Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нашел на ютубе довольно-таки необъективный обзор на хак, но долю правды можно из этого извлечь (хак был сыроват для релиза, да и места в начале уровней надо бы подредактировать. чтобы можно было в случае падения с платформы вернутся на нее и т.д.).

Во-первых, я не назвал бы это обзором, а простое страдание фигней.

Во-вторых, этот дибил человек играл не на том эмуле. Хак работает только на Gens.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел на ютубе довольно-таки необъективный обзор на хак, но долю правды можно из этого извлечь (хак был сыроват для релиза, да и места в начале уровней надо бы подредактировать. чтобы можно было в случае падения с платформы вернутся на нее и т.д.).

Я думал это реальный обзор на хак. А это какая то фигня :) .

Изменено пользователем Smile-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, я не назвал бы это обзором, а простое страдание фигней.

Во-вторых, этот дибил человек играл не на том эмуле. Хак работает только на Gens.

 

Парень просто стебется, любители трешевого юмора оценят :)

 

Кстати, Кега кушает хак так же хорошо, как и Gens, а вот на Regen'е хак может и не пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, я не назвал бы это обзором, а простое страдание фигней.

Во-вторых, этот дибил человек играл не на том эмуле. Хак работает только на Gens.

Не воспринимай это всерьез. Ясно же видно, что автор сделал это исключительно ради лулзов (=

Взгляни на это с другой стороны. То, что на твой хак сделали ревью - это круто. Если бы хак действительно был таким плохим как описывает автор, он бы не сделал на него ревью. Но он записал обзор, значит хак его заинтерисовал, а значит он достоин внимания, к тому же довольно известен (а с его помощью станет еще более известным).

И не стоит воспринимать слова автора за клевету, потому что это не клевета. Нет такого человека, который бы наслово поверил веселому в стельку пьяному голосу из колонок, который высказывает столь радикальные умозаключения. Это так, посмеяться =Р

 

А то, что хак не работает нигде, кроме Генса, это плохо. У тебя в коде допущена суровая техническая ошибка. Запись слова на нечетный адрес. В Ренене это приводит к Address Error. Ты не поверишь, но правильно твой хак эмулируется только в Кеге. А в Генсе возникает баг эмуляции, который записывает данные в неверный адрес, но (просто невероятно) запись в этот неверный адрес исправляет логическую ошибку в коде. Невероятно, непостижимо, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, кстати, восхищает логика этого "обзорщика". Найти в игре один глюк и раздуть его до самого большого недостатка. А также последние его обзоры говорят что он просто толстый тролль. Так что кормить его тем более не надо.

Изменено пользователем Dexspot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу-хак отличный,сделано все четко и спланировано,молодец sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл в объекте LAVA присвоение скорости и задал программу на проверку этапа, если MZ3 то задать другую скорость.

Спасибо за исходник. Первую версию моего нового хака почти сделал. А когда я только начинал, брал именно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×