Перейти к содержимому
John Brain

Соник в ваших снах


Рекомендуемые сообщения

Дожил я... Угадайте, что мне приснилось сегодня? Ни за что не угадаете. Да, мне опять приснился форум, но угадайте, какая тема? Угадали. Именно эта тема о снах! Там кто-то написал (я даже помню, кто, один пользователь ЦИСа, называть имя не буду): "Мне приснилось, что Соник помирился с Эми, они поженились, и у них было 100+ детей". Да, именно так там и было написано: "100+" (имелось ввиду более ста, если вы не поняли).

Ещё сегодня во сне иногда промелькал образ Соника, только у него были не несколько огромных толстых иголок, а много маленьких, тонких, как у настоящих ежей (только синие, разумеется). Но свою привычную нам внешность он не потерял: эти "обычные" иголки большими пучками и образовывали те иголки, которые у него на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то недавно приснился сон.

Я сижу за компом,играю в какой-то соник(Которого нету),графика супер.

Кароче,бегу я соником на одном этапе,добежал до сейва,выбежал на арену,а там появился Крис,одетый как злодей и с ехидной улыбкой на лице,кароче,поговорили они бла...бла...бла...Крис забежал в одну машину(В которой сидел эггман в Final Zone),эта машина встала в стену и начала ездить по кргугу,а что-бы ударить,нужно пройти через барьер,но его надо отключить,плюс ко всему.некоторые плиты поднимаються до потолка,а некоторые идут вниз,да ещё и роботы появляються,колец немного,я незнаю как отключить поле,я уже чуть не упал,и вдруг скраю замечаю механизм с красной лампой,я еле добежал туда,одарил,поле исчезло,и я успел нанести урон.Потом повторил процедуру ещё 5 раз.и машина остановилась,плиты перестали двигаться.Крис на машине сбежал дальше.Я побежал за ним,пробежал сейв,затем использовал буст что-бы ускориться и попал на крышу.

Ещё один босс подумал я,и я был прав.Криса видно внутри гигантского робота ястреба,который взлетел и начал летать вокруг арены,стреляя в нас энерго-шарами,несколько раз даже попал,а когда он летел прямо на меня я прыгнул на него и снёс треть жизней!Потом увидел,что появилась лестница,робот туда прилетел и спрятался за крыльями,я с помощью буста добежал до него и начал долбить сначала по одному крылу(Где то шесть ударов),потом по другому(Тоже самое,а потом открылась голова,я ударил,роботу снеслось немного жизней,но он снова полетел.Так я повторил ещё 2 раз,пока робот не упал,а соник упал без сил,так как этот робот сбил Соника крылом.Затем кат-сцена где вылазиет Крис,подходит к сонику и хватает за горло говоря что-то,потом снова игра.Надо было нажимать быстро на две кнопки(Что бы вырваться),затем крис пытаеться сбежать,но нажатием другой Соник прыгает на него,потом ещё два раза и КРИС СБИТ.сНОВА КАТ-СЦЕНА.Где он быстро исчезает,а Сонику надо было убежать...Дальше мой сон прервался.(Подло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затем кат-сцена где вылазиет Крис,подходит к сонику и хватает за горло говоря что-то,потом снова игра.Надо было нажимать быстро на две кнопки(Что бы вырваться)

Напоминает Force Unleashed.

 

Недавно приснился несуществующий мультфильм про Соника (хронологически старый, но несуществующий на самом деле), американский, причём авторы явно были плохо знакомы с сюжетом игр и плохо переводили с японского. В центре событий была команда, состоящая из Соника, Наклза, Эми, какого-то мльчика в боевом костюме, с огнестрельным оружием (и этот мальчик был Шедоу! Имелось ввиду, что когда-то Джеральд Роботник сделал ежа-УЛФ из этого мальчика, а после событий СА2 он снова стал мальчиком), какой-то бульдог в смешной шапочке (имелось ввиду, что это персонаж, который в старых играх был однодневкой, вроде Майти, Фэнга и т. д.) и Тэйлз (и с Тэйлзом, точнее, с Тэйлз, у авторов была самая большая проблема в знании сюжета оригинальных игр: Тэйлз была девушкой! И она ещё в одной сцене по-дружески целовала в щёку то ли того мальчика, то ли бульдога. А ещё у неё была зелёная кепочка-фуражка). И там в одной серии их всех было по многу: то ли их клонировали, но скорее, просто оказалось, что они на самом деле серийные игрушки в реальном мире, изображающие героев того сериала.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снится редко и снится что я Соник(Тэйлз) и бегаю в СА ДХ.

 

Я вижу либо от третьего лица толи от первого. Правда часто эти сны переходят в другие так что с соником долго побегать не выходит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снова приснился сон,который описан на предыдущей странице.

*Хочу продолжение*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснилось, что Соник, Тейлз (выглядили они как в Адвенсах), персонажи мульта Финес и Ферб (сами Финес и Ферб и их сестра Кэндис), собирали по своим горшочками семена. Соник и Тейлз собрали свои и так вернули к жизни динозавра (Соник улыбался). А как было у Финеса и Ферба, неизвестно (Кэндис снова бы пыталась бы их застукать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснился ужасный сон...

Я была в аэропорту, собиралась куда-то улетать. И тут на нас напал Металликс. Он всё порушил, сжёг, мы стали убегать. Со мной была ещё моя любимая собачка (хотя в реале у меня нет собаки), и когда мы побежали, Металликс ринулся за нами, подлетел, вынул пистолет и... ЗАСТРЕЛИЛ МОЮ СОБАЧКУ!!! :) Это было как в фильмах: сверкнул ствол - выстрел - тёмный экран и предсмертный визг собачки. Какой ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой мне сегодня обломный сон приснился... Так жаль было, когда оказалось, что это только сон, да и в самом сне всё было очень зыбко...

Я во сне на ЦИСе решил воспользоваться поисковиком. И случайно нашёл там такую функцию расширенного поиска: отображать сообщения настоящего, прошлого (то есть, старые) и (!) Будущего! Я уж тогда удивился: как это компьютер может так точно просчитать, какие сообщения будут потом. Но и то, по идее, на практике они должны быть другими, ведь по эффекту бабочки будущее меняется когда мы узнаём об одном его варианте. Так вот, «зайдя» в будущее, я сразу посмотрел тему о Sonic Generation (интересно, что наяву я её никогда не смотрел). И там я увидел трейлер! Точнее, одну из кат–сцен, где перед каким–то предпоследним сражением типа собиралась беда, играла тихая тревожная музыка, и все персонажи, которые в тот момент занимались своими делами, вдруг начинали что–то слышать и собираться в одном месте, жалобно причитая:

-What's going on?!

-What's going on?!

-What's going on?!

-What's going on?!

Имелось ввиду, что они в той игре в принципе не говорили, только отдельные фразы–восклицания, в том числе эту. Теперь глввное. У каждого пермонажа была и модерн, и классик версия, их всех было по двое. Но и это не всё. Персонажей было офигительное количество. И я очень удивился когда увидел среди них двух Маников! А потом двух Салли. Потом услышал упоминание о Банни Раббот, значит, она тоже была. Потом увидел какого–то ворона–петуха, который кидал камешки в море, пока не впал в тревогу как все. Должно быть, он мне приснился вместо Филина из ОВА (типа, в мультфильме он камешки кидал). Так вот, у всех было по две версии, даже если они существовали только в одной эпохе. Достаточно было того, чтобы модерн был взрослым, а классик — ребёнком. Тот петухо–вороно–филин вообще в классике был взрослым, но молодым, а в модерне – старым и седым. По одежде отличались друг от друга только версии Эми и Салли. Вы, наверное, понимаете, как в этом плане отличались две Эми. Что до Салли, то классическая была одета как в СатАМе, а модерн как в современных комиксах. И подразумеалось, что ВСЕ эти персонажи были играбельными. Я потом даже, кажется, играл в демку. Потом смотрел ещё одну сцену. Уже перед финальным сражением. Соники вошли в супер–форму. Потом Маник посмотрел на них завистливо, типа, почему только он всегда входит в супер–форму? Тогда он засветился изумрудно–зелёным, и сам вместе со своей классик–версией стал супером. Потом ими стали оба Шедоу и оба Сильвера (то есть, уж все ежи–мужчины). Восемь ежей взмыли в небо, дали друг другу «пять» и приготовились сражаться. А таинственного злодея так и не показали. И я тогда ещё расстроился, что от эффекта бабочки всё может быть по–другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Сегодня приснился такой сон, от которого как-то не хочется, чтобы 2х2 или ккой-нибудь другой канал переводил японскую версию "Соник Икс". Сон вытек из разговора с Зардимом в теме с "Соник Иксом" о той серии, которая должна быть главным козырем для 2х2. Рассказать или нет? Не, там ничего особо неприличного не было, но всё равно очень обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как то приснился конец Соника....Сон был как катсцена.

Изменено пользователем Denny The Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приснилось будуйщие моей статегии как у АбвГдеЁжа. Хорошее будуйщие, мне за идею цветы подарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды мне снилось, что Соник захавал мой комп. Х'DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько мне сны про Соника не снились. В недавнем сне Соник хоть и не фигурировал лично, но всё же:

Итак. В день рождения Соника в моём городе, т.е. в Барнауле проводились особые торжества. Было много гостей, среди которых был сам Юджи Нака. Праздник проходил в каком то огромном магазине, вход был бесплатный. Во время праздника, Юджи предлагал всем желающим сыграть с ним в карты (карты были с Сониковскими персонажами). Я естественно решил попробовать. Выждав в очереди, я сел за игральный стол. Странно, но Нака отлично говорил на русском. Как и все товарищи до меня, я проиграл. И тут стало известно, что проигравших просто напросто охранники выгоняют с праздника. Меня немедленно вытурили из магазина, и я пропустил самое интересное.

Бред, да и только...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как раз думаю делать ли мне карточную игру про соника. :)

Изменено пользователем маленький гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснилось, что я наконец-то поиграл на Боксе в старшую версию Анлишеда. Причём игра проходила на каком-то странном уровне- помеси Radical Train и Рельсового каньона. Название зоны неизвестно. Управление оказалось на редкость кривое и сложное, буст вызывался кнопкой "RB", и довольно быстро кончался и долго не появлялся.

А так же под конец мне приснился новый трейлер Generations, где Соник бегал по... продуктовому магазину с дынями. :)

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снилась будто бы серия "Андеграунда". У Сони, сестры Соника, была какая-то серьёзные проблема (вроде, какая-то конкретная, не помню). И в конце серии она со всей компанией сидит в кафе и обсуждает с братьями и друзьями эту проблему, и их как бы случайно слышит официантка-ежиха. Эта официантка подходит к Соне, рассказывает ей, как решить эту проблему, Соня соглашается, что это действительно хорошее решение. Тогда официантка почему-то целует её в лоб и уходит. И потом они все понимают, что официантка - это их переодетая мама, королева Алина (кто смотрел "Андеграунд", тот поймёт). Блин, так трогательно, что ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснилось, что я включаю поиск в ЦИСе и оказываюсь на ЦИС складе. На том складе были переведеные комиксы Арчи, Изумруды хаоса, Шедоу в криокапсуле и целая куча других вещей. Ну я конечно взял всё что мог унести, сел в машину и уехал. Но когда уезжал увидел магазин "Соник Райдерс", где Соник новую доску покупал.

Жалко что такого места нет на самом деле. :(

 

Только что вспомнил, мне годика 2 назад такой же сон снился.

Изменено пользователем маленький гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне приснился такой сон: Типо играю я в Knukles Chaotix, но только не в 2D, а в 3D. и КАРТИНКА ВЫГЛЯДЕЛА ЗДАРОВО и с боссами битвы были хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснился будто бы новый мультфильм по Винни Пуху (как это связано с Соником - смотрите ниже).

Мультфильм российского производства, но никак не связанный со всем известной советской версией. Ещё, не помню, то ли была игра по этому мультфильму, то ли и мультфильм, и игра были одним целым, то ли ещё как-то, но и игра точно была. И самое интересное, что там всё было представлено довольно мрачно. Всё было очень близко к событиям оригинальной книги, но представлено мрачновато. Вы ведь помните главы, где были наводнение, ветер и туман? Я их видел во сне, и всё было так угрюмо и тёмно, это был будто бы психологический мультфильм (игра), "открывающий" все переживания героев. Ещё я там смог увидеть, как в воображении героев выглядели Бука и Бяка, Слонопотам и Щасвернус, это были какие-то сюрреалистические монстры (я запомнил только Щасвернуса: это был какой-то высокий чёрт, очертаниями напоминающий старое дерево без листьев, каких там, согласно вышеописанной атмосфере, было много, и состоящий из разноцветных пёстрых треугольничков). Не помню, то ли все монстры являлись только в воображении героев, то ли им казалось, что окружающие их предметы во тьме и в тумане - они и есть, то ли они представляли, что они рядом, но помню, что "бяки" в игре были боссами. Короче, по идее всё очень похоже на Алису МакГи, только, конечно, без крови, ведь мульт-игра по идее был расчитан на детей.

А теперь, собственно, какое отношение к Сонику имеет вся эта фигня. Во-первых, там многие были одеты как в Сонике: ботинки и перчатки (а в остальном - как на каких-то известных иллюстрациях), но это, конечно, не всё. В игре можно было управлять практически всеми персонажами Винни Пуха, и их геймплей был очень похож на геймплей разных персонажей Соника. Причём, авторы не просто использовали такой же геймплей, этот мир вообще был как-то связан с Соником по идее. Нет, не то, чтобы это была та же вселенная, но я знал, что как-то он связан. Особенностью самого Винни Пуха было то, что он летал на шарике, это было нечто среднее между полётами Тэйлза и парением Наклза. То ли у Кролика, то ли у Кенги был молоток, которым персонаж пользовался как Эми. Но это была не карикатурная кувалда, а самый обыкновенный молоток (сон подразумевал, что где-то в оригинальной книге этот персонаж пользовался молотком). Но, учитывая, что они все довольно маленького роста, молоток для них был более-менее крупным оружием. Ещё я тот молоток как-то связываю с тем, что я сейчас читаю Мастера и Маргариту, и именно молотком Маргарита разнесла квартиру критика Латунского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это ни странно, но Соник мне практически никогда не снился, однако пару недель назад, мне приснился Emerald Coast в Generations, потом через пару дней после этого сна, выяснилось, что этот уровень подтверждён в 3ДС версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оджнажды приснилось что я как-то нехорошим словом назвал Наклза, а он одел голубой берет, сказал что из ВДВ и... к чёрту такие сны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снилось, что я играю в Sonic Generation. Там было много всяких подробностей, вот что я запомнил. Модерн Соник, Тэйлз и Наклз шли по заснеженным горам (я управлял Соником), преодолевая всяческие препятствия, потом, под вечер, они остановились в какой-то избушке. Там было довольно уютно, но мрачновато. Я побродил по ней, играя Соником, потом вдруг что-то случилось (то ли Эггман появился, то ли ещё что-то), отчего они все попали в прошлое, только не поняли этого. Потом, в прошлом, я управлял классик Соником в тех же горах. Он тогда ещё не успел познакомиться с модернами. Примечательно, что у него был писклявый детский голос. Помню, как я наскочил на что-то, и он, растеряв все кольца, крикнул голосом обычного десятилетнего мальчика.

Помимо этих гор я ещё много где был. Там был, вроде, дворец эпохи Ренесанса, ещё что-то... И ещё почему-то как классик, так и модерн, были в 2D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снилась идеальная по моим представлениям игра Соника.

Это был просто 2D-платформер с разнообразными зонами, в конце каждой из которых, как всегда, было сражение с Эггманом, причём его машины были довольно разнообразными, как в классике и Эдвансах. Играть можно было за Соника, Тэйлза, Наклза, Эми и, самое интересное, самого Эггмана! Можно было поуправлять всеми его машинами, которые в сюжетах других персонажей были боссами. Все персонажи проходили одни и те же зоны, но в разном порядке и, самое главное, начиная в разных местах! Это зависело от сюжета, а сюжет там был довольно интересным и оригинальным. Помню, среди зон были пещера и ночной лес. Даже не лес, а роща. Играя за Эми, я прошёл эти зоны, и в конце рощи она встретилась с каким-то вампиром (вроде бы, главным злодеем игры или, скорее, помощником главного злодея), и тот взял её в заложницы. Потом эту же рощу, но начиная с другого места и по другому маршруту, прошли Соник и Тэйлз и стали спасать её в финальной битве. Там было ещё много всяких зон, и сюжет и в остальном был интересным. Например, где-то, где была лава как в Мэрбл Зоне, Соник и все остальные сражались с какой-то большой красной эгг-паун-подобной машиной. Я играл как за героев против этой машины, так и за управляющего ей Эггмана против героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на днях приснилось, что я должна была спасти Вейв. Хосподи, приснится же такой бред. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на днях приснилось, что я должна была спасти Вейв. Хосподи, приснится же такой бред. :D

От чего спасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный сон мне сегодня приснился. Как будто я и Генерал Геймер (он мне представлялся в образе человека в противогазе, который раньше был у него на аватаре) участвовали в каком-то шоу (с красивыми декорациями), где мы оценивали новых фан-персонажей. Причём мы были не просто жюри, мы соревновались друг с другом, кто лучше оценит и кто лучше поможет улучшить фан-персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера я прошёл впервые (на Дримке) СА1, но сон почему-то оказался о ШЗХ.

Вначале идёт заставка под совершенно дурацкий мотивчик а ля "Проще простого": "Если есть тьма, значит есть и свет, значит или да, или нет. Выстрел, спИндэш, выстрел снова. Это ежик ШедОу, это ежик ШедОу". После чего появляется Шед в нарукавниках и наколенниках, слушающий плеер и сидящий на мобиле в аське. Тут ему приходит сообщение.

Чудище: OCI (а вы-то сами поняли?)

Шедоу: Что за?..

//Объяснение: прочитайте буквы - оу-си-ай, явная аллюзия к all-see eye из Вестополиса//

И едет на роликах дальше, тут звонит Эгг: "Прибей Соника", у Шеда появляется довольная ухмылка, он встречается с ним Вестополисе и подстреливает и домивает Соника. Звонит на базу Эгга.

На базе Боккун (он-то тут причём?) сообщает: "Соник прокис, Соник прокис" и летает по базе. На базе, кроме празднующих бадников, стоит торт, аналогичный таковому на 20-летие Соника. Эгг расплакивается и звонит опять Шеду, чтоб тот вернул ежа к жизни, но на этом сон заканчивается... А ведь интересно, что же там было дальше.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Описание сна.)
:)

 

Сегодня мне много чего снилось, и Соник промелькал дважды.

 

Первое. Герои собрались на каком-то тропическом острове. Ещё там примечательным было то, что у всех была пара (короче, это было нечтом средним между "Последним героем" и "Домом Один"). Там были в основном официальные персонажи, но были и два фанатских, и один из них был я(!) в образе бледно-красной ехидны с разноцветными татуировками, а другой - девушка-ехидна, моя пара. Но самое интересное, что там ещё возникали любовные треугольники, и у меня был роман с Эми. (fuu) Кстати, не факт, что изначально она была парой Соника, может, и какого-то другого официала...

 

Второе. У меня был длинный сон об игре "ЛЕГО Гарри Поттер 2", которая скоро должна выйти. Об этом сне можно расписывать страницы, но я расскажу только о той части, что связана с Соником. Вот, будто бы были там заклинания, способные на короткое время давать способности персонажей Соника, сопровождающиеся вспышками света соответствующих цветов. От самого Соника там была хоуминг-атака, с помощью которой можно было перескакивает широкие пропасти. Ещё было что-то от Шедоу, не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще однажды такое приснилось.. Короче сижу я с Тейлзом в ресторане, на самом верху Северной башни ВТЦ (!), что-то обсуждаем ( к сожалению не помню что), вдруг слышим какой-то гул, смотрим в окно, а на нас летел самолёт(!!), а за штурвалом-(!!!) ГАНовец(который выглядел точно также, как тот, который убил Марию на АРКе!!!), врезается в здание где-то под нами, затем взрыв и дым. Затем Тейлз пытался дозвониться Сонику и остальным, но никто не отвечал... Я тоже пытался кому-то дозвонится, с тем-же результатом... Затем 2-й самолёт врезался во 2-ю башню... Мы с Тейлзом решили, что надо выбираться, попытались спустится но все лестницы были завалены обломками, тогда попытались подняться на крышу, но там была заперта дверь... Тогда мы вернулись в кафе, вдруг видим как появляется Шедоу, и запрыгивает в Южную башню, но через 5 секунд она обрушается. ( R.I.P. - Шедоу :-[ ) Затем мы стали спорить с Тейлзом о том, упадёт ли эта башня ( жаль содержания разговора не помню, но странно то, что мы разговаривали об этом спокойно, как будто нас это не касается :? ) Затем и Северное здание (в котором были мы) начало обрушатся, и мы увидели как начали разрушатся этажи под нами и приблажаться земля... Мы с Тейлзом в это время стояли у окон. Вдруг за окном, в метрах 3-ёх от нас появился появился призрак Космо. (!) Космо подлетела к Тейлзу, и сказала что теперь они будут вместе навсегда. Затем обрушение дошло до 106-го этажа, где были мы, и я проснулся.

Просто офигел от такого сна, O_O было 5 часов утра, но я больше заснуть не смог. Хорошо хоть была суббота... :) Просто я вечером смотрел фильмы про 11 сентября, а потом Соника Икс, вот , видимо, и получилось такое... Вот что может быть, когда смотришь слишком разные фильмы\мультфильмы!!! t:.

Изменено пользователем vlad34791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×