на все супер формы!!! И почему то все хотели мою руку и сердце!!! (Хотя у меня была выгода. Я могла выйти за Даркспаин Соника, и с его помощью убить оригинального Соника... Но больше всего мне хотелось выйти за Верхога - он такой пушистый!!!)

 

Это одни из моих самых любимых снов про\с Соником. Кому итересны подробности - обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приснилось такое. Вроде, в мире Соника, а может, в каком-то ином абстрактном супергеройском мире (может, даже в мире DC, только ещё с Соником) - но в любом случае, я смотрел на события с точки зрения себя, простого смертного жителя этого мира. Объявилась весть, что скоро должен начаться какой-то конец света - не помню, по природе, или по вине каких-то злодеев - может, даже в связи с ядерной войной. И какой-то миллиардер предложил такую услугу - возможность жить в подготовленном им здании, защищённом от этого конца света. (Не помню, был ли этот миллиардер раньше замешан в некотором злодействе, иногда сон пропускал мысль, что то был Лекс Лютор, хотя в остальном он выглядел моложе Лекса, с длинноватыми волосами и с бородой.)

Здание то не было похоже на подземный бункер - оно высилось на поверхности, имело окна наружу и напоминало скорее отель. Хотя, может, это была как бы "вершина айсберга" - и подземная часть здания была огромной.

Не помню, как наступил конец света, но в итоге я стал жить в этом здании. Там можно было смотреть в окна, но не открывать их, и вид снаружи после конца света был унылым - сплошная непроницаемая стена то ли дыма, то ли тумана. Вот если просунуть туда руку - и руки не будет видно (хотя просунуть её было нельзя, окна-то не открываются). Напомнило, как в России торфяники горели, только во сне так было по всей планете, и только это здание того миллиардера могло укрыть от этой "пелены".

И ещё помню, что в здании поселились также Соник с компанией (и бегать Сонику приходилось по его коридорам), а также Эггман (все удивлялись - как можно было пустить Эггмана?!). Эггман, вроде, вёл себя примерно, хотя, наверное, вынашивал план по захвату мира (а мир теперь сузился до одного только здания).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а также Эггман (все удивлялись - как можно было пустить Эггмана?!). Эггман, вроде, вёл себя примерно, хотя, наверное, вынашивал план по захвату мира (а мир теперь сузился до одного только здания).

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё подсознание (или что там отвечает за сны) сегодня снова меня осчастливило. Во сне я ехала на электричке в Дефолт-сити и вдруг увидела среди толпы Эспио. Сначала я махала ему руками и всячески корчила рожи, чтобы он меня заметил, потом народ разошёлся, мы сели рядом и разговорились. Ни слова из беседы не запомнила, но Эспио выглядел очень расстроенным и даже подавленным. Вот и думай теперь, к чему такие сны.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приснилось.

Путин вместе с Эми что-то искал в каком-то мультяшно-сказочном мире, и я со своей семьёй что-то в этом мире тоже делал - может, мы пытались опередить его или догнать, а может, и были там независимо. Но мы тогда уже знались с Эми. И вроде, эта Эми была распечатана на объёмной бумаге...

Потом мы встретились с Эми, разбитой на четыре копии. Но эти копии имели немного разный рост, пропорции, и главное - характер. Одна Эми была умная, одна - глупая, а две другие тоже с каким-то характером. И вроде, Путин там тоже разделился на четыре копии с разными характерами. Одну Эми мы взяли с собой. А одна (умная), быть может, вернулась к Путину. Две другие - неизвестно.

И за разговором с четырьмя Эми мы видели, как Путин (или один из четырёх Путинов) летит из этого мира обратно в Москву - то ли на дельтаплане, сопровождаемый стаей больших птиц (вроде, не журавлей), то ли на собственно одной из больших птиц - зацепившись за её лапы.

И то ли весь Путин, то ли одна из его четырёх копий, был мультяшный - приземистый, с большой головой...

Изменено пользователем Алфавит
  • Лайк 3
  • Лол 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссовер Соника и С.Т.А.Л.К.Е.Р.А... Биг вместо сидоровича никак не хочет делать скидки...Шедоу - Пахан у бандитов.... Сильвер - Представитель О-сознания....

Вывод: Меньше играть в Сталкера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алфавит, сон просто шикарный, улыбнуло)

Тоже совсем недавно приснилось, как какой-то разработчик из какой-то левой компании предложил Сеге сделать продолжение Sonic The Hedgehog 2006. И, что удивительно, Сега мигом согласилась и на выставке представила титульный экран (который был точно такой же, как и в самой игре 2006 года) второй части на ЖК-телевизоре. Народ столпился большой кучкой у этого самого телека, таращась на экран. Потом нам сказали, что мы должны сдать деньги на этот проект (прям как в школе, когда заставляют сдавать деньги на ремонты, покупки подарков, оборудования и т.д.). И мы складывали каждый по несколько рублей под телевизор О.о я тоже там была, и помню, "пожертвовала" на разработку игры около 500 рублей. Хоть какой-то, но вклад х)

Изменено пользователем Ежонок
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сон просто продолжение сна Ежонка. Снился он мне около 3 - 4-х месяцев назад, так что его половину я не помню. Расскажу всё поверхностно:

 

АААА!!! СНГ2 БЫЛ ШИКАРЕНИВСЕМОНПОНРАААААААВИЛСЯ!!! ТАМ БЫЛ КРУТОЙ ГЕЙМПЛЕЙСЮЖЕТИПЕРСЫ!!! И ТАМ БЫЛ МЕТАЛ СОООООНИК И ЭЛИИИИИИИИИИИИС!!!!!!! УРА ЭЛИИИИИС!!! И я в неё играла. И самое главное: ОНА ВЫШЛА НА ВСЕХ КОНСОЛЯХ И НА ПК!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно яркие и чёткие сны сегодня приснились с участием нашего синего героя. Противоречивые, смотреть было и жутко, и интересно одновременно) и странно, и глупо...
В первом сне участвовало несколько персонажей. Соник просто стоял и беседовал с кем-то, похожим на Джокера, но я была уверенна в том, что это был не Джокер. Разговаривали о каких-то митингах.

Потом появился Рокмэн, но не в своём традиционном супер-костюме, а просто в какой-то обычной людской одежде, но с мега-бастером. Соник был рядом с ним. Они куда-то шли, и повсюду кровища была и человеческие останки - кожа и какие-то внутренние органы, и почему-то было понятно, что это останки роботов-мастеров (и где-то там змеючка Снейкмэна валялась, пополам распиленная, но живая) О.о на заденем фоне лежал мёртвый Экс и издавал какие-то жуткие болезненные стоны. Вайли был весь в крови и больших царапинах, и он приказал пойти сражаться всем в другую комнату. Рокмэн тихо и испуганно пролепетал "хорошо, хорошо" и убежал. А Соник остался, а дальше - темнота...

Потом приснилось, будто бы я пошла на фильм про Соника. Мне предложили пойти на "Исход" и "Чем дальше в лес", но я уже видела эти фильмы, а вот Сонику была очень рада. Но оказывается, там и не фильм даже был, а какой-то странный спектакль. Который полностью провалился. Нам выдали каждому по листочку с карандашами, чтобы мы отгадывали и записывали загадки, которые будут нам давать персонажи спектакля. Я писала почему-то остриём ножа О.о я видела в спектакле бессмысленные речи, полуобнажённую Эми (помню, как рядом сидящая мама закрыла своего ребёнка от такого зрелища), Наклза из Sonic Boom и всё. Потом мы выходили из зала, а зрители негодовали, что за ерунду они только что увидели.
Ну даже во сне какие-то неудачи ожидают бедного синего ежа... Т_Т

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этом спектакле как - были сами персонажи, или актёры в нелепых костюмах, или актёры в нормальных костюмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этом спектакле как - были сами персонажи, или актёры в нелепых костюмах, или актёры в нормальных костюмах?

Были просто актёры в нелепых (очень нелепых) костюмах. Но сильно их лица я не увидела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приснилась история про Соника. Там Эггман был уже президентом какой-то мобианской страны (население там было - много мобианцев и немного людей). Но Соник и его друзья в этом что-то подозревали. И вот, Эггман объявил на всю страну, что там-то и там-то в виде некоего грандиозного шоу пройдёт какое-то разоблачение (какой-то страны - идеологического противника). Хотя перед этим Эггман пропагандой уже всех убедил на слово, и это разоблачение не очень-то было нужно, всё равно, как решающий ход.

И вот, уже тёмным вечером, Соник и его приятель Винни-Пух (диснеевский, там он был мобианцем, хотя убедительнее бы вместо него смотрелся Тэйлз) шли на это шоу-разоблачение, чтобы узнать, что там Эггман задумал. Они-то знали, что он злодей. И вот, они разделились. Соник пошёл на само шоу, а Винни-Пух - в какое-то секретное место Эггмана.

Соник с подозрением увидел, что на шоу собирались и какие-то мобианцы из соседней фашистской страны, которая в последнее время налаживала отношения с Эггманом. Эти мобианцы были полупьяные, и пели на своём языке (вымышленном, но похожем на индоевропейские) фашистскую песню "Только млекопитающие" - "Mölkmal enli", или как-то так. Соник морально приготовился в случае чего драться с ними.

Вот он уже увидел какое-то здание с иллюминацией (небольшое - не типа стадиона или театра, а скорее типа магазина), на нём висели какие-то экраны, раздавались звуки. И оказалось, это шоу заключается в том, что надо ещё и заплатить за какую-то то ли брошюру, то ли кассету, то ли два в одном - на этом и будет разоблачение. Ещё и платить за пропаганду, оказывается, надо.

Винни-Пух тем временем пробрался в секретное помещение Эггмана. Оно было похоже на пропорционально увеличенную до огромных размеров ванную комнату - чтобы забраться на "порог" огромной двери, надо было прыгнуть и зацепиться руками. Эггман там сидел или висел в машине над самой ванной. Между ними завязался какой-то типичный диалог между злодеем и героем. Точнее, между злодеем и неуверенным другом героя, который ещё не очень нюхнул пороху. И Эггман как-то очень глупо обмолвился, что он собирается ввести фашизм - что должны остаться только млекопитающие, а птиц, рептилий, земноводных, рыб, насекомых, моллюсков, червей - всех уничтожить. Эггман сразу завозмущался: "Эх, как я мог это так глупо сболтнуть!?" А Винни-Пух сказал ему строго, нахмурив брови, что вот теперь-то он всем расскажет правду, и Эггмана свергнут. И Винни собрался забраться на огромный порог, но Эггман не собирался его отпускать. Тут началась "битва с боссом" - на полу этой "ванной", по бокам от огромной "двери", появились пушки, стреляющие розовой клейкой массой, похожей на жевачку, которые не давали Винни уйти, и ещё какие-то штуки активировались. Но Винни, кстати, неплохо сражался.

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснилось, что однажды, в один день, вдруг исчез весь поиск информации. То есть, в интернет можно было выйти, но там не было поисковиков, и вообще, как-то всё было ограничено: был выход на Википедию и ещё на что-то, и я не уверен, что Википедию можно было редактировать. Какой-то набор "минимально нужный народу", и всё.

Этим "новый мир" не ограничился, го я не помню, что ещё было. Что-то вроде - постепенно ограничивали всё ”вредное" или даже "бесполезное", оставляя только "объективно-полезное", т.е., упраздняли искусство, которое ничему не учит, религию, ещё что-то, а ко "вредному" относилось всё, что хоть немного кого-то "кусало", но я не уверен - может, и не это всё. Но так или иначе, остальное делалось постепенно (грозясь рано или поздно превратить жизнь в тотальное уныние), а вот поиск информации исчез прям "однажды утром".

При чём, возможно, дело было в смешении альтернативных реальностей: только некоторые люди заметили внезапность этого, а другие вели себя так, будто всё было гладко - возможно, они были из реальности, где к этим переменам всё шло постепенно. Но однозначно подтвердить это было затруднительно - поиска информации-то нет.

Это как-то не понравилось Сонику и его друзьям (при чём, его друзья как-то намешано были и официальные персонажи, и фанатские, как из ролок - роль "Гаечки" у них играла моя дракониха Лоухи; всего их было не более шести). Но они не сразу принялись бороться с режимом, а поначалу пытались освоиться в этом мире, и им не нравилось. И то ли они просто сразу встретились, то ли к ним был приставлен куратор - суровая строгая ежиха или ехидна в маске кабуки или в маске греческой драмы - такие маски там был формой госслужащих. При чём, хоть по сюжету и считалось, что на ней то ли маска кабуки, то ли маска греческой драмы, но я видел просто лицо ежихи или ехидны, белое как маска. Может, этих суровых ежих или ехидн в масках даже было несколько, а может и одна.

Потом кто-то из друзей Соника (скорее всего, Эми) нарушил некое правило. Вроде, в больнице/поликлинике или некоем специальном санатории, служащем "пользе" этому режиму. Нарушила даже, вроде, не случайно, а просто из протеста. А друзья поддержали её. И тогда началась сложная эпопея с погонями. Чтобы скрываться, они петляли по улицам, теряясь, и я ощущал сониковское управление бегом. Улицы эти даже были уютными, несмотря на атмосферу всеобщей загнанности. Городские украшения из соображений "объективности" не убиралиго (по крайней мере, пока), и хватало зелени.

И там довольно сложная, многосоставная история была. В частности, один из моментов - они не знали, с чего начинать борьбу с режимом. Несмотря на атмосферу тоталитаризма, там не было вождизма с повсеместным восхвалением великого лидера. Иногда только некоторые по разным поводам могли обмолвиться о некоем "председателе" (или совете председателей?), который, видимо, правил страной (или всем миром? Они даже этого не знали о мире вокруг). А где сидят эти председатели? Что делать? Поиска информации-то нет! И решили просто опрашивать всех прохожих, где найти справочное бюро, а уж в нём - кто и где правит страной, где полицейские участки, где размещения несекретных воинских частей и прочую стратегическую информацию.

И ближе к концу сна был такой момент. Друзья разделились (или рассорились? Скорее просто разделились), и Соник был один на карнизе высотного здания, и по какому-то поводу лежал на некоем декоративном выступе из карниза (наверняка у этого есть некое архитектурное название, но я его не знаю - как горгулья, но не горгулья, и достаточно большая штука, чтобы на ней человек разместился). Тут какое-то его запрещённое действие засекла та кураторша в маске (что-то не то сделал с плиткой?), она мгновенно там появилась, и увидев, что это Соник, она наставила на него пистолет, вынуждая идти куда следует. А он на этом выступе, ему некуда бежать... Тогда он схватил её за ногу, и вместе с ней спрыгнул. И, к счастью, повис на выступающем из стены флагштоке. А она повисла на его ноге, и всё ещё держала пистолет. В некотором страхе она пригрозила: "Я всё ещё могу выстрелить, и тогда мы оба разобьёмся!" И Соник ей с такой заигрывающей улыбкой ответил: "О, это было бы соблазнительно!" И она возразила, что её гибель им сильно не поможет, председатели всё равно останутся, а на её место придут другие кураторы. Гибель Соника же, как подразумевается, для его друзей и сопротивления была бы большим ударом. Тогда Соник, держась за флагшток руками, сделал "солнышко" - и за одну его ногу держалась она, а другой он выбил у неё пистолет. Потом они всё же как-то смогли спуститься на улицу. Соник ещё попробовал заигрывать с ней, обхватывая её (по неопределённости сна возможно, что именно на этом месте он говорил, что соблазнительно было бы разбиться им обоим, но тогда уж в сослагательном наклонении), а затем он убежал.

При чём, этот момент с риском разбиться противоречил (я ещё во сне отметил, что противоречил) одному из прошлых моментов, где Сонику и всем друзьям помогло то, что они спрыгнули с большой высоты на улицу и побежали. При чём, то была не видеоигровая условность, а именно интрига в этом была, их внезапное для врагов спасение - "А вот выкусите-ка, нам высота не страшна!"

Вообще, там много интересных перипетий было...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню что играл во сне в какую-то игру сделанную на Hedgehog Engine, причем без Виспов и Классика. Помню что она была похожа на гибрид Generations и SNG, т.е, половина уровня была за Соника с его Буст-Ту-Вин геймплеем (Также у него была Bounce Attack), а вторя была за тейлза, у которого скорость заключалась в куче Буст-Колец в воздухе ,через которые надо было пролетать.(Еще он мог бросать бомбы и бить врагов хвостами) По сюжету Эггман вроде бы решил сделать Death Egg 3.0, у которого был бы свой аналог пушки затмения, но для этого ему были нужны изумруды хаоса. И вот первый уровень был в Вестополисе, где за Соника надо было добраться до федерального банка, а за Тейлза-открыть дверь банка залетев в верхнее окно и нажав кнопку. Также там можно было играть за Шедоу, у которого помимо буста был еще Хаос Бласт и Хаос Спир, Руж, у которой бомбы были сильнее, но бросались на более короткое расстояние и была атака похожая на Accelerator Tornado из SNG, (Их уровни были больше завязаны на боях с роботами) Эми, у которой была только атака молотом и двойной прыжок, Крим, у которой была атака Чизом, которая была самой быстрой, но и самой недалеко бьющей (Уровни за Эми были завязаны на нажатии кнопок и открывании дверей), Метал Соника у которого был самонаводящийся аналог спиндеша и возможность оглушать врагов выбросом электричества, и за Омегу, у которого была возможность полета, удар рукой и самонаводящиеся ракеты. (Уровни за Метала с Омегой были завязаны на уничтожении баз Эггмана) И вот в конце оказалось, что Death Egg 3.0 это прикрытие и что Эггман на самом деле просто хотел направить на себя энергию изумрудов, тем самым превращая себя в Суприм Эггмана-огромное, темное существо. (Финальную битву, к сожалению, не помню) И еще там было DLC с Наклзом и Вектором и файтинг на двоих (Который можно было открыть после прохождения сюжетки), в котором еще какого-то хрена были Крис, Хаос, Сильвер, Скретч с Граундером, Блейз, Фэнг и Барк. Теперь хочется создать фан-игру...

Изменено пользователем SonicMeat
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснилось что я играю в порт СНГ на Neo Geo Pocket (!) с графеном похожим на тот, что был в Sonic Advance, причем порт весьма неплохой. Помню только что там был кардинально отличный сюжет и даже вроде бы другие уровни. Из сюжета помню только то, что Доктор Эггман в игре и знать не знал кто такой Соник, Тейлз с Наклзом вообще не появлялись, и вместо Мефилеса Сильвером и Блейз командовал Иблис-такое огненное существо формой копирующее не Шедоу, а Блек Дума. И еще Шедоу там был творением Эггмана, которое под конец осознало неправильность действий своего создателя и встало против него. Руж и Омега в игре представлялись как прихвостни Эггмана (Помню у них даже девиз как у Команды Р из "Покемонов" был), которые под конец истории уговаривали Шедоу послушать Эггмана. И все это было представлено в виде катсцен с текстом внизу и весьма неплохой иллюстрацией сверху. И вся музыка в игре была представлена 8-битным ремиксами саундтрека ШЗХ. Уровни все не помню, но помню что там был уровень Dusty Desert (Который на самом деле был переименованным Сэндополисом), босс-битва с Эгг-Цербером (Которая была похожа на битву с Меха Соником из Sonic 2: Цербер сворачивался в клубок и агрессивно нападал) Сам Эггман присутствовал в игре всего в двух катсценах и босс-битве с Эгг-Виверном. Еще были битвы с Руж, которая по сути имела ту же тактику что и Наклз из Sonic 3 & Knux, и Омегой, который был единственным оригинальным боссом в игре (Он летал в воздухе и стрелял из пулемета, его надо было бить прыжком когда у него кончалась батарея и он садился на землю) Финальную битву с Солярисом не увидел-проснулся слишком рано.

Изменено пользователем SonicMeat
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснилось что по Сонику был еще один мультсериал, только сделанный в Южной Корее студией JetLag, причем мультсериал показывали в России, правда перевод оставлял желать лучшего (Там даже Наклза переименовали в Тикала, потому что локализаторы не очень хорошо понимали корейский) Так вот, помню что там была серия где Соник, Тейлз и Наклз летели на самолете и говорили о том что Эггман и Метал Соник что-то совсем пропали с радара. Помню там еще за эггманом ходило два робота-помощника-Пингвинатор из третьего Соника и Сватбот в фуражке. Еще там были "маленькие" изменения с персонажами (Смертельную Шестерку сделали группой ящериц-бандитов, Криса сделали лет на десять постарше и сделали его одним из "Борцов за Свободу", главным злодеем сделали Хаоса, который сидел в капсуле на Death Egg и говорил голосом доктора Когтя из "Инспектора Гаджета", Доктор Эггман был похож на гибрид Роботника из AosTH и Эггмана из Бума, Метал Соник стал Соником из альтернативной вселенной, роботизация проводилась путем выкачивания энергии из зверей путем электрошока и закачивания ее в роботов, Биг стал учителем Наклза, Фрогги был весьма антропоморфным и даже говорил, Эми была сестрой Соника и т.д) и куча странных серий (Там была серия где Эггман поймал оракула из Sonic Underground и роботизировал его, что привело к массовому всплеску энергии, поменявшему Эггмана с Роботником-Эггманом из другой вселенной, похожего на гибрид Роботника из SatAM и Меха-Роботника из OVA, и на протяжение всей серии Эггман медленно превращался в Роботника, а Роботник в Эггмана. В самой серии Тейлз объяснял это "Теорией межпространственной адаптации", и серия где Наклз впитал в себя энергию Мастер-изумруда, отрастил четыре руки и стал зеленым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снился сон про Соника в таком, стимпанковском стиле с примесью Тима Бертона и еще чего-то. Помню что Соник и Тейлз спускались под воду в каком-то батискафе, как вдруг во всем батискафе отключилось электричество и из глубины выплыла какая-то желтая рыбина с четырьмя глазами и шестью плавниками, которую Тейлз называл "Электрический Глубоковод Обыкновенный" и еще удивлялся что они на такой низкой глубине, и говорил что все это из-за отсутствия изумруда Хаоса, и что Эггман наверняка в этом замешан. Потом был показан Эггман, который в этом сне носил маску как у чумных докторов в средние века, и у которого на плече сидела механическая золотая сова (Эдакий Клак из SatAM проще говоря), летящий на Эггмобиле в середину океана, где его ждал Хаос-огромное, полужидкое, бесформенное существо, с кучей голов, хвостов и конечностей, которое говорило пятью голосами что-то про "Силу изумрудов" и "Древнее пророчество". После этого был показан город, который был похож на города в Legend of Zelda: Twilight Princess или же на вокзал из Radical Train в СНГ, в котором Тейлз и Соник уговаривали Вектора (Который был ведущим на радио) выслать послание Наклзу (Какое у послания было содержание не помню). Потом на город напали Бэдники под предводительством БаллХога-Механического Свина в римском шлеме, который постоянно кидался бомбами, Соник и Тейлз отбили атаку, после чего Вектор сказал им что все только начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снился мне когда-то не сам Соник, а другой персонаж из его вселенной, Тейлз Долл. Наверное после чтения всех тех легенд и обсуждений этого персонажа, и всё что его связывает, проклятия и  т.д. Во сне увидел его за окном, и это на меня произвело большое впечатление, у меня во сне аж ноги подкосило, еле уползал в другую комнату :) Не самый приятный сон, и хоть Тейлз Долл во сне ничего не делал, просто был за окном, это нагнало страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне приснился сон, где я играю в несуществующую в реальности версию Sonic Unleashed для Nintendo Switch. В ней, в отличие от консольных и мобильной версий обучение начинается не в Апотосе и Чун-Нане соответственно, а в Спагонии. В игре механика Буста схожа с версией для Xbox 360 и PS3, а ещё на уровнях было полно колец, через которые выполняются трюки. За обучающие миссии тоже ставилась оценка, и я, не очень освоившейся в игре, получил за первую такую миссию E (хотя, в других версиях самая низкая оценка C). Потом я зашёл на наш портал SonicCIS, и на нём даже были скриншоты этой версии в галерее, и в комментариях к ним она обсуждалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне и сниться Соник, то в обличие Соника.exe.

Вот сегодня. Сон начинается с того, что я оказываюсь в центре какой-то пентаграммы. Она вся состоит из цифр 16-ричной системы счисления. Вокруг пентаграммы горит очень плотный огонь без дыма. Вокруг меня расхаживают друзья Соника, только они все серые и с черными дырами вместо глаз. Они все кричат, будто горят в живую. Кто-то из них просит меня спасти их души, а кто-то советует бежать, спасаться. А куда бежать? Кругом же огонь! Поэтому сижу спокойненько и жду своей участи. Вдруг неожиданно все покрывает тьма. Так быстро, будто ослеп. Звуки также быстро исчезают. Через некоторое время, на меня стремительно набрасывается Соник.ехе.

И я просыпаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снился сон где Соник участвовал. Короче, это был своего рода сеговский ответ Kingdom Hearts, выходивший на Wii и ПК, и называвшийся Sega no Legacy (Выходила игра только на японском и играл я то ли в фанатский перевод, то ли в пиратскую локализацию). Так вот, во всей игре, как и в Kingdom Hearts было несколько миров по Сеговским играм, среди которых был Соник. Сюжет в этом мире заключался в том, что Эггман объединился с Темными Повелителями (По крайней мере так их звали в локализованной версии) и получил от них своего рода подкрепление в виде Темных ядер-специальных источников энергии, которые усиляли роботов, в которых использовались, и с помощью усиленных роботов Эггман планировал достать наконец-то изумруды Хаоса. И теперь ГГ-парень похожий на Сору, Соник и Наклз должны были остановить его и заодно спасти Тейлза, которого Эггман планировал принести в жертву Темным Повелителям. Еще помню что в этом мире было два босса-Эгг Брейкер и Эгг-Виверн и какой-то сайдквест от Ветора, который я успешно забыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в одном из снов снилось что на Томск напала Battle Kukku Army и мне пришлось объединится с Тейлзом и отогнать их от здания университета, в котором якобы лежал изумруд Хаоса. Еще помню что нам в этом деле помогала моя бабушка.

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снилось что Сега анонсировала Sonic X-Treme для ГБА, где мы играли за Соника и Наклза по очереди (Как во вторых Райвалсах короче), и еще можно было открыть других персонажей, к примеру там была Блейз и Тейлз, но у них не было сюжетки и играть за них можно было только в режиме Classic, где игра не сохранялась вплоть до конца. Так вот, задумкой у этой игры было то, что можно было делать трюки в воздухе как в Рашах и получать бонусы за определенные действия как в Адвенчерах, за которые давали оценку как в Райдерсах. После того как я ее прошел я зашел на ЦИС, и ее здесь даже обсуждали, причем была куча старых пользователей, и сама тема была создана еще в 2004-ом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×